Страницы: 12

Общая > клан крыс 


  (17.09.20 11:34)  

Вот у меня ни склонки ни клана, 9 лвл, класс бомж, и я сижу в полуофе и никому нафиг не нужен,


  (17.09.20 11:39)  

(17.09.20 10:42)

(17.09.20 10:33)

Оба боя без невидимок и безответок, заводи защиту - не хочу. Умышленный слив рейта

Ты наверное кофейку не выпил дружище10:13 Гном макс защищался от внезапного нападения.
10:14 biathlete защищался от внезапного нападения.


10:10 начало поединка
10:13 Гном макс защищался

В другом бою светлый товарищ не умер о безответку


  (17.09.20 11:40)  

http://suncity.combats.com/inf.pl?1116070139 еще одного шлепните


  (17.09.20 11:43)  

(17.09.20 10:53)

кто-то краски фармит, кто-то рейт


  (17.09.20 12:21)  

(17.09.20 11:43)

(17.09.20 10:53)

кто-то краски фармит, кто-то рейт



Пойду пообедаю пока


  (17.09.20 13:31)   +2 (+4/-2)

А по мне так красавцы нефиг клювом щелкать утиное стадо кто вам не давал бой дать. И причем тут крыса вы такие же крысы как и они когда нападаете на заведомо слабее клан или не так выходит ?)


  (17.09.20 13:34)  

Через неделю вообще беда с такими нападениями будет...


  (17.09.20 13:36)  

(17.09.20 10:41)

Кстати, никогда не понимал аргумента, что, мол, на мультикласс можно нападать старшим левелом, дабы в конце сезона все не прятались в мультиклассы. Мне же видится, что при запрете нападения на мультиклассы и клановые войны, и игра в целом станет только разнообразней. Сами посудите. Сейчас как: прокачал один/другой/третий класс на максимум и гоняешь с ним, всё очень линейно. А в случае, когда старший уровень не может нападать на мультикласс, придётся создавать себе разноуровневые мультиклассы, одевать их, усилять. Опять же - больши игры на младших уровнях, вещи/руны/чарки станут в разы актуальней и т.д. Ну и разрешить клановые нападения на все уровни, а не только с 10-го, конечно.


Похоже ты не учитывает момент, что без мультиклассов клановые войны начинаются с 10 уровня, не раньше


  (17.09.20 14:40)   -1 (+1/-2)

Мой клан писал об этом давно ... еще года два назад, но на тот момент "вы все прыгали и радовались что теперь можно нападать на вечников 6 -7 лвл 12-ками"

вот отсылка к тому топику: forum.combats.com/forum.pl?id=154447242400&i=24141834#leaf24141834

ну а теперь что ?)
а теперь почуствуйте на своих кланах и сокланах то , что когда то чуствовали мы.

и мне вас ни капли не жалко.


  (17.09.20 14:46)  

(17.09.20 10:41)

Кстати, никогда не понимал аргумента, что, мол, на мультикласс можно нападать старшим левелом, дабы в конце сезона все не прятались в мультиклассы. Мне же видится, что при запрете нападения на мультиклассы и клановые войны, и игра в целом станет только разнообразней. Сами посудите. Сейчас как: прокачал один/другой/третий класс на максимум и гоняешь с ним, всё очень линейно. А в случае, когда старший уровень не может нападать на мультикласс, придётся создавать себе разноуровневые мультиклассы, одевать их, усилять. Опять же - больши игры на младших уровнях, вещи/руны/чарки станут в разы актуальней и т.д. Ну и разрешить клановые нападения на все уровни, а не только с 10-го, конечно.


тут одним классом не успеваешь сделать по минимуму,а ты предлагаешь еще и мульти классы прокачать,спасибо,но это точно не для меня


  (17.09.20 15:19)   0 (+1/-1)

(17.09.20 13:36)

(17.09.20 10:41)

Кстати, никогда не понимал аргумента, что, мол, на мультикласс можно нападать старшим левелом, дабы в конце сезона все не прятались в мультиклассы. Мне же видится, что при запрете нападения на мультиклассы и клановые войны, и игра в целом станет только разнообразней. Сами посудите. Сейчас как: прокачал один/другой/третий класс на максимум и гоняешь с ним, всё очень линейно. А в случае, когда старший уровень не может нападать на мультикласс, придётся создавать себе разноуровневые мультиклассы, одевать их, усилять. Опять же - больши игры на младших уровнях, вещи/руны/чарки станут в разы актуальней и т.д. Ну и разрешить клановые нападения на все уровни, а не только с 10-го, конечно.

Похоже ты не учитывает момент, что без мультиклассов клановые войны начинаются с 10 уровня, не раньше


Так я и говорю - убрать это ограничение. Меньше ферм будет.


  (17.09.20 16:05)  

(17.09.20 10:24)

eastcity.combats.com/logs.pl?log=1600326608.34204
eastcity.combats.com/logs.pl?log=1600326705.89045главное не подавитесь там) земля круглая незабываем не мы так вас так же гопнут когда нибудь


Ты забыл ))))
eastcity.combats.com/logs.pl?log=1600063506.82835


  (17.09.20 16:05)  

[qуоте ид=24855420]
Так я и говорю - убрать это ограничение. Меньше ферм будет.
[/qуоте]

т.е. убрать возможность спокойного кача. сразу обрадовать новичков клановыми войнами. Тем самым убирая у новичков возможность приткнуться к клану где ему что-то могут подсказать. Замечательное решение.


  (17.09.20 16:06)  

(17.09.20 10:41)

Кстати, никогда не понимал аргумента, что, мол, на мультикласс можно нападать старшим левелом, дабы в конце сезона все не прятались в мультиклассы. Мне же видится, что при запрете нападения на мультиклассы и клановые войны, и игра в целом станет только разнообразней. Сами посудите. Сейчас как: прокачал один/другой/третий класс на максимум и гоняешь с ним, всё очень линейно. А в случае, когда старший уровень не может нападать на мультикласс, придётся создавать себе разноуровневые мультиклассы, одевать их, усилять. Опять же - больши игры на младших уровнях, вещи/руны/чарки станут в разы актуальней и т.д. Ну и разрешить клановые нападения на все уровни, а не только с 10-го, конечно.


Нет. Будет обратный эффект. Совсем обратный.


  (17.09.20 16:16)  

(17.09.20 15:19)

Так я и говорю - убрать это ограничение. Меньше ферм будет.


Тут не в фермах дело... Смотри "на пальцах". В последний условно месяц клановых воин "фермы" спустятся на мультиклассы вниз. И будут держать свою ферму в целости и сохранности. А те, кто захотят "оторвать/откушать" кусок рейта они не будут делать мультиклассы. Что-бы не попастся. А воевать будут все-равно на 12м уровне.
Вот представь... Как пример. Ауткасты. Соберут себе мультиклассы на 10й уровень (К примеру) У них усиления будут 12го уровня. Какой им будет кайф играть на 10м? Щимить нубов и ходить в искажения?
С ними никто воевать не будет. А даже если и будут, то большие кланы. Которым тоже нужно будет потратится на 10к. (Зачем?)...
Паралельно с этим они будут вырезать соперников "без шансов".
На 10м уровне затраты меньше (Это администрации не нужно)
На 10м нету усилений для топов/убертопов (Это администрации не нужно)
На 10м топ, вложивший 60К+ екров сможет использовать из этих денег только корону и плащ (6К екров). Надо опять усилятся. (Это не нужно топам/убертопам)
Можно много аргументов подтянуть. Но в целом, те, кто купили себе там... титулы рубашки с карманами и т.д. Не будут тратится еще и на мультикласс.
ИМХО.


  (17.09.20 16:21)  

Ок, ладно, не выгодно, так не выгодно. Хотя я, конечно, остаюсь при своём мнении, что в таком случае игра стала бы ещё разнообразней.


  (17.09.20 16:44)  

(17.09.20 10:41)

Кстати, никогда не понимал аргумента, что, мол, на мультикласс можно нападать старшим левелом, дабы в конце сезона все не прятались в мультиклассы. Мне же видится, что при запрете нападения на мультиклассы и клановые войны, и игра в целом станет только разнообразней. Сами посудите. Сейчас как: прокачал один/другой/третий класс на максимум и гоняешь с ним, всё очень линейно. А в случае, когда старший уровень не может нападать на мультикласс, придётся создавать себе разноуровневые мультиклассы, одевать их, усилять. Опять же - больши игры на младших уровнях, вещи/руны/чарки станут в разы актуальней и т.д. Ну и разрешить клановые нападения на все уровни, а не только с 10-го, конечно.


так хочется понаблюдать как веченики отжимать будут у твоего клана рейт а все ваши 12 не смогут нечего поделать ? ) тогда вообще обычных 10 не станет смысла в клан брать )


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved