Страницы: 123456789101112»

Общая > Из жизни Танка))) 


  (13.10.20 11:11)  

(13.10.20 11:09)

То есть никого в данном конкретно случаи арбалет-танк, не смущает, что арбалет прямой антикласс танку?


Арбалет антикласс всем, именно в нашем сегменте, незнаю как у топов
И скажи меня 12 рар арб без заплаток должен убивать на госхиле и потоке?


  (13.10.20 11:13)  

(13.10.20 11:11)

(13.10.20 11:09)

То есть никого в данном конкретно случаи арбалет-танк, не смущает, что арбалет прямой антикласс танку?

Арбалет антикласс всем, именно в нашем сегменте, незнаю как у топов
И скажи меня 12 рар арб без заплаток должен убивать на госхиле и потоке?


А чего нет то? Точно также как маг сжигает лучника. Человек пришел в лигу подготовленный, почему он должен проиграть только из-за разницы рар-вр


  (13.10.20 11:13)  

(13.10.20 11:09)

То есть никого в данном конкретно случаи арбалет-танк, не смущает, что арбалет прямой антикласс танку?


А какой клас тебя убет в рар фуле с парочкой вр шмоток и пушкой 11лв?) Кто там прямой антиклас арбалету?)

Суть не в том што танки хотят убивать арбов, а в том што не должен реально слабий арб. валить на изи сильного танка. В логе глянь хоть как оба одети.


  (13.10.20 11:14)  

(13.10.20 11:11)

(13.10.20 11:09)

То есть никого в данном конкретно случаи арбалет-танк, не смущает, что арбалет прямой антикласс танку?

Арбалет антикласс всем, именно в нашем сегменте, незнаю как у топов
И скажи меня 12 рар арб без заплаток должен убивать на госхиле и потоке?


Так он антикласс,заплатки решат много с доп уроном в 50 мощи ?)


  (13.10.20 11:14)  

(13.10.20 11:11)

(13.10.20 11:09)

То есть никого в данном конкретно случаи арбалет-танк, не смущает, что арбалет прямой антикласс танку?

Арбалет антикласс всем, именно в нашем сегменте, незнаю как у топов
И скажи меня 12 рар арб без заплаток должен убивать на госхиле и потоке?


именно тебя: да, должен.
прямо рукого танка: врядли.


  (13.10.20 11:15)  

(13.10.20 11:13)
...


Ти переигралась, лук на макс усилках валить в 1 ворота мага рарного


  (13.10.20 11:16)  

И вообще,о чем топ,танк убил свой антикласс судя по логам,т.е убить может?)а что обсуждаем то ?))


  (13.10.20 11:18)  

да почему не должен слабый арб валить более сильного танка !?
сфигали если антиклакасс? +)

у танков проблема не в том что арбы легко бьют танков!!!! поймите ! а в том что арбов много реально!+)

пускай в мидл сегменте арбы доминируют танков !!! пускай даже сильней чем сейчас!!!!вообще не проблема

нужен класс просто который бы безвариантно доминировал арба тоже и все...
просто должна быть замкнута пишевая цепочка =)


  (13.10.20 11:19)  

(13.10.20 11:16)

И вообще,о чем топ,танк убил свой антикласс судя по логам,т.е убить может?)а что обсуждаем то ?))


Хочет сразу кнопку "победить", видимо. Не пристало во танку с рар арбалетом тягаться.


  (13.10.20 11:20)  

(13.10.20 11:18)

да почему не должен слабый арб валить более сильного танка !?
сфигали если антиклакасс? +)у танков проблема не в том что арбы легко бьют танков!!!! поймите ! а в том что арбов много реально!+)пускай в мидл сегменте арбы доминируют танков !!! пускай даже сильней чем сейчас!!!!вообще не проблеманужен класс просто который бы безвариантно доминировал арба тоже и все...
просто должна быть замкнута пишевая цепочка =)


Ну вот ты пишешь не должен.
А мемориз другого мнения


  (13.10.20 11:23)  

(13.10.20 01:13)

меня просто прикалывает как одевают арбов, играют на макс запаке и говорят: РУЛЬ! потом играют своими основными классами совсем пустые и говорят ВСЕ МЯСО - АРБ РУЛЬ!


Плюсик поставил


  (13.10.20 11:28)   +1 (+1/-0)

(13.10.20 11:20)

Ну вот ты пишешь не должен.
А мемориз другого мнения


Мемориз просто путает теплое с мягким...

есть реальная ситуция в которой очевидно, что арбы в лоу и мидл сегменте потихоньку заполняют все по ряду причин которые 100 раз обсуждали
я думаю Мемориза на самом деле душит не то/ что его убил рар арб, а то что таких арбов куча+)
еслиб у него было в 3 раза меньше столкновений с такими ситуациями и не подгорало бы так сильно наверно +)

ну и да, есть опасение, что когда арбов станет слишком много ( так сказать критическая масса), кто то наверху чтото придумает, что может многим не понравится так как велика вероятность что проблему будут решать по методу Саши Македонского...
это комуто надо в игре? - нет...все хотят предсказуемости и относительной стабильности


  (13.10.20 11:32)  

Причём тут стрелы вообще . Всять суть не в этом ! Стрелы фиксануть , Арбы сразу убегут с этого класса .


  (13.10.20 11:38)  

Нети сам в арбе греет одно место, и розсуждает о танка)х


  (13.10.20 11:41)  

(13.10.20 10:20)

(13.10.20 01:39)

Нети красавчик!
хочет руль танку,всего лишь маленькие правки:
убрать среллы 75(благо 5),дать парир танкам )))
50 стрелы,это обрезанный арб,такой даже с танком равным в натяжку идет,а с париром будет отлетать.

1) я подчеркнул, что все надо делать по чуть чуть! то есть ни в коем случае не вводить сразу несколько изменений...не надо переиначивать...
2) про стрелы:
- исторически стрелы 75% вводились как премиум сегмент...накопившиеся за годы нововведения вывели 75% стрелы из премиум сегмента сделали их обыденностью. это проблема
- попробую посчитатьдано:
- в УБЧ и пещеры - 50% стрелы
-75% стрелы на героики, лигу, КВ
полная линейка награды за героику дает 2350 монет
т.е. позволяет купить порядка 4500 стрел у Трайна. ( это если забыть что монеты героизма идут не только с героик)
полная линейка награды 3050...т.е. набирая скажем 100 очков за героику ( средний ВР арб сделает это без каких либо проблем при серьезном подходе) потребуется месяц для заполнения.
-благо 4 с лиги на 2 суток можно отыгрывать 3 дня если парится с моментом активации.
итого в месяц надо 16 дней отыграть без блага с лиги.
т.е. 4500 стрел делим на 16 - получаем почти 300шт. 75% стрел . много ли это?
учитывая что лигу можно изи закрывать на благе 2х дневном думаю норм....у меня на бой на 5 столбах хила уходит как раз порядка 250-300 стрел...большая часть средних арбов не могут себе позволить 5 столбов хила....дальше я мог бы посчитать сколько благо 4го можно иметь с монет от лягухи в год
учесть месячное халявное благо на ДР...во время которого ты не тратиш стрелы трайна (т.е. сразу все средние затраты стрел в месяца остальные можно уменьшитьна 10%)но наверно это все бесполезно так как проще ругаться чем стараться быть объективным? +)


извини,в этот раз все твои предложения -бред.

1.От куда ты взял,что стрелы 75- это премиум сегмент?
если ты поднял этот вопрос,объясняю:
премиум сегмент это благо 5 и стрелы с доп эфектами,арбу оглуш,когда не было масс волевого в лиге/трайне,лукам шок
обычные 75 никогда не были премиум

2.ты сам прекрасно понимаешь,что стрелы 50,это дно арб,любому равному стрелок будет уступать,
это я еще молчу,что это затронет луков,лук с 50...это еще хуже дна.

3.Супер результаты по подсчетам благо с лягухи,монет с трайна и т.д..
то есть ты будешь тратить монеты на хил,невиды,мышление,тактики.....а стрелок на стрелы.

4.не знаю,что там мейнстрим..благо 4 или 3, НО
ты не играя месяц, зайдешь оденешь фул и пойдешь в боя и будет все нормально с уроном,1оо%
а стрелок должен зайти на день-два и купить обязаловкой благо 3 минимум,
лук будет дном с этим благом,ему не играть?

5.Танка должен убивать арб,точка.
хватит изобретать велосипед,привыкли,что раньше равного арба рвали в какаху,забудьте,это время прошло,
равные пары: лук-маг,уварот-танк,вода-земля ...все первые сольют без вариантов в 0,
с какого перепугу танк вдруг должен тягаться с равным арбом.

Ксандр и не только он давно все написал,стрелы должны бустить урон от фула,чтоб рар арбы одевши 75% не становились имбой,это и надо фиксить.

п.с.: ваще фиолетово кого пофиксят,есть маг,есть крит(над будет ток перернуть)


  (13.10.20 11:43)  

(13.10.20 11:32)

Причём тут стрелы вообще . Всять суть не в этом ! Стрелы фиксануть , Арбы сразу убегут с этого класса .


"фиксануть" можно сильно по разному...
-можно вывезти из трайна и тогда все сразу очень ошутят ..а можно повысить стоимость и тогда просто станет чуть меньше арбов и пореже будут стрелы 75 - беречь будут только на супер важные бои

-можно сделать по модели Хандара
- привязать к параметрам игрока - грамотно выбрав отсчетную точку....(к примеру, каждые 10 силы = 1%, таким образом крутой арб с 750 силы будет всегда иметь 75% ....средние арбы которые имеют по 600-650 силы всегда будут иметь 60-65% , слабые арбы с 500 силы будут иметь 50%.... топ арбы с 800 силы станут чутка сильней даже итд ) это просто грубый пример того что балансить можно по разному и не фикся/бустя всех сразу....


  (13.10.20 11:43)  

Денз всегда нил за рулящий клас, когда критов подняли, перед фиксом тоже готов бил убить всех кто топи создавал!


  (13.10.20 11:51)  

(13.10.20 11:41)
...

1)про луков согласен - но решать такие не стыковки это вопрос практический - наверняка можно и тут чтото придумать
2) про премиум сегмент - потому что я присутствовал на всех этап развития БК и умею проводить аналогии
точно так же маги появились на кастах в свитках, потом платных приемах дорогих итд
а потом долго всем расказывали что их игра "дороже"
так же с арбами и стрелами про которые рассказывают что стрелку тяжело себя обеспечить 75% стрелами...я 4ый месяц играю арбом НЕ ЗАМЕТИЛ ТЯЖЕСТИ ДОБЫТЬ СТРЕЛ при том что у меня в бою побольше разменов чем у среднего арба

3) арбы должны валить танков - согласен
4)кто то должен легко валить арбов...хотя бы 1 класс но прям доминировать...
так чтоб вот никак было ничего не сделать если противник старается+)
вот как арбы валят танков и танки валят уваротов и маги валят луков итд итп...


  (13.10.20 11:53)  

(13.10.20 01:39)




да вот лог) capitalcity.combats.com ... %F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=all&f=
с топ арба 21.5к снял по 24 отхила) наверное потому что мой рулит а, его нет) обидно что парал от стрел упал и не успел обновить


  (13.10.20 11:53)  

волевой*


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved