Страницы: 1234567891011

Общая > Сколько можно терпеть ? 


  (31.10.20 15:59)  

(31.10.20 15:56)

Лог кто нибудь вообще смотрел?
Открыл, первый размен Мага с арбом - призрачка первого, дальше даже смотреть не стал.


)))


  (31.10.20 16:01)   +1 (+1/-0)

(31.10.20 15:24)

(31.10.20 15:14)

Все кто говорит что арбы чит , что вам мешает одеть этот чит ? вроде на так сложно сделать рар арба
П.С. любой класс хорошо при правильном зарунки и зачарки . не нойте товарищи

Любая еда вкусная, если кушать хочется.Что мешает, возможно нет нужных ресурсов, возможно человек играет в игру - и ему хочется играть определенным классом, а не подстраиваться под мету.
Не все играют в игры и ищут "анутый" класс,предмет и спешат это юзать.Понимаю, что всем арбам мысль о том что они "апнуты" претит, им куда приятнее думать, что они наоборот занерфлены да так, что лишь их талант, чутье и скилл им позволяет выиграть. Ведь иначе это принижает их "способности". А когда часто побеждаешь, волей не волей думаешь, что это благодаря "скиллу".Проблема в том, что тут нет людей и ресурсов - что бы сделать расчет и наглядно доказать это по цифрам и расчетам. Где бы было так же включены - затраты, время, ресурсы.
И провести сравнение.
Не знаю, существует ли тут вообще тестовая площадка, как и то "известны" ли тут вообще формулы с расчетом. Или все методом тыка проб и ошибок )То что Арбы перекручены очевидно, почему "не нерфят" - как минимум, потому что их тут пол БК, как только ты их занерфишь без "предъявления расчетов" это пол быка затопит своими слезами все и вся, часть с горя уйдет в афк, часть будет ныть нон стоп - демарализуя других - и оно надо? очевидно что нет.


Хаскер, ты хорош.

Что по теме, так.. для баланса арбам не хватает совсем небольшого нерфа. Из всех комментариев в защиту арбов, что я читал, наиболее содержательными мне показались комменты fasc'a, который говорит о том, что в рар сегменте - перекручены безусловно, но в вр сегменте, когда противники в той же лиге становятся серьезнее - арб такой же класс, как и любой другой.

Со стороны мага скажу, что дать возможность чистить приемы "выстрел в голову" и "ослепляющий выстрел" - и в целом, можно оставить всё как есть. Даже с зеркальным щитом + стеной поглощения можно будет играть против этого класса.
Сейчас да, рарный арб перекручен в своих возможностях. Мой рарный фулл обычно дороже в 2, а то и 3 раза, чем фулл арба, который не оставляет мне шансов не из-за рук или подготовки, а настройки игровой механики.


  (31.10.20 16:02)  

(31.10.20 15:56)

Лог кто нибудь вообще смотрел?
Открыл, первый размен Мага с арбом - призрачка первого, дальше даже смотреть не стал.


Почему дальше не смотрел ? первый размен чем еще можно защищаться ? и бары он мне не
пробивал больше 1000


  (31.10.20 16:03)  

(31.10.20 15:56)

Лог кто нибудь вообще смотрел?
Открыл, первый размен Мага с арбом - призрачка первого, дальше даже смотреть не стал.


А в чем проблема призрачки для первого размена?


  (31.10.20 16:05)  

(31.10.20 16:03)

(31.10.20 15:56)

Лог кто нибудь вообще смотрел?
Открыл, первый размен Мага с арбом - призрачка первого, дальше даже смотреть не стал.

А в чем проблема призрачки для первого размена?


тоже интересно


  (31.10.20 16:14)  

(31.10.20 15:23)

Заберите уже эти благострелы и привяжите к лояльности. А лучше вообще вывести стрелы из игры и сделать мф арбам пропорционально фуллам.


С этим вроде как и согласны все, загвоздка только в том что арбы и не арбы по-разному смотрят на то в какую сторону после этого должен измениться урон. Особо упоротые вр арбы считают что он еще и увеличиться должен

Отдельно подчеркну что речь про рар-вр уровень, ибо те самые особо упоротые арбы любят зачем то начинать рассказывать про топ уровень, который к ним не относится от слова никак


  (31.10.20 16:15)  

(31.10.20 16:05)
...


в том что 75% боев арбов в лиге проходят как в етом логе в первом размене)
и поставив ее 2-3-4 после отражка-тумана и тд.и тп. ничего бы не поменяло)
он вам намекает что стелс должен был юзать Змею) с 1 размена) но увы и она ему бы стелсу судя пологу как мертвому припарка) но поусничать на быструю руку свято в бк)


  (31.10.20 16:17)  

Видимо прийдется обьяснить.
Смотрю на это все, и понимаю, что сам, как маг, попадал под жёсткий фикс именно из-за Криворукости противника. Который наныл то абсовый зом себе стенку не гадаемую и прочую фигню опустив магов на дно (простите танки). Руками победить не могу значит надо програмно мне помочь победить. Так и здесь, призрачка в первый Карл размен, вместо того же Отражения ненависти, ладно, и привет товарищам магам которые юзают призрачку в первый ход с арбалетом которая сразу же гадается им с ПЕРВОГО РАЗМЕНА... такие могут быть, да, но чтоб ещё и на форум выходить.


  (31.10.20 16:18)  

(31.10.20 16:17)

Видимо прийдется обьяснить.
Смотрю на это все, и понимаю, что сам, как маг, попадал под жёсткий фикс именно из-за Криворукости противника. Который наныл то абсовый зом себе стенку не гадаемую и прочую фигню опустив магов на дно (простите танки). Руками победить не могу значит надо програмно мне помочь победить. Так и здесь, призрачка в первый Карл размен, вместо того же Отражения ненависти, ладно, и привет товарищам магам которые юзают призрачку в первый ход с арбалетом которая сразу же гадается им с ПЕРВОГО РАЗМЕНА... такие могут быть, да, но чтоб ещё и на форум выходить.


что тут отражек бы поменял?
в деф прямой арб снимет что будет он на 2-3-25 размене


  (31.10.20 16:19)  

Короче исходя их всего этого магов и арбов на кол


  (31.10.20 16:22)  

спорить с богорукими смысла мало...просто верьте им и все... нужно поднять урон а то маловато прилетает тогда можно экономить даже на госхилее будет. откаты не позволят проюзать и пол свитка 0/10))


  (31.10.20 16:31)  

(31.10.20 16:17)

Видимо прийдется обьяснить.
Смотрю на это все, и понимаю, что сам, как маг, попадал под жёсткий фикс именно из-за Криворукости противника. Который наныл то абсовый зом себе стенку не гадаемую и прочую фигню опустив магов на дно (простите танки). Руками победить не могу значит надо програмно мне помочь победить. Так и здесь, призрачка в первый Карл размен, вместо того же Отражения ненависти, ладно, и привет товарищам магам которые юзают призрачку в первый ход с арбалетом которая сразу же гадается им с ПЕРВОГО РАЗМЕНА... такие могут быть, да, но чтоб ещё и на форум выходить.


Во-первых, не гадается НИКЕМ с первого размена.
Во-вторых, отраж? Серьезно?) Не змея, не толстая шкура, не грация, не кристаллизация, не кинетика.. отраж? С профилькой, которая так же гадается?
Или (лол) без профильки?


  (31.10.20 16:40)  

Речь шла про первый размен, ну ладно, знал что не нужно было ничего писать. Удачи вам.


  (31.10.20 16:43)  

какая у тебя синергия зарунки, зачарки и какие сумки одеты, что у тебя АЖ 625 от дроби, ну вот чисто ради интересна


  (31.10.20 16:45)  

(31.10.20 15:23)

Надоели уже ныть на арбов с поводом и без. Заберите уже эти благострелы и привяжите к лояльности. А лучше вообще вывести стрелы из игры и сделать мф арбам пропорционально фуллам. Может тогда нытье прекратится)


давно говорю об этом


  (31.10.20 16:46)  

(31.10.20 16:40)

Речь шла про первый размен, ну ладно, знал что не нужно было ничего писать. Удачи вам.

Вы во всех боях поступаете одинаково?
сорри, я не с 3к+ почти 4к рейта типочек. Но я вижу, что призрачкой было принято решеение поберечь бары еще не пробитые. Не все гадают с 1го хода, не пойму что не так? что бы это выставлять как мега ошибку. Можно пояснения для типочка с 2к рейта? :)


  (31.10.20 16:47)  

(31.10.20 16:40)

Речь шла про первый размен, ну ладно, знал что не нужно было ничего писать. Удачи вам.


если чесно ето я знаю что ты знаешь что я знаю)
по такой схеме itsovernow должен юзать кам щит, а полоумный арб видя что там каст без бара (прям что в черном ящике) влупить все как стелсу) ну а после етого от дизморали нижать сдатся)
профит!


  (31.10.20 16:48)  

(31.10.20 16:46)

(31.10.20 16:40)

Речь шла про первый размен, ну ладно, знал что не нужно было ничего писать. Удачи вам.
Вы во всех боях поступаете одинаково?
сорри, я не с 3к+ почти 4к рейта типочек. Но я вижу, что призрачкой было принято решеение поберечь бары еще не пробитые. Не все гадают с 1го хода, не пойму что не так? что бы это выставлять как мега ошибку. Можно пояснения для типочка с 2к рейта?


маг барьер НЕ помогает когда урон идет в бары в рубаху, по итогу отраж бы срезал урон вдвое и все 3 бара не были бы максимально пробиты, а юзнуть призрак без ничего верх тупости, вот о чем Карлин говорит, всегда когда вижу что маг юзнул бар раскрыть двойной начинаю, когда ману схвавало а в логе пусто =отраж, через ослеп играю


  (31.10.20 16:52)  

(31.10.20 14:35)

Капец бесплатный рар арб за кц убивает вр воздух с корой, тестеры может хватит уже закрывать глаза на баланс в игре, пора уже взяться за воздух и усилить.


вчера меня вынес спокойненько слабее маг воздуха, при етом я его еле еле до переворот довела с расходкой. А ТС(мага с короной) убивала нормально. МОжет ето всетаки от рук зависит в некоторой степени, а?)


  (31.10.20 16:53)  

2 Hasker
Речь идёт про бой с арбалетом, который со старта может разгадать призрачку. Которая как и отраж уменьшает входящий урон на 50% в то время, как барьер упомянутый тс рубахи служит как маг барьер пока его не пробили цифрами. 3 барьера, 3 хода отража, кастовать неспеша, если арб совсем матёрый может будет смотреть что ты там тыкаешь, если не под конец. А так, конечно, маг включил сразу маг барьер. Естественно 99% там призрачка. Не пологаться же на удачу. И лови двойной мимо защит в самом начале бое. О чем дальше можно говорить? Или если Р фулл то можно лицом по клаве ездить? У воздушников хватает проблем с туманкой, я уже от этом писал. Но тут маг скорее всего проиграл из-за рук.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved