Страницы: 123456789101112»

Общая > сами решайте 


  (30.10.20 23:29)  

(30.10.20 23:27)

(30.10.20 23:21)

договаривались бой делать на креды когда скиним креды 3му игроку,я креды не давал,значит и не должен ничего,бой был без кредов!грязный бегал от меня сутки по нычкам,3 раза сам назначал бой и молчал,то кредов нет, то
про завтра расказывал...я ставку не делал,просто пнуть хотел,но не получилось,раскачь не правильный,надо было без духа игратьа как разговор был изначально у меня в скролеphoto.scrolls.combats.com/~Yzyrpator/galle... канторы ставку не требуют когда креды не поставили ,я не поставил - значит не должен!

Тебе нужно сменить пол в инфе.


себе смени)


  (30.10.20 23:31)  

да уж тефтонцы уже не те((


  (30.10.20 23:31)  

(30.10.20 23:29)

Ошибочка, если бы выиграл ))


ты еще сомневаешься? конечно требовал бы, по факту на бой был согласен на 50к, согласен, креды не скинул его проблемы, но бой был на 50к поэтому торчит он 50к


  (30.10.20 23:32)   -3 (+0/-3)

(30.10.20 23:29)

Ошибочка, если бы выиграл ))


я не выиграл и не требовал бы,потому что не поставил.

похожая ситуация б была только в обратку,как требовать ,когда не ставил?!)


  (30.10.20 23:32)  

(30.10.20 23:31)

да уж тефтонцы уже не те((


Мужики уже не те ))))))))


  (30.10.20 23:33)  

23:27 [Yzyrpator] private [ Грязный мишка, Землятрясение ] о доверии между нами речи не было ,я позвал твоего главу ,ставку не сделал - бой был без кредов,адиос

23:31 [Землятрясение] private [ Грязный мишка, Yzyrpator ] to [Yzyrpator] дружище, если ставку не хотел сделать и не должен был мне писать про 50к кр... написал бы что твой соклан мне так говорит, материться и т.д

23:32 [Землятрясение] private [ Грязный мишка, Yzyrpator ] а зачем про 50к кр напишеш...


  (30.10.20 23:34)  

(30.10.20 23:33)

23:27 [Yzyrpator] private [ Грязный мишка, Землятрясение ] о доверии между нами речи не было ,я позвал твоего главу ,ставку не сделал - бой был без кредов,адиос23:31 [Землятрясение] private [ Грязный мишка, Yzyrpator ] to [Yzyrpator] дружище, если ставку не хотел сделать и не должен был мне писать про 50к кр... написал бы что твой соклан мне так говорит, материться и т.д23:32 [Землятрясение] private [ Грязный мишка, Yzyrpator ] а зачем про 50к кр напишеш...


креды были не скинуты к тебе,бой был без кредов


  (30.10.20 23:35)   +1 (+1/-0)

от тевтонов подобного не ожидал.
вообще если язык не поспевает за головой, то деньги надо быть готовым отдать. почему-то кажется что грязный мишка бы отдал


  (30.10.20 23:36)  

(30.10.20 23:21)

договаривались бой делать на креды когда скиним креды 3му игроку,я креды не давал,значит и не должен ничего,бой был без кредов!грязный бегал от меня сутки по нычкам,3 раза сам назначал бой и молчал,то кредов нет, то
про завтра расказывал...я ставку не делал,просто пнуть хотел,но не получилось,раскачь не правильный,надо было без духа игратьа как разговор был изначально у меня в скролеphoto.scrolls.combats.com/~Yzyrpator/gallery/162...С канторы ставку не требуют когда креды не поставили ,я не поставил - значит не должен!


Ты сам хоть понимаешь что ты не правильно делаешь и автоматом становишься болоболом + нубом.. Именно ведь из этого началось все. Ты не хотел согласиться с тем что ты нуб ему предложил делать бой за 50 000 . замет это ты ему предложил а не он тебе. Он вчера тебе предложил сделать ему вынос так как у него была молчанка не мог сделать с других и кроме этого ты сам в форуме написал то готов завтра сделать бой.. так теперь зачем вертеть туда суда? .

1. Ты Предлагаешь ему делать бой за 50 000 кр чтоб доказать что ты нуб
он принимает ты проигрываешь не даешь кр выходит он еще и доказывает кроме НУБА ты еще БОЛОБОЛ..

Вчера лично я его ругал что зачем вмещаться кого то дела и вообще не стоит делать бой и забить про это.. Но после так как ты вышел в ФОРУМ что он болобол мол все должны знать его и т.г ему сказано было что бы не было он должен сделать бой. чтоб доказать это не болобол.. Какая разницы он сутки ждал не ждал..

БОЙ БЫЛ ? был ..
Ты принял бой ? ПРИНЯЛ..
Ты ему Предлагал за кр делать бой ? делал..
Ты проиграл ? проиграл..

+ всему этому он даже не стал кому то отдавать кр .. Просто чисто за доверие что человек если честный и не болобол то даст кр.. а теперь ты морозишься.. Давай по честному ты должен отдавать кр.. проиграл бы он ты бы сейчас на форум стоил бы концерт .. мы обо это прекрасно знаем.. По этому будем рады получить от тебя креды проигранных .


  (30.10.20 23:37)  

(30.10.20 23:35)

от тевтонов подобного не ожидал.
вообще если язык не поспевает за головой, то деньги надо быть готовым отдать. почему-то кажется что грязный мишка бы отдал


конешно...


  (30.10.20 23:37)  

(30.10.20 23:35)

от тевтонов подобного не ожидал.
вообще если язык не поспевает за головой, то деньги надо быть готовым отдать. почему-то кажется что грязный мишка бы отдал


я уже кидал на казню кр потаму что за кр ответе был глава и сам кидаеш ставки знаеш за последние 5 дней у меня уже 50к + с форума ( ставки)


  (30.10.20 23:38)  

Ты сам хоть понимаешь что ты не правильно делаешь и автоматом становишься болоболом + нубом.. Именно ведь из этого началось все. Ты не хотел согласиться с тем что ты нуб ему предложил делать бой за 50 000 . замет это ты ему предложил а не он тебе. Он вчера тебе предложил сделать ему вынос так как у него была молчанка не мог сделать с других и кроме этого ты сам в форуме написал то готов завтра сделать бой.. так теперь зачем вертеть туда суда? .

1. Ты Предлагаешь ему делать бой за 50 000 кр чтоб доказать что ты нуб
он принимает ты проигрываешь не даешь кр выходит он еще и доказывает кроме НУБА ты еще БОЛОБОЛ..

Вчера лично я его ругал что зачем вмещаться кого то дела и вообще не стоит делать бой и забить про это.. Но после так как ты вышел в ФОРУМ что он болобол мол все должны знать его и т.г ему сказано было что бы не было он должен сделать бой. чтоб доказать это не болобол.. Какая разницы он сутки ждал не ждал..

БОЙ БЫЛ ? был ..
Ты принял бой ? ПРИНЯЛ..
Ты ему Предлагал за кр делать бой ? делал..
Ты проиграл ? проиграл..

+ всему этому он даже не стал кому то отдавать кр .. Просто чисто за доверие что человек если честный и не болобол то даст кр.. а теперь ты морозишься.. Давай по честному ты должен отдавать кр.. проиграл бы он ты бы сейчас на форум стоил бы концерт .. мы обо это прекрасно знаем.. По этому будем рады получить от тебя креды проигранных .


  (30.10.20 23:39)  

(30.10.20 23:28)

Мне одно интересно, если бы Узурпатор слил, требовал бы креды ? ))))


а не скоролу не очевидно что ли ?


  (30.10.20 23:44)  

(30.10.20 23:38)

Ты сам хоть понимаешь что ты не правильно делаешь и автоматом становишься болоболом + нубом.. Именно ведь из этого началось все. Ты не хотел согласиться с тем что ты нуб ему предложил делать бой за 50 000 . замет это ты ему предложил а не он тебе. Он вчера тебе предложил сделать ему вынос так как у него была молчанка не мог сделать с других и кроме этого ты сам в форуме написал то готов завтра сделать бой.. так теперь зачем вертеть туда суда? .1. Ты Предлагаешь ему делать бой за 50 000 кр чтоб доказать что ты нуб
он принимает ты проигрываешь не даешь кр выходит он еще и доказывает кроме НУБА ты еще БОЛОБОЛ..Вчера лично я его ругал что зачем вмещаться кого то дела и вообще не стоит делать бой и забить про это.. Но после так как ты вышел в ФОРУМ что он болобол мол все должны знать его и т.г ему сказано было что бы не было он должен сделать бой. чтоб доказать это не болобол.. Какая разницы он сутки ждал не ждал..БОЙ БЫЛ ? был ..
Ты принял бой ? ПРИНЯЛ..
Ты ему Предлагал за кр делать бой ? делал..
Ты проиграл ? проиграл..+ всему этому он даже не стал кому то отдавать кр .. Просто чисто за доверие что человек если честный и не болобол то даст кр.. а теперь ты морозишься.. Давай по честному ты должен отдавать кр.. проиграл бы он ты бы сейчас на форум стоил бы концерт .. мы обо это прекрасно знаем.. По этому будем рады получить от тебя креды проигранных .


1.договор был играть бой когда креды у Землетрясения!
2.условия договора с обеих сторон соблюдены не были(я кредов не давал,не знаю давал ли он,слишком долго он собирался,3 раза говорил-10минут,завтра и.т.д)
3.я ставку не сделал,а сыграл бой,ничего не должен!
3.сы


  (30.10.20 23:45)   +5 (+8/-3)

100% кидок, даже к гадалке не ходи.

Сначала 50к кр, давай бой. После боя, да я просто хотел бой сыграть просто так и всё :-D поэтому он нас всех за баранов считает, а себя гением?) :-D


  (30.10.20 23:48)  

(30.10.20 23:44)

(30.10.20 23:38)

Ты сам хоть понимаешь что ты не правильно делаешь и автоматом становишься болоболом + нубом.. Именно ведь из этого началось все. Ты не хотел согласиться с тем что ты нуб ему предложил делать бой за 50 000 . замет это ты ему предложил а не он тебе. Он вчера тебе предложил сделать ему вынос так как у него была молчанка не мог сделать с других и кроме этого ты сам в форуме написал то готов завтра сделать бой.. так теперь зачем вертеть туда суда? .1. Ты Предлагаешь ему делать бой за 50 000 кр чтоб доказать что ты нуб
он принимает ты проигрываешь не даешь кр выходит он еще и доказывает кроме НУБА ты еще БОЛОБОЛ..Вчера лично я его ругал что зачем вмещаться кого то дела и вообще не стоит делать бой и забить про это.. Но после так как ты вышел в ФОРУМ что он болобол мол все должны знать его и т.г ему сказано было что бы не было он должен сделать бой. чтоб доказать это не болобол.. Какая разницы он сутки ждал не ждал..БОЙ БЫЛ ? был ..
Ты принял бой ? ПРИНЯЛ..
Ты ему Предлагал за кр делать бой ? делал..
Ты проиграл ? проиграл..+ всему этому он даже не стал кому то отдавать кр .. Просто чисто за доверие что человек если честный и не болобол то даст кр.. а теперь ты морозишься.. Давай по честному ты должен отдавать кр.. проиграл бы он ты бы сейчас на форум стоил бы концерт .. мы обо это прекрасно знаем.. По этому будем рады получить от тебя креды проигранных .

1.договор был играть бой когда креды у Землетрясения!
2.условия договора с обеих сторон соблюдены не были(я кредов не давал,не знаю давал ли он,слишком долго он собирался,3 раза говорил-10минут,завтра и.т.д)
3.я ставку не сделал,а сыграл бой,ничего не должен!
3.сы


А бой чисто так играл? На интерес?) Ну-ну)


  (30.10.20 23:48)  

(30.10.20 23:45)

100% кидок, даже к гадалке не ходи.Сначала 50к кр, давай бой. После боя, да я просто хотел бой сыграть просто так и всё поэтому он нас всех за баранов считает, а себя гением?)


не всех,только некоторых,себя то кто дураком считает,ты что ли?):-D


  (30.10.20 23:51)  

(30.10.20 23:44)

(30.10.20 23:38)

Ты сам хоть понимаешь что ты не правильно делаешь и автоматом становишься болоболом + нубом.. Именно ведь из этого началось все. Ты не хотел согласиться с тем что ты нуб ему предложил делать бой за 50 000 . замет это ты ему предложил а не он тебе. Он вчера тебе предложил сделать ему вынос так как у него была молчанка не мог сделать с других и кроме этого ты сам в форуме написал то готов завтра сделать бой.. так теперь зачем вертеть туда суда? .1. Ты Предлагаешь ему делать бой за 50 000 кр чтоб доказать что ты нуб
он принимает ты проигрываешь не даешь кр выходит он еще и доказывает кроме НУБА ты еще БОЛОБОЛ..Вчера лично я его ругал что зачем вмещаться кого то дела и вообще не стоит делать бой и забить про это.. Но после так как ты вышел в ФОРУМ что он болобол мол все должны знать его и т.г ему сказано было что бы не было он должен сделать бой. чтоб доказать это не болобол.. Какая разницы он сутки ждал не ждал..БОЙ БЫЛ ? был ..
Ты принял бой ? ПРИНЯЛ..
Ты ему Предлагал за кр делать бой ? делал..
Ты проиграл ? проиграл..+ всему этому он даже не стал кому то отдавать кр .. Просто чисто за доверие что человек если честный и не болобол то даст кр.. а теперь ты морозишься.. Давай по честному ты должен отдавать кр.. проиграл бы он ты бы сейчас на форум стоил бы концерт .. мы обо это прекрасно знаем.. По этому будем рады получить от тебя креды проигранных .

1.договор был играть бой когда креды у Землетрясения!
2.условия договора с обеих сторон соблюдены не были(я кредов не давал,не знаю давал ли он,слишком долго он собирался,3 раза говорил-10минут,завтра и.т.д)
3.я ставку не сделал,а сыграл бой,ничего не должен!
3.сы


ты хоть понимаеш что говоришь? ты вчера написал мне что мы обо тебе доверяем? Доверия что по твоему?


  (30.10.20 23:52)   -1 (+4/-5)

Хозяин персонажа - грязный мишка, кинул меня на ставках почти 2 года назад, когда я ещё в стилах был...была ставка на бой - он проиграл, и не выплатил, причём косарь кредов)

сейчас этот перс продан, и куплен этим мультоводом - водилой нкдшником

http://eastcity.combats.com/inf.pl?1170866499

поэтому и пишет коряво по русски)) хозяин мишки хоть говорить грамотно умел, чуть ли не единственный его плюс :-D

в остальном там в клане живых людей нет, мульты одни и перепроданные персы :)


  (30.10.20 23:52)   +1 (+1/-0)

Я могу лично от себя написать если проиграл бы креды Мишка я и мой клан был бы в ответе место его и заплати бы проигранный кроны. Так что нужно отдавать кроны


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved