Общая > Сделаем 11 ур играбельным опять!)). Не секрет, что многие из 


  (20.10.20 21:12)  

suncity.combats.com ... z2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=5&f=

Вот. Один бой нашел ) С Равным. Порвали тебя как тряпку.


  (20.10.20 21:19)  

(20.10.20 21:12)

suncity.combats.com ... z2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=5&f=Вот. Один бой нашел ) С Равным. Порвали тебя как тряпку.


на равных он не нападает, нуна тратиться на расходку, а он на благо залить не может, совсем обничшал, все его благо от лягушки ))))


  (20.10.20 21:29)   -1 (+0/-1)

(20.10.20 21:19)

(20.10.20 21:12)

suncity.combats.com ... z2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=5&f... Один бой нашел ) С Равным. Порвали тебя как тряпку.

на равных он не нападает, нуна тратиться на расходку, а он на благо залить не может, совсем обничшал, все его благо от лягушки ))))


Да при чем тут может или не может ) Тут каждый может. Просто хочет или не хочет. Прошли уже те времена, что играющие тут люди выбирают залить денег в игру, или купить пирожок на перемене.
Меня веселит то, что его кучей постов мокают в лужу, а он в восторге. Такой человек. Хотя его меседжи всё-равно найдут своего адресата. Кто не умеет думать головой, тот ищет путиводителя.
Маори это ярый представитель нашей всеми (нет) любивой либерасни. Лозунгов много, толку мало(нет). Разница только одна, что не собирает донаты со школоты )


  (20.10.20 22:09)   +1 (+2/-1)

(20.10.20 21:29)
...


При чем тут либерасня какая-то? Человек пытается оживить игру в своем сегменте)
Непонятно только отчего это так возбуждает игроков 12 уровня) Ну копошаться 50 человек где-то там на 11 играют в свои игры.. Они никак не влияют на геймплей 12..они практически не пересекаются с 12..разные планеты.


  (21.10.20 04:01)  

(20.10.20 21:12)

suncity.combats.com ... z2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=5&f=Вот. Один бой нашел ) С Равным. Порвали тебя как тряпку.


Конечно порвали , ибо:

1. Likeadevil [11] Лук- антикласс АРБу

2. Это ТОП (как по мне - в пятерке на 11 ур) на 11 ур, который рвет таких нищебродов, как я пачками.


  (21.10.20 04:16)  

(20.10.20 22:09)

(20.10.20 21:29)
...

При чем тут либерасня какая-то? Человек пытается оживить игру в своем сегменте)
Непонятно только отчего это так возбуждает игроков 12 уровня) Ну копошаться 50 человек где-то там на 11 играют в свои игры.. Они никак не влияют на геймплей 12..они практически не пересекаются с 12..разные планеты.


А при том, что я ненавижу лицемеров.


  (21.10.20 04:28)  

(21.10.20 04:01)

(20.10.20 21:12)

suncity.combats.com ... z2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=5&f... Один бой нашел ) С Равным. Порвали тебя как тряпку.

Конечно порвали , ибо:1. Likeadevil [11] Лук- антикласс АРБу2. Это ТОП (как по мне - в пятерке на 11 ур) на 11 ур, который рвет таких нищебродов, как я пачками.


Слышишь... нищеброд )
Давай начнем с простого
Может поведаешь от куда У тебя 120 силы взялось (корона титул руны чарки) Завершенки есть. Можно достаточно крепко всё подсчитать. Я думаю ребята которых ты зовешь на 11й просто офанареют (если не сказать грубее) какой их лжец и лицимер (если не сказать грубее) зовет их убиватся об него и о таких как он )

Про антиклассы умолчим. У тебя не было боя ни с одним равным кроме него. А то что ой... Антиклас попался. Какая печаль. И ведь из клана не помог никто. Вы же только молодежь избивать горазды. Карась уже подсказал, что последний бой был давненько. И сказал, что это никому не надо. Где же бои, про которые ты говорил? Ты покамить только цехины на нубах колотишь. А скоро кончится благо и больше боев не будет плакплак. Какая жалость.

Ребята. Вот все, кто говорит что всё зашибись на 11м. Просто посмотрите на завершенки топикастера. Я думаю всем всё будет ясно и понятно.


  (21.10.20 04:33)   -3 (+0/-3)

(20.10.20 21:09)

Маори! Яви чудо! Покажи интересный бой! Напади хоть на Грома. Судя по завершенкам твои бои это унылое битье цехинов. Покажи класс!


По своему скудоумию, ты или делаешь вид, что не понимаешь, что Вечники- они разные, либо ты на самом деле убежден, что они ВСЕ РАВНЫ на 11 ур..

Гром как и Девил как и Трава- ТОПы на 11 ур.(тут еще есть 2-3 ТОПа) Это как Люксоры- Ясамальцы и К* у вас на самом справедливом 12 ур без вечников.

На 11 ур есть все- хлюпы, середнячки, ТОПы и прочее, но за меньшие деньги/время, чем у вас на блистательном на 12 ур.


Мне как нищеброду -вечнику (ты же не видишь черепа в моей инфе??? его там нет.) тягаться с ТОПами шансов мало, особенно с антиклассами- Луками.

Против Грома в танке у меня есть небольшой шанс, но он в нем редко. Можно договориться без хила, если у него будет желание. Думаю у меня неплохие 30%шанса на победу.
Если он в АРБе то это как если бы ты напал на Люксора -без шансов . Уже пробовал.

Конкретно я накопав 100 монет для Блага 4 (стрелы 75 над) хожу в бои только для битья КЦ.

Выбив лимит КЦ я НЕ ХОЖУ В БОИ, ибо час-полтора что я выбиваю КЦ мне вполне хватает , я не сижу в БК сутками и не кошмарю на ЦП сутками хлюпов ЕФ ников, как ты думаешь .

Гораздо интереснее бить равных 11 ур в ЛИГЕ и хлюпов 12 ур типа тебя там же, используя бесплатный/копеечный хил и расходку за КЦ и с ТН.

Покажи интересный бой!

Хочешь посмотреть мои интересные бои с равными- открой мои бои в Лиге.

Там есть все. На 2600+ Рейта в Лиге хлюпов нет.

А у тебя есть интересные бои?? Или ты привык получать по щам в 90% на 11 и продолжаешь эту традицию на 12 ур ??))).

Скинь пару логов твоих ИНТЕРЕСНЫХ БОЕВ в роли хлюпа. Посмотрим))


  (21.10.20 07:48)  

(21.10.20 04:33)

(20.10.20 21:09)

Маори! Яви чудо! Покажи интересный бой! Напади хоть на Грома. Судя по завершенкам твои бои это унылое битье цехинов. Покажи класс!

На 2600+ Рейта в Лиге хлюпов нет.


Хлюпы уже до 2900 доходят, отстал ты от жизни) вот сливал рейтинг, посмотрел, кто сидит ниже 2900..


  (21.10.20 08:51)  

(21.10.20 07:48)
...

Я про 11 уровень в Лиге тут пишу).

12 ур. - да попадаются хлюпы на 2600 рейта. Хлюпы для 12 ур., а для меня все равно сильные, я же 11 ур и далеко не ТОП )).

Наши 11 ТОПы не все до 2900 доходят). Карась как- то взял 3000 Рейта и это пока рекорд для 11 ур.
Думаю, под ДР плюхами он и в U Лигу может зайти, если сильно захочет.

Медленно, но верно Рейт Лиги сдвигается вверх.

Тормозит его лишь малое количество игроков(на 11 ур) и неизбежные 2 противника старшего уровня в день (для 10 это два противника 11 уровня, а для 11 ур. это два противника 12 уровня).
Если бы оставили по одному старшему противнику, то U Лига была бы уже взята ТОПами 11 ур.


  (21.10.20 09:17)   +1 (+3/-2)

Маори, я считал тебя человеком который просто держится до последнего за "свою" игру в игре, извиняюсь за тавтологию. Как же я ошибался... Ты просто лицемер, лжец и подлец. Сколько конкретно ты вреда принёс на любимом своём 11м уровне и попыткой хайпанутт на этом ещё просто ппц.

Но ничего, настал тот день когда даже такой лицемер и лжец как ты признал своим топом что игры на 11м нет и играть там нескем.

Видимо кач напами и игра в крысу мало кому приятна, у меня все.


  (21.10.20 09:23)   -2 (+0/-2)

(21.10.20 09:17)

Маори, я считал тебя человеком который просто держится до последнего за "свою" игру в игре, извиняюсь за тавтологию. Как же я ошибался... Ты просто лицемер, лжец и подлец. Сколько конкретно ты вреда принёс на любимом своём 11м уровне и попыткой хайпанутт на этом ещё просто ппц.Но ничего, настал тот день когда даже такой лицемер и лжец как ты признал своим топом что игры на 11м нет и играть там нескем.Видимо кач напами и игра в крысу мало кому приятна, у меня все.


ай молодец. Дай пять!


  (21.10.20 09:25)  

(21.10.20 09:17)

Маори, я считал тебя человеком который просто держится до последнего за "свою" игру в игре, извиняюсь за тавтологию. Как же я ошибался... Ты просто лицемер, лжец и подлец. Сколько конкретно ты вреда принёс на любимом своём 11м уровне и попыткой хайпанутт на этом ещё просто ппц.Но ничего, настал тот день когда даже такой лицемер и лжец как ты признал своим топом что игры на 11м нет и играть там нескем.Видимо кач напами и игра в крысу мало кому приятна, у меня все.


лицемер, лжец и подлец

Давай не голословно давай по пунктам: в чем лицемер/ в чем лжец/ в чем подлец.

Сдается мне- ты балаболишь тут.


  (21.10.20 10:27)  


  (21.10.20 10:31)  


  (21.10.20 14:56)  

(20.10.20 20:14)

Если уж так вечники нужны проекту и их жизнь на 11 лвл не мешает никому, со слов вечников, нуна ввести им режим боев, который станет им намного интереснее, чем напы на хлюпов, там они уже смогут проводить бои между равными себе. Ввести некий приз за такие бои и мб тогда вечникам станет куда интереснее драться между собой, чем нападать на хлюпиков и мешать им в прокачке, ведь человек, который забустил себя на 11 хочет боев и хочет их много, хочет показать свой скилл, свою буст, нуна дать ему такую возможность, но показывать все это нужно в боях с равными, так больше чести и меньше вайна имхо.


Уже все изобретено до тебя.

Это Лига.

Любые сильные игроки /и вечники тоже на 11 ур не только мешают хлюпикам в прокачке, но и помогают хлюпикам (своей склонки) в прокачке.

Зависит от конкретного боя и конкретной склонки.

Не надо обобщать и упрощать.


  (21.10.20 15:04)  

(21.10.20 14:56)

(20.10.20 20:14)

Если уж так вечники нужны проекту и их жизнь на 11 лвл не мешает никому, со слов вечников, нуна ввести им режим боев, который станет им намного интереснее, чем напы на хлюпов, там они уже смогут проводить бои между равными себе. Ввести некий приз за такие бои и мб тогда вечникам станет куда интереснее драться между собой, чем нападать на хлюпиков и мешать им в прокачке, ведь человек, который забустил себя на 11 хочет боев и хочет их много, хочет показать свой скилл, свою буст, нуна дать ему такую возможность, но показывать все это нужно в боях с равными, так больше чести и меньше вайна имхо.

Уже все изобретено до тебя.Это Лига.Любые сильные игроки /и вечники тоже на 11 ур не только мешают хлюпикам в прокачке, но и помогают хлюпикам (своей склонки) в прокачке.Зависит от конкретного боя и конкретной склонки.Не надо обобщать и упрощать.


бред не неси ! в чем твоя помощь? кому ты помогаешь?
без вечников игра станет интересней. вас осталось мало и от вас только вред.

если раньше вечников было по 30 человек с кадой стороны, то и бои были друг с другом. на расходке. нам не интересны были королевские, хаоты и прочее. цп и группы.

то теперь ты набиваешь на слабых, тыкаешь им, что они мясо и с хилками не простоят 15 минут против тебя.
ты еще не рассказал какие чарки ты вынимал с сундуков ВВ ? ну так раскрой мф. сейчас ВВ 11 уровню не получить.


  (21.10.20 15:08)  

(21.10.20 15:04)
...


Бред или не бред, тебе, канешно. видней но треть прочитавших этот топ и поставивших оценку .вцелом. согласно с темой.

ты еще не рассказал какие чарки ты вынимал с сундуков ВВ ? ну так раскрой мф

А вот тут ТЫ РЕАЛЬНО БРЕДИШЬ.

Угадай,тирик, сколько я открыл сундуков за все время Игры на 11 ур с 2009года??

Есть догадки?

НИ ОДНОГО!


  (21.10.20 15:31)  

(21.10.20 15:04)
...


тыкаешь им, что они мясо и с хилками не простоят 15 минут против тебя.

Слышь, тимрик, не передергивай уже второй раз один и тот же эпизод.

Я уже указал тебе однажды на этот конкретный момент и твое передергивание.

Укажу тебе на это во второй раз:

Я *тыкнул * не *ИМ*, а конкретному ВЦ-шнику 11ур в ЕФ обвесе , который тут в топе угрожал злостно мариновать Вечников 11ур., на что я ему резонно ответил ,что он и 15 минут не простоит против норм АРБа даже с хилом, мега- маринадчик.

Я это готов еще раз сказать это любому ЕФ-нику, который тут угрожает злостными маринадами, они это заслужили.

P.S. И да- глупо, когда ЕФ ный танк 11ур угрожает злостно мариновать АРБа 11 ур. (даже ЕФ -ного).


  (21.10.20 15:43)  

давай напомню?
покажи чарку в поножи, если ты ее не менял с тех пор


Страницы: «212223242526272829303132»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved