Страницы: 2345678910111213

Общая > Викторина 2020 - 10.Октябрь 


  (25.10.20 18:53)  

>Жаловаться проще. Попробуйте что-то придумать и предложить.
Предложение одно - сделать процесс проще) я понимаю, и вы это уже неоднократно писали, что ничего сложного в процессе этом самом нет)
Друзья тоже говорят, ничего сложного) но я вот открыл топик, прочитал и закрыл) тыкать... жмакать... выбирать...)
В этот раз мне не захотелось, ибо хочется делать то, что хочется, и не хочется делать того, чего не хочется) может, в следующий раз захочется)
Понимаю, что право - мое, а желающих вон триста голов, а значит, спрос есть)
Но... речь ведь о предложениях))


  (26.10.20 00:39)   +1 (+1/-0)

(25.10.20 10:14)

к чему эти сложности, если ответы все равно скидываются в клан.чат или ватсапчик.
один умный, все остальные списывают.


Так в этом и прикол.
Народ в БК настолько оупел, что даже зарегистрироваться на викторину - это мега-сложная задача. Привыкли просто региться и скидывать правильные ответы из клан-чатика.
Хотя казалось бы - это же викторина типа для умных людей, способных пошевелить мозгами, не?! :)

(25.10.20 10:14)

логично сделать большой пул вопросов и рандомный выбор для каждого игрока, если есть цель "усложнить жизнь" ))


Тут соглашусь, вариантов должно быть существенно больше, чем два


  (26.10.20 00:43)   -1 (+0/-1)

(24.10.20 23:43)

Все что требуется - это создать платформу для конструирования вопросов викторины, это не так уж сложно, но времени и усилий конечно потребует.


Вот это тоже правильная мысль.
База вопросов, создаваемая в том числе обычными игроками-энтузиастами (типа Ларсы). То есть любой может зайти и занести в базу свой вопрос (с премодерацией).
С указанием оценки каждого вопроса в баллах по некой шкале сложности.

Потом в день викторины специальный бот генерит рандомно для каждого игрока набор вопросов с одинаковой общей суммарной сложностью.


  (26.10.20 00:45)  

В эту базу можно даже старые вопросы занести, с уже прошедщих викторин.
Потому как образно говоря 90% участников самостоятельно на эти вопросы не отвечали.


  (26.10.20 00:54)  

(26.10.20 00:43)

(24.10.20 23:43)

Все что требуется - это создать платформу для конструирования вопросов викторины, это не так уж сложно, но времени и усилий конечно потребует.

Вот это тоже правильная мысль.
База вопросов, создаваемая в том числе обычными игроками-энтузиастами (типа Ларсы). То есть любой может зайти и занести в базу свой вопрос (с премодерацией).
С указанием оценки каждого вопроса в баллах по некой шкале сложности.Потом в день викторины специальный бот генерит рандомно для каждого игрока набор вопросов с одинаковой общей суммарной сложностью.


точно, чтобы каждый смог прочитать не только вопросы но и ответы)))

на счет старых вопросов тоже здорово, чтобы в пределах 1 сайта можно было искать и желательно не переделывать их вовсе, чтобы проще искать было)


  (26.10.20 01:04)  

(26.10.20 00:54)

точно, чтобы каждый смог прочитать не только вопросы но и ответы)))


Где ты увидела, что ответы будут в общем доступе? Ответы на некоторые вопросы будут знать их авторы. Нно никто не будет знать ни ответов, ни авторов вопросов чтобы спросить. Плюс вопросов будет много.

(26.10.20 00:54)

чтобы в пределах 1 сайта можно было искать и желательно не переделывать их вовсе, чтобы проще искать было)


Можно скрыть эту информацию о прошлых вопросах и переиндексировать сайт (чтобы ушло из результатов поиска.


  (26.10.20 01:05)  

а давайте мы больше не будем Ларсюшку трогать.....
ааааа... пазяста


  (26.10.20 01:12)  

Получает зп и еще концепты требует, ну красота вообще)


  (26.10.20 01:13)  

Воздушный
Так было уже что писали игроки вопросы. им даже сувенирки давали... а когда публиковали результаты то писалось что вопрос придумал Игрок такой то....
Почему то обьявка про прием вопросов больше не мелькает... Видать прикрыли прием....
Скорее есть вопросы хорошие а есть куча ерунды.... И что б найти что то годное надо эту кучу ерунды перечитать =)


  (26.10.20 07:52)  

(26.10.20 01:13)

Так было уже что писали игроки вопросы. им даже сувенирки давали...


Да, я год назад кучу вопросиков по той ссылочке отправила, и ещё немало оставалось.

А потом это отменили.

А в эту Викторину был вопросик про Мешок Торговца (https://lib-combats.com/article-2002), который я самым первым отправила, только медальки уже за это не дают. Так вот я и пролетела


  (26.10.20 08:33)  

(26.10.20 01:13)

Так было уже что писали игроки вопросы. им даже сувенирки давали...


И это правильно!
Можно и сейчас за пару десятков вопросов давать красивые сувенирки.
А за сложные вопросы (на несколько баллов) даже креды выдавать.


  (26.10.20 08:37)  

(26.10.20 01:13)

Скорее есть вопросы хорошие а есть куча ерунды.... И что б найти что то годное надо эту кучу ерунды перечитать =)


На самом деле даже ерунда неплохо вписывается в концепт большой базы со случайным выбором вопросов.
Потому что даже ради ответа на очень простой вопрос типа "Назовите имя смотрителя комиссионного магазина Capital City" придётся либо идти самому пешком до этого комка, либо лезть на пал.сайт. То есть делать какие-то телодвижения, к которым нынешние участники викторины совсем не привыкли (единственное, что они привыкли - это списывать у других).


  (26.10.20 08:42)  

Главное чтоб бот, выбирающий вопросы, был умным.
Если например, общий балл на 20 очков, то среди вопросов должны быть не только одни простые вопросы на пол-балла (типа как я привёл пример выше про комок Кэпа), но и парочка сложных вопросов в обязательном порядке.


  (26.10.20 09:43)  

(26.10.20 08:42)

Главное чтоб бот, выбирающий вопросы, был умным.
Если например, общий балл на 20 очков, то среди вопросов должны быть не только одни простые вопросы на пол-балла (типа как я привёл пример выше про комок Кэпа), но и парочка сложных вопросов в обязательном порядке.


Бот умным не будет! Назначаем на выбор вопросов Воздушного - он умнее бота точно, а то че всё Ларса, да Ларса :)


  (26.10.20 11:02)  

Списки косячников тут будут теперь?


  (26.10.20 11:08)   -1 (+0/-1)

на отвц ответил, практически не гугля, т.к. в эти выхи занят был - 16 из 25
а говорят вики сложная -_-


  (26.10.20 17:53)   -1 (+0/-1)

не суть важно,но наконец посмотрела резултат. в 5 вопросе 1 варианта написала цыфру,а она вообше не прописанна в форме, как будто я там вопрос вообше пропустила. У знакомого галочки не проставились, хотя он уveren, что точно их ставил. Формы подлагивают. НА банку набрала и ладно


  (27.10.20 11:46)   -1 (+0/-1)

(26.10.20 17:53)

не суть важно,но наконец посмотрела резултат. в 5 вопросе 1 варианта написала цыфру,а она вообше не прописанна в форме, как будто я там вопрос вообше пропустила. У знакомого галочки не проставились, хотя он уveren, что точно их ставил. Формы подлагивают. НА банку набрала и ладно


ку, для этого, перед отправкой, лучше пробежаться по вопросам еще разок.
всегда так делаю, зная гуглформы


  (27.10.20 12:09)   +1 (+1/-0)

(26.10.20 00:39)
...


Чтоб ты так каждый день в БК заходил, через викторину, сто опросов и какую-то убогую регистрацию.
Трижды пытался, пишет отказано. ЗаВЦсь поиграл.
НаВц такие сложности? Как в космонавты принимают.


  (27.10.20 12:12)  

Кому сложно - можно не участвовать. Остальным больше достанется)


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved