Страницы: 2345678910111213»

Общая > Сделаем 11 ур играбельным опять!)). Не секрет, что многие из 


  (15.10.20 10:13)  

Шляпа все эти вечники, почему все должны усилятся свыше проходки из за пары нубасов решивших что они лучше других. Сейчас начнется нытье типа а на 12 не так? луксоры, ладохи, и прочие разве не бесят? Учитывая сколько народу в убч на 12 я их даже не замечаю, спокойно отбиваю свой урон и кц. А на 11 куда не зайти то вечники проставлены. Ну и да, фарма тут есть где разгулятся, на 11 я собирал объедки, на 12 за месяц бац и ер рубаха, коротко о разнице в уровнях ( пс не нада фиксить дроп, я пошутил, капал оч долга, еще реал докидывал почти сотку чтоб купить рубаху, фарма нет ваще )


  (15.10.20 10:15)  

Настрочил текст потом удалил, вечники настолько привыкли к рулю, мяса нет, а на 12 не хотят, потому что сами станут мясом. Вот и получаем


  (15.10.20 10:16)   +1 (+1/-0)

При каче 10-11 уровней задница у меня горела знатно, хотелось не усиляться, а забить на это Г


  (15.10.20 10:18)  

(15.10.20 10:16)

При каче 10-11 уровней задница у меня горела знатно, хотелось не усиляться, а забить на это Г


Да, согласен на все 200 проц.


  (15.10.20 10:53)  

хотеть оно конечно не вредно)


  (15.10.20 11:00)  

(15.10.20 10:13)

Шляпа все эти вечники, почему все должны усилятся свыше проходки из за пары нубасов решивших что они лучше других. Сейчас начнется нытье типа а на 12 не так? луксоры, ладохи, и прочие разве не бесят? Учитывая сколько народу в убч на 12 я их даже не замечаю, спокойно отбиваю свой урон и кц. А на 11 куда не зайти то вечники проставлены. Ну и да, фарма тут есть где разгулятся, на 11 я собирал объедки, на 12 за месяц бац и ер рубаха, коротко о разнице в уровнях ( пс не нада фиксить дроп, я пошутил, капал оч долга, еще реал докидывал почти сотку чтоб купить рубаху, фарма нет ваще )


ну что доволен теперь то на 12ом? вижу эм копаешь, молодец)
Жизнь удалась и все такое.. 3 похода по расписанию? дальше что ? покачать Глазастых в убч- получив свои лимиты КЦ, песчинок. Класс. а завтра что? а завтра тоже самое. и так каждый день пару лет. Потом точно что-то будет меняться в игре не может быть такого застоя так долго . Если ты шел к такой игре и рад этому- то порадуюсь за тебя- видимо ты другой игры и знаешь как оно


  (15.10.20 11:03)  

вечники убивают игру
Причем на всех уровнях.
на младших они называются вечниками, на 12ом лимитчиками.


  (15.10.20 11:07)  

На 11-м стало скучно.
Руль - это, конечно, здорово, но хочется и боев с сильным соперником, а с 11-го все куда-то разбежались.
Не видел для себя интереса в 12-м уровне, но КВ и КЛ всё изменили - самая интересная составляющая на мой взгляд. Так что перешел и не жалею.

А с 11-ми вечниками... на мой взгляд достаточно закрыть вход в хаоты для вечников и все желающие качаться на 12-й пойдут в эти самые хаоты.


  (15.10.20 11:13)  

ушел с 11, потому как стало скучно. платишь за благо и боев нет.
в итоге перешел на 12, продал весь свой фул на ауке, оделся, обулся.

не жалею что так долго там сидел, ведь интерес был. вечником я стал в еф шмоте.
жалею о том, что мог и раньше перейти, тогда бы уже был сильнее , наверно.

а маори просто ноет, потому что никому не нужен, хвастаться больше нечем и нет контингента перед кем это делать.

кому интересно, какой он там по счету взял титул среди 11 ?


  (15.10.20 11:30)   +1 (+1/-0)

Надоело бить тимрика - перешел на 12й :О


  (15.10.20 11:35)   +1 (+1/-0)

Почему надо обязательно кого-то фиксить или запрещать, на 11 нуб даже вливающий не сможет догнать вечника потому что рун и чарок 11х очень мало и собирать годами нужно, можно просто у дария сделать 11 ер руны и чарки и возможность их апа на 12е и тогда будет возможность противостоять вечникам у того кто хочет и может потянуть финансово ))


  (15.10.20 11:46)  

(15.10.20 11:35)

Почему надо обязательно кого-то фиксить или запрещать, на 11 нуб даже вливающий не сможет догнать вечника потому что рун и чарок 11х очень мало и собирать годами нужно, можно просто у дария сделать 11 ер руны и чарки и возможность их апа на 12е и тогда будет возможность противостоять вечникам у того кто хочет и может потянуть финансово ))


В твоём коменте так это просто звучит и смешно . ( просто купить у Дарии) А кто оплачивать будет, ты .?


  (15.10.20 12:01)  

(15.10.20 11:35)

Почему надо обязательно кого-то фиксить или запрещать, на 11 нуб даже вливающий не сможет догнать вечника потому что рун и чарок 11х очень мало и собирать годами нужно, можно просто у дария сделать 11 ер руны и чарки и возможность их апа на 12е и тогда будет возможность противостоять вечникам у того кто хочет и может потянуть финансово ))


Жалкие 500 екр сделают из любого нуба продвинутого вечника на 11 ур. принимая во внимание бесплатный шмот за КЦ)).

(15.10.20 11:13)

ушел с 11, потому как стало скучно. платишь за благо и боев нет.
в итоге перешел на 12, продал весь свой фул на ауке, оделся, обулся.не жалею что так долго там сидел, ведь интерес был. вечником я стал в еф шмоте.
жалею о том, что мог и раньше перейти, тогда бы уже был сильнее , наверно.а маори просто ноет, потому что никому не нужен, хвастаться больше нечем и нет контингента перед кем это делать.кому интересно, какой он там по счету взял титул среди 11 ?


Где ты тут нытье увидел, болезный ?

Я просто предложил дать возможность тем, кто не тянет 12 ур по затратам денег или по затратам времени вернуться без проблем на 11 уровень.

А такие люди есть и ты это прекрасно знаешь.


  (15.10.20 12:03)  

Мне надо, чтоб на 11м мне было с кем играть :D
Бог мотивации))


  (15.10.20 12:10)  

Автор лицемерный человек!;)


  (15.10.20 12:14)  

(15.10.20 11:35)

можно просто у дария сделать 11 ер руны и чарки и возможность их апа на 12е и тогда будет возможность противостоять вечникам у того кто хочет и может потянуть финансово ))


Это надо было сделать ещё года три назад.
Сейчас у вливающих есть просто прыжок сразу на 12й.


  (15.10.20 12:16)  

Кстати такой прыжок "сразу на 12й" можно сделать подешевле, не только за екры, но и за креды. Например за 10тыс кредов. Чтобы могли все перейти. Не только вливающие екры.
И убрать при этом плату за бытие вечником.

И вечники никак не обделены (играют себе как хотят), и люди кто желает, сразу на 12м оказывается.


  (15.10.20 12:29)  

(14.10.20 17:29)

(14.10.20 17:24)

потенциальные заливальщики- как грубо звучит...

Ну просто на моем примере. Был воспитанник 1000 екр залил сразу (повесили череп, кстати) дошел до 11 уровня - там боев нет, а те что есть против вечников, с которых 500 хп снимешь или еще пару тыс влить нужно. Ествественно, они понимая того, чтобы им убить противника "задрота" вливать еще пару тысяч, либо альтернатива копать 3 года. - Забивают.
Сейчас, благо, сделали быстрый переход на 12 уровень. Но опять же, проблему это не решает, тех, кто хочет без вливов дойти до 12 ур.
Вообще, не понятно. Почему в школе не держат до 50 лет в 9ом классе, чтобы самоутвержаться за счет малышей, зато в бк - спокойно)


Это когда за залив 1000екр давали череп? И что это был у тебя за воспитаник который на 3-м лвл залил кучу екров, но до 8-го так и не добрался? Я так понимаю залитых екр на череп не хватило что бы пройти 6-7 уровни?


  (15.10.20 12:29)  

(15.10.20 11:00)

(15.10.20 10:13)

Шляпа все эти вечники, почему все должны усилятся свыше проходки из за пары нубасов решивших что они лучше других. Сейчас начнется нытье типа а на 12 не так? луксоры, ладохи, и прочие разве не бесят? Учитывая сколько народу в убч на 12 я их даже не замечаю, спокойно отбиваю свой урон и кц. А на 11 куда не зайти то вечники проставлены. Ну и да, фарма тут есть где разгулятся, на 11 я собирал объедки, на 12 за месяц бац и ер рубаха, коротко о разнице в уровнях ( пс не нада фиксить дроп, я пошутил, капал оч долга, еще реал докидывал почти сотку чтоб купить рубаху, фарма нет ваще )

ну что доволен теперь то на 12ом? вижу эм копаешь, молодец)
Жизнь удалась и все такое.. 3 похода по расписанию? дальше что ? покачать Глазастых в убч- получив свои лимиты КЦ, песчинок. Класс. а завтра что? а завтра тоже самое. и так каждый день пару лет. Потом точно что-то будет меняться в игре не может быть такого застоя так долго . Если ты шел к такой игре и рад этому- то порадуюсь за тебя- видимо ты другой игры и знаешь как оно


выход из положения застоя в игре и дня сурка на 12 знаешь какой?))) ну тот, который я выбираю - не играть полгода или больше - зайти, опа а тут новую ферму ввели, квест какой-то - побегать поделать))) и не потому что этот квест дает что-то стоящее, а просто потому что ну хоть что-то новое) потом снова бросить, потому что неинтересно)))


  (15.10.20 12:36)  

11-й давно сдох, по этой причине забил на 11й. На 12-м начинать всё с нуля, влаааживать нет ни желания ни времени. Реал рулит. Всем всех благ.


Страницы: 2345678910111213»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved