Страницы: 1234

Общая > Еноты vs Новая Жертва 


  (22.10.20 15:49)  


  (22.10.20 15:58)  

(22.10.20 15:49)

Сообщение удалено


все равно эти мерзкие 3% колки пройдут именно когда не нужно и затоталят кучу усилий :)

не, лука такого не знаю ) но я вообще средних луков с которыми был бы напряжный интересный бой в лиге почти не вижу, либо мясной (не важно с уником или без) либо уже я трачу все хелсы просто чтобы бары забить - удар не попадает и кранты.
\с тобой надо попробовать как нить )


  (22.10.20 16:13)  

(22.10.20 15:58)
...


тут ты прав на все 1оо%,они ,эти 3% в самый не подходящий момент срабатывают

а че пробывать ,в лиге на подготовке 1-1 я сыграю с тобой нормально +- есть шансы даже завалить тебя,
хотя наверно нет шансов..
это я так вспоминаю свой бой лук с банкой против топора без банки.
топорам дали кнопку убить лука-берсерк
я даже один раз так играл с одним,смешной бой,броски,броски..

в лиге я знаю,что я сам буду и чуть проще,в КВ же у лука шансы совсем не те уже)
я в лиге почти не играю луком,маги унижают) как лука одеваешь сразу маги,маги..
арб более стабилен и луку надо умелки 12-12,думал в сентябре дадут,а фиг:(


  (22.10.20 16:24)   +1 (+1/-0)

(22.10.20 16:13)

(22.10.20 15:58)
...

тут ты прав на все 1оо%,они ,эти 3% в самый не подходящий момент срабатываюта че пробывать ,в лиге на подготовке 1-1 я сыграю с тобой нормально +- есть шансы даже завалить тебя,
хотя наверно нет шансов..
это я так вспоминаю свой бой лук с банкой против топора без банки.
топорам дали кнопку убить лука-берсерк
я даже один раз так играл с одним,смешной бой,броски,броски..в лиге я знаю,что я сам буду и чуть проще,в КВ же у лука шансы совсем не те уже)
я в лиге почти не играю луком,маги унижают) как лука одеваешь сразу маги,маги..
арб более стабилен и луку надо умелки 12-12,думал в сентябре дадут,а фиг:(


не лука, а уворотные классы в целом)
любой крепкий топор сейчас запросто нас валит, именно бросками, двойными и обычными, да и мясорубка регулярно попадает..


  (22.10.20 16:29)  

дык берсерк тактик то не прибавляет, с луком и защита с париром ооч медленно капают, а еще гадать надо и т.д... правда тут помогают тактики в слотах, с тактиками и без них - два разных боя абсолютно. в лиге просто на приемах думаю ты меня бы убил, ловки вагон. а на расходке уже наверное наоборот.
ну и смотря какой лук, вот такой к примеру http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1141035644 делает из меня беспомощную котлету, в 1300 защит подачи по 800+ летят, хз как защищаться от такого если даже откатиться хил с рубахой не успеваешь под СС.


  (22.10.20 17:01)  

(22.10.20 16:24)
...


я в другом топе писал,
все дружно ноют на арбов,но не замечают на сколько апнули топоров
топор стал вполне себе конкурент всем,разве,что крит уносит топора на легке,
но это при 300+мк крита и менее 250пмк у топора.

Бюргер

так дело не в прибавлят,а меняет.
когда ты не попадешь ты сидишь без тактик и ничего сделать толком не можешь,но у тебя копятся парир/щиты..которые тебе и не нужны особо с луком
и тут,оп..у тебя появляться с 10+- тактик атаки,а это уже 2 броска игнорящие позиции

а нас чет этого лука,я нехочу ни на что намекать,но там перф лук с 5 титулом властителя
а ваш Кельт жарит его только в путь,2 лога смотрел..думал ну .это же лук,антикласс
но чет не то,пока мне трудно сказать,что ..я ищу)

влом искать,в обоих логах было от лука: раскрыть намерения,то есть крит без обреченки и попадания по 2 тычки от крита) и так не один раз

в выборе пустить на лука крита или топора,я бы пускал топора,но как выносит Кельт,можно и его:)


  (22.10.20 17:20)  

(22.10.20 17:01)

(22.10.20 16:24)
...

я в другом топе писал,
все дружно ноют на арбов,но не замечают на сколько апнули топоров
топор стал вполне себе конкурент всем,разве,что крит уносит топора на легке,
но это при 300+мк крита и менее 250пмк у топора.Бюргертак дело не в прибавлят,а меняет.
когда ты не попадешь ты сидишь без тактик и ничего сделать толком не можешь,но у тебя копятся парир/щиты..которые тебе и не нужны особо с луком
и тут,оп..у тебя появляться с 10+- тактик атаки,а это уже 2 броска игнорящие позицииа нас чет этого лука,я нехочу ни на что намекать,но там перф лук с 5 титулом властителя
а ваш Кельт жарит его только в путь,2 лога смотрел..думал ну .это же лук,антикласс
но чет не то,пока мне трудно сказать,что ..я ищу)влом искать,в обоих логах было от лука: раскрыть намерения,то есть крит без обреченки и попадания по 2 тычки от крита) и так не один разв выборе пустить на лука крита или топора,я бы пускал топора,но как выносит Кельт,можно и его


забыл про танка. он топора просто разминает в нулище, если хороший танк с париром и умелками в щите ) просто танков сейчас из за обилия арбов не так много, вот и выходит что +- со всеми стоишь в КВ, если вложился в ПМК. если нет - то ой, вчера выходдракона показал какая боль бывает без ПМК )

а про этого лука тут вопросов конечно нет, он крут, не чета моим усилениям, но какого-то ВЦ я по нему попадаю ровно в 2 раза, реже чем по луку в ВР хотя разница в увороте ну никак не двойная )


  (22.10.20 17:52)  

(22.10.20 17:01)

(22.10.20 16:24)
...

я в другом топе писал,
все дружно ноют на арбов,но не замечают на сколько апнули топоров
топор стал вполне себе конкурент всем,разве,что крит уносит топора на легке,
но это при 300+мк крита и менее 250пмк у топора.Бюргертак дело не в прибавлят,а меняет.
когда ты не попадешь ты сидишь без тактик и ничего сделать толком не можешь,но у тебя копятся парир/щиты..которые тебе и не нужны особо с луком
и тут,оп..у тебя появляться с 10+- тактик атаки,а это уже 2 броска игнорящие позицииа нас чет этого лука,я нехочу ни на что намекать,но там перф лук с 5 титулом властителя
а ваш Кельт жарит его только в путь,2 лога смотрел..думал ну .это же лук,антикласс
но чет не то,пока мне трудно сказать,что ..я ищу)влом искать,в обоих логах было от лука: раскрыть намерения,то есть крит без обреченки и попадания по 2 тычки от крита) и так не один разв выборе пустить на лука крита или топора,я бы пускал топора,но как выносит Кельт,можно и его


равные топоры выносят, без шуток 2 хода кидает подряд ставка+разгадка + мясо + казнь

2-3-4 косаря с размена с арба снимают (при моей защите от рубки 1000 )

короче гонево полное, тут маги криты луки и увары с Г мешали...теперь еще топоры с танками :)


  (22.10.20 18:07)   +1 (+1/-0)

решил я полистать бои Енотиков,интересно стало ,
не хочу ничего утверждать, но кажется теперь я понял,чего Хлопчик так расписывает наши бои, какие они драйвовые и т.д.

оказывается бои то Енотам (по крайней мере прошлая неделя) никто не дает,кроме нас упоротых:)

думал -красавы Еноты, сток расходки на бои тратить мы,другие кланы и все ради драйва то)

а вся раходка на нас и идет с 4 боев,3 мы давали) по 150-200к хила у парней,

dungeon.combats.com ... z2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=1&f=

а чего тут не драйванули?

МаленьКий_ХлоПеЦ
даже не попытались вы,а говорил все ради драйва


  (22.10.20 18:21)  

(22.10.20 18:07)

решил я полистать бои Енотиков,интересно стало ,
не хочу ничего утверждать, но кажется теперь я понял,чего Хлопчик так расписывает наши бои, какие они драйвовые и т.д.оказывается бои то Енотам (по крайней мере прошлая неделя) никто не дает,кроме нас упоротыхдумал -красавы Еноты, сток расходки на бои тратить мы,другие кланы и все ради драйва то)а вся раходка на нас и идет с 4 боев,3 мы давали) по 150-200к хила у парней,dungeon.combats.com ... z2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=1&f=а чего тут не драйванули?МаленьКий_ХлоПеЦ
даже не попытались вы,а говорил все ради драйва


есть драйв, а есть здравый смысл))) без магза вполне себе там можно давать бой и тратить расходку, но выбивать 100к хп с него в танке у нас некому, а так стойкость набить вполне себе норм на бесплатном хиле..


  (22.10.20 18:24)   -1 (+0/-1)

(22.10.20 18:07)

решил я полистать бои Енотиков,интересно стало ,
не хочу ничего утверждать, но кажется теперь я понял,чего Хлопчик так расписывает наши бои, какие они драйвовые и т.д.оказывается бои то Енотам (по крайней мере прошлая неделя) никто не дает,кроме нас упоротыхдумал -красавы Еноты, сток расходки на бои тратить мы,другие кланы и все ради драйва то)а вся раходка на нас и идет с 4 боев,3 мы давали) по 150-200к хила у парней,dungeon.combats.com ... z2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=1&f=а чего тут не драйванули?МаленьКий_ХлоПеЦ
даже не попытались вы,а говорил все ради драйва


ну а если ты так хочешь посчитать сколько ребята тратят расходки, можешь еще вызовы полистать и бои в клан лиге, ты удивишься но там тоже тратиться по 5 столбов


  (22.10.20 18:25)  

(22.10.20 11:09)

ну вот почему как я вижу "еноты",то воспринимаю это сразу как:
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1177894718
и не иначе))
я слишком стар)


не иначе, не иначе))) я думаю об этом-же)


  (22.10.20 18:28)  

(22.10.20 18:21)

(22.10.20 18:07)

решил я полистать бои Енотиков,интересно стало ,
не хочу ничего утверждать, но кажется теперь я понял,чего Хлопчик так расписывает наши бои, какие они драйвовые и т.д.оказывается бои то Енотам (по крайней мере прошлая неделя) никто не дает,кроме нас упоротыхдумал -красавы Еноты, сток расходки на бои тратить мы,другие кланы и все ради драйва то)а вся раходка на нас и идет с 4 боев,3 мы давали) по 150-200к хила у парней,dungeon.combats.com ... z2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=1&f=а чего тут не драйванули?МаленьКий_ХлоПеЦ
даже не попытались вы,а говорил все ради драйва

есть драйв, а есть здравый смысл))) без магза вполне себе там можно давать бой и тратить расходку, но выбивать 100к хп с него в танке у нас некому, а так стойкость набить вполне себе норм на бесплатном хиле..


вот именно,здравый смысл))
в наших боях здравого смысла маловато,это я и пытался донести до тебя,
а ты меня убеждаешь в обратном,у меня сокланы читают!! и тоже начинают верить в наше кунг-фу!)


  (22.10.20 18:43)   +1 (+1/-0)

(22.10.20 17:20)


забыл про танка. он топора просто разминает в нулище, если хороший танк с париром и умелками


это не так ...
преимущество действительно сохранилось но всеуже совсем не так как у было раньше
готовый к танку топор с равным или большим париром серьезный противник для танка


  (22.10.20 23:02)  

(22.10.20 18:28)

вот именно,здравый смысл))
в наших боях здравого смысла маловато,это я и пытался донести до тебя,
а ты меня убеждаешь в обратном,у меня сокланы читают!! и тоже начинают верить в наше кунг-фу!)


Да канеш! Иногда против екро-карманов тоже можно давать бои (для фана). Но в целом смысла нету, т.к. полученный от такого боя рейт не окупает расходы на этот бой.


  (22.10.20 23:30)  

(22.10.20 23:02)

(22.10.20 18:28)

вот именно,здравый смысл))
в наших боях здравого смысла маловато,это я и пытался донести до тебя,
а ты меня убеждаешь в обратном,у меня сокланы читают!! и тоже начинают верить в наше кунг-фу!)

Да канеш! Иногда против екро-карманов тоже можно давать бои (для фана). Но в целом смысла нету, т.к. полученный от такого боя рейт не окупает расходы на этот бой.


мы же не в веселую ферму играем )
а то получаются усиления ради усилений, чтобы фармить еще быстрее


  (23.10.20 00:06)  

(22.10.20 23:30)

мы же не в веселую ферму играем )
а то получаются усиления ради усилений, чтобы фармить еще быстрее


А причём тут весёлая ферма?
Кланы (и лично персонажи) усиляются чтобы играть с более сильными соперниками.
Если ваш клан за последние сезоны усилился - это значит он перешёл из одной группы соперников в другую более сильную. И кланам - вашим бывшим соперникам, которые отстали в своём развитии - нет никакого смысла давать вам полноценные бои. Потому как не ваша лига уже.
Зато у них (этих ваших старых отставших соперников) осталось полно других более-менее равных им кланов. Вот с ними им и стоит биться полноценно.

Применяя этот тезис к Дензо-клану, можно сказать кратко "Ракуны - не их лига".


  (23.10.20 00:24)  

(23.10.20 00:06)

(22.10.20 23:30)

мы же не в веселую ферму играем )
а то получаются усиления ради усилений, чтобы фармить еще быстрее

А причём тут весёлая ферма?
Кланы (и лично персонажи) усиляются чтобы играть с более сильными соперниками.
Если ваш клан за последние сезоны усилился - это значит он перешёл из одной группы соперников в другую более сильную. И кланам - вашим бывшим соперникам, которые отстали в своём развитии - нет никакого смысла давать вам полноценные бои. Потому как не ваша лига уже.
Зато у них (этих ваших старых отставших соперников) осталось полно других более-менее равных им кланов. Вот с ними им и стоит биться полноценно.Применяя этот тезис к Дензо-клану, можно сказать кратко "Ракуны - не их лига".


я это понимаю,
иногда берет азарт/драйв и упарываешся,через время понимаешь,что за частую усилия того не стоят.
если честно больше раздражает,когда начинают доказывать что мы равные)
-Косы,Ракунс,Козаки(бывало)
да не равные мы и рядом даже не стоим:)
но, отдам должное всем этим кланам,были иногда бои с ними очень интересные.

а так ты прав конечно,не наша лига.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved