Страницы: 12345678910

Общая > Ладохи Вс Люкс 


  (30.10.20 12:47)   +4 (+4/-0)

(30.10.20 12:18)

и снова играть в старте КВ полноценно, а не подставой.


Друзья, вклинюсь в вашу милую дискуссию, есть одно замечание.
То что сейчас происходит в БК игрой назвать можно с большой натяжкой, может я конечно не прав, т.к. уже более 1.5 лет в принципе не играю, но регулярно читаю форум.
Раньше хоть срачеги после боев интересных устраивали, а сейчас закидывание какахами тупо на пустом месте, вот позавчера как раз наткнулся на пост Олд скула (ака Мертвые трусы), сложилось впечатление, что всё самое интересно только на форуме, и то интересным можно назвать с натяжкой, так чисто на 3ку (оценка).
Но прозрачность происходящего во всех спектрах проекта, если честно больше пугает, нежели притягивает, это даже безотносительно финансовой стороны вопроса.
И я не одинок во мнении, буквально недавно общался с рядом людей, кто сейчас находится в оффлайне, но ещё 2-3 года назад были весьма активны.

P.S. В любом случае желаю удачи на просторах проекта, и самое главное получение удовольствия от времяпрепровождения в нём!


  (30.10.20 12:50)  

P.S. Надеюсь в этот раз не влепят молчу на 2-4 недели, как привыкли это делать последнее время, за субъективные высказывания, которые не очень приятны определенным персонам.


  (30.10.20 12:53)  

(30.10.20 12:18)

кроме одного единственного боя


Это тот самый суточный бой с оигами?)


  (30.10.20 12:53)  


  (30.10.20 12:56)  

(30.10.20 12:53)

(30.10.20 12:18)

кроме одного единственного боя

Это тот самый суточный бой с оигами?)


Да, когда на толпе я сделал дамаг и даже взял великого по урону, но по сути определяющим этот дамаг не был, всё зависело пробьёт стартовая четвёрка ОиГ на следующего игрока или нет, но даже в этом случае я был 6-7-8 опцией в заходе, потому что лук контрится/контрился магом на порядок слабее по обвесу.


  (30.10.20 12:58)  

(30.10.20 12:47)

(30.10.20 12:18)

и снова играть в старте КВ полноценно, а не подставой.

Друзья, вклинюсь в вашу милую дискуссию, есть одно замечание.
То что сейчас происходит в БК игрой назвать можно с большой натяжкой, может я конечно не прав, т.к. уже более 1.5 лет в принципе не играю, но регулярно читаю форум.
Раньше хоть срачеги после боев интересных устраивали, а сейчас закидывание какахами тупо на пустом месте, вот позавчера как раз наткнулся на пост Олд скула (ака Мертвые трусы), сложилось впечатление, что всё самое интересно только на форуме, и то интересным можно назвать с натяжкой, так чисто на 3ку (оценка).
Но прозрачность происходящего во всех спектрах проекта, если честно больше пугает, нежели притягивает, это даже безотносительно финансовой стороны вопроса.
И я не одинок во мнении, буквально недавно общался с рядом людей, кто сейчас находится в оффлайне, но ещё 2-3 года назад были весьма активны.P.S. В любом случае желаю удачи на просторах проекта, и самое главное получение удовольствия от времяпрепровождения в нём!


Всё так, игры нет, то что сейчас называется игрой - её жалкое подобие, влил в этот раз на морально волевых, чтобы осмий не упал...но с каждым разом мотивации всё меньше.
Сильно жалею что весной-летом взял матрицы и фул.


  (30.10.20 13:00)  

Кстати, очень хороший пример на брейкере, дали добро "нубасу" с не набитыми кулаками, и далеко не с основной четвёрки напасть на топ клан, по итогу самоуничтожился на 0 )
Смысл тогда этого сбора топов в одном клане и вливаний до U/L , если четвёрка сформирована давно, а остальные U/L "игрочки" с лавочки )


  (30.10.20 13:04)  

(30.10.20 12:58)

Всё так, игры нет, то что сейчас называется игрой - её жалкое подобие, влил в этот раз на морально волевых, чтобы осмий не упал...но с каждым разом мотивации всё меньше.
Сильно жалею что весной-летом взял матрицы и фул.


Только хотел написать, но ты опередил. Думал, и сомневался, что это моё очень субъективное, и возможно не стоит об этом писать, т.к. тупо могу заблуждаться.
У меня вызывает диссонанс, что сейчас денег несут значительно больше, одевают матрицы, фуллы и т.д., хотя на мой взгляд стало реально скучно, раньше когда был движ, народ был более прижимистый что ли, выходит я бы не прав, и возможно весь смысл примерно как на фондовом рынке, т.е. "чем хуже, тем лучше". Хуже дела в экономике, печатают больше бабла и рынок летит вверх, и тут аналогично. Было интересно - не несли, стало менее интересно- понесли.


  (30.10.20 13:07)  

(30.10.20 13:00)

Кстати, очень хороший пример на брейкере, дали добро "нубасу" с не набитыми кулаками, и далеко не с основной четвёрки напасть на топ клан, по итогу самоуничтожился на 0 )
Смысл тогда этого сбора топов в одном клане и вливаний до U/L , если четвёрка сформирована давно, а остальные U/L "игрочки" с лавочки )


Думаю ответ кроется в матрицах,распределенных на контру, поэтому и самоуничтожился. Вопрос-будет ли также ,как с магом,заточенным на парир)))


  (30.10.20 13:11)  

(30.10.20 13:07)

(30.10.20 13:00)

Кстати, очень хороший пример на брейкере, дали добро "нубасу" с не набитыми кулаками, и далеко не с основной четвёрки напасть на топ клан, по итогу самоуничтожился на 0 )
Смысл тогда этого сбора топов в одном клане и вливаний до U/L , если четвёрка сформирована давно, а остальные U/L "игрочки" с лавочки )

Думаю ответ кроется в матрицах,распределенных на контру, поэтому и самоуничтожился. Вопрос-будет ли также ,как с магом,заточенным на парир)))


:) эту мету все прочухали уже, а ответ на вопрос по магу - всё становится сильно хуже, просадка в мощи урона сказывается.


  (30.10.20 13:11)  

Или ты про фикс контры как было в случае с париром у магов?


  (30.10.20 13:15)  

(30.10.20 13:11)

Или ты про фикс контры как было в случае с париром у магов?


*YES*


  (30.10.20 13:17)  

(30.10.20 12:50)

P.S. Надеюсь в этот раз не влепят молчу на 2-4 недели, как привыкли это делать последнее время, за субъективные высказывания, которые не очень приятны определенным персонам.


Не нужно выдавать желаемое за действительное...молчу тебе влепили последнюю не за субъективные)))) высказывания а за оскорбление игроков...


  (30.10.20 13:17)  

(30.10.20 13:15)

(30.10.20 13:11)

Или ты про фикс контры как было в случае с париром у магов?




Ты знаешь, возможно это и пофиксят, но в тот момент, когда все кто будет заинтересован, докупят матрицы для распределения в контру :)))

Если честно, большого смысла в фиксе нет, потому что раскидка в контру силтно просаживает урон, против магов сложно выживать, а против стрелков контра смысла не имеет.


  (30.10.20 13:19)  

а я думаю чтож никаких движений нету!! :-D несите больше и радуйтесь круглосуточными победами,теперь понятно


  (30.10.20 13:22)  

(30.10.20 12:47)

(30.10.20 12:18)

и снова играть в старте КВ полноценно, а не подставой.

Друзья, вклинюсь в вашу милую дискуссию, есть одно замечание.
То что сейчас происходит в БК игрой назвать можно с большой натяжкой, может я конечно не прав, т.к. уже более 1.5 лет в принципе не играю, но регулярно читаю форум.
Раньше хоть срачеги после боев интересных устраивали, а сейчас закидывание какахами тупо на пустом месте, вот позавчера как раз наткнулся на пост Олд скула (ака Мертвые трусы), сложилось впечатление, что всё самое интересно только на форуме, и то интересным можно назвать с натяжкой, так чисто на 3ку (оценка).
Но прозрачность происходящего во всех спектрах проекта, если честно больше пугает, нежели притягивает, это даже безотносительно финансовой стороны вопроса.
И я не одинок во мнении, буквально недавно общался с рядом людей, кто сейчас находится в оффлайне, но ещё 2-3 года назад были весьма активны.P.S. В любом случае желаю удачи на просторах проекта, и самое главное получение удовольствия от времяпрепровождения в нём!


игры сейчас нет в целом, кв лично мне больше не интересны, руками сидеть в убч тоже, иногда заставляю себя ставить на автобой чисто для имитации активности.


  (30.10.20 13:23)  

Удачно отправлены 1000.00 кр. к Fanoev


  (30.10.20 13:27)  

(30.10.20 13:17)

(30.10.20 12:50)

P.S. Надеюсь в этот раз не влепят молчу на 2-4 недели, как привыкли это делать последнее время, за субъективные высказывания, которые не очень приятны определенным персонам.

Не нужно выдавать желаемое за действительное...молчу тебе влепили последнюю не за субъективные)))) высказывания а за оскорбление игроков...


Иногда лучше жевать, чтобы не выглядеть балаболкой. Так что садись в свой лексус, или что у тебя там за корыто, и езжай на шашлыки!

03.10.2020 09:19
Модератор "Модератор-32" наложил на вас клеймо 'Оскорбление (а так же клевета и обсуждение действий или бездействий) модераторов, Гвардейцев, Админии и всего Проекта, призывы против них на форуме'.


  (30.10.20 13:31)  


  (30.10.20 13:34)  

(30.10.20 13:17)
...


Просиживается урон против магов. Посмеялся. Но это все равно не мешает их убивать на энторе.


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved