Страницы: 12345

Общая > Маг воздуха. Гайд. 


  (04.10.20 19:22)  

Как говорил Jack of shadows , это не прямые руки, а простое понимание последовательности приёмов.

Вот еще советик от водника) но он же полезен и для воздуха.
Что почему нужно кастовать 2ым, не 1м и редко 1м давать каст.

Видишь на себе заряд х5, и знаешь что воздушник уже собрал сердца на заряд шок, то начинаем защищатся от этой беды таким образом, делаем раскаст и в конце жмем не барьер и не лед и никакой другой прием с маленьким откатом и важным, а используем свой профильный знак так сказать прикрываемся, таким образом прикроем важные прием к примеру свой бар.

Так же и касается мага воздуха, что нужно дождаться раскаста врага и выдавать связку х2 вне бара


  (04.10.20 19:45)  

на счет туманки, против арбалета когда играем достаточно просто понять использовал ли он приёмы или нет, мана ушла можно ткнуть туманочку если не под профилькой сам, мана не ушла и юзать не надо :)


  (05.10.20 08:13)   +1 (+1/-0)

(04.10.20 18:59)

Из примеров
Гайдовых советов - это когда нужно юзать туман
Рассмотрим бой 1 на 1.
Если ваш противник не энтерный боец, то он будет на 1ом ходу гадать ваш профиль и давать 1-2 приема сверху
значит нужно обманывать соперника т.е. юзаем призрачку, а след ходом НЕ жмем профильку а юзаем туман, так же не забываем что на разгадку задержка 8 ходов считаем обычно нубы по откату жмут, у арба 5, и так же учитываем стартовые задержки на мясо 3 хода, идеально на 3 ход выдать или 4й не много рулетки.Если боец энтерный и спешит, то считаем откат порезов к примеру и подлавливаем егоТак же думаю не плохо будет понимание того, что если ваш противник используем свиток снимающий статику, то для набора зарядов нужно подождать выставления размена делаем статику максимальное кол-во кастов и после размена кастуем первые.Я не в праве писать гайды т.к. воздуха знаю только напротив, а не за него, по этому те кто пишут, гайд слабый от ТС вы напишите полезное, а автор уже прислушается адекватный же.


Для туманки 1 сердечко надо. На втором ходу ты бары не пробьешь еще.


  (05.10.20 08:21)  

(05.10.20 08:13)

(04.10.20 18:59)

Из примеров
Гайдовых советов - это когда нужно юзать туман
Рассмотрим бой 1 на 1.
Если ваш противник не энтерный боец, то он будет на 1ом ходу гадать ваш профиль и давать 1-2 приема сверху
значит нужно обманывать соперника т.е. юзаем призрачку, а след ходом НЕ жмем профильку а юзаем туман, так же не забываем что на разгадку задержка 8 ходов считаем обычно нубы по откату жмут, у арба 5, и так же учитываем стартовые задержки на мясо 3 хода, идеально на 3 ход выдать или 4й не много рулетки.Если боец энтерный и спешит, то считаем откат порезов к примеру и подлавливаем егоТак же думаю не плохо будет понимание того, что если ваш противник используем свиток снимающий статику, то для набора зарядов нужно подождать выставления размена делаем статику максимальное кол-во кастов и после размена кастуем первые.Я не в праве писать гайды т.к. воздуха знаю только напротив, а не за него, по этому те кто пишут, гайд слабый от ТС вы напишите полезное, а автор уже прислушается адекватный же.

Для туманки 1 сердечко надо. На втором ходу ты бары не пробьешь еще.


Ну вот зачем ты так?) Парню все фантазии разрушил)))


  (06.10.20 12:12)  

Вначале, магу воды что покупать с пещеры? Статы или умелки?


  (06.10.20 12:21)  

(06.10.20 12:12)

Вначале, магу воды что покупать с пещеры? Статы или умелки?


все в умелки магу.. потом статы ) 12-12 умения...


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved