Страницы: 12345678910

Общая > Конкурс резной тыквы 2020 


  (06.10.20 20:49)  

Конкурировать с такими работами как в прошлом году - мне обычному *смертному* почти не реально!!! Чтобы такие тыквы вырезать, надо как минимум год, руку набивать.
Почему бы не сделать как в конкурсе с *Талантами* .
Взял тыкву, у тебя 30 минут чтобы что то вырезать на камеру по тематике *БК* .

Так думаю намного интереснее и обмануть жюри будет тяжело.


  (06.10.20 21:03)   +1 (+1/-0)

за 30 минут ты ничего не вырежешь)
Я в 1 раз вырезал часов 7 =)


  (06.10.20 21:41)  

конечно победят лучшие в резке/креативе и т.п., а как насчет конкурсов для всех, кто не обладает узкими навыками, это же БК, игра про бои, а не.. хотя, наверное, я ошибаюсь, это именно поиск талантов.. причем на усмотрение группы лиц..


  (06.10.20 21:47)  

(06.10.20 21:41)

конечно победят лучшие в резке/креативе и т.п., а как насчет конкурсов для всех, кто не обладает узкими навыками, это же БК, игра про бои, а не.. хотя, наверное, я ошибаюсь, это именно поиск талантов.. причем на усмотрение группы лиц..


Конкурс тыкв - тематический.
Для всех - Combats Got Talent, возможно в декабре.


  (06.10.20 21:58)   +1 (+1/-0)

Есть некоторая проблема в одинаковости конкурсов..
Из года в год одно и то же, и одни и те же..
Может хоть как-то разнообразить все таки, глядишь больше народу станет участвовать хотя бы в чем-то им подходящем.


  (06.10.20 22:07)   -1 (+0/-1)

(06.10.20 21:47)

(06.10.20 21:41)

конечно победят лучшие в резке/креативе и т.п., а как насчет конкурсов для всех, кто не обладает узкими навыками, это же БК, игра про бои, а не.. хотя, наверное, я ошибаюсь, это именно поиск талантов.. причем на усмотрение группы лиц..

Конкурс тыкв - тематический.
Для всех - Combats Got Talent, возможно в декабре.

Ну как бы - этот конкурс тоже для всех )) Может просто сделать ограничение, те кто выиграл в прошлом году, больше участвовать не могут.


  (06.10.20 22:10)  

(06.10.20 21:47)

Конкурс тыкв - тематический.
Для всех - Combats Got Talent, возможно в декабре.


это все очень хорошо, но разве не логичнее хотя бы раз в гос устраивать турнир(как было раньше, на подобие кулачно-костыльных) с условным оружием, по категориям своего класса, как тут решили проблему "куклами" определенного уровня, а уж название брать по ситуации - турнир Хэллоуина, или Весны.. или турнир 18-летия(для всех уровней, а не только для 12), логично, что для всех игроков БК, где не нужно отличаться от других художественной школой за плечами, или стажем работы в артелях ремесел,
хотя, все же думаю, БК - это уже не про бои.. извиняюсь за свое желание выразить свое мнение.. как всегда..


  (06.10.20 22:15)  

и осмелюсь добавить, насчет призов - какие-нибудь уникальные предметы, оружие/доспехи, я не говорю про имбалансные вещи, но те, которые обладают чем-то особенным, каким-то мф., что выше БОЛЬШИНСТВА предметов такого же типа, одним МФ., чтоб без перекоса.. или свойством, понятно, что за екр.(реал) можно купить все, но, скажем, как раньше - кастет пацифиста - дающий со щитом 4 блока - просто фан-вещица, и не несет какой-то чересчур избыточной боевой нагрузки(если считается, что боевая вещь такая уж хорошая, и люди, что платят - буду обижаться и завидовать)


  (06.10.20 22:21)   0 (+1/-1)

В том году в первый раз тыкву резала и в этом попробую, правда, в то, что снаряд в ту же воронку прилетит, особо не верю, но сам процесс мне понравился.

Конкурсов много и все они кому-то подходят, а кому-то нет.
Я, вот, в написании опусов не сильна, поэтому на литературный конкурс никак не решусь.

С удовольствием посмотрю на работы других участников. Много интересных и креативных.

Расчехляйте ножи! Всем вдохновения))


  (06.10.20 22:22)  

Ты в каком мире БК живешь) получи хоть кто то, хоть какую нибудь фан-вещь, даже дающую на 3-4 размена доп. блок, его же на следующий день сожрут на форуме, с посылом, аля он вносит дисбаланс в игре, а у меня такой нет и не получить и тд.и тп.)


  (06.10.20 22:23)   +2 (+2/-0)

И эту вещь тут же отберут) забыл добавить)


  (06.10.20 22:50)  

кста. на шла мастера по на резке тыков на Мск.
будет при кольно. если в стречу у его пару-тройку всяких мемрисы и прочи халявщики,)г


  (06.10.20 23:06)   +1 (+1/-0)

(06.10.20 21:58)

Есть некоторая проблема в одинаковости конкурсов..
Из года в год одно и то же, и одни и те же..
Может хоть как-то разнообразить все таки, глядишь больше народу станет участвовать хотя бы в чем-то им подходящем.


да. в этом году надо резать из арбузов...


  (06.10.20 23:18)  

(06.10.20 22:50)

кста. на шла мастера по на резке тыков на Мск.
будет при кольно. если в стречу у его пару-тройку всяких мемрисы и прочи халявщики,)г


А почему халявщики. человек сам делает и показывает . Там большая часть оформление играет . А ни как ты резал тыкву . Хотя у всех руки крюки разные)


  (06.10.20 23:20)  

(06.10.20 23:06)

(06.10.20 21:58)

Есть некоторая проблема в одинаковости конкурсов..
Из года в год одно и то же, и одни и те же..
Может хоть как-то разнообразить все таки, глядишь больше народу станет участвовать хотя бы в чем-то им подходящем.

да. в этом году надо резать из арбузов...


да да)) Арбузов навалом в этом году . А тыква большую найти , дефицит . У меня в огороде только помидоры с картошкой


  (06.10.20 23:30)  

пффф. мне вы режет тыкву с пециально об ученный человек. и если она про играет тыкве дилетанта. это будет грить о пред взятом судействе. не более.


  (06.10.20 23:34)  

рас крою не много карт: основна идея и красна линия моей тыквы.
это трепанация черепа Куколки из фильма За прещенный при ём.


  (07.10.20 03:50)  

а давайте резать из картошки!

1.картофан есть у всех

2. мастера по резьбе на картохе труднее найти чем по тыкве, так что плагиата/купленых за Реал в Реале/не своих работ будет в разы меньше, чем сейчас.

3. Есть еще вариант резьбы по моркови, но там цензура не пропустит)))


  (07.10.20 03:54)  

(06.10.20 18:30)
...


Да хоть так. Это же Конкурс.

Все равно выберут лучшую работу.

Хотелось бы, что б работа была не куплена у специалиста по резке.


  (07.10.20 07:29)  

(06.10.20 23:30)

пффф. мне вы режет тыкву с пециально об ученный человек. и если она про играет тыкве дилетанта. это будет грить о пред взятом судействе. не более.


То есть человек, который никогда не вырезал тыкву не имеет шансов на победу в принципе?


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved