Страницы: 12

Общая > Заточка крита. 


  (27.10.20 22:00)  

ну вон на ауке стоит +6 мк 6 парир и 7 пмк 8080 ставка пока что но думаю будет выше


  (27.10.20 22:32)  

Рунить крита только на режку не имеет смысла. Будешь слабее чем точно такой-же арб (думаю и другой класс). При равных усилениях у противника будет 650 профильного урона, а у тебя 500 режки + 150МК (образно). В таком случае иметь 380 режки и 270 МК намного лучше по урону.

Приходится качать МК т.к. оно в бонусах за статы и в бонусах комплекта + некоторых вещах. Пока не дадут возможность (никогда не дадут) перевести всё МК из бонусов и вещей в режку - нельзя игнорировать МК.


  (28.10.20 16:03)  

(27.10.20 22:32)

Рунить крита только на режку не имеет смысла. Будешь слабее чем точно такой-же арб (думаю и другой класс). При равных усилениях у противника будет 650 профильного урона, а у тебя 500 режки + 150МК (образно). В таком случае иметь 380 режки и 270 МК намного лучше по урону.Приходится качать МК т.к. оно в бонусах за статы и в бонусах комплекта + некоторых вещах. Пока не дадут возможность (никогда не дадут) перевести всё МК из бонусов и вещей в режку - нельзя игнорировать МК.


Доходчиво. Значит оставлю крита для копания.


  (28.10.20 16:41)  

(28.10.20 16:03)

(27.10.20 22:32)

Рунить крита только на режку не имеет смысла. Будешь слабее чем точно такой-же арб (думаю и другой класс). При равных усилениях у противника будет 650 профильного урона, а у тебя 500 режки + 150МК (образно). В таком случае иметь 380 режки и 270 МК намного лучше по урону.Приходится качать МК т.к. оно в бонусах за статы и в бонусах комплекта + некоторых вещах. Пока не дадут возможность (никогда не дадут) перевести всё МК из бонусов и вещей в режку - нельзя игнорировать МК.

Доходчиво. Значит оставлю крита для копания.


Арбом копать проще и быстрее.


  (28.10.20 19:02)  

Хорошо другой вопрос. Есть R шмот на мага. если я сделаю тень на араба, а потом апну шмотку до VR, то теневая шмотка апнется? Или надо будет делать тень по новой.
И второй вопрос руны вставить в шмотку мага надо только маговскую? Чтобы тень получилась на мощ. дроби? или можно любую скажем на режку в маг шмотку вставить и на выходе получится дробь?


  (28.10.20 19:28)  

(28.10.20 19:02)

Хорошо другой вопрос. Есть R шмот на мага. если я сделаю тень на араба, а потом апну шмотку до VR, то теневая шмотка апнется? Или надо будет делать тень по новой.
И второй вопрос руны вставить в шмотку мага надо только маговскую? Чтобы тень получилась на мощ. дроби? или можно любую скажем на режку в маг шмотку вставить и на выходе получится дробь?


тени перед апом надо будет удалить. Более того в оригинал ВР надо будет поставить заплатку и только потом СНОВА делать тени.


  (28.10.20 19:30)  

Ну в общих чертах я понял и благодарю за ответы, пошёл капать и зарабатывать на R шмот)))


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved