Страницы: 123456789101112»

Общая > Из жизни Танка))) 


  (12.10.20 22:42)  

(12.10.20 22:34)

Арбалетчик 163 - 161 - 0 382еще чет вякает, лол)))


сама такая проигрыши это основно в убч..кто в естсити пусть откроет и посмотреть мои бои
арб накученный классс ..1-1 самый оптимальный вариант для лиги если раскачать пмк то и силных критов не фиг бояться


  (13.10.20 00:25)  

если б был бы баланс, кто бы играл, кто бы вкладывал?


  (13.10.20 00:52)  

день проошел, арби топят боятся фикса


  (13.10.20 01:10)   0 (+1/-1)

(12.10.20 22:29)

играл танком в лиге чарки ер+заплатки +15 реги кучу тактики и хилл жрал бесполезно с кцшным пухом и полу рар полу вр меня валил
теперь играю в лиге арбом я вам скажу 1 о удовольствие проигрываю тока критам очень сильным и магам топам остальных валью и трачу расходки не так много
так что до здрасвует АРБ-ы

ловкачи и танки дно и думаю скоро танков останеться тока раз 2 и все


ну рассмешил) попадался против меня в лиге)
eastcity.combats.com/logs.pl?log=1601661310.61802
eastcity.combats.com ... C%FB%F8%EB%E5%ED%E8%E5&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
eastcity.combats.com ... 0%FF%E3%F0%E0%F6%E8%FF&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
20:57 Гладиатор (1), нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием "Свиток продвинутого лечения".
20:57 Гладиатор (1) применил заклинание "Восстановление энергии 900HP". +1113 [8583/11852]
20:57 Воздев к небу ритуальный нож и ритуальную вилку, Гладиатор (1) монотонным голосом прочел заклинание "Бонусная мана.". +69 [990/1121] (Мана)

20:57 Гладиатор (1) применил заклинание "Бонусная мана и тактики".
21:00 Гладиатор (1) применил заклинание "Восстановление энергии 900HP". +1113 [7822/11852]
21:00 Воздев к небу ритуальный нож и ритуальную вилку, Гладиатор (1) монотонным голосом прочел заклинание "Бонусная мана.". +69 [739/1121] (Мана)
21:00 Гладиатор (1) применил заклинание "Бонусная мана и тактики"

и т.д. кпд по хиллу 1к1, да ты мясо играющее под обкастом книг с запаком свитков/карманов и еще смеешь что то говорить про то что арб руль?


  (13.10.20 01:13)   +2 (+3/-1)

меня просто прикалывает как одевают арбов, играют на макс запаке и говорят: РУЛЬ! потом играют своими основными классами совсем пустые и говорят ВСЕ МЯСО - АРБ РУЛЬ!


  (13.10.20 01:39)   -2 (+0/-2)

(13.10.20 01:13)

меня просто прикалывает как одевают арбов, играют на макс запаке и говорят: РУЛЬ! потом играют своими основными классами совсем пустые и говорят ВСЕ МЯСО - АРБ РУЛЬ!


да таких полно)

eastcity.combats.com ... =%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=15&f=

eastcity.combats.com ... E5%EB%E5%ED%E8%E525%25&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

человек не говорит,руль арб или нет, статистика говорит за себя
это я полупустой был,против рулевой теневой арб.

Мем имея тени рулящего арба/мага все же в танке,наверно не зашло:
ловить от арбов по 1-2к,от топора мясо на 2-3к,от критов плюхи по 1к+
магом когда тебя любой дрыщ контрит банкой и барьером излома

Нети красавчик!
хочет руль танку,всего лишь маленькие правки:
убрать среллы 75(благо 5),дать парир танкам :))))
50 стрелы,это обрезанный арб,такой даже с танком равным в натяжку идет,а с париром будет отлетать.
хороший ход конем,убрать свой антик

*OK*

п.с.: по поводу стрел,блага..убрать,порезать...
Воин без блага бьет 1оо% урон,маг тоже.
Стрелок
стрелок с


  (13.10.20 02:18)   +1 (+1/-0)

да сделайте уже воинам урон без блага 50%,с благом 3 100% )просят же


  (13.10.20 10:20)  

(13.10.20 01:39)

Нети красавчик!
хочет руль танку,всего лишь маленькие правки:
убрать среллы 75(благо 5),дать парир танкам )))
50 стрелы,это обрезанный арб,такой даже с танком равным в натяжку идет,а с париром будет отлетать.



1) я подчеркнул, что все надо делать по чуть чуть! то есть ни в коем случае не вводить сразу несколько изменений...не надо переиначивать...
2) про стрелы:
- исторически стрелы 75% вводились как премиум сегмент...накопившиеся за годы нововведения вывели 75% стрелы из премиум сегмента сделали их обыденностью. это проблема
- попробую посчитать

дано:
- в УБЧ и пещеры - 50% стрелы
-75% стрелы на героики, лигу, КВ
полная линейка награды за героику дает 2350 монет
т.е. позволяет купить порядка 4500 стрел у Трайна. ( это если забыть что монеты героизма идут не только с героик)
полная линейка награды 3050...т.е. набирая скажем 100 очков за героику ( средний ВР арб сделает это без каких либо проблем при серьезном подходе) потребуется месяц для заполнения.
-благо 4 с лиги на 2 суток можно отыгрывать 3 дня если парится с моментом активации.
итого в месяц надо 16 дней отыграть без блага с лиги.
т.е. 4500 стрел делим на 16 - получаем почти 300шт. 75% стрел . много ли это?
учитывая что лигу можно изи закрывать на благе 2х дневном думаю норм....у меня на бой на 5 столбах хила уходит как раз порядка 250-300 стрел...большая часть средних арбов не могут себе позволить 5 столбов хила....

дальше я мог бы посчитать сколько благо 4го можно иметь с монет от лягухи в год
учесть месячное халявное благо на ДР...во время которого ты не тратиш стрелы трайна (т.е. сразу все средние затраты стрел в месяца остальные можно уменьшитьна 10%)

но наверно это все бесполезно так как проще ругаться чем стараться быть объективным? +)


  (13.10.20 10:30)  

за пятое благо должны быть со 100%-ым уроном. а не эти глупые оглушки.


  (13.10.20 10:38)  

(13.10.20 10:30)

за пятое благо должны быть со 100%-ым уроном. а не эти глупые оглушки.


возможно и правильно
но тогда подарок на ДР перса арбам слишком жирный относительно других классов согласись=)


  (13.10.20 10:39)  

ну и да при 100% стрелах все топы пересядут на стрелков без вариантов+)


  (13.10.20 10:41)  

Сейчас рассказывать,про стрелы 75 как премиум сегмент вводился,такой себе аргумент, может вспомним,что и маги раньше премиум сегмент считался,и никто так просто его не одеть,ни изучить приёмы и кастануть не мог ?) Время идёт,а Вы живёте все историей,что когда то было.


  (13.10.20 10:43)  

(13.10.20 10:41)

Сейчас рассказывать,про стрелы 75 как премиум сегмент вводился,такой себе аргумент, может вспомним,что и маги раньше премиум сегмент считался,и никто так просто его не одеть,ни изучить приёмы и кастануть не мог ?) Время идёт,а Вы живёте все историей,что когда то было.


в бк вообще очень много проблем завязанных на пересечение механик старых и различных нововведений=)


  (13.10.20 10:45)  

(13.10.20 10:20)

(13.10.20 01:39)

Нети красавчик!
хочет руль танку,всего лишь маленькие правки:
убрать среллы 75(благо 5),дать парир танкам )))
50 стрелы,это обрезанный арб,такой даже с танком равным в натяжку идет,а с париром будет отлетать.

1) я подчеркнул, что все надо делать по чуть чуть! то есть ни в коем случае не вводить сразу несколько изменений...не надо переиначивать...
2) про стрелы:
- исторически стрелы 75% вводились как премиум сегмент...накопившиеся за годы нововведения вывели 75% стрелы из премиум сегмента сделали их обыденностью. это проблема
- попробую посчитатьдано:
- в УБЧ и пещеры - 50% стрелы
-75% стрелы на героики, лигу, КВ
полная линейка награды за героику дает 2350 монет
т.е. позволяет купить порядка 4500 стрел у Трайна. ( это если забыть что монеты героизма идут не только с героик)
полная линейка награды 3050...т.е. набирая скажем 100 очков за героику ( средний ВР арб сделает это без каких либо проблем при серьезном подходе) потребуется месяц для заполнения.
-благо 4 с лиги на 2 суток можно отыгрывать 3 дня если парится с моментом активации.
итого в месяц надо 16 дней отыграть без блага с лиги.
т.е. 4500 стрел делим на 16 - получаем почти 300шт. 75% стрел . много ли это?
учитывая что лигу можно изи закрывать на благе 2х дневном думаю норм....у меня на бой на 5 столбах хила уходит как раз порядка 250-300 стрел...большая часть средних арбов не могут себе позволить 5 столбов хила....дальше я мог бы посчитать сколько благо 4го можно иметь с монет от лягухи в год
учесть месячное халявное благо на ДР...во время которого ты не тратиш стрелы трайна (т.е. сразу все средние затраты стрел в месяца остальные можно уменьшитьна 10%)но наверно это все бесполезно так как проще ругаться чем стараться быть объективным? +)


нивц себе у тебя подсчеты каждой стрелы с 75% урона..

а может пора дать арбалетам приемы на абсолютную защиту и на уворот от урона, как у воинов?

- абсолютная защита
- полная защита
- агрессивная защита
- танец ветра
- скрытая ловкость

ну и на восстановление хп было бы неплохо.
- отменить три раза за бой - это половину столба можно себе вернуть.
- выжить - еще 10-20% от столба можно себе вернуть.

а, забыл! может еще дадим стрелкам прием, запрещающий воинам использовать свои приемы?
- шокирующий удар

или тогда вообще пригорит конкретно? у каждого класса есть свои плюсы и минусы, это очевидно..
__
короч, всё ваше нытье по поводу стрел разбивается о логику админов. арбалет - это высокий урон за короткое время, с минимальными приемами на защиту и восстановление хп в бою.

танк - это класс для групповых боев, но помимо этого, он вполне себе стоит в 1*1.

хочешь универсальный класс для массовых боев, для 1*1 и для пещер? тебе нужен крит.


  (13.10.20 10:46)  

Есть только один объективный показатель, количество игроков выбравших данный класс.
Если игроков данного класса меньше, значит есть явный дисбаланс.


  (13.10.20 10:52)   +5 (+5/-0)

смотрью тока арбы возмушаються ..если все так плохо почему все одели арба?
если арб был плохим зачем мне было одевать арба играл себе в лиге танком
обшим арбы тут врут это 100% было б плохо я не играл б в лиге арбом
за счет тактики который я потратил в бою самл собой поподаються силнее тебя арбы которые раскачены в 2 раза ну аотратил я +900 которых я нашель в ГЛ и тактический просчет который продаеться кц и ив низинах так все это фигнья
АРБЫ накручены и думаю пришло время их конкретно фиксануть и поднять умираюший класс ТАНК-ов


  (13.10.20 10:59)  

(13.10.20 10:45)

нивц себе у тебя подсчеты каждой стрелы с 75% урона..а может пора дать арбалетам приемы на абсолютную защиту и на уворот от урона, как у воинов?- абсолютная защита
- полная защита
- агрессивная защита
- танец ветра
- скрытая ловкостьну и на восстановление хп было бы неплохо.
- отменить три раза за бой - это половину столба можно себе вернуть.
- выжить - еще 10-20% от столба можно себе вернуть.а, забыл! может еще дадим стрелкам прием, запрещающий воинам использовать свои приемы?
- шокирующий ударили тогда вообще пригорит конкретно? у каждого класса есть свои плюсы и минусы, это очевидно..
__
короч, всё ваше нытье по поводу стрел разбивается о логику админов. арбалет - это высокий урон за короткое время, с минимальными приемами на защиту и восстановление хп в бою.танк - это класс для групповых боев, но помимо этого, он вполне себе стоит в 1*1.хочешь универсальный класс для массовых боев, для 1*1 и для пещер? тебе нужен крит.


извени но глупости +)
1) про приемы - глупость потому что ты приводищь полезные приемы дргуих классов как будто полезных приемов нет у арба +) это банально неконструктивно ....
при такой риторике сразу же
-ворвутся ненавистники критов с мнением о том что у критов слишком дешевые приемы
- ворвутся ненивистники мясорубки
- ненавистники маг барьера
- ненавистники пути щита итд

любой диалог сразу заходит в тупик=)

2) про стрелы я нормаль посчитал
могу проще сделать дробями+)
3/7(4 благо с лиги 3 дня в неделю работает)
+1/7.6 (благо 4е с лягухи 10 дней раз в 76 дней)
+1/12 ( 5 благо на ДР на месяц)
итого 0,64 из 1 года закрыто ....стрелами с трайна надо закрыть 0,36*365 131 день ( по факту меньше так как никто не играет 365 дней и много разовых акций бывает )
за год героик ты получаешь ~54000 стрел с трайна т.е. 400+ стрел на каждый из 131 дня
это все с запасом посчитано+)


  (13.10.20 11:01)  

(13.10.20 10:45)
...


1. Одень танка. И пособирай тактик на полную, абсолютную, агресивную. Путь щита базовий прием пока прокачаеш то уже почти перевернули

2. Отменить? И ето говори арб. у которого кровавий поток каждие 5 ходов, а разгадка у танка раз в 8 ходов, про ставку даже не говори, тактик парира на стрелках нет))) Во лицимер. Грамотно играя разгадкой, кровавим, вистрелом в голову арб. танка как хлюпа делает.

3. Вистрел в голову чем хуже шока? Паралич? (ток не надо про свиток с лиги на 5 бзов).

Арб итак весь бой с танком профиль/от атаки/от урона/призрак, а если штото пошло не так то поглот или кинетика. Тупо весь бой на минималках под защитами


  (13.10.20 11:07)  

Арби могут только болтать, пускай соберет на ставку без парира, на розгадку из под приема вистрел в голову, рано или поздно обломают рога с 11 еф ними арбами


  (13.10.20 11:09)  

То есть никого в данном конкретно случаи арбалет-танк, не смущает, что арбалет прямой антикласс танку?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved