Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Сделаем 11 ур играбельным опять!)). Не секрет, что многие из 


  (15.10.20 16:24)  

По твоим словам Маори как будто на 11 затраты совсем не нужны .на равных что б биться нужно достаточно быть запакованным и одетым . Простому смертному игроку лучше на 12 скорей перейти и там проводить поединки чем с вами .


  (15.10.20 16:25)  

(15.10.20 16:18)

Читал все страницы, не увидел я не одного ответа от 12 уровня (жену карася не в счёт) который хотел бы вернутся и просрать все свои достижения на 12 уровне. Я больше полугода на 11 уровне как вернулся и игру, с радостью в хаотах прошел 10 уровень,хоть и были вечники но других таких же как я было достаточно чтобы набить на лимит при минимальном заливе на фул и фул зарунки (где то 50 екр) кто скажет что для кого то это мелкие деньги лично при моей зп в (1000 евро) 50 евро для такого типа игра не так мало) (умолчу что я и так влил с 2004 года как тут порядком уже тысяч)Дайте локацию для кача 11 уровням безопасного типа или формата как в лиге, лично я не собираюсь часами искать бои и выцеплять кого то такого же как я,зашёл посмтрел нет хаотов, покричал в чате о создании их не собрал вышел и всё. Моя игра тут окончена с нынешним положением дел и вливать уж точно я не буду, но стопроцентов на 12 я бы точно влил) иначе мне просто фарм нудный не особо интересен


Жене Карася вообще фиолетово на весь этот движ) у меня тут своя веселая ферма и огород) мне норм) на любом уровне)


  (15.10.20 16:26)  

Я бы может и вернулся и фул есть. Но интереса после 12 уже нет возвр.)


  (15.10.20 16:31)   +1 (+1/-0)

(15.10.20 15:23)

если честно не понимаю смысл введения вечников.
раньше старались уровень пройти, а не задерживаться на нём годами. я ещё понимаю раньше, для взятия уровня требовалось много времени. но добровольно заморозиться на одном уровне сейчас? увольте.
парировать тем, что уровни ниже 12го они дешевле, ну ок, так любой уровень с 0 по 12 дороже последующего, что как бы логично и всегда так было. если что не призываю упразднить или еще что-то. просто интересна суть явления.


Раньше было весело. Тогда было много народу. Свои топы, свои замесы, свои цели. Мы собирали команды чтоб тащить убч)) Народу было дофига. Бои были интересные, с расходкой, тактикой и переговорами в привате а не как на 12.... Каждый "крутой" вечник старался усилиться, шансил чарки, собирал крутые руны и тем самым даже получал преимущество над другими такими же крутыми вечниками... Не то что щас на 12, все топы как под копирку... Одни и те же усиления у всех кто покупает их у дария... В общем, раньше было весело.


  (15.10.20 17:09)  

(15.10.20 16:20)

(15.10.20 16:18)

Читал все страницы, не увидел я не одного ответа от 12 уровня (жену карася не в счёт) который хотел бы вернутся и просрать все свои достижения на 12 уровне. Я больше полугода на 11 уровне как вернулся и игру, с радостью в хаотах прошел 10 уровень,хоть и были вечники но других таких же как я было достаточно чтобы набить на лимит при минимальном заливе на фул и фул зарунки (где то 50 екр) кто скажет что для кого то это мелкие деньги лично при моей зп в (1000 евро) 50 евро для такого типа игра не так мало) (умолчу что я и так влил с 2004 года как тут порядком уже тысяч)Дайте локацию для кача 11 уровням безопасного типа или формата как в лиге, лично я не собираюсь часами искать бои и выцеплять кого то такого же как я,зашёл посмтрел нет хаотов, покричал в чате о создании их не собрал вышел и всё. Моя игра тут окончена с нынешним положением дел и вливать уж точно я не буду, но стопроцентов на 12 я бы точно влил) иначе мне просто фарм нудный не особо интересен

как ты играть на 12ом будешь без фарма?


Да тот же эм, та же лига с большим количеством людей и меньшем развывом по усилениям с ними) да и боев и людей таких ведь как я больше на 12 уровне чем на 11 не так ли?)) ну с этим фактом трудно ведь не согласится что рыбы моей в том пруду больше чем в вашем.


  (15.10.20 17:13)  

(15.10.20 17:09)
...


разрыв по усилениям там куда больше но на первых этапах ты с ним не столкнешься конечно- только на цп будут ловить постоянно на окову не набьешь- а так да люди есть


  (15.10.20 18:28)  

11-е вечники вышли из чата ))))


  (15.10.20 18:45)  

(14.10.20 17:29)

Ну просто на моем примере. Был воспитанник 1000 екр залил сразу (повесили череп, кстати) дошел до 11 уровня - там боев нет, а те что есть против вечников, с которых 500 хп снимешь или еще пару тыс влить нужно. Ествественно, они понимая того, чтобы им убить противника "задрота" вливать еще пару тысяч, либо альтернатива копать 3 года. - Забивают.


Пардон, а на 12 их ждет что-то другое?


  (15.10.20 18:58)  

(15.10.20 15:49)

(14.10.20 17:18)

Я считаю, что нужно второгодок или принудительно переводить на 12 ур, или просто блокировать. Ибо этот рудимент блокирует потенциальных заливальщиков. Простыми словами из-за вечников 11, многие не доигрывают до 12 уровня и забивают на игру (они не тратят тут денег за время своего пребывания).

может вас в блок мадам, что так мало заливаете?))
Вечники вливают побольше вас, при этом практически не играют.
У каждого своя игра. Мне достаточно десятка боев в день и то не каждый день.
Жизнь задрота, как у вас, не для меня.


Плюсую. Пишет человек и не понимает, что сама на 12 ничем не отличается от 11 вечников. А на 12 забивают на игру не меньше, чем на 11 из-за невозможности дойти до 12. Главное - найти виноватых и чтобы это был не ты, верно? )


  (15.10.20 19:03)  

(15.10.20 18:58)
...


Хорошо рассуждать про 11-12 сидя на 8 ))))


  (15.10.20 19:09)  

(15.10.20 19:03)

(15.10.20 18:58)
...

Хорошо рассуждать про 11-12 сидя на 8 ))))


Именно. Тот случай, когда со стороны виднее. Раньше на других уровнях подобные вопросы поднимались многократно.
Да и причина ясна - все меньший и меньший приток народа в проект.
Поэтому безнадежны как призыв ТС возвращаться на 11, так и обвинение вечников.


  (15.10.20 19:23)   +2 (+2/-0)

(15.10.20 19:09)
...


Вот именно, нет притока новых игроков и возврата старых т.к. дойдя до 11 лвл не могу найти себе бои с равными, тут только вечники сидят и пинают хлюпов мешая им кач, договорились между собой не трогать друг друга и не покупать расходу вот и гоняют хлюпов, а между собой только в королевских дерутся. Я кидал сегодня лог днем, Карась напал на хлюпа, предложи ему напасть на Радио или на Молнию, думаешь он нападет? Нет, тут нуна расходку екровую покупать, готовиться, а заливать выше 25 екр в месяц он не хочет, камень же и так работает, вот и сидят все друзья вечники, то на форуме, то на цп, беседуют, не трогают друг друга и ждут редкие королевки, но при виде хлюпа кидаются на него, как пес на кость. Многие игроки перейдя на 11 и увидев отсутствие хаотов начинают искать бои 1 на 1 или на цп, а там только вечники и почти все бои с травмами, естественно, что желание играть дальше и развиваться пропадает из-за низкого онлайна на 11 лвл. Вечники есть и на 6,7,8,9,10, но в силу того, что есть хаоты они не сильно вредят игрокам. На 12 лвл живых игроков больше и там есть топы, есть полу топы, есть свои Караси и Громы и есть хлюпы, которых хватает для игры, нет дефицита игроков. Вечникам нуна признать уже давно, что терять руль и становиться хлюпами на 12 лвл им гордость не позволит, а донатьтить 100500 екр на которы, плащи и уники не позволит доход, вот и сидят они за 25 екр в месяц на цп пиная нищебродов и теша свое самолюбие.


  (15.10.20 19:28)  

(15.10.20 15:48)

(15.10.20 15:23)

если честно не понимаю смысл введения вечников.
раньше старались уровень пройти, а не задерживаться на нём годами. я ещё понимаю раньше, для взятия уровня требовалось много времени. но добровольно заморозиться на одном уровне сейчас? увольте.
парировать тем, что уровни ниже 12го они дешевле, ну ок, так любой уровень с 0 по 12 дороже последующего, что как бы логично и всегда так было. если что не призываю упразднить или еще что-то. просто интересна суть явления.

Согласен. Но , как по мне, стоимость 12 ур для меня неадекватна по затратам времени или вливания ЕКР.11 ур по моему мнению- это оптимальное соотношение цена/качества. Субьективно.Никого ни в чем не хочу переубедить.


не спорь с ним, у него денег нет пол в игре сменить свитком.

+ 12 такие же вечники как и 11-е, разница лишь в том что на 11 игра в миллионы раз дешевле, а это не выгодно этим ботам из тис клана - которые разводят людей на бабки - имитируя аккаунты в которые никто копейки не залил)


  (15.10.20 19:30)  

(15.10.20 19:23)

Вот именно, нет притока новых игроков и возврата старых т.к. дойдя до 11 лвл не могу найти себе бои с равными


Нет, причина оттока не в этом. )

Кто хочет, тот проходит до 12 за 3-5 месяцев без доната. Свежих примеров среди знакомых достаточно.


  (15.10.20 19:32)  

(15.10.20 19:23)

(15.10.20 19:09)
...

Вот именно, нет притока новых игроков и возврата старых т.к. дойдя до 11 лвл не могу найти себе бои с равными, тут только вечники сидят и пинают хлюпов мешая им кач, договорились между собой не трогать друг друга и не покупать расходу вот и гоняют хлюпов, а между собой только в королевских дерутся. Я кидал сегодня лог днем, Карась напал на хлюпа, предложи ему напасть на Радио или на Молнию, думаешь он нападет? Нет, тут нуна расходку екровую покупать, готовиться, а заливать выше 25 екр в месяц он не хочет, камень же и так работает, вот и сидят все друзья вечники, то на форуме, то на цп, беседуют, не трогают друг друга и ждут редкие королевки, но при виде хлюпа кидаются на него, как пес на кость. Многие игроки перейдя на 11 и увидев отсутствие хаотов начинают искать бои 1 на 1 или на цп, а там только вечники и почти все бои с травмами, естественно, что желание играть дальше и развиваться пропадает из-за низкого онлайна на 11 лвл. Вечники есть и на 6,7,8,9,10, но в силу того, что есть хаоты они не сильно вредят игрокам. На 12 лвл живых игроков больше и там есть топы, есть полу топы, есть свои Караси и Громы и есть хлюпы, которых хватает для игры, нет дефицита игроков. Вечникам нуна признать уже давно, что терять руль и становиться хлюпами на 12 лвл им гордость не позволит, а донатьтить 100500 екр на которы, плащи и уники не позволит доход, вот и сидят они за 25 екр в месяц на цп пиная нищебродов и теша свое самолюбие.


нужно прилепить к каждому вечнику проклятье нападения, и давать за него как положено кц, кил и победу в оружие...)


  (15.10.20 19:33)  

(15.10.20 19:23)

(15.10.20 19:09)
...

Вот именно, нет притока новых игроков и возврата старых т.к. дойдя до 11 лвл не могу найти себе бои с равными, тут только вечники сидят и пинают хлюпов мешая им кач, договорились между собой не трогать друг друга и не покупать расходу вот и гоняют хлюпов, а между собой только в королевских дерутся. Я кидал сегодня лог днем, Карась напал на хлюпа, предложи ему напасть на Радио или на Молнию, думаешь он нападет? Нет, тут нуна расходку екровую покупать, готовиться, а заливать выше 25 екр в месяц он не хочет, камень же и так работает, вот и сидят все друзья вечники, то на форуме, то на цп, беседуют, не трогают друг друга и ждут редкие королевки, но при виде хлюпа кидаются на него, как пес на кость. Многие игроки перейдя на 11 и увидев отсутствие хаотов начинают искать бои 1 на 1 или на цп, а там только вечники и почти все бои с травмами, естественно, что желание играть дальше и развиваться пропадает из-за низкого онлайна на 11 лвл. Вечники есть и на 6,7,8,9,10, но в силу того, что есть хаоты они не сильно вредят игрокам. На 12 лвл живых игроков больше и там есть топы, есть полу топы, есть свои Караси и Громы и есть хлюпы, которых хватает для игры, нет дефицита игроков. Вечникам нуна признать уже давно, что терять руль и становиться хлюпами на 12 лвл им гордость не позволит, а донатьтить 100500 екр на которы, плащи и уники не позволит доход, вот и сидят они за 25 екр в месяц на цп пиная нищебродов и теша свое самолюбие.


Так если тебе позволяет доход, то почему не купишь за 3к екр сборник Архивариуса?


  (15.10.20 19:34)  

(15.10.20 19:30)

(15.10.20 19:23)

Вот именно, нет притока новых игроков и возврата старых т.к. дойдя до 11 лвл не могу найти себе бои с равными

Нет, причина оттока не в этом. )Кто хочет, тот проходит до 12 за 3-5 месяцев без доната. Свежих примеров среди знакомых достаточно.


можно и за год, 10 боев в лиге + пара королевских, медленно, но уверенно идем к 12 лвл, а что тогда будут делать вечники 11? Они же занесли папику 25 екр, нуна же его отбивать, если все начнут играть осторожно, то у них ток останется междусобойчик королевский, который им не интересен из-за долготы боя и бабка в Сане )


  (15.10.20 19:35)  

(15.10.20 19:33)
...


Мне тож не позволяет, но я как-то качаюсь и дойду до 12 и буду там играть, а не сидеть на 11 вечно за 25 екр в месяц.


  (15.10.20 19:40)  

(15.10.20 19:30)

(15.10.20 19:23)

Вот именно, нет притока новых игроков и возврата старых т.к. дойдя до 11 лвл не могу найти себе бои с равными

Нет, причина оттока не в этом. )Кто хочет, тот проходит до 12 за 3-5 месяцев без доната. Свежих примеров среди знакомых достаточно.


Интересно глянуть.
Хотя бы 50 наберется кто до 12 без Доната дошёл за последние 12 месяцев?


  (15.10.20 19:41)  

Аквилифер
Привык говорить в споре только по делу.
Мои тезисы:
На 12 забивают на игру ничуть не меньше, чем на 11.
11 проходится без доната и хаотов и не так уж долго, попорционально более младшим уровням.
Да, в хаотах проще и привычнее. Но, к слову, знаете, почему на 8-10 хаоты до сих пор есть? )


Страницы: «67891011121314151617»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved