Страницы: 12345678910

Общая > Ладохи Вс Люкс 


  (30.10.20 13:37)  

(30.10.20 12:50)

P.S. Надеюсь в этот раз не влепят молчу на 2-4 недели, как привыкли это делать последнее время, за субъективные высказывания, которые не очень приятны определенным персонам.


Дайте этому господину леща!


  (30.10.20 13:38)  

(30.10.20 13:34)

(30.10.20 13:17)
...

Просиживается урон против магов. Посмеялся. Но это все равно не мешает их убивать на энторе.


Ну да, ну да, прям взял и убил тебя на энтере, при том что ошибся со зверем и ты не сбивал танец


  (30.10.20 13:45)  

Когда купил матрицы и кинул все в контру : поздравляю, вы в танцах! :)
Зы: топ кланы без боев сидят и только у среднего сегмента, начиная с клана капель и тигров и ниже есть бои


  (30.10.20 13:46)  

(30.10.20 13:45)

Когда купил матрицы и кинул все в контру : поздравляю, вы в танцах!
Зы: топ кланы без боев сидят и только у среднего сегмента, начиная с клана капель и тигров и ниже есть бои


Эта нивираятна, но у нас был велик с каплями :)))


  (30.10.20 13:52)  

Иногда лучше жевать, чтобы не выглядеть балаболкой. Так что садись в свой лексус, или что у тебя там за корыто, и езжай на шашлыки!03.10.2020 09:19
Модератор "Модератор-32" наложил на вас клеймо 'Оскорбление (а так же клевета и обсуждение действий или бездействий) модераторов, Гвардейцев, Админии и всего Проекта, призывы против них на форуме'.

(30.10.20 13:17)

Не нужно выдавать желаемое за действительное...молчу тебе влепили последнюю не за субъективные)))) высказывания а за оскорбление игроков...


И да, я и без тебя знаю, что у меня очень много фолловеров, которые читают меня, но в основном это уважаемые люди, а не лишенцы, но я не против продолжай фапать дальше на каждый мой пост.


  (30.10.20 13:55)  

(30.10.20 13:46)

(30.10.20 13:45)

Когда купил матрицы и кинул все в контру : поздравляю, вы в танцах!
Зы: топ кланы без боев сидят и только у среднего сегмента, начиная с клана капель и тигров и ниже есть бои

Эта нивираятна, но у нас был велик с каплями ))


Ну и тем не менее это, согласись, не тот лвл сопротивления, не?


  (30.10.20 14:07)   +5 (+5/-0)

Я повторю свою мысль, которую веду из топа в топ - че сидеть а этих топ кланах, у которых контента 0?
Капли, ауты(в этом сезоне лентяи) , лоеги и все кто ниже каждый день бьются в кв, получают негативные/позитивные эмоции
Двх, тис, сворн, люкс, оиг, хантерсы -у кого из этих кланов были +- интересные бои?
Дополню, когда в последний раз средний по силе перс(ну допустим чуть сильнее/слабее меня) был в атаке/защите и активно играл?
И тд. Топ клан это попа в тепле, но плата за это - отсутствие вовлечения в процесс
Всем добра


  (30.10.20 14:12)  

(30.10.20 14:07)

Я повторю свою мысль, которую веду из топа в топ - че сидеть а этих топ кланах, у которых контента 0?
Капли, ауты(в этом сезоне лентяи) , лоеги и все кто ниже каждый день бьются в кв, получают негативные/позитивные эмоции
Двх, тис, сворн, люкс, оиг, хантерсы -у кого из этих кланов были +- интересные бои?
Дополню, когда в последний раз средний по силе перс(ну допустим чуть сильнее/слабее меня) был в атаке/защите и активно играл?
И тд. Топ клан это попа в тепле, но плата за это - отсутствие вовлечения в процесс
Всем добра


Про это уже тыщу раз говорили, но эти перцы привыкли получать победы за минимальные усилия :)
Поэтому и перешли Архам, Фоллен, Эйнштейн и другие в Тьму.
А вот например Фастик молодец - вышел из их состава, и у него наконец началась игра полноценная.
Аналогично сделал Дух, и у него тоже движуха ежедневная.

А такие как Архам - только и будут заходить и зевать от скуки. И поделом


  (30.10.20 14:16)  

(30.10.20 14:07)

Я повторю свою мысль, которую веду из топа в топ - че сидеть а этих топ кланах, у которых контента 0?
Капли, ауты(в этом сезоне лентяи) , лоеги и все кто ниже каждый день бьются в кв, получают негативные/позитивные эмоции
Двх, тис, сворн, люкс, оиг, хантерсы -у кого из этих кланов были +- интересные бои?
Дополню, когда в последний раз средний по силе перс(ну допустим чуть сильнее/слабее меня) был в атаке/защите и активно играл?
И тд. Топ клан это попа в тепле, но плата за это - отсутствие вовлечения в процесс
Всем добра


Самое смешное, что переход в такой клан одного фул топа сломает клану игру, бои исчезнут.
Единственный вариант это всем топам разбежаться по 1-2 штуки в клан, при этом убив склонки, начнётся движ :)


  (30.10.20 14:17)  

Зы, правда показатель баланса, когда +1 перс в клане ломает всю систему?)))


  (30.10.20 14:18)  

(30.10.20 13:46)

(30.10.20 13:45)

Когда купил матрицы и кинул все в контру : поздравляю, вы в танцах!
Зы: топ кланы без боев сидят и только у среднего сегмента, начиная с клана капель и тигров и ниже есть бои

Эта нивираятна, но у нас был велик с каплями ))


был бой и зашли качнуть стойку совсем разные вещи


  (30.10.20 14:20)  

(30.10.20 14:18)
...


Ну хоть не стояк :)))
Макс, я прекрасно понимаю и написал про тот велик с иронией.


  (30.10.20 14:22)  

(30.10.20 14:16)

(30.10.20 14:07)

Я повторю свою мысль, которую веду из топа в топ - че сидеть а этих топ кланах, у которых контента 0?
Капли, ауты(в этом сезоне лентяи) , лоеги и все кто ниже каждый день бьются в кв, получают негативные/позитивные эмоции
Двх, тис, сворн, люкс, оиг, хантерсы -у кого из этих кланов были +- интересные бои?
Дополню, когда в последний раз средний по силе перс(ну допустим чуть сильнее/слабее меня) был в атаке/защите и активно играл?
И тд. Топ клан это попа в тепле, но плата за это - отсутствие вовлечения в процесс
Всем добра

Самое смешное, что переход в такой клан одного фул топа сломает клану игру, бои исчезнут.
Единственный вариант это всем топам разбежаться по 1-2 штуки в клан, при этом убив склонки, начнётся движ


И это тоже факт. Согласен полностью


  (30.10.20 14:24)  

(30.10.20 13:38)
...


Так ни зверь твой не спас, ни укусы, ни перезарядка, ни твоя контра в рунах чтоб остальных убивать.


  (30.10.20 14:26)  

По факту кто-то же писал, что слишком далеко ушли убертопы от остальных и в этом главная проблема. И никаких у фулы средним кланам в ближайшее время не дадут возможность догнать описанных мною выше, а значит ещё долго у топ кланов будет контент около 0
Увы и ах. Вы слишком крутые, а вот во второй лиге бк живет:)


  (30.10.20 14:29)  

Если уже даже топам в игре стало неинтересно то это печально...


  (30.10.20 14:29)  

(30.10.20 13:52)

Иногда лучше жевать, чтобы не выглядеть балаболкой. Так что садись в свой лексус, или что у тебя там за корыто, и езжай на шашлыки!03.10.2020 09:19
Модератор "Модератор-32" наложил на вас клеймо 'Оскорбление (а так же клевета и обсуждение действий или бездействий) модераторов, Гвардейцев, Админии и всего Проекта, призывы против них на форуме'.
(30.10.20 13:17)

Не нужно выдавать желаемое за действительное...молчу тебе влепили последнюю не за субъективные)))) высказывания а за оскорбление игроков...

И да, я и без тебя знаю, что у меня очень много фолловеров, которые читают меня, но в основном это уважаемые люди, а не лишенцы, но я не против продолжай фапать дальше на каждый мой пост.


Да кому ты нужен подбородок)))


  (30.10.20 14:30)  

И да действительно надо органичить доступ к форуму всяким лишенцам без блага))


  (30.10.20 14:33)  

У меня в клане боев кв по 3-5 в день
За эту неделю всего лишь 21, прошлую 28, еще до 30
Вообщем не в тех вы кланах находитесь :)))

Arkham го к нам веселье обеспечено )


  (30.10.20 14:40)  

и это у нас еще штрафы есть за то что поймался :facepalm:

Если их убрать я не представляю кол-во нападений на нас :))


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved