Страницы: 1234567

Общая > Брат!Что будет дальше с нами? 


  (23.10.20 14:17)   -1 (+0/-1)

(23.10.20 14:13)

(23.10.20 13:44)

Ребята вы сами ушли и без того в сильную тьму. О чем тут говорить вообще.
Хочешь баланса? Сделай его сам или внеси свою лепту.

Ребята хотят на енторе пухи прокачать в бч ну р статистику побед поднять, хозяин их вернётся обратно побегут всем же понятно)


а тебя в компашку не берут,шо пламя до марса достаёт ?


  (23.10.20 14:21)  

(23.10.20 13:35)

1.в БК всегда копали или вливали,кто-то много,кто-то мало.
кто-то и копал и вливал2.артники не мешали качатся в хаотах?))
а где они уровни брали? (напы/хаоты/цп)
персы в фул березе против госа,а персы под сотками,а полуарты
просто людей было больше и арты не так в глаза бросались3.типо вечники с 150 блага,
помню взял 9,я также ничего не мог сделать тому кто почти 10 или уже 10
100лямник 11 и новичек 11 это разные уровни,а все они были в одном хаотеесть система подгрупп и она пашет ,только топы вне системы))
игра щас другая,БЧ/Героик -фарм,треники в подвале.
все крутится вокруг КВ/лигиспокойно можно чуть копать и чуть вливать и найти свою нишу в игре,занятия есть.
если вступить в топ клан и не готов вливать и копать,то при чем здесь админы?
может надо поискать ношу по силам.у средних кланов,не топов,по КВ отличные идут зарубы и смотрят их очень много игроков,делают ставки,интерес -есть.


Ты сейчас убеждаешь меня, что МНЕ в БК интересно))) Я же написал в начале поста: "проблемы для меня" и "на каждом уровне раскачанности перса они свои"

1. Не было такого фарма. Поэтому влив небольшую сумму можно было чувствовать себя очень хорошо. Сейчас же чтобы так себя чувствовать надо или много вливать или не вылазить из пещер месяцами/годами.
2. Артников в хаотах почти не было. Взяв левел они теряли интерес к хаотам. О какой фул березе в БК-2 ты говоришь?
3. Разница между злодом, луной в начале уровня и в конце была на много меньше чем сейчас между персом одетом в пещеру и одетым в вр+у пушка+150 благо.

Поэтому 11е и не хотят переходить на 12й, а не игравшие и вернувшиеся люди в БК, быстро теряют интерес. Но ты этих проблем не видишь так как "на каждом уровне раскачанности перса они свои" ))))


  (23.10.20 14:22)   -1 (+0/-1)

А прикиньте Шмот бы ломался как раньше))))

Стихии б все голые от проиграшев ходили)


  (23.10.20 14:23)  

(23.10.20 14:22)

А прикиньте Шмот бы ломался как раньше))))Стихии б все голые от проиграшев ходили)


а свет?


  (23.10.20 14:30)  

(23.10.20 14:23)

(23.10.20 14:22)

А прикиньте Шмот бы ломался как раньше))))Стихии б все голые от проиграшев ходили)

а свет?


так ты за свет и расскажи ! с метро то оно всё было видно


  (23.10.20 14:39)  

(23.10.20 14:30)
...


когда я у тебя захочу что-то узнать - я перехочу.
а встревать не надо.


  (23.10.20 14:47)   0 (+1/-1)

идея вечников вообще ущербна
мешают молодым, и не прибывают в виде мяса для тех кто постарше.
водительство - да не знаю. в бч наверное бесит, но лично меня не трогает
Придумать бы что то для героичек (хотя опять же, меня устраивает)


  (23.10.20 14:51)  

И да, идиотская система склонок - это вообще зачем все было?
ну я бы еще понял, если бы развивали ее как то, приемы там, или шмот склонковый
а так...
вернуть бы три склонки (точнее две, третья - модеры (нейтралы), которые качаются только в хаотах, и в противостоянии не участвуют).


  (23.10.20 14:51)   +2 (+2/-0)

(23.10.20 14:21)

(23.10.20 13:35)

1.в БК всегда копали или вливали,кто-то много,кто-то мало.
кто-то и копал и вливал2.артники не мешали качатся в хаотах?))
а где они уровни брали? (напы/хаоты/цп)
персы в фул березе против госа,а персы под сотками,а полуарты
просто людей было больше и арты не так в глаза бросались3.типо вечники с 150 блага,
помню взял 9,я также ничего не мог сделать тому кто почти 10 или уже 10
100лямник 11 и новичек 11 это разные уровни,а все они были в одном хаотеесть система подгрупп и она пашет ,только топы вне системы))
игра щас другая,БЧ/Героик -фарм,треники в подвале.
все крутится вокруг КВ/лигиспокойно можно чуть копать и чуть вливать и найти свою нишу в игре,занятия есть.
если вступить в топ клан и не готов вливать и копать,то при чем здесь админы?
может надо поискать ношу по силам.у средних кланов,не топов,по КВ отличные идут зарубы и смотрят их очень много игроков,делают ставки,интерес -есть.

Ты сейчас убеждаешь меня, что МНЕ в БК интересно))) Я же написал в начале поста: "проблемы для меня" и "на каждом уровне раскачанности перса они свои"1. Не было такого фарма. Поэтому влив небольшую сумму можно было чувствовать себя очень хорошо. Сейчас же чтобы так себя чувствовать надо или много вливать или не вылазить из пещер месяцами/годами.
2. Артников в хаотах почти не было. Взяв левел они теряли интерес к хаотам. О какой фул березе в БК-2 ты говоришь?
3. Разница между злодом, луной в начале уровня и в конце была на много меньше чем сейчас между персом одетом в пещеру и одетым в вр+у пушка+150 благо.Поэтому 11е и не хотят переходить на 12й, а не игравшие и вернувшиеся люди в БК, быстро теряют интерес. Но ты этих проблем не видишь так как "на каждом уровне раскачанности перса они свои" ))))


я не убеждаю тебя,что тебе интересно.
считаю половина твоих проблем,вовсе не проблемы.

как ты пишешь многие 11 которые не хотят переходить ,это те кто всегда ищет проблему
я знаю многих кто переходит и все норм,играют развиваются

что значит не было фарма?
редкий шмот Дема, изюм Эм,части фулов ТН -фарм и буст нереальный был.

Бюргер отписался,что тоже видел и артов и полу и соточников..и я их всех видел,а ты не видел и трава раньше была зеленее

когда выходишь на ЦП а тебя гопстопит команда в 10чел темных и ты с травмой к личу отлетаешь,а шмот ломался и лекарей бегай ищи
вышел на ЦП ангелс или кепа,тебя мерки отоварили))
все было..где лучше,где хуже

что значит влить немного?
это 20 екр или 200екр?

я когда взял 9 понял,что без мечей и заточек ловить нечего на уровне,по щам отхватываешь только в путь,
2 меча по 50+заточки +7 по 40вроде = 180 екр,опа..+ плащик на 3 стата уже не помню цену,
сколько там щас ап фула стоит?

какая береза? фул даркстил,обливион,голд..
комплект смеша

все было и условно нефига не дешевле чем сейчас ап в ВР,а это уже боевой фул
Уник..дороговато,но вливания малые+копка и можно достать.

всегда кто-то будет сильнее тебя,если ты не готов влить как топ,
так было всегда в БК,что за иллюзии ,что артов никто не видел

раньше не копая метро вобще не поиграть,Статы ой как решали,щас можно 12 взять и только потом заняться активной копкой.

я когда качался,попал на Бира в хаотах,он тогда не был такой заряженный,но пара артов+сотки..и часто был против
пришел в клуб поиграть,а у тебя получено опыта -0 и так пол ночи.

просто пытаюсь сказать,что условно вход в игру как и раньше выходил в +- 300екр
вполне можно играть,найдя активный клан,потихоньку развивая перса.

соклан вернулся после долгой не игры,начал можно сказать с 0..11 уровень,без КЦ
отлично развивается,12,почти ап фула.
было бы желание.


  (23.10.20 14:54)  

(23.10.20 14:47)

идея вечников вообще ущербна
мешают молодым, и не прибывают в виде мяса для тех кто постарше.
водительство - да не знаю. в бч наверное бесит, но лично меня не трогает
Придумать бы что то для героичек (хотя опять же, меня устраивает)


ой, мясом для старших) копачи важность уровень 100500)

копайте там дальше не отвелкайтесь


  (23.10.20 15:03)   -1 (+0/-1)

так и не понял о чем топ ? все плохо? понятно для чего ввели око .. а как иначе раньше нельзя было ходить другим персом .. теперь занеси и можно .. раньше екр фул перф это уже чуть ли не топ .. теперь за кц подняли слабых игроков . за не большие деньги можно апнуть до вр .. а дальше все равно большие усиления рубаха плаща корона ап на перф екр руны чарки у шмот .. это по любому 10к екр и выше кто может платит . кто нет сидит на среднем уровне в вр шмоте .. по поводу боевки вообще отдельная тема .. тут без матов никак .. толком все равботает только в топ сегменте .. в среднем уровне такая каша .. что люди просто ентер жмут и все .. целей 0 ..командной игры 0 .. кв не много подсластило пилюлю


  (23.10.20 15:10)  

(23.10.20 14:39)

(23.10.20 14:30)
...

когда я у тебя захочу что-то узнать - я перехочу.
а встревать не надо.


веди себя прилично


  (23.10.20 15:22)  

(23.10.20 14:51)
...


Вопрос восприятия. Но факт в том что такого пустого БК я не видел никогда. Да, и вот тебе простой пример, в таком комплекте ( photo.scrolls.combats.com/~TeNgiZzz/gallery/154734/1261594.html ) я чувствовал себя в БК-2 выше среднего. Сейчас, чтобы мне достичь хотя бы средего уровня(вр+у), мне надо убить на много больше времени и денег. Повторюсь, чтобы чувствовать себя средне. При этом, я уже больше потратил чем большинство тех кто сейчас в ВР шмоте, так как весь Р шмот на мне с березы.


  (23.10.20 15:39)  

(23.10.20 15:22)

(23.10.20 14:51)
...

Вопрос восприятия. Но факт в том что такого пустого БК я не видел никогда. Да, и вот тебе простой пример, в таком комплекте ( photo.scrolls.combats.com/~TeNgiZzz/gallery/1547... ) я чувствовал себя в БК-2 выше среднего. Сейчас, чтобы мне достичь хотя бы средего уровня(вр+у), мне надо убить на много больше времени и денег. Повторюсь, чтобы чувствовать себя средне. При этом, я уже больше потратил чем большинство тех кто сейчас в ВР шмоте, так как весь Р шмот на мне с березы.


если на тебе рар с березы,
это же отлично,у тебя есть латки,потеря с ВР будет не так велика,
найти активный клан и собирать потихоньку У шмот

людей стало меньше,факт..ну так конкуренция какая,а это браузерка.

тебе либо интересно тут и есть цели,либо не интересно.

глянул скрин,
чтобы быть средним,цена не сильно то и разная на данный момент,
если не учитывать что ты купил фул березы,а ты на этом и акцентируешь внимание
что потратил вот столько то.

сколько рар с березы стоит? уже не помню 1к екр?
так вот их за глаза,чтобы подкопать еще и стать средним игроком и получать свой драйв.
просто ты попал как сказать,в такой виток,когда рар березы стал не выгоден.
но для активного игрока и появление У шмота,все встало на свои места.
больше встряли те кто купил вр/ер фул с березы.
хотя и платили тогда за руль и его получили,
все игры развиваются


  (23.10.20 16:29)  

вождение нужно убирать, даже тех кого ловят не наказывают, полно "проколов" а-ля не тем персом даже на форуме, ну и 24\7 это повод под колпак сажать, но нет(


  (23.10.20 17:33)  

Дело не только в Оке,предлагайте варианты которые реально убивают игру и методы или варианты как сделать игру играбельной.
Для меня ОКО-это зло.Ну бред это как ни крути,что нанять боксера чтоб он качался и тренировался и за тебя еще люлей отвешивал.


  (23.10.20 18:19)  


  (23.10.20 20:46)   +1 (+1/-0)

(23.10.20 15:39)

если на тебе рар с березы,
это же отлично,у тебя есть латки,потеря с ВР будет не так велика,
найти активный клан и собирать потихоньку У шмотлюдей стало меньше,факт..ну так конкуренция какая,а это браузерка.тебе либо интересно тут и есть цели,либо не интересно.глянул скрин,
чтобы быть средним,цена не сильно то и разная на данный момент,
если не учитывать что ты купил фул березы,а ты на этом и акцентируешь внимание
что потратил вот столько то.сколько рар с березы стоит? уже не помню 1к екр?
так вот их за глаза,чтобы подкопать еще и стать средним игроком и получать свой драйв.
просто ты попал как сказать,в такой виток,когда рар березы стал не выгоден.
но для активного игрока и появление У шмота,все встало на свои места.
больше встряли те кто купил вр/ер фул с березы.
хотя и платили тогда за руль и его получили,
все игры развиваются


Ага, купил рар с березы за 1К, условно, а пацаны апнулись до ВР за 350, ты опять дурак за свои деньги) занеси ещё 350 чтобы быть не хуже, или терпи *YES*

Кто то дал выбор - сдать то что куплено в березе за екры и купить то же самое за КЦ, или просто апнуть за екры? Не, тут так не принято, раз заплатил уже - значит деньги есть, значит ещё раз заплатит. Еврокрон очень не хватает, начальника, система лояльности такая, БКшная. Логично :)


  (23.10.20 21:28)  

(23.10.20 12:46)

Проблем куда больше. И на каждом уровне раскачанности перса они свои.
К примеру для меня проблемы в следующем БК превратился в клуб копателей и людей вливающих много. Человеку кто не хочет тратить своё время на рутину (копать) или заливать большими суммами, здесь делать нечего.
- По сути новые артники участвующие в обычных боях. В бк2 артники почти не ходили в хаоты и не мешали качаться. Сейчас же они в каждом бою.
- Вечные 12е. Персы с 150 благо. Это уже другие левелы и драться с ними нет никакого интереса.Всё это отбивает интерес играть людям которые только перешли на 12й левел или вернулись в БК. Но говорить обо всём этом нет никакого смысла, так как нас никто не услышит. Да и каких-то очевидных решений данных проблем то же нет.


я не только что перешла, но я не люблю копать, да и времени у меня столько нет, вливать сюда тьму тьмущую не вижу смысла тоже. Весь интерес игры теперь составляет следующее: бросить на полгода-год, зайти поиграть в новую ферму, которую тут придумали - вот сейчас например очень увлекательно(НЕТ) выращивать цветы в горшке. Персу 11 лет по этому часто возврат происходит по инерции, да пообщаться с давними друзьями. Будь я новым игроком в этом мире - скорее всего уже бы бросила да забыла.

Я думаю ты описал те проблемы, которые реально существуют для огромного количества людей в БК.


  (23.10.20 21:31)  

А я бы прием сменить противника бы вывел из игры. Чтобы не мешали топам набивать)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved