Страницы: 1

Поломки > Проблема с квестом на Ужасающий Гриб 


  (23.10.20 14:22)  

У Папагалло не открывается нужный диалог.

Согласно инструкции я поговорила с Грибом, чтобы перейти к финальной стадии улучшения гриба, так как знания от Алонсо и Джека Без Тени уже получила.

Но и Гриб не вышел в разговоре на финальную стадию, произошёл самый обыденный разговор, как до выбора линии Силы.

Что мне делать дальше? Ведь я попала в какую-то третью ветку, не описанную в инструкции https://lib.paladins.ru/dungeons/gribnica/guide/grib_chaos/vr_str/


  (23.10.20 18:16)  

Внимание:
Бывает такое, что у Папагалло не открывается нужный диалог.
В этом случае необходимо пропустить Папагалло и идти к следующему боту (или поговорить с Грибом и перейти к финальной стадии улучшения гриба).
Если игроку доступен диалог с Папагалло необходимо выполнить описанный с ним этап развития Гриба.

Источник: Библиотека Паладинов
lib.paladins.ru/dungeons/gribnica/guide/grib_chaos/vr_str/


  (23.10.20 18:17)  

Попробуй поговорить и грибом когда на тебе не будет эфекта от гриба


  (23.10.20 18:41)  

Я же в первом посте и написала, что, не найдя нужного ответа в диалоге с Папагалло, обратилась к Грибу. И эффекта от Гриба до разговора с Грибом на мне не было, в процессе он, естественно, появился.


  (23.10.20 19:10)  

У меня на 2й раз диалога с грибом он решил эвулюционировать. Когда 2й разс грибом разговаривал я дождался чтобы небыль эфектов от грибов


  (23.10.20 19:26)  

Эффекта у меня и первый раз не было. Но попробую второй раз поговорить, и сниму его, - после возврата от Папагалло Гриб был бы снятым...

Спасибочки!


  (23.10.20 19:55)  

Да, со второго диалога Гриб впал в спячку

Толи его действительно снять нужно было, толи нужно говорить с ним не раз, а два...


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved