Страницы: 1

Поломки > Пропажа рун 


  (05.10.20 02:34)  

Здравствуйте.
Второй раз у меня пропадает руна из вещи.

Первый раз это было весной. Я купил 10ER парир+колка+зоу в амуль и зарунил поверх старой. Через некоторое время заметил, что руна в амуле старая - 9ER. Я списал это на собственную ошибку, подумав, что зарунка каким-то образом не случилась, а сам я случайно ее выставил на аук и продал, хотя в мониторах не нашел такой сделки. Смирился с утратой, несмотря на то, что руна обошлась мне дорого.

Второй раз это произошло на днях.
Менял 2 благо-кольца, достал руны из них и вставил в купленные на ауке кольца.
9ER на месте.
Но только что я заметил, что 10VR отсутствует, обратив внимание на недостаточный показатель парира у перса.

Может ли мне кто-нибудь с этим помочь?


  (05.10.20 03:37)  

Мне тут подсказали, что описано довольно сложно.
Постараюсь проще.

1. Несколько месяцев назад вставил 10ER руну без хрупкости в амулет поверх старой. Увидел сообщение о том, что руна успешно применилась к предмету. Проверил руну - на месте. Через несколько дней заметил, что руна в амулете старая 9ER.

2. Около 2 дней назад достал руны из благо-колец. Вставил их с хрупкостью 1 в кольца, купленные на ауке. Увидел сообщение об удачном применении. Проверил руны - на месте.
Сегодня обнаружил, что 10VR руна пропала из кольца.

Возможно ли это как-то компенсировать?


  (05.10.20 09:27)  

В сапорт надо писать, крайне желательно с точными датами когда это было сделано.


  (05.10.20 18:51)  

Шэрра,

Спасибо. Написал в саппорт.


  (05.10.20 22:00)  

(05.10.20 18:51)

Шэрра,Спасибо. Написал в саппорт.


за чарка тени силовика отпадает?
(05.10.20 03:37)


Сегодня обнаружил, что 10VR руна пропала из кольца.Возможно ли это как-то компенсировать?

как будто ты под мини откат попал, а старая руна се стерлась с концами ты ее не вынимал?


  (05.10.20 22:04)  

(05.10.20 18:51)

Шэрра,Спасибо. Написал в саппорт.


ну будем надеяться все возместят!


  (06.10.20 22:39)  

Шэрра

Получил ответ от саппорта.

Разумеется, с первым случаем ничего сделать они не смогли без точных дат.
А по поводу рун в кольцах, я умудрился зарунить одно и то же кольцо двумя рунами.
По всей видимости, скопировал название не того кольцо во второй раз, либо забыл скопировать вовсе.

Чувствую себя идиотом, но благодарен за довольно оперативную помощь в расследовании данного "инцидента".

Надо начинать высыпаться нормально :)


  (06.10.20 22:40)  

bilibulka

Тоже думал про откат сначала, но все оказалось куда проще и глупее.
Но случай с руной в амуле, который никак не удастся расследовать, намного интереснее.
И дороже, к сожалению)


  (07.10.20 00:04)  

(06.10.20 22:39)

ШэрраПолучил ответ от саппорта.Разумеется, с первым случаем ничего сделать они не смогли без точных дат.
А по поводу рун в кольцах, я умудрился зарунить одно и то же кольцо двумя рунами.
По всей видимости, скопировал название не того кольцо во второй раз, либо забыл скопировать вовсе.Чувствую себя идиотом, но благодарен за довольно оперативную помощь в расследовании данного "инцидента".Надо начинать высыпаться нормально


у тебя одинаковые название колец, видимо или ты не снял "новое" после зарунки первого кольца. или когда был выбор какое из колец зарунить хочешь, выбрал то, в котором уже была руна.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved