Страницы: 123456789101112»

Общая > Пятница, вечер, сейчас в городе 395 чел. 


  (09.10.20 18:51)   0 (+1/-1)

Жесть, написал про око, а аргументировал сидящими нонстоп ладохами без ока, Л-Логика

Водилы это типо нелюди и отбросы с которыми не хочется драться? Ведь механика пэйтувин подразумевает лишь понты только перед теми кто тоже при деньгах, так чтоли?

Мешали вам очкастые в ТВЛ - теперь деритесь с ВРниками, а в конце сезона будут самые интересные бои со 2 страницы рейтинга, а боты как сидели в убч нонстопом так и сидят


  (09.10.20 18:54)  

(09.10.20 18:51)

Жесть, написал про око, а аргументировал сидящими нонстоп ладохами без ока, Л-Логика


Логика, мой невнимательный друг, в том, что боты обнаглели до такой степени, что уже сидят без ока. До этого, для отвода глаз, несколько месяцев держали, потому весь текст о них. Но как только появилась первая обширная тема, чуть ли не демонстративно сняли и теперь играют всей Жмеринкой без.

Это не логика, это открытое глумление со стороны тех, кому наплевать на игру и на комьюнити, и кто игру медленно но верно убивает.


  (09.10.20 18:57)  

(09.10.20 18:54)

(09.10.20 18:51)

Жесть, написал про око, а аргументировал сидящими нонстоп ладохами без ока, Л-Логика

Логика, мой невнимательный друг, в том, что боты обнаглели до такой степени, что уже сидят без ока. До этого, для отвода глаз, несколько месяцев держали, потому весь текст о них. Но как только появилась первая обширная тема, чуть ли не демонстративно сняли и теперь играют всей Жмеринкой без.Это не логика, это открытое глумление со стороны тех, кому наплевать на игру и на комьюнити, и кто игру медленно но верно убивает.


Я и сейчас не увидел влияние ока, ты снова говоришь о " что боты обнаглели до такой степени, что уже сидят без ока"

Еще раз поясню - 1) ограничили око 2) страдают все, кроме тех, о ком ты говоришь
Не ужели не интересно было с дедом играть?


  (09.10.20 18:57)  

не успеваю зайти в бой и...
просвеченны...
никитос
ясамалец
барик
ссап
...

через 3 мин надо им отвечать..и там и переворот и сразу и убивают
бред =)


  (09.10.20 19:02)  

(09.10.20 18:51)

Жесть, написал про око, а аргументировал сидящими нонстоп ладохами без ока, Л-ЛогикаВодилы это типо нелюди и отбросы с которыми не хочется драться? Ведь механика пэйтувин подразумевает лишь понты только перед теми кто тоже при деньгах, так чтоли?Мешали вам очкастые в ТВЛ - теперь деритесь с ВРниками, а в конце сезона будут самые интересные бои со 2 страницы рейтинга, а боты как сидели в убч нонстопом так и сидят


5+


  (09.10.20 19:03)  

(09.10.20 18:57)
...


В топе речь про фарм а убч и Героиках, в КВ механика ока адекватна.
И не стоит прикрываться клановыми тачками, это порочный круг который ведет к обезличиванию, странно что вы это не понимаете.

Око вообще бы вывести, но если оно нужно для лоялки, то его меньшее зло это текущие правила защиты в КВ и фарм пещер. А убч и героиках его надо убирать или лимитировать, чтобы не убивать онлайн и хоть иногда видеть, а есть ли у перса хозяин.


  (09.10.20 19:06)  

(09.10.20 19:03)

(09.10.20 18:57)
...

В топе речь про фарм а убч и Героиках, в КВ механика ока адекватна.
И не стоит прикрываться клановыми тачками, это порочный круг который ведет к обезличиванию, странно что вы это не понимаете.Око вообще бы вывести, но если оно нужно для лоялки, то его меньшее зло это текущие правила защиты в КВ и фарм пещер. А убч и героиках его надо убирать или лимитировать, чтобы не убивать онлайн и хоть иногда видеть, а есть ли у перса хозяин.


вобще убрать око для вадил.... убч не интересный когда на против одни топы на ентере...


  (09.10.20 19:09)  

(09.10.20 18:34)

(09.10.20 18:14)

Не грех и на себя чуток одеяло потянуть, когда другая сторона давно в это одеяло укуталась, три раза обернулась им, и вцепилась зубами.
Только вот не понимаю, Сева, тебе то от этого что, не с тебя же одеяло тянут ? Просто подсевать нравится?
Мне так много что есть ответить Лексусу, что боюсь переплюну его в количестве писанины.
Коротко - не ему писать про смертных игроков, после того как он сам поспособствовал умножению проблем этих самых смертных.


Лучший комментарий топика.

А вообще, в этих делах хороший слог у Толпоежикова.

У ТС слишком много воды и громких слов и я не наблюдаю конструктива.

А по практике данной игры, любое ныт...простите любой топ с важными и нужными предложениями, ещё и при поддержке внемлющих, приводит к очередному падению онлайна


  (09.10.20 19:10)  

(09.10.20 19:06)
...


Одни топы на энтере, которые БЕЗ ока, а наличие ока - позволяет хоть какие-то бои брать стихиям, если уберут - побед стихиям не видать совсем


  (09.10.20 19:13)  

или переведите уже всех топов на 13 уровень. им с нами скучно на 12 уровене. или сделайте им лимит боёв 50 боев в сутки а сверх лимита сделайте свитки им за екры для участие в убч...


  (09.10.20 19:14)   +5 (+6/-1)

Какая вообще разница. Защита или нападение? Я до твл просто не успеваю физически по времени, мне начало твл помогали с оком. Теперь и в осмии нет острой надобности, будет будет - нет нет. А так, вр комплекты в твл и отсутсвие соперников в той же клан лиге ваше все. Во все времена БК было нытьё, и никогда такими правки не были как их представляли и лоббировали. Пожинайте плоды. Удачи.


  (09.10.20 19:17)  


  (09.10.20 19:22)   0 (+2/-2)

(09.10.20 19:14)

Какая вообще разница. Защита или нападение? Я до твл просто не успеваю физически по времени, мне начало твл помогали с оком. Теперь и в осмии нет острой надобности, будет будет - нет нет. А так, вр комплекты в твл и отсутсвие соперников в той же клан лиге ваше все. Во все времена БК было нытьё, и никогда такими правки не были как их представляли и лоббировали. Пожинайте плоды. Удачи.


При чем тут твои личные проблемы и то, что реально гробит игру для 95%. Ты хотя бы абстрактно попытайся понять о чем топ.

От твоего или моего участия или неучастия в ТВЛ, под оком или без, онлайн не снизится, а от ботов в тьме уже. На месте ботох можно предложить наших чаров с тремя водилами.

Что с вашим сознанием? Полное отсутствие эмпатии и отсюда непонимание, что это не нытье, а сожаление во что превратилась игра.


  (09.10.20 19:22)   +2 (+2/-0)

Достаточно заблокировать бота-люксора и эта игра станет чуточку лучше и интереснее.
Про око - как то да, единственный выхлоп это то что добили нас и тисов)
Вангую что ноябрь будет спокойно-скучный без необходимости тратиться на расходку.


  (09.10.20 19:23)  

(09.10.20 19:09)
...


толпаёжик уже давно написал ВСЁ что хотел рублём.


  (09.10.20 19:25)   +1 (+1/-0)

(09.10.20 19:22)

(09.10.20 19:14)

Какая вообще разница. Защита или нападение? Я до твл просто не успеваю физически по времени, мне начало твл помогали с оком. Теперь и в осмии нет острой надобности, будет будет - нет нет. А так, вр комплекты в твл и отсутсвие соперников в той же клан лиге ваше все. Во все времена БК было нытьё, и никогда такими правки не были как их представляли и лоббировали. Пожинайте плоды. Удачи.

При чем тут твои личные проблемы и то, что реально гробит игру для 95%. Ты хотя бы абстрактно попытайся понять о чем топ.От твоего или моего участия или неучастия в ТВЛ, под оком или без, онлайн не снизится, а от ботов в тьме уже. На месте ботох можно предложить наших чаров с тремя водилами.Что с вашим сознанием? Полное отсутствие эмпатии и отсюда непонимание, что это не нытье, а сожаление во что превратилась игра.


Для 95% игру гробило то что клан оиг/тис в атаку брал 1-2 перса под оком и ходили в твл?))
Дядя, давай без твоих инициатив... уже наинициативил)))


  (09.10.20 19:28)  

(09.10.20 19:22)

Боты превратились в майнинг фермы по продаже холонов, опыта и частей мозаики, фарм кредов позволяет содержать круглосуточную смену водителей из Жмеринки (сами себе на зарплаты фармят). Как? - На ПК ставится эмулятор мобильного клиента и погнали паровозиком брать очередной триллион.
И таких целый клан!


если предложу вывести возможность продажи товаров получаемых с фарма - закидаете какахами... поэтому предложу ввести лимит.. чтобы водилы не могли с этого кормиться, а обычному игроку хватало на развитие.

но в любом случае, для привлечение ново/старых людей надо всегда работать над игрой, да даже дизайн уже поднадоел.. не вложишься - не получишь прибыль.. игра должна постоянно эволюционировать..


  (09.10.20 19:28)  

серьезная проблема механики игры, это тупые топики лексуса не о чем )))


  (09.10.20 19:29)  

Дай мне мид сорри не твои слова.. Лексуса


  (09.10.20 19:31)  

(09.10.20 19:28)

(09.10.20 19:22)

Боты превратились в майнинг фермы по продаже холонов, опыта и частей мозаики, фарм кредов позволяет содержать круглосуточную смену водителей из Жмеринки (сами себе на зарплаты фармят). Как? - На ПК ставится эмулятор мобильного клиента и погнали паровозиком брать очередной триллион.
И таких целый клан!

если предложу вывести возможность продажи товаров получаемых с фарма - закидаете какахами... поэтому предложу ввести лимит.. чтобы водилы не могли с этого кормиться, а обычному игроку хватало на развитие.но в любом случае, для привлечение ново/старых людей надо всегда работать над игрой, да даже дизайн уже поднадоел.. не вложишься - не получишь прибыль.. игра должна постоянно эволюционировать..


одним взял лимит, запустил следующего (


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved