Страницы: 12

Общая > Лига вечер 


  (01.10.20 16:34)  

(30.09.20 22:45)

eastcity.combats.com ... liz=1601494232.92048&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FFЛично для меня это выглядит как минимум глупо ! Мне интересно играть магом но не интересно играть им когда идет явное ослабление класса ! Я понимаю что арб перекручен и даже теневым арбом где много чего не хватает играть в данный момент комфортнее чем магом который основной класс. Но многие тут не для комфорта и интерес по этому пропадает у людей.


в лиге есть от магии профиль, в других боях защищаться от магии нечем. Зато в убч без расходки урон в полтора раза сильнее того же арба. В геройке арб вообще мусор, пару связок выцепил и улетел. Не знаю как за тьму но за свет точно, Луком проще но зато маги как сношают - врагу не пожелаешь.


  (01.10.20 16:37)  

[qуоте ид=24863808]
[qуоте ид=24863312]
еастциты.цомбатс.цом ... лиз=1601494232.92048&амп;лог2=%ЦБ%ЕЕ%Е3%Е1%Е... для меня это выглядит как минимум глупо ! Мне интересно играть магом но не интересно играть им когда идет явное ослабление класса ! Я понимаю что арб перекручен и даже теневым арбом где много чего не хватает играть в данный момент комфортнее чем магом который основной класс. Но многие тут не для комфорта и интерес по этому пропадает у людей.
[/qуоте]
в лиге есть от магии профиль, в других боях защищаться от магии нечем. Зато в убч без расходки урон в полтора раза сильнее того же арба. В геройке арб вообще мусор, пару связок выцепил и улетел. Не знаю как за тьму но за свет точно, Луком проще но зато маги как сношают - врагу не пожелаешь.
[/qуоте]

Хз, но почему то кругом одни арбы)


  (01.10.20 17:01)  

(01.10.20 16:37)

[qуоте ид=24863808]
[qуоте ид=24863312]
еастциты.цомбатс.цом ... лиз=1601494232.92048&амп;лог2=%ЦБ%ЕЕ%Е3%Е1%Е... для меня это выглядит как минимум глупо ! Мне интересно играть магом но не интересно играть им когда идет явное ослабление класса ! Я понимаю что арб перекручен и даже теневым арбом где много чего не хватает играть в данный момент комфортнее чем магом который основной класс. Но многие тут не для комфорта и интерес по этому пропадает у людей.
[/qуоте]
в лиге есть от магии профиль, в других боях защищаться от магии нечем. Зато в убч без расходки урон в полтора раза сильнее того же арба. В геройке арб вообще мусор, пару связок выцепил и улетел. Не знаю как за тьму но за свет точно, Луком проще но зато маги как сношают - врагу не пожелаешь.
[/qуоте]Хз, но почему то кругом одни арбы)


ну вот у мен арб и лук, луком в геройку, арбом в лигу и убч. При этом арбом проще бадаться, он универсальнее чем лук, именно из-за мажья. Но в геройке арб даже половины от лука набить не может, потому как тьма играет исключительно вторы номером, а значит все связки мои, при этом мои связки все разгадаются. Других причин нет. Маг еще универсальнее чем арб или лук в массбою, но в лиге имеем что имеем, опять же не просто так все арбов понапялили, я бы с радостью ходил луком в лигу, но радость достанется вам а не мне, потому нет ) Вообще я так ненавижу магов что готов сливать кому угодно лишь бы на магах отыграться потом) Маги должны страдать!! Одену мага - может изменю точку зрения. Воздушнику арб не помеха, тени с мага на мага - изи. Не вижу оснований для нытья.


  (01.10.20 18:19)  

Как не странно,одни сплошные арбы.Ничего не меняется :)


  (01.10.20 22:38)  

(01.10.20 17:01)

(01.10.20 16:37)

[qуоте ид=24863808]
[qуоте ид=24863312]
еастциты.цомбатс.цом ... лиз=1601494232.92048&амп;лог2=%ЦБ%ЕЕ%Е3%Е1%Е... для меня это выглядит как минимум глупо ! Мне интересно играть магом но не интересно играть им когда идет явное ослабление класса ! Я понимаю что арб перекручен и даже теневым арбом где много чего не хватает играть в данный момент комфортнее чем магом который основной класс. Но многие тут не для комфорта и интерес по этому пропадает у людей.
[/qуоте]
в лиге есть от магии профиль, в других боях защищаться от магии нечем. Зато в убч без расходки урон в полтора раза сильнее того же арба. В геройке арб вообще мусор, пару связок выцепил и улетел. Не знаю как за тьму но за свет точно, Луком проще но зато маги как сношают - врагу не пожелаешь.
[/qуоте]Хз, но почему то кругом одни арбы)

ну вот у мен арб и лук, луком в геройку, арбом в лигу и убч. При этом арбом проще бадаться, он универсальнее чем лук, именно из-за мажья. Но в геройке арб даже половины от лука набить не может, потому как тьма играет исключительно вторы номером, а значит все связки мои, при этом мои связки все разгадаются. Других причин нет. Маг еще универсальнее чем арб или лук в массбою, но в лиге имеем что имеем, опять же не просто так все арбов понапялили, я бы с радостью ходил луком в лигу, но радость достанется вам а не мне, потому нет ) Вообще я так ненавижу магов что готов сливать кому угодно лишь бы на магах отыграться потом) Маги должны страдать!! Одену мага - может изменю точку зрения. Воздушнику арб не помеха, тени с мага на мага - изи. Не вижу оснований для нытья.


Так в лиге вроде и не много магов... Мне в лучшем случае в ер лиге попадется 1 в день.. луков мало тоже. Абры, криты, топоры как правило...


  (01.10.20 22:42)   +1 (+1/-0)

(30.09.20 22:00)

Вопрос конечно к магам кто в рейте 3200 сидит ,вы что всегда на фуллах ходите в лигу и ради чего ?


2 гос хила каждый бой, иногда 5


  (01.10.20 22:42)  

без хила вполне реально на 3200 барахтаться


  (01.10.20 22:45)  

Так для интереса посчитал сегодня в клан лиге кто был напротив за 7 боев:
Критов- 9
Арбов- 7
Топора -4
Танка -3
Мага - 3
Уверта - 2


  (02.10.20 00:22)  

Маги среднего и чуть выше сегментов сейчас действительно не удел.

Раньше в лиге я очень любил с ними соревноватся. Расходникки всегда по максимуму:банки-амулеты-кинетики-госхил и т.д. По тактике приходилось считать ходы. Особенно кумарили огонь и земля во тьме. Выжигали тактики, а если еще и с просчетами то вообще труба. Но бои были реально интересные. Убивал магов и прилично сильнее себя. Дайнерис например или Авенло (этот бой вообще атасный вышел, он не посчитал в начале боя меня за соперника а потом уже было поздно, но там совсем на тоненького). Подбешивало зацыкливание кастов и то что маг мог бить после 30 сек тайма. Иногда маги преподовали мне хорошие уроки. Например что никогда нельзя расслаблятся. Один раз я переврнул Альтависту, а у меня еще половину хп на месте. Расслабился, а он закусил и надрал меня.

Сейчас против равных магов можно не брать никакую расходку, никакие задержки не считать, и вообще не парится. Эра арбов фигли.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved