Страницы: 1234567891011

Общая > Человека нет ,а персонаж играет 


  (28.09.20 00:05)  

(27.09.20 23:48)

(27.09.20 23:44)

forum.combats.com/forum.pl?id=159414161800&n...

Дальше что ? Ну что дальше ? Пронзительная речь не Мужика Юпитера ? Который фуфло толкнул,сказав что я что то кому то должна ? Он и ответить теперь мне не может ,потому что понимает что написал бредни .


1 июля пришло печальное известие. Наш соклан Яна погиб в ДТП.

Речь не о долге


  (28.09.20 00:08)  

Вообщем ставя точку этой темы ,мне по барабану что и кто думает ,каждый думает в меру свой фантазии ,ума, образования,всем и вся я ничего не должна и это главное! И прежде чем что бы что то калякать на форумах да и не важно где ,включите мозг если конечно он у вас есть.Приятной игры и главное людей окружающих вас адекватных .


  (28.09.20 00:09)  

(28.09.20 00:08)

Вообщем ставя точку этой темы ,мне по барабану что и кто думает ,каждый думает в меру своей фантазии ,ума, образования,всем и вся я ничего не должна и это главное! И прежде чем что бы что то калякать на форумах да и не важно где ,включите мозг если конечно он у вас есть.Приятной игры и главное людей окружающих вас адекватных .


  (28.09.20 00:21)  

(28.09.20 00:05)
...


Так что вам конкретно интерсно? Погибла ли Яна ? Нет я тут жива здорова слава богу ,тот кто написал это от моего имени с моего персонажа ,наказан ,человек хотел завладет картинкой в игре ,ну так вышло не много по моей вине ,мне крайне не приятна эта ситуация тоже была ,но все норм сейчас ,в дальнейшем буду более внимательная доверяя людям.Надеюсь все вопросы исчерпаны.


  (28.09.20 00:44)  

И из твоих уст она извлекла аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя )))


  (28.09.20 01:51)  

(28.09.20 00:21)

(28.09.20 00:05)
...

Так что вам конкретно интерсно? Погибла ли Яна ? Нет я тут жива здорова слава богу ,тот кто написал это от моего имени с моего персонажа ,наказан ,человек хотел завладет картинкой в игре ,ну так вышло не много по моей вине ,мне крайне не приятна эта ситуация тоже была ,но все норм сейчас ,в дальнейшем буду более внимательная доверяя людям.Надеюсь все вопросы исчерпаны.


Слава Богу. Будь жива и в полном здравии. Но просто не забывай, что если в чём-то ты был/была не права/прав, то тебе это аукнется, так или иначе)


  (28.09.20 06:46)   -5 (+0/-5)

Хорош уже доводить девушку, Яна тут и играет, поговорить что ли больше не о чем? Нормальная она, общался и раньше с ней, и щас тоже, если кому чё не нравится так напишите ей в приват, а вы тут вокханалию разводите, ну мол кинула, угу прям весь БК кинула, учитывая скок чел захотела отписаться, она тут %90 может и больше даже и не знает, вижу тут споры может инета небыло у нее и.т.д, у неё в привате можно спросить, так что давайте ребят заканчивайте, тема закрыта!


  (28.09.20 08:21)  

(28.09.20 06:46)

Хорош уже доводить девушку, Яна тут и играет, поговорить что ли больше не о чем? Нормальная она, общался и раньше с ней, и щас тоже, если кому чё не нравится так напишите ей в приват, а вы тут вокханалию разводите, ну мол кинула, угу прям весь БК кинула, учитывая скок чел захотела отписаться, она тут %90 может и больше даже и не знает, вижу тут споры может инета небыло у нее и.т.д, у неё в привате можно спросить, так что давайте ребят заканчивайте, тема закрыта!


forum.combats.com/forum.pl?id=159414161800&n=n_index_ru

"1 июля пришло печальное известие. Наш соклан Яна погиб в ДТП.
http://suncity.combats.com/inf.pl?1576627785
известие пришло с её персонажа от "брата", что зашел ею.
Несмотря на набранные в клане долги, Яна была хорошим и честным сокланом. Помним. Скорбим."

Исходя из информации выше действительно "нормальная" она : )))


  (28.09.20 08:26)  

(28.09.20 06:46)

Хорош уже доводить девушку, Яна тут и играет, поговорить что ли больше не о чем? Нормальная она, общался и раньше с ней, и щас тоже, если кому чё не нравится так напишите ей в приват, а вы тут вокханалию разводите, ну мол кинула, угу прям весь БК кинула, учитывая скок чел захотела отписаться, она тут %90 может и больше даже и не знает, вижу тут споры может инета небыло у нее и.т.д, у неё в привате можно спросить, так что давайте ребят заканчивайте, тема закрыта!


:-D
были тут скрины с приватами .
не всем нравитцО такое общение.
сами туда пишите


  (28.09.20 08:31)  

(28.09.20 08:26)

(28.09.20 06:46)

Хорош уже доводить девушку, Яна тут и играет, поговорить что ли больше не о чем? Нормальная она, общался и раньше с ней, и щас тоже, если кому чё не нравится так напишите ей в приват, а вы тут вокханалию разводите, ну мол кинула, угу прям весь БК кинула, учитывая скок чел захотела отписаться, она тут %90 может и больше даже и не знает, вижу тут споры может инета небыло у нее и.т.д, у неё в привате можно спросить, так что давайте ребят заканчивайте, тема закрыта!


были тут скрины с приватами .
не всем нравитцО такое общение.
сами туда пишите


ыыыыы)))


  (28.09.20 09:55)   -1 (+0/-1)

(28.09.20 08:31)
...


Тебя послушать почитать ,такое впечатление что ты тут один "нормальный" а со стороны это знаешь как выглядит? Есть такие людишки вот вроде тебя ,которые тяв гав и не важно в тему или нет ,но какую то гадость сделать надо ,мне искренне тебя жаль так как это говорит о твоей не состоятельности в жизни,и это в тебе говорит твоя гнильца.


  (28.09.20 10:11)  

Скорее всего да, это женский алмаз ака "жена Грома в реале". Вряд ли появятся два настолько похожих игрока из одного города. Имею в виду стиль общения, поведение, привычки, не отдавать долги в том числе, нелепые детские отмазки и так далее.


  (28.09.20 10:16)  

(28.09.20 10:11)

Скорее всего да, это женский алмаз ака "жена Грома в реале". Вряд ли появятся два настолько похожих игрока из одного города. Имею в виду стиль общения, поведение, привычки, не отдавать долги в том числе, нелепые детские отмазки и так далее.


алмаз такой алмаз)))

ща еще на флаги кого-то киент) инфа 100


  (28.09.20 10:16)  

(28.09.20 10:11)

Скорее всего да, это женский алмаз ака "жена Грома в реале". Вряд ли появятся два настолько похожих игрока из одного города. Имею в виду стиль общения, поведение, привычки, не отдавать долги в том числе, нелепые детские отмазки и так далее.


Ещё один нарисавался,это когда нечего сказать но сказать надо называется ,надо ляпать уже черте что ,кто такой гром и эта алмаз ? Вы хоть бы просветили меня ,а то как то говорить о ком то мне не понятном ,вообще бред получается :)


  (28.09.20 10:26)  

Я ещё раз повторюсь мне на ваше мнение и вашу извращённую фантазию по барабану,можете дальше тут тарахтеть черт знает что ,я смотрю вы умеете придумать всякую ересь на ходу ,сходите с ума дальше ,только смотрите не отправитесь своим же ядом.


  (28.09.20 10:56)  

(28.09.20 10:26)

Я ещё раз повторюсь мне на ваше мнение и вашу извращённую фантазию по барабану,можете дальше тут тарахтеть черт знает что ,я смотрю вы умеете придумать всякую ересь на ходу ,сходите с ума дальше ,только смотрите не отправитесь своим же ядом.


Ну ок, все мы тут не состоятельные , гнилые и т.д. и т.п. , допустим ...НО

forum.combats.com/forum.pl?id=159414161800&n=n_index_ru - прокомментируй пожалуйста это...


  (28.09.20 10:58)  

(28.09.20 10:11)

Скорее всего да, это женский алмаз ака "жена Грома в реале". Вряд ли появятся два настолько похожих игрока из одного города. Имею в виду стиль общения, поведение, привычки, не отдавать долги в том числе, нелепые детские отмазки и так далее.


100% она и есть)) Токо была Кариной а стала Яной))) Может следующий перс какой нидь Зульфией будет )))


  (28.09.20 11:27)  

Собралась толпа обсуждать одного невменяемого Алшу с расщеплением личности)


  (28.09.20 11:49)  

(28.09.20 10:56)

(28.09.20 10:26)

Я ещё раз повторюсь мне на ваше мнение и вашу извращённую фантазию по барабану,можете дальше тут тарахтеть черт знает что ,я смотрю вы умеете придумать всякую ересь на ходу ,сходите с ума дальше ,только смотрите не отправитесь своим же ядом.

Ну ок, все мы тут не состоятельные , гнилые и т.д. и т.п. , допустим ...НОforum.combats.com/forum.pl?id=159414161800&n... - прокомментируй пожалуйста это...


А я должна тебе что то комментировать ? Или что то объяснять ? В честь чего ? Я уже сказала все что хотела ,а вы можете фантазировать себе все что угодно ,я вас не трогаю и вы меня не трогайте ,мы с вами не общались и общаться не будем ,так что какая вам разница ?или вас съедает простое любопытство ? Это ваши проблемы.


  (28.09.20 11:50)  

(28.09.20 10:58)

(28.09.20 10:11)

Скорее всего да, это женский алмаз ака "жена Грома в реале". Вряд ли появятся два настолько похожих игрока из одного города. Имею в виду стиль общения, поведение, привычки, не отдавать долги в том числе, нелепые детские отмазки и так далее.

100% она и есть)) Токо была Кариной а стала Яной))) Может следующий перс какой нидь Зульфией будет )))


Стадо пополняется .


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved