Страницы: 2345678910111213

Общая > Викторина 2020 - 10.Октябрь 


  (25.10.20 00:48)   +1 (+1/-0)

Кстати, топик в фольклоре с анонсом и прочими выходящими, лучше оставить, как и раньше. Было проще все отследить и найти, куда клацать)

Тема с копированием текса из телеги, норм, по крайней мере, на надо каждый раз писать свой ник, потом свой код, потом пароль и тд.
Про номер варианта, надо продумать, на крайняк давать ссылки в том же топике в фольклоре, где искать. А не так, что я должен найти топик, где должен найти ссылку на таблицу, в которой должен найти свои буквы, чтобы определить свой вариант)

В конце, очень много каких то галочек. Пока разбирался, куда там правильно натыкать, уже забыл что я хочу. Точно банку? А может баллы? а Может за основной побороться =)


  (25.10.20 02:00)   +1 (+1/-0)

Мне кажется вход в викторину уже 2 балла минимум..если под правильным вариантом))


  (25.10.20 02:15)  

(25.10.20 00:48)

Кстати, топик в фольклоре с анонсом и прочими выходящими, лучше оставить, как и раньше. Было проще все отследить и найти, куда клацать)Тема с копированием текса из телеги, норм, по крайней мере, на надо каждый раз писать свой ник, потом свой код, потом пароль и тд.
Про номер варианта, надо продумать, на крайняк давать ссылки в том же топике в фольклоре, где искать. А не так, что я должен найти топик, где должен найти ссылку на таблицу, в которой должен найти свои буквы, чтобы определить свой вариант)В конце, очень много каких то галочек. Пока разбирался, куда там правильно натыкать, уже забыл что я хочу. Точно банку? А может баллы? а Может за основной побороться =)


да даже просто ссылку на где (боже мой) найти и начать прохождения викторины, Ларсу все таки пришлось забросать вопросами,а где оно есть?)) Это нам, привыкшим клацать на ссылки в фольклере ))


  (25.10.20 02:35)   +1 (+1/-0)

Короче так и не смог зарегистрироваться, норм поиграл.


  (25.10.20 08:46)  

(25.10.20 00:38)

Слишком усложняете) я конечно всё нашла, разобралась, но это всеравно сложно) ведь это просто викторина в просто-игре) столько этих вводов ника буквами, цифрами, кодами, паролями) жесть какая-то ) сделать ввод ника и пароля своего и Всё! Не хотите чтобы списывали? Сделайте рандомные вопросы, с двух этапов смешайте, какая нам разница 1 этап или 2, зачем это обозначение?


Его потом забросают тикетами "кто-то прошел викторину вместо меня и я ничего не получил"


  (25.10.20 09:36)  

Если есть техническая возможность, то как вариант можете присылать телегу с номером варианта


  (25.10.20 09:40)  

Вики-викторины это для галочки, общеизвестно, что многие просто ответы срисовывают. В онлайн режиме все должно проходить, и с нормальными призами


  (25.10.20 09:59)  

(25.10.20 08:46)

(25.10.20 00:38)

Слишком усложняете) я конечно всё нашла, разобралась, но это всеравно сложно) ведь это просто викторина в просто-игре) столько этих вводов ника буквами, цифрами, кодами, паролями) жесть какая-то ) сделать ввод ника и пароля своего и Всё! Не хотите чтобы списывали? Сделайте рандомные вопросы, с двух этапов смешайте, какая нам разница 1 этап или 2, зачем это обозначение?

Его потом забросают тикетами "кто-то прошел викторину вместо меня и я ничего не получил"


смысл пароля, если может войти любой под твоим ником))) еще одна глупость) в игру значит не войти, без правильного пароля, а в викторину пускает)

можно сделать авторизацию через бк, как в mem.ru


  (25.10.20 10:14)  

к чему эти сложности, если ответы все равно скидываются в клан.чат или ватсапчик.
один умный, все остальные списывают.

логично сделать большой пул вопросов и рандомный выбор для каждого игрока, если есть цель "усложнить жизнь" ))


  (25.10.20 10:32)  

(25.10.20 10:14)

к чему эти сложности, если ответы все равно скидываются в клан.чат или ватсапчик.
один умный, все остальные списывают.логично сделать большой пул вопросов и рандомный выбор для каждого игрока, если есть цель "усложнить жизнь" ))


Сделать отдельную локу с вопросами, на ответ минута-две. В итоге имеем викторину, а не гугл+списывание.


  (25.10.20 10:41)  

(25.10.20 10:32)

(25.10.20 10:14)

к чему эти сложности, если ответы все равно скидываются в клан.чат или ватсапчик.
один умный, все остальные списывают.логично сделать большой пул вопросов и рандомный выбор для каждого игрока, если есть цель "усложнить жизнь" ))

Сделать отдельную локу с вопросами, на ответ минута-две. В итоге имеем викторину, а не гугл+списывание.


такая лока ест уже, стела выбора


  (25.10.20 11:10)  

С божьей помощью узнал свой вариант, как же все замудрено


  (25.10.20 11:32)  

(24.10.20 22:28)

Ну вот я и экспериментирую.
Осторожно =)
Возможно после анализа голосования будут какие-то правки в следующем месяце.


а я бы усложнил))
к примеру, чтобы получить ссылку на викторину - пройти какой-то квест или ребус решить)))


  (25.10.20 12:02)  

(25.10.20 11:32)

(24.10.20 22:28)

Ну вот я и экспериментирую.
Осторожно =)
Возможно после анализа голосования будут какие-то правки в следующем месяце.

а я бы усложнил))
к примеру, чтобы получить ссылку на викторину - пройти какой-то квест или ребус решить)))


мало тебе ребусов?


  (25.10.20 12:18)  

(25.10.20 12:02)
...


мало подгорающих пятых точек на форуме )))


  (25.10.20 12:22)  

Вход с кодом по телеграмме норм, но нужно оставить чтобы игроки сами выбирали этап. Мне ребусов в прошлый раз на всю жизнь хватило)


  (25.10.20 12:28)  

Бред полный! Бесят эти викторины...не делаю совсем. Нет бы сделали просто тест, кликнул ссылку, открылись вопросы, ответил...правильно, неправильно - приз получил, если верно, если нет, то нет.
А тут...регистрацию...еще куча всего надо сделать, чтобы это пройти. Просто реальное мозгоклюйство!


  (25.10.20 12:45)  

(25.10.20 09:40)

Вики-викторины это для галочки, общеизвестно, что многие просто ответы срисовывают. В онлайн режиме все должно проходить, и с нормальными призами


В онлайн режиме уже было, не все могут зайти в БК по времени, и это одно из самых больших неудобств.

Info Combats, огромная просьба, если есть возможность, как-то реализовать прямую ссылку на викторину, по обычной не всегда пускает (скорее всего, у меня лично, а может и не только у меня, проблема с провайдерскими ограничениями, поскольку перебрала все настройки в своей системе (я уже скоро стану сисадмином).


  (25.10.20 12:46)  

Жалобщики, списывальщики, лентяи и не очень разбирающиеся в технике товарищи могут довести ситуацию до того, что викторину просто отменят. Кому от этого будет легче? Никому.
Дарёному коню в зубы не смотрят. Скажите спасибо лучше за усилия. Есть такой подход в корпоративном управлении - говорить не о проблемах, а о решениях. Рекомендую.


  (25.10.20 12:50)  

(25.10.20 12:18)

(25.10.20 12:02)
...

мало подгорающих пятых точек на форуме )))


Думаешь этого добиваються?


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved