Страницы: 12345678910

Общая > Конкурс резной тыквы 2020 


  (07.10.20 20:12)   0 (+1/-1)

клааааас) надо поучавствовать)


  (07.10.20 22:57)   -1 (+0/-1)

(07.10.20 09:07)

Читать этот бред одно умиленье))))"ограничте прошлогодним конкурс бо Я ОПЯТЬ ПРОИГРАЮ ведь я ни на что не способен")))))"Ой а сделайте меньше призовой фонд, бо 100% я как экстрасенс в 10 поколении знаю, что тыквы покупают""Ой надоели одни и те же конкурсы хочу что то нове")))P.S. А в БК игроки то остались, или только нытики и соплежуи-халявщики, которые даже
ради "халявы" ленятся оторвать задницу пещер?)


т.е., кто-то вырежет тыкву, и получит екры, которые другой скажем, месяц, выкапывает(если новичок), как уже заметила.. направленность на 12 уровни, для которых екр. уже давно не что-то такое, что выбивается из осознания и мечтания.

Я про то, что игра все больше зависит от доната, причем даже через конкурсы.. ну т.е., фан-плэй, так называемый тут вообще не рассматривается, хотя конкурс вроде задумывается как творческий. Почему призы то в екр.? Потому что без них уже никак..
т.е. статус среднего игрока клуба - это (условно) хороший стейк под приличное вино на какой-то встрече, т.е. посиделки с друзьями начала БК, а макдональдсе - это моветон?

Я правильно понимаю? Екр. в призах - это приятное дополнение тем, кто постоянно их вкладывает/копает/выигрывает..

Только вот, общаясь в Дримс-сити постоянно слышится - я ни копейки в игру не вложил.. Это к чему?
Ком.-проект, с творческими конкурсами.. как-то странно.. И, я не знаю, что творится в голове у человека(который способен победить), который идет на конкурс, чтоб выиграть екр.(логично, что тот условный новичок, не один из вновьначавших реинкарнаций топ-клана), одеться, пролететь и осесть на 12? Оно ему точно надо? Боги думают так? Мне просто интересно..


  (07.10.20 23:03)   -1 (+0/-1)

ах да, любая работа должна оплачиваться, неважно что это конкурс.. весь кто-то зарабатывает 1000 евро в день, он потратит часы своей работы на резку - приз - компенсация потери его рабочего времени..(ковыряния в носу какой-то псевдо-полезной комании)


  (07.10.20 23:15)  

(07.10.20 23:03)

ах да, любая работа должна оплачиваться, неважно что это конкурс.. весь кто-то зарабатывает 1000 евро в день, он потратит часы своей работы на резку - приз - компенсация потери его рабочего времени..(ковыряния в носу какой-то псевдо-полезной комании)


наверное ты удивишься, но кто-то зарабатывает 11627 екр в день ).....так ведь это -же не повод не участвовать в конкурсе? )


  (07.10.20 23:47)  

(07.10.20 23:15)

наверное ты удивишься, но кто-то зарабатывает 11627 екр в день ).....так ведь это -же не повод не участвовать в конкурсе? )


а кто-то ничего не получает за работу, я пишу о другой.. но если на то пошло, зачем эти конкурсы тем, кто тут отдыхает, зачем им что-то вырезать, как тут писали - "я меня не так много времени на игры, чтоб не вкладывать в них" - логично, времени на околоигровые(а тут вообще внеигровые) конкурсы у них вообще нет, есть знакомые/друзья друзей, кому лишний "пи-ар" нужен, кто-то просто получит удовольствие что его работу оценят, другой припишет свой ник к такой работе, все довольны


  (10.10.20 09:50)  

(07.10.20 13:55)

(07.10.20 13:32)

В чем моя недооценка игроков?
В том, что вы полагаете будто среди них есть те кто покупает резку тыкв у кого-то, а не делает это все сам. Бездоказательно как бы)Могу кого угодно в фотошопе закинуть хоть на Эверест и таких наград как у вас, в игре станет две


Спецом для тебя- мастера фотошопа, нашол мой топик в МК перед зимним треккингом в Гималаи:

forum.combats.com/?id=142160572900&n=manclub_ru&p=1

В нем тимрик(еще не будучи модератором) с ворлоком (не будет к ночи упомянут!) глупо хихикают и надсмехаются над моим планом зайти к Базовому Лагерю Эвереста (ЕВС, 5350м) и на пик Кала Паттар (5600м) в Гималаи , занести туда знак БК и поздравить оттуда БК в ДР.

А потом прикусили свои языки, когда я это сделал, за что Администрация БК и выдала мне единственный на весь БК Знак Первопроходца.

Почитай- ознакомься.


  (10.10.20 12:33)  

(10.10.20 09:50)
...

Эк вас зацепило мое высказывание, дядь Саш :)

Разумееться просто за фотку ничего не дадут, не все так просто) Я просто привел это в пример того, что при должном желании и подготовке, можно и инсценировать любое достижение и сказал я это, отвечая на ваши подозрения о том, что некоторые игроки покупают изготовление тыквы. Типа, - вы на Еверест залезли, вам поверили, так а чего не верить ребятам, которые вы даже не знаете чем занимаются в реале?

Я вот уверен, что вы путешественник и могли взобраться на вершину. Хоть и не знаю этого наверняка, а любые пруфы можно подделать. Уверен, что среди бкшников есть и другие спецы по вашей теме. Так же как уверен, точнее, хочу верить в то, что тыквенные конкурсанты сами изготавливают свои работы. А вы, как выдающийся человек в одной области, видимо не хотите признать что в другой наблюдаються пробелы. И по неясной для меня причине, в собственной несостоятелбности по сабжу обвиняете других. Желаете снизить порог вхождения в конкурс путем исключения сильных конкурентов и ухудшения предоставляемых судьям работ.

Я понимаю когда такое пишут личности, которые никогда не участвовали и собственно, не собирались участвовать. Им просто нравиться наложить кучу в топе, а потом наслаждаться ароматом и реакцией окружающих. Но вы, как я уже говорил ранее, человек явно незаурядный, с кучей достижений и наград. И при этом не желаете участвовать в конкурсе на общих условиях.

Неужели вам будет приятно покорить холмик несколько метров высотой? Или может все таки попробуете достичь вершины мира? Для меня ответ очевиден, я не понимаю почему вы пытаетесь убедить себя в обратном.

С уважением, дядь Саш :)


  (10.10.20 12:43)  

Здравствуйте товарищи : )
Водка!
Матрёшка!
Балалайка!


  (10.10.20 12:43)  

(10.10.20 12:33)

(10.10.20 09:50)
...
Эк вас зацепило мое высказывание, дядь Саш Разумееться просто за фотку ничего не дадут, не все так просто) Я просто привел это в пример того, что при должном желании и подготовке, можно и инсценировать любое достижение и сказал я это, отвечая на ваши подозрения о том, что некоторые игроки покупают изготовление тыквы. Типа, - вы на Еверест залезли, вам поверили, так а чего не верить ребятам, которые вы даже не знаете чем занимаются в реале?Я вот уверен, что вы путешественник и могли взобраться на вершину. Хоть и не знаю этого наверняка, а любые пруфы можно подделать. Уверен, что среди бкшников есть и другие спецы по вашей теме. Так же как уверен, точнее, хочу верить в то, что тыквенные конкурсанты сами изготавливают свои работы. А вы, как выдающийся человек в одной области, видимо не хотите признать что в другой наблюдаються пробелы. И по неясной для меня причине, в собственной несостоятелбности по сабжу обвиняете других. Желаете снизить порог вхождения в конкурс путем исключения сильных конкурентов и ухудшения предоставляемых судьям работ.Я понимаю когда такое пишут личности, которые никогда не участвовали и собственно, не собирались участвовать. Им просто нравиться наложить кучу в топе, а потом наслаждаться ароматом и реакцией окружающих. Но вы, как я уже говорил ранее, человек явно незаурядный, с кучей достижений и наград. И при этом не желаете участвовать в конкурсе на общих условиях.Неужели вам будет приятно покорить холмик несколько метров высотой? Или может все таки попробуете достичь вершины мира? Для меня ответ очевиден, я не понимаю почему вы пытаетесь убедить себя в обратном.С уважением, дядь Саш

Эк вас зацепило мое высказывание,

Ностальгия...по треку в Гималаях...не более того)))


  (14.11.20 22:33)   +1 (+1/-0)

Спасибо за форму подачи работы на конкурс. Очень удобно))
Было бы здоров, чтобы после отправки заявки приходило письмо с подтверждением, что заявка принята.


  (17.11.20 08:16)  

Осталась неделя!


  (17.11.20 22:26)   -1 (+2/-3)

Ваша заявка принята. Спасибо за участие!


  (17.11.20 22:32)  

Ну, всёёёёё...можно не участвовать *выбросила скальпель в мусорку* :-D


  (17.11.20 22:33)  

фармеры екров с конкурсов))


  (17.11.20 22:47)   +1 (+2/-1)

photo.scrolls.combats.com/~ESEa/gallery/161399/1336805.html

Занятная картинка)


  (17.11.20 22:50)  

(17.11.20 22:47)

photo.scrolls.combats.com/~ESEa/gallery/161399/1...Занятная картинка)


я давно заметила... вот жду... чего-то там феерического навырезала... аж фантазия сбоит))
Желаю удачи! ))

Думаю, конкурс будет интересный.
С каждым годом уровень мастерства растёт.
Жду публикации работ.

Кто не успел, тому срочно рЭзать тыкву...с особой жестокостью)))


  (18.11.20 03:47)  

(17.11.20 22:32)

Ну, всёёёёё...можно не участвовать *выбросила скальпель в мусорку*


Напрасно так говоришь) Из всех тыкв в прошлый раз мне больше всего понравились твоя и ассасин блуда.


  (18.11.20 04:07)   +1 (+2/-1)

Virago действительно очень талантливая девушка!)


  (24.11.20 04:01)  

Заявки принимаются до 24 ноября 23:59:59, или можно еще 25 ноября отправлять?


  (24.11.20 04:06)  

отправь думаю примут что тут такого-то


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved