Страницы: 123456789101112»

Общая > Пятница, вечер, сейчас в городе 395 чел. 


  (09.10.20 18:11)   -1 (+0/-1)

(09.10.20 18:07)

с одной стороны око проблема, но с другой решение для такиx кланов как условно Тисы, которым оно дает возможность заводить в бои самого сильного перса в клане, который стоял бы в гараже и не был задействован. К слову у нас тоже есть такие


не предлагается его выводить для боев в защите (недавние правки - ОК), предлагается убрать ботоферму ботох и подобных кланов (если они появятся) выведя бесконтрольный фарм паровозиком с эмуля.

Весь мой текст про то, как не отталкивать 95% игроков и вернуть огромный пласт ветеранов, кто не готов сразу платить много, но готов смотреть на игру, вникать, играть.
Про убирание устаревших барьеров и перекосов гемплея (второй год пошел насилия над половиной игроков и логичного оттока).


  (09.10.20 18:12)  

А слабо кратко написать? :)


  (09.10.20 18:13)  


  (09.10.20 18:14)   +2 (+2/-0)

(09.10.20 18:12)

А слабо кратко написать?


вы вроде представитель поколения, когда люди еще воспринимали информацию через текст.
Или в формате ТикТока, в танце? )


  (09.10.20 18:14)   +1 (+2/-1)

(09.10.20 18:08)

(09.10.20 18:05)

У вас серьезные проблемы с восприятием.
Да, я не воспринимаю тех кто тянет одеяло лишь на себя.


Не грех и на себя чуток одеяло потянуть, когда другая сторона давно в это одеяло укуталась, три раза обернулась им, и вцепилась зубами.
Только вот не понимаю, Сева, тебе то от этого что, не с тебя же одеяло тянут ? Просто подсевать нравится?


  (09.10.20 18:15)   +1 (+1/-0)

Может начнем дружно мариновать топов? Я этим и занимаюсь уже месяц.
Нытье в приват от топа, что он 30 минут ждет от бомжа --- бесценно!


  (09.10.20 18:17)   -7 (+1/-8)

не предлагается его выводить для боев в защите (недавние правки - ОК), предлагается убрать ботоферму ботох и подобных кланов (если они появятся) выведя бесконтрольный фарм паровозиком с эмуля.

фарм чего клоунада)) у нас весь клан на лимите, в этой игре 95 проц всего просто цифры в инфо - опыт- благо- слезы, песчинки- какой прок от этого? ты хоть представляешь сколько надо фармить чтобы отбить 1 к евр - это минимум 300к + кр- можно и выгоднее обменять - ослепнешь быстрее чем нароешь такую сумму
вместо того чтобы объединиться ноете в 5 кланов про каких то ботов, водил, око) придумал 10-30 в кощи урона проигравшим)) - строют из себя мучеников) борцов с ордами тьмы) а по факту тупо терпилы)


  (09.10.20 18:17)   +6 (+6/-0)

автобой для мобилки отличный аут для меня побить кц в убч,ибо с компа этой фигней мне лень заниматься
но больше коробит тот факт,что слишком больгое различие между уровнями усилений.есть л и у шмот,все классно,но я не могу с заливом 100-150 екров в месяц задуматься о таком,ибо копить полтора года на 1-2 шмотки маразм,а играть в лутбоксы с усилением маразм в квадрате
в итоге мой ценовой сегмент из крепкого игрока сравнялся с задротами типо питонов и что я,что задры все дружно мясо для круглосуточных тачек
элементарно сейчас на руках есть 240 екров,есть возможность залить еще 100-150 и че толку,если меня это не усилит никак-я ничего не куплю толком.С учетом у шмота апать вр на ер бред
с учетом привязки у шмота к клану покупать ключи и собирать шмот бред в квадрате,ведь по разным причинам я могу уйти с клана и все мои вложения идут козе в трещену
в итоге или вливать килотонны или смысл вливать.Выбор тут очевиден


  (09.10.20 18:18)  

(09.10.20 18:14)

(09.10.20 18:12)

А слабо кратко написать?

вы вроде представитель поколения, когда люди еще воспринимали информацию через текст.
Или в формате ТикТока, в танце? )


Да впечатление, что никто нигде не слушает, а сказать так хочется...
И да, тут (на форуме) простыни плохо воспринимаются:)
Ну типа - краткость сестра таланта... То сё...)
Но заглавные буквы проверила, а вдруг


  (09.10.20 18:18)  

(09.10.20 18:11)

(09.10.20 18:07)

с одной стороны око проблема, но с другой решение для такиx кланов как условно Тисы, которым оно дает возможность заводить в бои самого сильного перса в клане, который стоял бы в гараже и не был задействован. К слову у нас тоже есть такие

не предлагается его выводить для боев в защите (недавние правки - ОК), предлагается убрать ботоферму ботох и подобных кланов (если они появятся) выведя бесконтрольный фарм паровозиком с эмуля.Весь мой текст про то, как не отталкивать 95% игроков и вернуть огромный пласт ветеранов, кто не готов сразу платить много, но готов смотреть на игру, вникать, играть.
Про убирание устаревших барьеров и перекосов гемплея (второй год пошел насилия над половиной игроков и логичного оттока).


Я какраз о том что в КВ око какраз мало кому мешает по сути, ну не будет возможности в атаке с оком играть у некоторыx попросту не будет боев. а на сундуки и плюxи мы и остальные со сxожими проблемами наскребут и дрейфуя в рейтинге.
По сему соглашусь только с тезисом связаным с убч и оком, но и то как показывает практика оно не всем нужно чтобы сидеть по 20 часов в сутки в бояx


  (09.10.20 18:20)   +2 (+3/-1)

(09.10.20 18:08)

(09.10.20 18:05)

У вас серьезные проблемы с восприятием.
Да, я не воспринимаю тех кто тянет одеяло лишь на себя.


Мне вообще ничего не надо в данный момент, кроме желания встретить игру в здравие на её 20-летие. С хорошим онлайном, ожиданиями анонсированных нововведений (всегда приятна динамика развития) и довольными игроками со всех сторон. А если без майнящих ботов (кому на игру точно наплевать т.к. глубочайше наплевать на людей), то совсем хорошо.

Вам сложно представить, что в жизни иногда людьми движет не собственная выгода? Мне жаль, если вам пришлось жить в таком мире, среди таких людей.


  (09.10.20 18:20)   +1 (+1/-0)

(09.10.20 18:17)

фарм чего клоунада)) у нас весь клан на лимите, в этой игре 95 проц всего просто цифры в инфо - опыт- благо- слезы, песчинки- какой прок от этого?


Тогда ответь на простой вопрос - что делает Люксор круглосуточно в боях?
И второй (более сложный) вопрос - как он делает это без ока?


  (09.10.20 18:22)  

Юзай нелечи на любого неугодного, за которого не зайдут ладошки и тарься под лигу, что бы убивать всех и каждого. Тоже мне, проблему нашел, в бч выйграть не получилось. Сдалось тебе это бч


  (09.10.20 18:25)  

А вообще, много топов на оке это прекрасно! Стимул поддержать любимую игру рублем, то бишь евром!


  (09.10.20 18:26)  

тёмные показывают свою сущность во всю в этом топике :)


  (09.10.20 18:28)   +1 (+1/-0)

(09.10.20 17:55)

Автобой то наверное можно и оставить, не знаю не пользовался, а вот фарм из боев вывести. Не для того бои в игре.


я нерусский, может поэтому очень выбило из колеи... не доходит до меня даже после многократного прочтения. автобой не для фарма создан? играть на автобое - не фармить, а жуть как интересно и важен результат, процесс?))
надеюсь, что у вас в Клане это не массово...


  (09.10.20 18:30)  

Автобой большая беда. Поймаешь кого то маринуешь, а он включит автобой и уйдет. Нечестно


  (09.10.20 18:34)   +4 (+4/-0)

(09.10.20 18:14)

Не грех и на себя чуток одеяло потянуть, когда другая сторона давно в это одеяло укуталась, три раза обернулась им, и вцепилась зубами.
Только вот не понимаю, Сева, тебе то от этого что, не с тебя же одеяло тянут ? Просто подсевать нравится?

Мне так много что есть ответить Лексусу, что боюсь переплюну его в количестве писанины.
Коротко - не ему писать про смертных игроков, после того как он сам поспособствовал умножению проблем этих самых смертных.


  (09.10.20 18:34)  

(09.10.20 18:28)

(09.10.20 17:55)

Автобой то наверное можно и оставить, не знаю не пользовался, а вот фарм из боев вывести. Не для того бои в игре.

я нерусский, может поэтому очень выбило из колеи... не доходит до меня даже после многократного прочтения. автобой не для фарма создан? играть на автобое - не фармить, а жуть как интересно и важен результат, процесс?))
надеюсь, что у вас в Клане это не массово...


И не надо этим хвастаться ), автобой создан для мобильного приложения, поскольку проводить бои с телефона в обычном интерфейсе несколько проблематично, бои нужны для победы, для опыта и благородства, на кой там креды?


  (09.10.20 18:40)  

И тут отпишу: проблема не в оке, а в водительстве, водят тачки и без ока и избранных не наказывают, даже поймав на этой тяжкой статье.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved