Страницы: «456789101112131415

Общая > сами решайте 


  (31.10.20 18:30)   +1 (+2/-1)

(31.10.20 16:19)

(31.10.20 15:38)
...

допустим я не полажил кр и не далбы после боя что еьо меняет сначало надо выграт потом кр требоват я ушатал его и доказал он балабол и нуб тут и все так ясно думал уники и рубаха поможет ! и если будеш внимательно читат форум тут не 1 перс написал про меня далбы я кр или нет


Грязнуля, все дело в твоей манере общаться (наверное не зря при покупке был выбран чар с таким ником), которая выводит из себя людей, и заставляет на эмоциях говорить лишнее, лишь бы поскорее ты закрыл свой рот, это я собственно вообще о возникновении возможности боя, и тем более на такую сумму. Ну а дальше по пунктам озвученным выше- форум с условиями, финансовый гарант ( к слову я б не рассматривал таковым твоего главу).
Был бы фин гарант-не былоб и никаких вопросов. А дешовые наезды на слабо в плане чести перса,клана, города,страны - это не серьезно , их на хлеб не намажешь
Кто и на сколько хилился -дело сугубо личное, их какбы тоже к делу не пришйешь
Требовалбы ли с тебя 50 к Узурпатор в случае победы - мы уже не узнаем, исходим из того что есть...


  (31.10.20 18:42)  

Ребят...ну реально....условия договора не выполнены...какой спрос?

Если ты на ставках не подтвердил..- ты не выиграл ( не кидала).

А тут то чё. ??


  (31.10.20 20:48)   0 (+1/-1)

грязный и подобные ему по сути мои скрины из моего скрола пользуют,
что б с меня обвинять и креды требовать,это ли не наглость иже с ним такие же грязные!

Был бы я не прав или кинуть хотел,выкладывал бы я скрины вообще ,а они там все по времени подряд!?
Какие доказательства б были ,что о чем-то говорили,договаривались?
Потер бы их зарание и все или не выкладывал вообще.Но я за правду!

Меня многие спрашивают тут и предъявляют иные,
что я нажиться хотел и требовал бы креды в случае своей победы,ну дак вот вам Ласт Скрин разговора перед боем:

photo.scrolls.combats.com/~Yzyrpator/gallery/162957/1336563.html

В скрине четко видно как 21:18 Землетресение говорит:"Мишка хочет сделать бой через форум"

Форум сделан не был!

Про то что креды грязный дал до боя ни слова !

На что в 21-19 я отвечаю по сути ,что мне все равно что он хочет, и что бой будет без кредов!

Это был бы повод для них,мне креды не отдавать ,если судить по словам из чата и моим скринам,зачем бы я говорил такое,когда хотел нажиться?Креды не ставил,требовать Не собирался!

В мое обвинение используют мои же скрины,пытаясь поймать меня за мои же слова,не предъявляя ни своих скринов,ни форума,
ни вообще каких либо фактов со своей стороны,это все выглядит низко,мерзко и не больше чем болтовня попахивающая разводом!

Грязный какие пруфы дал,кроме лога боя учебного?
Форум он хотел создать до боя,о чем и раньше было говорено с его стороны ,почему не создал?Почему не ночью бой как он говорил сразу -"10 минут"-Кредов не было у него!
Только это ж не выгодно замечать ему теперь,языком ляпать он может только и подобных себе подговорил и проманипулировал другими !
Форум топ до боя не был создан,подписей о том что бой на креды никто не давал,я согласен был на бой на креды накануне ночью,
норм пиваса тогда припил,но он СРЕЗАЛСЯ,хотя сразу грязный говорил 10 минут и бой делаем,-(следовательно уже БАЛАБОЛ!)
типа молча, я его за язык не тянул меня оскорблять. А срезался грязный потому ,что хотя он и предложил на 50к бой ,а кредов у него не было столько!

На следующий день,я четко сказал что без кредов бой(это видно из последнего скрина в моем скроле),создал учебку,ведь он в невиде и не вылазил оттуда
,что б пнуть его ибо вообще без боя теряться было не вариант,подначивал на бой грязный.Креды я не ставил!
А что он там себе хотел и придумал,на что расчитывал не создавая форума,не ставя креды - это его грязные проблемы!

Вывод для себя сделаю следующий,может кому полезно будет его знать:
не играйте на креды-это ЗЛО и на грани законности - походящее на грязный развод из 90х "на слабо" с привлечением диаспоры!
И любые не законные действия вам ничего хорошего ,кроме мозгоимения не добавят!

Держитесь от грязи и микробов подальше - Будте чистыми!


  (31.10.20 20:53)   0 (+1/-1)

Договор о бое был? Причем инициатором был узурпатор? Вместе пошли в Учебный бой на фулл расходках, узурпатор слил и теперь дает заднюю?) По хорошему - узурпатор кидала и балабол. Но по хорошему надо было составить договор на форуме из 100+ пунктов на все непредвиденные ситуации, заверить его у местного нотариуса, поставить подпись, печать сургучем и каплей крови и то в итоге окажется что в 98м пункте мелким шрифтом что-то было написано=)

P.S. Мишку тоже не узнаю


  (31.10.20 21:22)  


  (31.10.20 21:36)  

(31.10.20 21:22)

Сообщение удалено


Нет, по хорошему это тебе надо про форум забыть и забрать монитор... что бы не читать помои. Логично же

И ты не понял, я тут не за Мишку(или того, кто им сейчас играет). Оба черноротые понторезы, только твой хоть грамотно пишет. Но раз уж понты колотил - пусть отвечает


  (31.10.20 21:41)  

(31.10.20 21:36)
...


нет не логично, у тебя и с логикой проблема(
у меня то тут есть интерес, а у тебя - так мимо пробегал.

прежде чем писать перечитай топ
там есть интересные места ( особенно про выписку)


  (31.10.20 21:41)  


  (14.11.20 15:18)  

Скрина до сих пор нет?)


  (08.01.23 10:53)  

бывает же


Страницы: «456789101112131415

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved