Страницы: 123

Общая > позорище? 


  (19.10.20 16:16)  

(19.10.20 16:11)

(19.10.20 14:42)

топор накопит/заюзает тактики на скрытую ловкость, агрессивку или танец ветра

дайте уже кто-нибудь воинам безлимитные тактики с начала боя, как в бездумных фантазиях Арса


в бездумных фантазиях воинов, арбалеты каждый ход глушат/слепят и бомбят двойными. но реальность то другая.

есть покупные тактики мышления, тактики с аба, тактики с эма и продвинутое лечение.

разве топор не может использовать эти приемы и эту расходку?


  (19.10.20 16:19)  

(19.10.20 15:04)

(19.10.20 14:42)

ну почему..
просто топоры по уровню урона как арбалеты )мясо и два попадания за размен, это стабильно 2000-2400 урона от вр топора.а если топор накопит/заюзает тактики на скрытую ловкость, агрессивку или танец ветра, то будет еще и три хода без урона от арбалета )

Топору против арба еще очень поможет - контузия, коварный уход и туманный образ.


Вот тут оч. хорошо было, плюс поставил :)


  (19.10.20 16:20)  

(19.10.20 16:16)
...


о чем я и говорю, что на фуллзапаке тактическая гибкость появляется и арбу становится сложно.
НО ! ты же прекрасно понимаешь, в бою на 5 столбов расходка улетит за первые два, дальше разогнанный арб будет иметь преимущество и выгрызать обратно все потерянное в начале. фактически мне видится что в паре арб/топор именно 1 на 1 в фуллконтакте +- равенство в бою на 5 столбов и преимущество топора в бою на 2 (при условии что оба либо качали, либо не качали ПМК. если один из них вложился в ПМК, а второй нет - исход очевиден).
но если брать рядовые бои в лиге, то это боль, меня разматывают арбы даже на 50 стрелах, если волевой жму.


  (19.10.20 16:26)  

Маша , покажи мне топора пропорционального по фуллу твоему , зарунка зачарка итп . которого ты не убиваеш ентером... те логи что ты скидываеш ето чистая провокация


  (19.10.20 16:27)  

(19.10.20 16:20)

(19.10.20 16:16)
...

о чем я и говорю, что на фуллзапаке тактическая гибкость появляется и арбу становится сложно.
НО ! ты же прекрасно понимаешь, в бою на 5 столбов расходка улетит за первые два, дальше разогнанный арб будет иметь преимущество и выгрызать обратно все потерянное в начале. фактически мне видится что в паре арб/топор именно 1 на 1 в фуллконтакте +- равенство в бою на 5 столбов и преимущество топора в бою на 2 (при условии что оба либо качали, либо не качали ПМК. если один из них вложился в ПМК, а второй нет - исход очевиден).
но если брать рядовые бои в лиге, то это боль, меня разматывают арбы даже на 50 стрелах, если волевой жму.


покажи лог с арбалетами, интересно посмотреть по тактике боя и входящему урону.

ну и я в лиге не хотел бы с тобой встречаться, откровенно говоря ))


  (19.10.20 16:27)   +1 (+1/-0)

Именно поэтому все ходят в Арбах))

Сказочники, да ж братья ГРимм в гробу перевернулись


  (19.10.20 16:27)  

(19.10.20 16:26)

Маша , покажи мне топора пропорционального по фуллу твоему , зарунка зачарка итп . которого ты не убиваеш ентером... те логи что ты скидываеш ето чистая провокация


:-D :-D :-D да ладно?!


  (19.10.20 16:31)   +1 (+1/-0)

(19.10.20 16:16)

в бездумных фантазиях воинов, арбалеты каждый ход глушат/слепят и бомбят двойными. но реальность то другая.есть покупные тактики мышления, тактики с аба, тактики с эма и продвинутое лечение.разве топор не может использовать эти приемы и эту расходку?


Вот именно, ты говоришь что у стрелков реальность другая, у воинов она тоже отличная от той, какой ты её пытаешься выставить, от слова совсем.
Топор может использовать все эти приемы только если поставит себе цель не выиграть бой, а использовать все эти приемы. В реальности же:
- у топоров банально нет слотов под эти приемы (если только бой не 1 на 1 с разгадыванием классов)
- у топоров нет слотов под все перечисленные тобой свитки, а только под что то одно из этого. и это что то одно контрится наглухо просчетами, которые в бою с расходкой будет использовать арб.
- в бою с полным отхилом это всё равно не поможет, ибо даст преимущество только на короткой дистанции, а потом арбалет всё равно перебьет всё живое из-за своих позиций неадекватных

Так что не рассказывайте сказки про какие то агрессивки, танцы ветра, скрытую ловкость, полную и абсолютную защиту, ибо даже на разгадку тактик часто не хватает


  (19.10.20 16:36)  

(19.10.20 16:27)
...


честно говоря не нашел за предыдущие пару недель, а дальше логи потерты (
были бои как победные так и сливные, особо хорошие пара боев с некоторой расходкой с фобосом. один выиграл второй слил, хилились примерно поровну, я был после кв запакован по полной обкастом, он вроде нет, но не уточнял. вот они были оч показательны в плане того насколько волевой и руки решают, но интересные бои получались.
кстати очень нетривиальный факт, с титулом на парир с арбами часто проще, чем на урон, а вот с луками - наоборот


  (19.10.20 16:39)   -2 (+0/-2)

бросок, двойной бросок, мясо+разгадка(ставка), агрессивка, полная защита, абсолютная, отменить, выжить.
что есть у арба? двойной с разгадкой, ослеп. урон одинаковый. оглуш канул в небытие.. ладно бы еще агрессивка как раньше гадалась..


  (19.10.20 16:41)   +1 (+1/-0)

[quote]
ибо даже на разгадку тактик часто не хватает
[/quote]

в меморис, как говорится )))


  (19.10.20 16:43)  

единственное что лично я считаю багнутым у арбов, так это то с какой периодичностью они попадают по лукам-уворотам, имея дай Бог 3500 антиуверта.


  (19.10.20 16:44)  

[quote id=24877370]
[quote]
ибо даже на разгадку тактик часто не хватает[/quote]
в меморис, как говорится )))
[/quote]

так это я на полном серьёзе пишу.
в кв, я хоть туда не топором хожу, а критом, у меня часто оказывается по 0 всех тактик в наличии и даже на разгадку, без всяких других приемов, набрать проблема


  (19.10.20 16:44)  

Жаль арбов такие картонные ( и одевают же их все!( мазохисты эдакие(


  (19.10.20 16:57)  

(19.10.20 16:39)

бросок, двойной бросок, мясо+разгадка(ставка), агрессивка, полная защита, абсолютная, отменить, выжить.
что есть у арба? двойной с разгадкой, ослеп. урон одинаковый. оглуш канул в небытие.. ладно бы еще агрессивка как раньше гадалась..


арб тактически беднее по линейке, спору нет. но не забывай существенный тактический плюс - стрельба через цель. кланлига ооочень показательна в этом, если у соперника сильный арб, а у тебя в команде есть 1-2 человека не дамагеров (лук, уворот, маг среднего уровня), то это просто расстрел, даже домик не поможет.

да, и еще одно преимущество, соперник без рубахи и екрохила не будет успевать откатывать гос хил. вроде не так существенно в фулконтакте, но с учетом стрельбы целью может не успеть и с одной рубахой, прецеденты бывали.


  (19.10.20 17:01)  

(19.10.20 16:57)

(19.10.20 16:39)

бросок, двойной бросок, мясо+разгадка(ставка), агрессивка, полная защита, абсолютная, отменить, выжить.
что есть у арба? двойной с разгадкой, ослеп. урон одинаковый. оглуш канул в небытие.. ладно бы еще агрессивка как раньше гадалась..

арб тактически беднее по линейке, спору нет. но не забывай существенный тактический плюс - стрельба через цель. кланлига ооочень показательна в этом, если у соперника сильный арб, а у тебя в команде есть 1-2 человека не дамагеров (лук, уворот, маг среднего уровня), то это просто расстрел, даже домик не поможет.да, и еще одно преимущество, соперник без рубахи и екрохила не будет успевать откатывать гос хил. вроде не так существенно в фулконтакте, но с учетом стрельбы целью может не успеть и с одной рубахой, прецеденты бывали.


ну это да, через уворота грех не пульнуть)
но не забываем что арб как бы дуэльный класс, а как раз 1на1 ему особо и нечего поставить


  (19.10.20 17:02)  

Равного арба убить невозможно даже со стрелами +50%.


  (19.10.20 17:29)  

(19.10.20 17:02)

Равного арба убить невозможно даже со стрелами +50%.


а кто для тебя равный арб?


  (19.10.20 17:40)  

(19.10.20 17:02)

Равного арба убить невозможно даже со стрелами +50%.


Мне тоже что-то подсказывает, что я не убью в топоре того же Ксандара в бою на 5 столбов =)


  (19.10.20 17:49)  

(19.10.20 17:40)

(19.10.20 17:02)

Равного арба убить невозможно даже со стрелами +50%.

Мне тоже что-то подсказывает, что я не убью в топоре того же Ксандара в бою на 5 столбов =)


если у тебя бауни раскинуты в классические 6/6/9, то это действительно будет малореально. если конечно нет пиликов, чтобы раскачать 1300 от дроби... парадокс, но для нормальной игры топором надо фулл у бауни, и раскинуть его надо настолько криво, что тень нормально не ляжет ни на один класс.
ну, мне так видится, может и неправ, сам-то не проверял такого уровня усиления :)

топору чрезвычайно не хватает защит... арб разогнался, криты забили бары и дальше страдание и боль


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved