Страницы: 12

Общая > Топик для бюджетного класса топор 


  (31.10.20 20:23)  

зом топору бесполезен.
Хотя в героичках маги выжигают ощутимо.
но либо одно либо другое чарить/рунить


  (31.10.20 20:24)  

(31.10.20 19:58)

Неудачная, конечно, но переделывать глупо уже.


А у тебя какая разунка и считаешь ты её успешной , какие её преимущества ?


  (31.10.20 20:26)  

(31.10.20 20:14)

проблема не в том, что без ПМК ты будешь сливать критам, проблема в том, КАК ты будешь это делать. улетая с кэфом 1 к 5 про КВ, тем паче КВ в атаке, просто забудь, твой удел будет закрывать магов, причем если маг с критом, то ты ляжешь в разы быстрее мага напротив. поэтому в ПМК надо вкладываться всем классам (включая самих критов) если они хотят участвовать в единственном толковом контенте сейчастак что гони ПМК выше. в 250 и меньше для топора я особо смысла не вижу, если уж вкладываться, то по полной


спасибо я тебя услышал .


  (31.10.20 20:39)  

А кто подскажет может?
вчера вот в лигу зашел
(я не жалуюсь, я нуп и все такое)
но почему против примерно равных противниках (криты и арбы) - получалось так, что у противника в десятки раз больше парира, чем у меня
?
не открываются вчерашние логи, но попался один крит (после лиги открыл инфу) "возможны трудности"
процентов 30, даже 40 моих ударов приходилось в щит или паррир.
я не против, просто раньше не сталкивался


  (31.10.20 20:44)  

(31.10.20 20:23)

зом топору бесполезен.
Хотя в героичках маги выжигают ощутимо.
но либо одно либо другое чарить/рунить


ЗОМ топору ОЧЕНЬ нужен, у нас много абсов от магии которые просто в мусор превращаются при базовой защите 800-900. К слову переделываю чарки на зом сейчас да и в рунах зом предпочту.

да, мага в лиге ты убьешь и с 900 зом. опять же, под КВ, когда маг готов и он не нуб, то банка тебя не спасет, хорошего мага ты если сольешь, то с кэфом 1 в 1, а это нифига не антикласс


  (31.10.20 20:49)  

(31.10.20 18:15)

Без подавы - руна неуд

в голос!
хороший юмор


  (31.10.20 20:58)  

(31.10.20 20:24)

(31.10.20 19:58)

Неудачная, конечно, но переделывать глупо уже.

А у тебя какая разунка и считаешь ты её успешной , какие её преимущества ?


Сила, зоу, зом куда интереснее для бюджетника. За мк ты никогда не угонишься, у аналогичного крита уже от 320 мк и бустится приемами.


  (31.10.20 21:16)  

(31.10.20 19:17)
...


ниразу не аргумент. пересела на топора имея основу арб
осваиваюсь (:


  (31.10.20 21:19)  

(31.10.20 18:14)

Закралось сомнение что зарунка вышла неудачной
рубка
парир
пмк
возможно что у кого то в место параметра пмк что то другой
сила
зоу
зом
Если так то мне бы интересно было узнать как оно вообще без пмк но с силой или зоу или зом


У меня руны чисто на рубка+парир. Сколько ПМК - даже стыдно писать) В целом все нравится, других, даже более сильных топоров разматываю на ура) Не плохо против уворотов, танков... но если попадется даже нубокрит - это беда....так что буду менять на рунки с 3мя полезными мф.


  (31.10.20 21:22)  

в общем рубка+парир+пмк - это обязательно и лучше ничего для топора нет. но если бюджет позволяет ко всему добавить еще стат\зоу\зом - то будет еще лучше, но тогда такого топора уже точно бюджетным не назовешь)


  (31.10.20 21:33)  

Если под КВ, то текущая зарунка считаю неудачная.
Потому что критов-нубасов на том уровне, где играют Казаки, нету. Даже середняков нету.
Есть только криты с коронами или перфы или частично в униках. А против них надо максить пмк.
В итоге получается, что куча мф в рунах покамест улетело вникуда. Гораздо бОльшую пользу такой топор принёс бы не против критов, а против других классов. Но уже с другой зарункой.
Так что вывод - надо перерунить в максимально возможное пмк. Мне кажется это в данном случае проще, чем перерунивать в ноль пмк (но много других полезных мф).


  (31.10.20 23:39)  

Рубка парир и пмк - в идеале 6 - 6 - 13, правда дороговато выходит. Парир можно добирать из заплаток, пмк только руны, Уник колечко, титул ЕКР (вставлять лигу). И все это ради борьбы с критами, по которым ты иногда тупо не можешь попасть )


  (31.10.20 23:40)  

(31.10.20 21:33)

Если под КВ, то текущая зарунка считаю неудачная.
Потому что критов-нубасов на том уровне, где играют Казаки, нету. Даже середняков нету.
Есть только криты с коронами или перфы или частично в униках. А против них надо максить пмк.
В итоге получается, что куча мф в рунах покамест улетело вникуда. Гораздо бОльшую пользу такой топор принёс бы не против критов, а против других классов. Но уже с другой зарункой.
Так что вывод - надо перерунить в максимально возможное пмк. Мне кажется это в данном случае проще, чем перерунивать в ноль пмк (но много других полезных мф).


У моего танка около 500 пмк, так как тень с топора - и ничего криты меня вполне убивают


  (31.10.20 23:48)  

(31.10.20 20:17)

(31.10.20 19:09)

Как вообще можно играть топором когда есть возможность заменить арба и набивать куда больше чем в топоре )))

топором тоже не хило можно набить и не меньше Арба


Ага, очень показательно в геройке особенно. арб взял в цель и долбит своё не важно с кем разменивается. А так убч против толпы арб вообще сказочный персонаж.


  (01.11.20 01:26)  

у меня пмк нет. это кошмар какой то. даже нубские криты пробивают на ура. зато у меня есть стат, и с арбами нормально стоять и с магами отлично.


  (01.11.20 01:47)  

(31.10.20 20:14)

проблема не в том, что без ПМК ты будешь сливать критам, проблема в том, КАК ты будешь это делать. улетая с кэфом 1 к 5 про КВ, тем паче КВ в атаке, просто забудь, твой удел будет закрывать магов, причем если маг с критом, то ты ляжешь в разы быстрее мага напротив. поэтому в ПМК надо вкладываться всем классам (включая самих критов) если они хотят участвовать в единственном толковом контенте сейчастак что гони ПМК выше. в 250 и меньше для топора я особо смысла не вижу, если уж вкладываться, то по полной


и как ты собрал 250 пмк 1200 зоу зом ?


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved