Страницы: 12345678910

Общая > Конкурс резной тыквы 2020 


  (27.11.20 16:25)  

yoursoulismine
В чате инструкции


  (30.11.20 01:42)  


  (30.11.20 10:55)   +3 (+3/-0)

(30.11.20 01:42)




ждать итогов это самое утомительное в этом конкурсе, согласись))))))


  (30.11.20 11:44)   +1 (+1/-0)

(30.11.20 10:55)

(30.11.20 01:42)


ждать итогов это самое утомительное в этом конкурсе, согласись))))))


Отож))


  (30.11.20 21:12)   +3 (+3/-0)

Знать бы, когда ориентировочно-примерно будут результаты) чтоб знать насколько терпением нужно запасаться :)


  (01.12.20 12:27)   +3 (+3/-0)

Посмотрела по прошлым конкурсам...итоги были подведены, относительно, быстро.
Так что, будем надеяться, что до Нового Года нас в неизвестности не продержат))

Ребят, кому не жалко, покидайте, пожалуйста, работы в скролл.
Страсть, как любопытно жееееееее!!!!!!!:)))

Запрета на публикацию ведь нет))))


  (01.12.20 12:34)   +2 (+2/-0)

(01.12.20 12:27)

Посмотрела по прошлым конкурсам...итоги были подведены, относительно, быстро.
Так что, будем надеяться, что до Нового Года нас в неизвестности не продержат))Ребят, кому не жалко, покидайте, пожалуйста, работы в скролл.
Страсть, как любопытно жееееееее!!!!!!!))Запрета на публикацию ведь нет))))


Тыквоклетка и Сова)))

photo.scrolls.combats.com/~MAORI/gallery/18832/1337237.html


  (01.12.20 13:12)   +1 (+1/-0)

photo.scrolls.combats.com/~Martin/gallery/164347/1337238.html

Логотип ангела огня.
Будет работа и самого ангела, но я не хочу ее пока что выставлять.
Не потому, что жалко, а потому, что обидно) Поскольку идея была шикарная, а вот с реализацией возникли вопросы - от прорезаний отверстий (под разными углами по-разному видно пламя), до момента, что я не учел, что краска сможет подчеркнуть и оформить нужные тени, но сыграет совершенно наоборот, если успеет впитаться в тыкву. И финишное - вживую смотрится круто (в темноте со свечами, как и задумывалось), но сфоткать и передать это все просто невозможно. Огромная разница между фактом и тем, как это выглядит на фото.

В любом случае - свой восторг и кайф от процесса я получил)


  (01.12.20 13:30)   +4 (+4/-0)

Мой зверинец)

photo.scrolls.combats.com/~Lil_Mups/gallery/164348/1337241.html


  (01.12.20 13:48)  

нет смысла тратить 5-6 часов своего времени на вырезку, и так победители будут с нарушениями этих правил, и при чем все те же. Доказано прошлыми конкурсами, приближенные к императору получат екры а остальные вф подарок)


  (01.12.20 13:51)   +1 (+1/-0)

(01.12.20 13:48)

нет смысла тратить 5-6 часов своего времени на вырезку, и так победители будут с нарушениями этих правил, и при чем все те же. Доказано прошлыми конкурсами, приближенные к императору получат екры а остальные вф подарок)


К чему такой пессимизм?

Главные ЕКР получат главные победители (надеюсь , Призовые в этом году будут изменены).

Остальные ЕКР (в меньшем количестве) получат не меньше десятка/двух десятков участников.

Всем без исключения дадут сувениры.

Чем плохо ?


  (01.12.20 13:58)  

8 призеров за последние 4 года сравниш, и каждый кто получит приз напишеш какой пункт правил конкурса он нарушыл)


  (01.12.20 14:13)   +1 (+1/-0)

(01.12.20 12:27)

Посмотрела по прошлым конкурсам...итоги были подведены, относительно, быстро.
Так что, будем надеяться, что до Нового Года нас в неизвестности не продержат))Ребят, кому не жалко, покидайте, пожалуйста, работы в скролл.
Страсть, как любопытно жееееееее!!!!!!!))Запрета на публикацию ведь нет))))


У тебя, как и в том году, роскошная работа. Очень сложная.

У меня попроще)

photo.scrolls.combats.com/~spektra/gallery/164349.html


  (01.12.20 14:20)   +2 (+2/-0)

to MAORI
А похоже! Интересная идея с цветной фольгой внутри, фактурнее резка смотрится!

to Martin
Как красиво горит! И тыква, как я поняла, фактурно вырезана, а не только логотип прорезан?
Жаль фото темновато, сложно все детали рассмотреть.
С реализацией всегда сложно. Надеюсь, что всё получится!

to Lil_Mups
Очень тонкая работа! Прелесть!

to Лихий Вася
На самом деле всё зависит от того, как к этому относиться, если целью ставится только получение екров, то конечно, нет смысла участвовать, если ты не супер-пупер-профи резчик.
Лично мне очень понравился процесс вырезания. И в обычной жизни, без конкурсного смысла, я бы вряд ли стала резать тыкву, а так я могу потратить время с удовольствием и, надеяться, на приз. Пусть это будет только сувенир. Разве цель БК не коллекционирование картинок в инфо?))))
Всё это, прежде всего, развлечение))))


  (01.12.20 14:24)   +1 (+1/-0)

(01.12.20 14:20)

to MAORI
А похоже! Интересная идея с цветной фольгой внутри, фактурнее резка смотрится!to Martin
Как красиво горит! И тыква, как я поняла, фактурно вырезана, а не только логотип прорезан?
Жаль фото темновато, сложно все детали рассмотреть.
С реализацией всегда сложно. Надеюсь, что всё получится!to Lil_Mups
Очень тонкая работа! Прелесть!to Лихий Вася
На самом деле всё зависит от того, как к этому относиться, если целью ставится только получение екров, то конечно, нет смысла участвовать, если ты не супер-пупер-профи резчик.
Лично мне очень понравился процесс вырезания. И в обычной жизни, без конкурсного смысла, я бы вряд ли стала резать тыкву, а так я могу потратить время с удовольствием и, надеяться, на приз. Пусть это будет только сувенир. Разве цель БК не коллекционирование картинок в инфо?))))
Всё это, прежде всего, развлечение))))


Согласна, очень понравился процесс вырезания) У тебя, как всегда, чудесные объёмные фигурки)


  (01.12.20 14:25)   +2 (+2/-0)

В этом году не позорюсь :-D


  (01.12.20 14:29)  

(01.12.20 14:13)

У тебя, как и в том году, роскошная работа. Очень сложная.У меня попроще)


Ааааааа!!!!! Тигруля!!!! Какой милый! А я вот не пробовала ещё контурную резку по тыкве.
Над клановыми войнами посмеялась...спасибо за хорошее настроение!=)))
А что это за наборчик справа? Это стамески? Специальные или по дереву?

Ой, спасибо за такой отзыв о моей работы, я своего Павлика два раза делала...первый раз вырезала, чтобы понять, как подступиться и решить сложные моменты, а второй раз резала на чистовую.
Лишний раз убедилась, что черепа и лица мне совершенно не даются.


  (01.12.20 14:32)  

(01.12.20 14:25)

В этом году не позорюсь

Потому что кто-то просто поленился...мне твой нобль старца очень понравился в том году.
Я высоко ценю старания людей. Ведь я знаю. что резать это очень не просто.
Давай, на будущий год идею придумывать начинай)))


  (01.12.20 14:34)  

(01.12.20 14:20)

to MAORI
А похоже! Интересная идея с цветной фольгой внутри, фактурнее резка смотрится!to Martin
Как красиво горит! И тыква, как я поняла, фактурно вырезана, а не только логотип прорезан?
Жаль фото темновато, сложно все детали рассмотреть.
С реализацией всегда сложно. Надеюсь, что всё получится!to Lil_Mups
Очень тонкая работа! Прелесть!to Лихий Вася
На самом деле всё зависит от того, как к этому относиться, если целью ставится только получение екров, то конечно, нет смысла участвовать, если ты не супер-пупер-профи резчик.
Лично мне очень понравился процесс вырезания. И в обычной жизни, без конкурсного смысла, я бы вряд ли стала резать тыкву, а так я могу потратить время с удовольствием и, надеяться, на приз. Пусть это будет только сувенир. Разве цель БК не коллекционирование картинок в инфо?))))
Всё это, прежде всего, развлечение))))


А сучья??!! А сучья-то какие аутентичные!))))


  (01.12.20 14:37)  

(01.12.20 14:34)

А сучья??!! А сучья-то какие аутентичные!))))

Я даже не представляю где ты их столько нашёл))) Признавайся, в какой заповедник с пилой на промысел ходил?)))

Очень прикольно смотрятся, а я тут подумала, что приладить сверху круглую столешницу и будет, на будущее, дизайнерский журнальный столик)))


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved