Страницы: 1234567

Общая > Брат!Что будет дальше с нами? 


  (23.10.20 22:13)  

(23.10.20 20:46)

(23.10.20 15:39)

если на тебе рар с березы,
это же отлично,у тебя есть латки,потеря с ВР будет не так велика,
найти активный клан и собирать потихоньку У шмотлюдей стало меньше,факт..ну так конкуренция какая,а это браузерка.тебе либо интересно тут и есть цели,либо не интересно.глянул скрин,
чтобы быть средним,цена не сильно то и разная на данный момент,
если не учитывать что ты купил фул березы,а ты на этом и акцентируешь внимание
что потратил вот столько то.сколько рар с березы стоит? уже не помню 1к екр?
так вот их за глаза,чтобы подкопать еще и стать средним игроком и получать свой драйв.
просто ты попал как сказать,в такой виток,когда рар березы стал не выгоден.
но для активного игрока и появление У шмота,все встало на свои места.
больше встряли те кто купил вр/ер фул с березы.
хотя и платили тогда за руль и его получили,
все игры развиваются

Ага, купил рар с березы за 1К, условно, а пацаны апнулись до ВР за 350, ты опять дурак за свои деньги) занеси ещё 350 чтобы быть не хуже, или терпи Кто то дал выбор - сдать то что куплено в березе за екры и купить то же самое за КЦ, или просто апнуть за екры? Не, тут так не принято, раз заплатил уже - значит деньги есть, значит ещё раз заплатит. Еврокрон очень не хватает, начальника, система лояльности такая, БКшная. Логично


ага купил за екры рар,нагибал чебурашек в еф сетах+эм
прошло 2 -3 года твой фул даже не устарел,а еще и заплатки дали.
ап на КЦрар+КЦ вр дешевле,только вот ТЫ пока копишь КЦ/екр на ап,сильнее таких же пацанов в рар как и ты ибо заплатки
а с вводом У шмота,имея заплатки об апе можно забыть и одевать сразу У
разница есть,но если цель дальше играть и есть залив,то есть У то все в шоколоде.


  (23.10.20 22:18)  

не совсем понятны воспоминания, условно старперов,которые бросили БК на 3-5 лет
игра меняется,движется вперед и развивается,а вы как хотели?
а может в приват скинете мне ссылки на игры подобного жанра,где спустя 5 лет ты возвращаешься и на коне?
да,БК не тот,но это не говорит,что он плохой или стал лучше,

а воспоминания..они всегда лучше,чем настоящее..так кажется:)


  (23.10.20 22:30)   +1 (+1/-0)

Полная неясность дальнейшего развития игры напрягает. Завтра что? ВР сет за кц и ап до ер за 10%? ап У шмота до Л и топы вырезающие по 500 тел причем каждого за несколько разменов? Групповое око и 1 водила управляющий одновременно 20 автоботами?

Я в такое играть не хочу.. потому и перестал ходить в бои((


  (23.10.20 22:34)  

(23.10.20 22:30)

Полная неясность дальнейшего развития игры напрягает. Завтра что? ВР сет за кц и ап до ер за 10%? ап У шмота до Л и топы вырезающие по 500 тел причем каждого за несколько разменов? Групповое око и 1 водила управляющий одновременно 20 автоботами?Я в такое играть не хочу.. потому и перестал ходить в бои((


то,что шмот когда-то подешевеет,это понятно
по развитию БК так и было
вопрос в том,когда?может год,может 5..
готов ждать,жди..не готов..велкам ап и сборы У

око..серьезно, при чем здесь око?
хорошо,убрали,запретили..поставили проги сторонние и водят,как это делали всегда
ничего не изменится в глобальном плане.

проблемы в игре есть,но не совсем те,что многие поднимают


  (23.10.20 22:56)  

(23.10.20 22:13)
...


Представь ситуацию: купил фуллрар за день до ввода КЦ. Никого не успел нагнуть. Компенсация? Ага, щас. От мертвого осла уши, получишь у Пушкина)


  (23.10.20 22:57)  

Не свезло :)


  (23.10.20 23:01)  

(23.10.20 22:34)

(23.10.20 22:30)

Полная неясность дальнейшего развития игры напрягает. Завтра что? ВР сет за кц и ап до ер за 10%? ап У шмота до Л и топы вырезающие по 500 тел причем каждого за несколько разменов? Групповое око и 1 водила управляющий одновременно 20 автоботами?Я в такое играть не хочу.. потому и перестал ходить в бои((

то,что шмот когда-то подешевеет,это понятно
по развитию БК так и было
вопрос в том,когда?может год,может 5..
готов ждать,жди..не готов..велкам ап и сборы Уоко..серьезно, при чем здесь око?
хорошо,убрали,запретили..поставили проги сторонние и водят,как это делали всегда
ничего не изменится в глобальном плане.проблемы в игре есть,но не совсем те,что многие поднимают


Основная проблема в игре - отсутствие развития игры, как по мне. Вижу в Новостях от разработчиков за 2017 год посты, а дальше (уже 3-4 года) тишина.
Забросили развивать игру и доят потихоньку оставшихся?


  (23.10.20 23:03)  

(23.10.20 22:56)

(23.10.20 22:13)
...

Представь ситуацию: купил фуллрар за день до ввода КЦ. Никого не успел нагнуть. Компенсация? Ага, щас. От мертвого осла уши, получишь у Пушкина)


я помнится закинул сотку в 2006 и обменял по 10 кр за екр, а на след день курс сделали 40 )) обиделся тогда на игру, не без этого, но пережил )


  (23.10.20 23:04)  

(23.10.20 22:56)

(23.10.20 22:13)
...

Представь ситуацию: купил фуллрар за день до ввода КЦ. Никого не успел нагнуть. Компенсация? Ага, щас. От мертвого осла уши, получишь у Пушкина)


я вр броню взял за екры примерно так, ну да, не свезло)


  (23.10.20 23:15)  

Ну вот, кто то пережил, а кто то не пережил (в игровом смысле).


  (24.10.20 00:09)  

(23.10.20 23:03)
...


вот именно,
я купил заточки по +7 по 40 екр за 1шт
а через 2 дня ввели снижение цен,
точно не помню на сколько,но я мог взять по +9 и еще бы сдача осталась
и что?

Скелет привел самый худший вариант..
да было...много в БК было того,что кто-то успел,кто-то сел и что?
я думаю не только в БК такая лажа


  (24.10.20 00:12)  

Ну так и че в тьме лучше то ?)


  (24.10.20 06:10)  

Девушку парни вас плохо любят уходите ко мне к чюдищю поганому


  (24.10.20 10:15)   +1 (+1/-0)

(23.10.20 17:33)

Дело не только в Оке,предлагайте варианты которые реально убивают игру и методы или варианты как сделать игру играбельной.
Для меня ОКО-это зло.Ну бред это как ни крути,что нанять боксера чтоб он качался и тренировался и за тебя еще люлей отвешивал.


игру убивает задротство. ты должен быть либо мегадонат, либо магазадрот.
игру убивают такие как Лексус. я купил, вывалил кучу бабла, а бомжи такие "чарки" получают бесплатно. и тд и тп


  (24.10.20 11:03)  

(24.10.20 10:15)

(23.10.20 17:33)

Дело не только в Оке,предлагайте варианты которые реально убивают игру и методы или варианты как сделать игру играбельной.
Для меня ОКО-это зло.Ну бред это как ни крути,что нанять боксера чтоб он качался и тренировался и за тебя еще люлей отвешивал.

игру убивает задротство. ты должен быть либо мегадонат, либо магазадрот.
игру убивают такие как Лексус. я купил, вывалил кучу бабла, а бомжи такие "чарки" получают бесплатно. и тд и тп


Это точно) покупка за реальные бабки это комфорт, ускорение процесса и т.д. Но тут мало, мало что ему не надо годами шансить чарки, ему еще надо поныть чтобы обычные персы никогда не могли такие получить) ну или как в лотерею выиграть


  (24.10.20 14:03)  

(24.10.20 10:15)

(23.10.20 17:33)

Дело не только в Оке,предлагайте варианты которые реально убивают игру и методы или варианты как сделать игру играбельной.
Для меня ОКО-это зло.Ну бред это как ни крути,что нанять боксера чтоб он качался и тренировался и за тебя еще люлей отвешивал.

игру убивает задротство. ты должен быть либо мегадонат, либо магазадрот.
игру убивают такие как Лексус. я купил, вывалил кучу бабла, а бомжи такие "чарки" получают бесплатно. и тд и тп


Покажи любую игру нынешнего времени) где ты не задрот и в лидерах?) да нет такого) разве что судоку :D даже моб игрухи повязаны на донате)) либо диком фарме и все равно ты куришь бамбук)))

Ну а ваще вспомните те времена када арт входил в хаот и потивники напротив юзали рывок чтобы упасть с плюхи и надеятся что в след хаоте они будут за арта))


  (24.10.20 15:15)  

(24.10.20 14:03)
...


Я не играл в другие игры,но по словам людей нигде не ценится игрок который купил все что может,а ценится тактик,личность и тд...иначе это не игра,а у ког7о больше бабок тот и победил.


  (24.10.20 15:16)  

Играл в C.S 1.6 вот как по мне игра должна быть такой,без читов и привелегий-побеждает сильнейший.


  (24.10.20 15:34)  

(24.10.20 15:15)

(24.10.20 14:03)
...

Я не играл в другие игры,но по словам людей нигде не ценится игрок который купил все что может,а ценится тактик,личность и тд...иначе это не игра,а у ког7о больше бабок тот и победил.


игру убивает задротство. ты должен быть либо мегадонат, либо магазадрот.

Я конкретно о этой строчке)) ну какая щас игра где ты не задрот и рулишь?) кс гоу это не RPG а шутер это другое ) ты поиграй в любую другую рпг ) там без забашлять ну никак) везде премиум акки випы и т п.... везде!)


  (24.10.20 15:38)  

(24.10.20 15:34)
...


народ бы задротил был бы контент или разннообразие а его нету


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved