Страницы: 12345678910

Общая > П-прикипело? =) 


  (26.10.20 06:53)  

(26.10.20 01:35)

(25.10.20 22:53)

Надо сказать что когда в прошлом сезоне у уток случился похожий тильт и рейт лился почем зря, то реакция была не значок снимать, а усилятся, что и было проделано, состав тот же, а вот клан совсем другим стал.Жаль было бы терять такой холивар, судя по репликам обе стороны в игре с полным погружением, круто )

а где ваше усиление?)


Кетс в унике..
Ну и другие тихо тихо одевают то же самое..


  (26.10.20 08:18)  

(25.10.20 22:28)

(25.10.20 22:02)
...

Без вашего топора, Мозеса, вы сливали многие бои без шансов и этот бой бы слили, т.к. на него был сконцентрирован Маэстро. С его приходом вы оживились реально, т.к он вкладывается и тащит бои. Так что не надо тут заливать, кто без кого на что горазд.


маэстро уже какой раз у вас с клана сваливает из сливных боев с нами а? хотя тебе видней тут с форума воевать то

пы.сы. пасиб за бой


  (26.10.20 08:23)  

(26.10.20 01:23)

А че злые такие) а да без топа терь тяжко будет :( наконец то придется самим все тянуть)


не первый раз выходит, думаю опять вернется


  (26.10.20 08:57)  

(26.10.20 06:52)

Спасибо Уткам за бой. Было интересно)
Могли и выиграть. Но...
4 танка когда совсем другое обсуждали до боя. Свели на нет наш шанс.. + плохой Онлайн.
А так прикольно бвло.. С победой уток)


Плохой сетап, а в целом, обе команды играли +/- утки просто не на лажали но ничего феерического не было(как по мне), еще вчера и до боя сказал, что бой за хексом

10 крепких сильнее 14 из которых 10 крепких и 4 подставы
Есть на ком откатывать приемы, набирать тактики, снимать задержки на хил и другие свитки. Тегу там верно написал, что некоторых нужно было не брать или делать как сделали козаки, что слабые для проводов.

А вы провод всунули в человека с 11 духа :)

И к слову о плохой игре Маэстро не сказал бы, танк против 3 критов и горы магов отстоял стабильно - хороший показатель.
Но вот все остальные от играли как раз таки плохо, раз танк не успел снести топора, а топор снес пол команды, уж больно видно спешили энтер жать и давали размены топору, когда нужно было ждать пока танки снесут топора.

Видно, что без войса играите в прочем как и 95% сейчас в бк.

Я все сказал.


  (26.10.20 09:09)  

Со стороны всегда было и будет судить бои проще ) А еще проще судить когда в клане есть 3-4 топа кто 3акрывает бои вот тут то можно столько умного писать на форуме о тактике боя _)


  (26.10.20 09:11)  

имхо, но у уток шансов было больше изначально.


  (26.10.20 10:14)   0 (+1/-1)

(26.10.20 08:18)
...


Конечно из за вас)) Рад, что вы верите в себе))
Как минимум, ради того чтобы увидеть ваш пафос и кичливость после боя, стоит заходить в эти бессмысленные бои)
Отдельно умиляет ваша группа поддержки в лице фиксика, тимрика и всех остальных "элитных" светлых, которые также все еще верят в себя)
Успехов вам :)


  (26.10.20 10:27)  

(26.10.20 10:14)

(26.10.20 08:18)
...

Конечно из за вас)) Рад, что вы верите в себе))
Как минимум, ради того чтобы увидеть ваш пафос и кичливость после боя, стоит заходить в эти бессмысленные бои)
Отдельно умиляет ваша группа поддержки в лице фиксика, тимрика и всех остальных "элитных" светлых, которые также все еще верят в себя)
Успехов вам


а ради чего здесь сидеть, если не ради побед в боях?


  (26.10.20 12:38)  

(25.10.20 21:33)

Он ж вроде был уже в иллюмах?
Санта-Барбара =)


да был)))1 день)


  (26.10.20 12:55)  

(26.10.20 10:27)
...


Чтобы все ставить на свои места. Предпочтительнее это делать из-за чьих то спин, само собой,ибо сами с усами, но все же
А так что у уток, что у нас вчера были интересные бои. Что лоеги у нас, что версусы у уток это главные антогонисты, имхо.


  (26.10.20 12:57)  

(26.10.20 10:14)

(26.10.20 08:18)
...

Конечно из за вас)) Рад, что вы верите в себе))
Как минимум, ради того чтобы увидеть ваш пафос и кичливость после боя, стоит заходить в эти бессмысленные бои)
Отдельно умиляет ваша группа поддержки в лице фиксика, тимрика и всех остальных "элитных" светлых, которые также все еще верят в себя)
Успехов вам


если я тебе скажу что мымра в реале знаю только чем утку ?
но поведение отдельных ваших соклановцев вызывает лишь улыбку.
ситуация повторяется снова на 100% . ушел 1 тащер и остальные лишь "группа поддержки". причем совсем не умилительная


  (26.10.20 15:04)  

(26.10.20 08:57)

(26.10.20 06:52)

Спасибо Уткам за бой. Было интересно)
Могли и выиграть. Но...
4 танка когда совсем другое обсуждали до боя. Свели на нет наш шанс.. + плохой Онлайн.
А так прикольно бвло.. С победой уток)

Плохой сетап, а в целом, обе команды играли +/- утки просто не на лажали но ничего феерического не было(как по мне), еще вчера и до боя сказал, что бой за хексом10 крепких сильнее 14 из которых 10 крепких и 4 подставы
Есть на ком откатывать приемы, набирать тактики, снимать задержки на хил и другие свитки. Тегу там верно написал, что некоторых нужно было не брать или делать как сделали козаки, что слабые для проводов.А вы провод всунули в человека с 11 духа И к слову о плохой игре Маэстро не сказал бы, танк против 3 критов и горы магов отстоял стабильно - хороший показатель.
Но вот все остальные от играли как раз таки плохо, раз танк не успел снести топора, а топор снес пол команды, уж больно видно спешили энтер жать и давали размены топору, когда нужно было ждать пока танки снесут топора.Видно, что без войса играите в прочем как и 95% сейчас в бк.Я все сказал.


Ну знаешь ли) не совсем то и нубы Утки явно)
Всегда можно лучше.. Но и так с двумя знаками кучей просчётов.. Когда есть в команде целый ряд персов для отката вполне сносно сыграно.. Да не профи.. Но вполне сносно)


  (26.10.20 17:29)   -1 (+0/-1)

Палы на версус напнули в понедельник в 00:00, вот это стремление


  (26.10.20 19:00)  

(26.10.20 12:38)

(25.10.20 21:33)

Он ж вроде был уже в иллюмах?
Санта-Барбара =)

да был)))1 день)


он приходил на клан вызов прошлый раз


  (26.10.20 19:32)  

(26.10.20 12:57)
...


Я не могу отвечать за всех и лишь пишу то, что вижу) Реальность такова, что в тут все решают тащеры и когда кто-то начинает писать что типа наш клан супер дружный и крепкий и поэтому мы тащим бои, это ахинея. Убери топора из уток и они спустятся на соответствующее место.
Это очевидно и все разговоры про тащеров-солистов в кланах лишены смысла в нынешней системе. Однако, некоторые персы не соглашаются и продолжают заявлять о собственной значимости, что не может не вызывать улыбок. Когда же им показывают их место, они возмущаются) До слез прям)


  (26.10.20 19:36)   +1 (+2/-1)

(26.10.20 19:32)

(26.10.20 12:57)
...

Я не могу отвечать за всех и лишь пишу то, что вижу) Реальность такова, что в тут все решают тащеры и когда кто-то начинает писать что типа наш клан супер дружный и крепкий и поэтому мы тащим бои, это ахинея. Убери топора из уток и они спустятся на соответствующее место.
Это очевидно и все разговоры про тащеров-солистов в кланах лишены смысла в нынешней системе. Однако, некоторые персы не соглашаются и продолжают заявлять о собственной значимости, что не может не вызывать улыбок. Когда же им показывают их место, они возмущаются) До слез прям)


вы меня простите, но это вы всю дорогу, колотили понты что вы супер пупер клан и т.д.... мы в свою очередь всегда молчали, иногда коментируя ваши же сообщения, причём вашими же словами


  (26.10.20 19:37)  

(26.10.20 19:36)
...


Главутка, не могу не согласиться


  (26.10.20 19:41)   0 (+1/-1)

Не мы вам вызов кинули, не мои сокланы, после неудачного боя выходят из клана, так что не надо мне щас тут затирать. я вам уже пол года твержу, нет маэстро - вы сидите в углу и обтекаете, как только маэстро возвращается, вы начинаете распускать перья. научитесь играть молча и держать свои понты и эмоции при себе и не будет таких ситуаций...


  (26.10.20 19:44)  

(26.10.20 19:36)
...


Можно доказательство, где мы писали что "мы супер-пупер клан"?
Я могу предоставить ссылки того, где вы осуждаете тащеров и утверждаете, что типа это все не правильно и так не должно быть)


  (26.10.20 19:45)  

(25.10.20 22:28)

(25.10.20 22:02)
...

Без вашего топора, Мозеса, вы сливали многие бои без шансов и этот бой бы слили, т.к. на него был сконцентрирован Маэстро. С его приходом вы оживились реально, т.к он вкладывается и тащит бои. Так что не надо тут заливать, кто без кого на что горазд.


эмммм....как бы вам тут по мягче то сказать??, ничего что он у нас с 10 уровня? не? и вы хотите сказать что тащит у нас один он? весь остальной состав никрена не далает? ребят вы уж прежде чем что то писать, сначала посмотрите бои, полистайте форум, а то ведь сами себя в лужу макаете =))) хотя повторю, тебе с форумного фронта конечно виднее =)


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved