Страницы: 12

Общая > По ставкам) 


  (24.09.20 17:09)  

(24.09.20 14:50)

Уважаемые форумчане, здравствуйте.
Прокомментирую.
Миньон за твои "активные" действия, трубить всем и вся, когда договор касается исключительно двух сторон, ты как маленький, трубишь всем и вся, здесь давно нет субсидиарки, потому как ставки-пари это на свой страх и риск Сторон, а тем более это не регламентировано администрацией проекта.
Я помню свои слова, когда пообещал тебе вернуть в течение месяца. Кр. давно были собраны, но увидел "твои печальные писульки" совершенно посторонним лицам, принято решение "тебя наказать"...... страх быть забаненным, это не повод грустить и расстраиваться. Давить на меня через форумы и угрозы попасть в черный список и бан - поверь не боюсь.
А игнорит, это твое сугубо субьективное мнение. Есть разные варианты игры - Браузер и Приложения. смотреть чаты кто что пишет- это кому как удобно) Ладно, чего оправдываться, я выше откомментировал.


мало того, что кидала, еще и комментатор ВЦшный.


  (24.09.20 17:19)  

(24.09.20 14:50)

Уважаемые форумчане, здравствуйте.
Прокомментирую.
Миньон за твои "активные" действия, трубить всем и вся, когда договор касается исключительно двух сторон, ты как маленький, трубишь всем и вся, здесь давно нет субсидиарки, потому как ставки-пари это на свой страх и риск Сторон, а тем более это не регламентировано администрацией проекта.
Я помню свои слова, когда пообещал тебе вернуть в течение месяца. Кр. давно были собраны, но увидел "твои печальные писульки" совершенно посторонним лицам, принято решение "тебя наказать"...... страх быть забаненным, это не повод грустить и расстраиваться. Давить на меня через форумы и угрозы попасть в черный список и бан - поверь не боюсь.
А игнорит, это твое сугубо субьективное мнение. Есть разные варианты игры - Браузер и Приложения. смотреть чаты кто что пишет- это кому как удобно) Ладно, чего оправдываться, я выше откомментировал.


Зачет... Так знатно и с пафосом обсериться... Мастерство, не иначе...


  (24.09.20 17:24)  

проиграл на ставке и в кусты, молодец


  (24.09.20 19:33)  

Повылазили миротворцы) кто готов выступить посредником, креды прям сейчас ему перевести, но через Вас, долги отдавать надо, я не отказываюсь от погашения, просто хочу публичных извинений от Миньона, за все писанины главам и совершенно посторонним людям по ситуации) не малолетка и не плачу от его темы на форуме, но людям доверять хоть иногда надо.


  (24.09.20 19:38)  

Удачно отправлены 3000.00 кр. к Миньон


  (24.09.20 19:59)  

слабак


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved