Страницы: 12345

Общая > Ядерная!! 


  (19.09.20 21:51)  

Ибица центр закрыли. Сан Антонио тоже. Хоть тут с вами сиди. Ужас...


  (19.09.20 22:09)   +10 (+10/-0)

Всё не множко сложнее чем кажется. У этой женщины очень большое ЧСВ, и здесь, на форуме, она выражает своё пренебрежение к нам играющим выкладывая свою, возможно, расскошную реальную жизнь. Но, имея очень не большой опыт с такими экземплярами как она, могу предположить что это всего лиш ширма.
Ну, как пример, фотка на фоне случайной чужой БУГАТТИ выложеноой в соцсетях...
+ ей льстит всеобщее внимание. Пиар. Дешёвый, ни чем не прикрытый пиар. Как пример Киркоров - человек не может жить если о нём не говорят по зомбоящику. И не важно что...
Красивая она? Как мне так самая обычная... Звёзд с неба не хватает, но и задних не пасёт. Это сугубо моё личное мнение.
То, что она показывает на фотках, я думаю, смело можно делить на 10...
Повторюсь. Это всё моё личное мнение.

Можно продолжить разбирать данную персону, но этого хватает с головой...


  (19.09.20 22:18)  

Кстати, обратили внимание на тот факт, что не было ни единой фотки с мужем? :)
Ну, тут фантазия приглашает логику на белый танец и кружат они в не прирывном вальсе :)


  (19.09.20 22:42)   +1 (+1/-0)

(19.09.20 22:18)

Кстати, обратили внимание на тот факт, что не было ни единой фотки с мужем? Ну, тут фантазия приглашает логику на белый танец и кружат они в не прирывном вальсе


У медали всегда 2 стороны.

Ты может прав, а может нет.

Не забывай, что сегодня время иное.
Я росла без айфонов в детстве, только мыльницы.
Ядерка на десяток моложе меня и это как раз то поколения кто с детства познал селфи.
И ничего удивительного, не только девушки подсели , но и парни далеко от них не ушли. Про поколение детей, которые родились после 90 -х кому сегодня от 30 до 20 вниз, те уже без мимов жить не могут. Порой смотрю и ужасаюсь от чего тащатся, а потом понимаю, что это мы другие, а они идут со временем.
Я покупаю телефон практичный Нокио, что бы и память была и супер, и снимки хорошие, что бы прочный был - падал и не бился))) Нокио моё всё))) Да ещё что бы не зашкаливал в цене.
Когда слышу, что сын новый купил, слышу цену... внутри сжимается, проглатываю , молчу и радуюсь за него.

Ядерке нужны платформы, возможно БК это не единственная платформа. Она повзрослела ,у неё в общении на форуме пропало то, что раньше проскакивало.
Сегодня лучше ядерку смотреть, чем читать на форуме и разочаровываться в том, как мельчают молодые люди в общении.
Да и фотки у Ани стали другими. Ландшафт . Постоянно показывает красоту природы


  (19.09.20 22:48)   +1 (+1/-0)

(19.09.20 22:42)

(19.09.20 22:18)

Кстати, обратили внимание на тот факт, что не было ни единой фотки с мужем? Ну, тут фантазия приглашает логику на белый танец и кружат они в не прирывном вальсе

У медали всегда 2 стороны.Ты может прав, а может нет.Не забывай, что сегодня время иное.
Я росла без айфонов в детстве, только мыльницы.
Ядерка на десяток моложе меня и это как раз то поколения кто с детства познал селфи.
И ничего удивительного, не только девушки подсели , но и парни далеко от них не ушли. Про поколение детей, которые родились после 90 -х кому сегодня от 30 до 20 вниз, те уже без мимов жить не могут. Порой смотрю и ужасаюсь от чего тащатся, а потом понимаю, что это мы другие, а они идут со временем.
Я покупаю телефон практичный Нокио, что бы и память была и супер, и снимки хорошие, что бы прочный был - падал и не бился))) Нокио моё всё))) Да ещё что бы не зашкаливал в цене.
Когда слышу, что сын новый купил, слышу цену... внутри сжимается, проглатываю , молчу и радуюсь за него.Ядерке нужны платформы, возможно БК это не единственная платформа. Она повзрослела ,у неё в общении на форуме пропало то, что раньше проскакивало.
Сегодня лучше ядерку смотреть, чем читать на форуме и разочаровываться в том, как мельчают молодые люди в общении.
Да и фотки у Ани стали другими. Ландшафт . Постоянно показывает красоту природы


Не могу с тобой не согласится, и тем не менее, лично мне кажется сомнительным несколько моментов:
1. То что Анна постоянно отдыхает без мужа.
2. Что Анне не хотелось бы похвастать перед нами, убогими, своим избранником...

Подчёркиваю красным!!!!, это сугубо моё ЛИЧНОЕ мнение...


  (19.09.20 23:09)  

Это её право говорить с нами о своей личной жизни или нет.
Однажды я поделилась своим в Будуаре и потом не раз мне это боком вышло. Мало того так это разнеслось по БК по кланам и с такой аурой вранья и сплетен, что встреться мне эта особа... Хотя пути господни неисповедимы

Аня правильно делает,своих близких надо оберегать, а не показывать их на показ. Она в БК, а не её ближние.


  (19.09.20 23:11)  

(19.09.20 21:51)

Ибица центр закрыли. Сан Антонио тоже. Хоть тут с вами сиди. Ужас...


Аня поезжай в Крым )


  (20.09.20 00:15)  

ну, баба же красивая, вроде как)


  (20.09.20 00:44)  

(19.09.20 22:42)

и это как раз то поколения кто с детства познал селфи.


этим дожно быть не старще 25 ) или разное понятие о детстве )


  (20.09.20 00:55)  

(20.09.20 00:15)

ну, баба же красивая, вроде как)


img.scrolls.combats.com ... xNy3VVHcfjohq0d0LDQDvaLteIFx12bbo747ft43w.jpg
разные вкусы у людей)


  (20.09.20 01:22)  

(20.09.20 00:44)

(19.09.20 22:42)
и это как раз то поколения кто с детства познал селфи.
этим дожно быть не старще 25 ) или разное понятие о детстве )


Могу и ошибаться, да и в Германии уже с 1997 года. Здесь немного раньше появилось. Мы приехали сюда с Моторолой ( в Риге крутизной считалось в то время), а народ уже пользовался маленькими кнопочными. У мальчиков моих смартфон появился в начале 2000-х.
Хотя на мировом рынке они появились в 1994 году.
Так что юность Ядерки приходится на начало этого прогресса)


  (20.09.20 01:27)  

(20.09.20 01:22)

Хотя на мировом рынке они появились в 1994 году.


что появилось ? первый телефон с камерой 2000 (вообще первый серийный ) , массово 2003-2005 , 1-й айфон 2007 .

З.Ы. Первый если смартфон в совренном понимании (тогда коммуникатор называли помню , 2002-3 ) .


  (20.09.20 01:43)   +2 (+2/-0)

Мне вас немного жаль. Серьёзно.


  (20.09.20 01:45)   +2 (+3/-1)

Хорошо когда баба берет формами и работоспособностью ,а не умом.Таков путь.
П.с:хотя какие формы могут быть за 50+


  (20.09.20 09:12)  

(20.09.20 01:45)

Хорошо когда баба берет формами и работоспособностью ,а не умом.Таков путь.
П.с:хотя какие формы могут быть за 50+


всегда есть исключения из правил: Джейн Фонда

Угу?


  (20.09.20 09:17)  

Короче, Ане нас, сирых и убогих жаль, по сим, покидаю топик, обсуждать данную особу более не имею ни желания ни времени... И боле, зарок даю, ни ни...
Адью, мои хорошие :)


  (20.09.20 09:23)   +4 (+4/-0)

Сам фигею со своих выводов но:
Ядерка как единственная баба на необетаемом острове, хочешь не хочешь, а в итоге за хочешь)
А это говорит о чём? Как ни странно о падении онлайна, что женщина средних лет и достоинств привлекает столько внимания.
Раньше в МК по 5 топов в день было со скролами молоденьких полуголых бкашниц, и тогда Ядерка могла выделится только трепом на форуме.
А сейчас достаточно запостить фотку мизинца и вуаля -топ на 10 страниц, комплименты , мемы, внимание
А ещё несколько лет назад топ в помойку улетал за 2 минуты..
Мельчаем господа :)


  (20.09.20 11:06)  

(20.09.20 09:17)

Короче, Ане нас, сирых и убогих жаль, по сим, покидаю топик, обсуждать данную особу более не имею ни желания ни времени... И боле, зарок даю, ни ни...
Адью, мои хорошие


Чё ты ноешь?)))


  (23.09.20 10:58)  


  (23.09.20 11:18)  

(23.09.20 10:58)

Сообщение удалено


Заявка на победу в этой интеллектуальной гонке.
В недалеком будущем по таким же критериям будут выбирать президентов. :pallm:


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved