Страницы: «262728293031323334353637

Общая > Сделаем 11 ур играбельным опять!)). Не секрет, что многие из 


  (26.10.20 21:54)  

(26.10.20 04:56)
...


Бла, бла, бла. Вот и все БК ))) Только перешёл на 11-й уровень. Играю 5-7 часов в неделю, не спеша, в свободное время. Целый месяц беру первый ап. Осталось ещё немного. 3 ляма и первый ап возьму ))) Плакать на форуме, уже не вижу смысла. Слез нет. Все что было на душе, рассказал знакомым в БК. Сделаем 11-й уровень играбельным. Я только ЗА. Другое дело как это сделать??? Новых людей нет, ботов нет, альтернативы никакой для прокачки (кроме покупки книг за евро). Так что остался только последний способ играбельности на 11м. Раздеть МАОРИ и КАРАСЯ и пинать их, раздавая им ЛЮЛЯ КЕБАБ, пока не станешь 12 уровнем. Ну а там уже на очереди будут донаты. Они просто ещё не знают, какое бывает мясо в гневе )))) Бу - га - га.


  (26.10.20 21:56)  

(26.10.20 04:12)


Вполне возможно, что 1000ЕКР/около 1000 ЕКР- совсем небольшие деньги для тебя и это не может не радовать, но для мноих это неподъёмное бабло.



Вот давай не будем строить из себя невинность - речь была конкретно о том, чтобы "рулить", и твой соклан чётко обозначил свою цену руля на 11м:

(24.10.20 17:04)

разница в стоимости "руля"...одно дело ты 1000-2000 екра потратишь а другое дело 10000+.Смысл мне рар фулл на 12м если я в своем вр 11го валю большинство ребят 12х в рар шмотках без уников?!


Ты хорошо видишь цифры? Твой соклан назвал сумму 1000-2000екр для того, чтобы рулить на 11м. И это не быть топом, так как для топа надо как минимум купить корону с плащом по 3000екр за штуку. Это просто быть нормальным бойцом, таким, каким являюсь я на 12м.

Если ты скажешь, что суммарный обвес 11го вечника, который рулит - вр фул, ер оружие, ер рубаха, нормальная зарунка и зачарка, нормальные корона и гриб - обойдется дешевле 1000екр или равноценную сумму в кредовом эквиваленте - я тебе совершенно не поверю.

P.S.

И да, я брал в пример себя, как достаточно рулящего перса на 12м. Особенность в том, что я играю воином, в частности - критовиком, а для воина уникальное оружие иметь крайне желательно. По одной простой причине - помимо более высоких мф у уников для воина процент профильного удара 90%, а после заточки - 95/97%. В то время как для стрелков можно прекрасно достичь 100% профильного удара даже с 12еф/11ер оружием, а для магов вообще не существует такого понятия, как профильный удар(ну или каст). В итоге арбалету, луку или магу для комфортной игры даже уники не обязательны - а это экономит 1000 екров, давая возможность не спеша собрать уники за счёт фарма.


  (27.10.20 05:47)  

(26.10.20 21:56)
...


соклан назвал сумму 1000-2000екр для того, чтобы рулить на 11м. И это не быть топом,


Ты не прав. Это у вас на 12 ур есть *рулящие* и есть *ТОПы*.

На 11 ур все не так.

На 11 ур *рулят* ТОЛЬКО ТОПЫ.

Три- четыре *крепких середнячка* 11 ур. вполне могут свалить любого ТОПа 11 ур. при примерно равной расходке, что на 12 ур просто невозможно.

И не у всех ТОПов 11 ур. есть Плащ и Корона, ибо тут на 11ур это излишество и пустая трата ЕКРов.

Что бы быть ТОПом на 11 ур Плащ и Корона НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Уверяю тебя, означенная сумма 2000 ЕКР для 11 ур достаточна и даже избыточна, что бы быть ТОПом.

Ты просто давно был на 11 ур и оторвался от реалий Игры на этом уровне, как и многие тут отписавшиеся 12 ур.

Вы там на 12 ур уже давно в своей Игре, мало похожей на Игру 11 ур.


  (27.10.20 08:11)   -1 (+0/-1)

Сидеть на 11 и ныть, что напают 12 лвл и сливается клан рейт, что нет даж потом на кузню? Ну такое себе, тогда уж 8-9 лвл выбирать, тень перфа с березки, плавка 7 ер болванок, чарки 7 l, все в достатке, все в налии и собрать руль куда быстрее, чем на мертвом 11, где никто не плавит ничего уже 100 лет и не делает, а на 8-9 не нуна никаких корон, плащей, апов шмота за кц, нет клан нап, нет дорогих ер рубашек и т.д. Имхо лучше лоу лвл наполнить вернувшимися, чем пытаться оживить мертвячину, в которой вечники воюют по 3 дня в месяц и не могу залить на благо, а собирают монеты с жабы, хвастаясь черепами в инфе.... как бы кто-то не говорил про 11 лвл оживить его никогда ни у кого не выйдет, ни у 12 лвл ни у 10, утопия это, фантазия влажная вечников и т.д. Если совсем скучно, то идите на 12, а если сыкотно, то забивайте, а то кроме соплей движений нет увы.


  (27.10.20 08:20)  

(27.10.20 08:11)

Сидеть на 11 и ныть, что напают 12 лвл и сливается клан рейт, что нет даж потом на кузню? Ну такое себе, тогда уж 8-9 лвл выбирать, тень перфа с березки, плавка 7 ер болванок, чарки 7 l, все в достатке, все в налии и собрать руль куда быстрее, чем на мертвом 11, где никто не плавит ничего уже 100 лет и не делает, а на 8-9 не нуна никаких корон, плащей, апов шмота за кц, нет клан нап, нет дорогих ер рубашек и т.д. Имхо лучше лоу лвл наполнить вернувшимися, чем пытаться оживить мертвячину, в которой вечники воюют по 3 дня в месяц и не могу залить на благо, а собирают монеты с жабы, хвастаясь черепами в инфе.... как бы кто-то не говорил про 11 лвл оживить его никогда ни у кого не выйдет, ни у 12 лвл ни у 10, утопия это, фантазия влажная вечников и т.д. Если совсем скучно, то идите на 12, а если сыкотно, то забивайте, а то кроме соплей движений нет увы.


1. Кто тут ныл про нападения 12 ур на 11 ур., и слитие клан рейта ?? Ты прото балаболбалабол.
2. Для балаболов типа Аквилифер [10] повторю еще раз :

Дело не только в затратах, дело еще и в КАЧЕСТВЕ игры на разных уровнях.

Соотношение цена/качество

Упрощенно выглядит так:

1-9ур бесплатно/неинтересно

10 ур. бесплатно/ чуть интереснее

11 ур недорого /интересно

12 ур дорого/очень интересно

Собственно, каждый сам выбирает свою Игру и хорошо, что есть выбор.

Кто то сидит в БК 24/7, кто то меньше, а кто то на час-полтора заходит и не каждый день.

Ты видишь череп в моей инфе ? Его там нет.

Ты просто балабол обычный Форумный.


  (27.10.20 08:22)  

А кто сказал, что ныл ты? Внимательно читай текст. Соотношение цена/качество у каждого свое, а в чем конкретно качество ты объяснить не смож.


  (27.10.20 08:23)  

forum.combats.com/forum.pl?id=160349659300&n=nideas_ru


  (27.10.20 08:24)  

Градация у всех цена/качество своя, если для тебя 11 идеальный, то доя остальных он мертвый, болотный, скучный, с отсутствием развития, без достойных рун, рачок и игроков.


  (27.10.20 08:25)  

Вечники должны страдать, имхо )


  (27.10.20 08:30)  

(27.10.20 08:24)

Градация у всех цена/качество своя, если для тебя 11 идеальный, то доя остальных он мертвый, болотный, скучный, с отсутствием развития, без достойных рун, рачок и игроков.


Ты опять лжешь. Я не говорил никогда что 11 ур идеальный.

Главная проблема- мало людей.

Я говорил, что для меня и какой то части игроков он оптимален по затратам/качеству игры.

Если б он был идеален или я бы его таковым считал, то этого топа бы не было.

Включи мозги, если есть.

Впрочем- балаболь дальше.


  (27.10.20 08:36)  

Страдай дальше, выведут жабу я хз где ты буш брать бесплатные 75% стрелы, а пока гоняй в неведе и собирай монетки и плак-плак, что нет людей, я уверен, что если бы мона было вернуть весь твой донат, то ты бы забил на игру и свалил, а так тебе приходится заходить сюда и играть т.к. ты остался на мертвом уровне со своим донатом, соеди таких же, нескольких фанатиков с которыми ты не проводишь бои в силу их продолжительности и затратности порасходке или же банальной договоренности между вечниками не трогать друг друга. Вся твоя игра счя заключается в сборе монет бесплатных на халявное благо, если тебе лично комфортно на своем 11 лвл, то сидит тут сам и кайфуй, а тем, кому не страшно не мешай идти на 12, пусть этот комфортный 11 лвл в соотношении цена/качество останется полностью твой, для тебя одного, владей им и распоряжайся как хош, тебе никто мешать не будет )


  (27.10.20 08:49)  

(27.10.20 08:36)

Страдай дальше, выведут жабу я хз где ты буш брать бесплатные 75% стрелы, а пока гоняй в неведе и собирай монетки и плак-плак, что нет людей, я уверен, что если бы мона было вернуть весь твой донат, то ты бы забил на игру и свалил, а так тебе приходится заходить сюда и играть т.к. ты остался на мертвом уровне со своим донатом, соеди таких же, нескольких фанатиков с которыми ты не проводишь бои в силу их продолжительности и затратности порасходке или же банальной договоренности между вечниками не трогать друг друга. Вся твоя игра счя заключается в сборе монет бесплатных на халявное благо, если тебе лично комфортно на своем 11 лвл, то сидит тут сам и кайфуй, а тем, кому не страшно не мешай идти на 12, пусть этот комфортный 11 лвл в соотношении цена/качество останется полностью твой, для тебя одного, владей им и распоряжайся как хош, тебе никто мешать не будет )


Я не то что бы не мешаю, я даже помогаю им идти на заветный 12 ур , ну точнее всем, кто имеет склонку Стихий или совсем без склонки.

Помогаю им выигрывать бои и получать КЦ))).

А другим склонкам пусть помогают их вечники, ну или просто сильные игроки.

Чем плохо?

Всегда так было в БК и будет.


  (27.10.20 08:56)   -1 (+0/-1)

Так че там с клановым рейтом? Вечникам мешаю клан напы? Ты там спроси у сокланов, что им мешает? Ты одно не мож понять, что новички дойдя до 11 видят вечников и забивают или ухолят на лоу лвл и не нуна им рассказывать сказки, что они могут стать такими же, на это уйдут годы и куса екр и в данный момент проще дойти до 12 и уже играть там, чем сидеть годами на 11 лвл и искать околотоповые руны и чарки, которых нет и уже никогда не будет в продаже. Я хз чем и как ты помогаешь кому, но исходя из двоих слов ты проводишь 10 боев в лиге и набиваешь 50кц, а набиваешь ты их явно не на вечниках, так кому и когда, а самое главное как ты помог? Будет интересно увидеть тех, кто отпишется тут и расскажет о твоей помощи. С сокланами тож общайся чаще, а то они выкладывают посты на форуме о проблемах, а о них даж не знаешь. Незя так с вечниками, вы все должны держаться вместе и совместно все обсуждать.


  (27.10.20 09:18)  

(27.10.20 08:56)

Так че там с клановым рейтом? Вечникам мешаю клан напы? Ты там спроси у сокланов, что им мешает? Ты одно не мож понять, что новички дойдя до 11 видят вечников и забивают или ухолят на лоу лвл и не нуна им рассказывать сказки, что они могут стать такими же, на это уйдут годы и куса екр и в данный момент проще дойти до 12 и уже играть там, чем сидеть годами на 11 лвл и искать околотоповые руны и чарки, которых нет и уже никогда не будет в продаже. Я хз чем и как ты помогаешь кому, но исходя из двоих слов ты проводишь 10 боев в лиге и набиваешь 50кц, а набиваешь ты их явно не на вечниках, так кому и когда, а самое главное как ты помог? Будет интересно увидеть тех, кто отпишется тут и расскажет о твоей помощи. С сокланами тож общайся чаще, а то они выкладывают посты на форуме о проблемах, а о них даж не знаешь. Незя так с вечниками, вы все должны держаться вместе и совместно все обсуждать.


КЦ набивается в Королевских 12+11+10 ур (больше половины) ибо Королевских всегда много т.к. 12 ур прилетают в САН легко фармить КЦ на 11 и 10 ур.

Часть КЦ набивается в Лиге на 12 и 11 ур нехлюпах ибона Рейте 2600+ хлюпов нет

Насчет недовольных. На всех уровнях есть недовольные Игрой.
Она не идеальна.

Особенно Клан напы. Вечникам или нет, разницы нет - там много дисбаланса.

Мне вот это малоинтересно. Я не жалуюсь на клан напы. Кого-то это возмущает и люди пишут на Форум.

В этом ничего необычного.

Почитай Форум - больше всего жалобных топов от 12 ур которых выкашивают темные неВечники- ТОПы.


  (27.10.20 11:33)   0 (+1/-1)

(27.10.20 08:24)

Градация у всех цена/качество своя, если для тебя 11 идеальный, то доя остальных он мертвый, болотный, скучный, с отсутствием развития, без достойных рун, рачок и игроков.


в том то и прелесть. Не купить . Самому плавить или искать пару лет мониторя аука ежедневно желательно

Много рун с вечников были на ауке которые ушли...да..цены высокие. аж х2-х5 за цену бовланки))

Вы так привыкли что руны должны быть по цене болванки хорошие или чуть выше. на 7-10 так и есть. непонятно кто плавит вам себе в убыток)
ЗАвален аук рунами ЕР разными.

Признайся, хотите все доступно и желательно без усилий сделать- так не бывает. Я даже зарунку не до конца закончил. и Так солянка полная в рунах- до сих пор ищи еще одну третий год пошел как я на 11лвл))


  (27.10.20 11:37)   0 (+1/-1)

упрощение процесса приводит ни к чему. что видно по 10лвл. по 7-10 точнее. Ввели благофулы и игра потеряла смысл ) никакой интереса. а ты еще предлагаешь чтобы было куча шаровых рун и чарок, гениально. на 12 выбор больше конечно рун. чарок там всегда было много

Сбор достойного фулла сейчас именно на 11 интересен. Интересен своей непростой задачей - нужно приложить усилия. А те кто хочет играть с моб приложения- да пролетайте на 12- кайфуйте там 24/7


  (27.10.20 11:38)   0 (+1/-1)

а то что на 11ллв нету людей это и проблема то что 7-10 не проходятся -по причине скукоты и отсутствия какого либо смысла в боях.


  (27.10.20 12:11)   +1 (+1/-0)

в игру ,условно, играет 500 человек. 400 на 12, 60 на 11. вечникам скучно, мяса нету-боев нету, игроков соответственно тоже нет.. откуда им взяться если притока нет? только вернуться с 12лвл. нормальный человек в здравом уме и трезвой памяти врятли пойдет на такое)


  (27.10.20 12:24)  

2Карась:
если ты не можешь купить одну руну уже три года, то что говорить про тех, на кого направлен самый первый пост? Да и цена будет соответствующая.
Вот хотя-бы, не беря боевую составляющую, от куда взять кредов на более или менее путевую руну игроку, у который не имеет возможности тратить несколько часов в день на пещеры.
Покупать те-же ВР чарки которые стоят у игроков, которые не позиционируют себя как топы?
А если они будут вливать екры, то зачем им переплачивать за руны, которые стоят дороже, чем относительно сносные руны на 12м уровне? Если сравнить с реалом, то зачем ехать за десять кварталов за хлебом, если можно купить в магазине в том-же доме? Ну должен же быть хоть какой-то здравый смысл.
Звёздник правильно написал про стоимость обвеса на 12м уровне, а так-же про "важность уника".
Ведь по сути разницы то особо никакой.
ВР чарка та-же стоит как 11я так и 12я приблизительно одну и ту-же цену.
Ап фула стоит на 200 екров дороже 12го за КЦ. Но я нигде не нашел, что можно амуль и сережки апнуть за КЦ. А Это еще 300 екров.
То что бои проходят где одни Топы, так это не так.
Вот живой пример: capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1603736094.53978 Поучаствовали все, кто захотел. И таких боев можно найти более чем достаточно...
Так... размышлизмы...


  (27.10.20 12:32)  

(27.10.20 12:24)

2Карась:
если ты не можешь купить одну руну уже три года, то что говорить про тех, на кого направлен самый первый пост? Да и цена будет соответствующая.
Вот хотя-бы, не беря боевую составляющую, от куда взять кредов на более или менее путевую руну игроку, у который не имеет возможности тратить несколько часов в день на пещеры.
Покупать те-же ВР чарки которые стоят у игроков, которые не позиционируют себя как топы?
А если они будут вливать екры, то зачем им переплачивать за руны, которые стоят дороже, чем относительно сносные руны на 12м уровне? Если сравнить с реалом, то зачем ехать за десять кварталов за хлебом, если можно купить в магазине в том-же доме? Ну должен же быть хоть какой-то здравый смысл.
Звёздник правильно написал про стоимость обвеса на 12м уровне, а так-же про "важность уника".
Ведь по сути разницы то особо никакой.
ВР чарка та-же стоит как 11я так и 12я приблизительно одну и ту-же цену.
Ап фула стоит на 200 екров дороже 12го за КЦ. Но я нигде не нашел, что можно амуль и сережки апнуть за КЦ. А Это еще 300 екров.
То что бои проходят где одни Топы, так это не так.
Вот живой пример: capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1603736094.53978 Поучаствовали все, кто захотел. И таких боев можно найти более чем достаточно...
Так... размышлизмы...


топы на 11 это громко сказано- как уже писали неоднократно тут чтоб убить 11го типо так называемого "топа" достаточно 5 крепких- ну конечно подготовленных. если там есть 2-3 крепких арба это упрощает задачу)

про кв не надо тут. Кв это чисто для 12 уровней . Система так решила- но можно было сделать поуровневые и тогда в топ кланах точно нашлось бы место крепким 10-11 уровням) Тоже разнообразие, как никак


Страницы: «262728293031323334353637

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved