Страницы: 12345678910

Общая > Новое задание от ГоГо 


  (14.09.20 14:49)  

(14.09.20 14:44)

Меня не хочет даже Гога =(


ыыыы)))


  (14.09.20 14:51)  

Точно такое же, насколько мне известно, никто не сделает. Рецепт включает в себя редчайшие ингредиенты, а сам процесс приготовления невероятно сложный. Впрочем, если кто и сможет тебе в этом помочь, так это Мастер Фунгус. Только он продвинулся в изучении и приготовлении зелий такого уровня и качества.


  (14.09.20 14:57)  

два раза спускался в подземелья нет не где мастера


  (14.09.20 14:58)  

ну рандом они бывают по 6ть раз подрд не появляются


  (14.09.20 15:00)  

Ну, дошел до момента, где нужен какой-то камень. А где его искать - никаких намеков.
После Фунгуса надо в Грот к Гыгыбре идти, в общем.


  (14.09.20 15:02)  

(14.09.20 14:57)

два раза спускался в подземелья нет не где мастера


у меня рекорд вроде 12 походов в ПТП - без встречи с фунгусом )


  (14.09.20 15:04)  

(14.09.20 15:00)

Ну, дошел до момента, где нужен какой-то камень. А где его искать - никаких намеков.
После Фунгуса надо в Грот к Гыгыбре идти, в общем.


какой камень хоть диалоги покидайте что ли


  (14.09.20 15:12)  

Мне сказали тут растут поганки-смердянки, не знаешь где именно?

Гыгыбря не знать, но могуть показать.

С этими словами, Гыгыбря махнул своей ручищей в неопределенном направлении. За этот короткий миг, вы успели заметить и рассмотреть растущие грибы у него под мышкой. Маленькие, зеленые, с красными точками.

Зараза, они у него под мышками растут. Надо найти способ заставить его поднять руки хотя бы на несколько секунд, чтобы попытаться их сорвать.

Вы молча смотрите на Гыгыбрю пытаясь найти выход из сложившейся ситуации. Гыгыбря, в свою очередь, безмолвно уставился куда-то в сторону, по-видимому, считая что с вами разговор окончен. Время от времени, он поправляет повязку опоясывающую голову, которая прижимает к его макушке импровизированную шляпку в виде здоровенного булыжника. У вас в голове возникает хитрый план.

Если мне удастся найти достойную замену этой каменюке, можно будет попросить его примерить обновку, тогда-то он точно поднимет свои лапы. (завершить разговор)


Сильно поможет диалог? )


  (14.09.20 15:20)  

Лич в кэпе в бс может что то сшить?


  (14.09.20 15:26)  

Ты всерьез намерен заняться этим? Хм, вижу, что да...

Ну хорошо, вот список необходимых предметов: Легендарный Холон, Золотое Яичко и Фантик удачливого Алхимика. Из этого можно будет создать базовый вариант зелья, довольно посредственного качества.

Если хочешь сделать качеством получше, придется довольно долго фильтровать и выпаривать примеси, так что принеси еще Особо питательный завтрак, чтобы мне хватило сил для этого.

Ну а чтобы создать идеальное зелье, потребуется особый реагент, Поганка-смердянка. Если ее правильно обработать и добавить в зелье, она будет усиливать его свойства. Но сработает это только в предварительно отфильтрованном зелье, имей это ввиду.

И самое главное - если ты хочешь, чтобы итоговый результат был нужного качества, придется принести все необходимое сразу. Как только начнется алхимическая реакция, я уже не смогу что-либо добавить в нее, даже если ты это потом донесешь. Вопросы есть?


  (14.09.20 15:40)  

Что ты за пургу такую метешь? Ничего я не голодный. Стой! Что это за такой запах знакомый? Подземные завтраки. Судя по запаху - испорченные. Ха! Это здорово. Готов предложить свою помощь в одном нехитром деле - улучшении завтраков. Вот смотри:
Из трех Истлевших завтраков я делаю Протухший завтрак
Из трех Протухших завтраков я делаю Испорченный завтрак
Из трех Испорченных завтраков я делаю Питательный завтрак. Но беру за это один слиток ювелирного металла. Могу тебе и один Истлевший завтрак соорудить. Всего-то 2 Осколка костей и 2 Лоскута шкуры... А, еще Горючий камень на растопку. Ну как? Идет?

Сделай мне Истлевший завтрак
Сделай мне Протухший завтрак
Сделай мне Испорченный завтрак
Сделай мне Питательный завтрак
А ты можешь сделать Особо питательный завтрак?
Нет, не особо. (завершить разговор)


  (14.09.20 15:40)  

Это у Рульфа Хрумпта диалог. Не скопирвоалось имя бота


  (14.09.20 15:41)  

А Аня все ловит Гогу


  (14.09.20 15:42)  

фух, я подумал что нужно Королевский Завтрак


  (14.09.20 15:42)  

Откуда тебе о нем известно? Я думал об этом рецепте все уже давно забыли! Было время, когда мне доводилось готовить несколько десятков таких завтраков в сутки, чтобы накормить всех желающих. Но путников с поверхности становилось все меньше, готовить приходилось все реже. Да и хилые какие-то бойцы пошли, нормальную порцию уже не каждый осилит.

Я осилю, я силен!

Да? А с виду и не скажешь... Ну да ладно, мне и самому давно хотелось приготовить это блюдо, освежить, так сказать, навыки.

Для создания Особого питательного завтрака мне нужны: три Питательных завтрака, пять Янтарных Капель и туша Оленя, либо Кабана, либо Лося, любая, одна.

Как раздобудешь все необходимое - приноси, а дальше я сам.

Все понятно, я скоро вернусь (завершить разговор)


  (14.09.20 15:51)  

У ГоГо поменялись вопросы?? Я что-то не припомню вопроса про питомца змею


  (14.09.20 15:55)  

(14.09.20 15:51)

У ГоГо поменялись вопросы?? Я что-то не припомню вопроса про питомца змею


да

https://lib.paladins.ru/dungeons/gogo_npc/


  (14.09.20 16:01)  

(14.09.20 15:20)

Лич в кэпе в бс может что то сшить?


Не нашел у Лича новых диалогов.


  (14.09.20 16:06)  

че за новый квест? или ето старый новый квест гого? каторый в яму кинул в середине квесте


  (14.09.20 16:10)  

(14.09.20 16:06)

че за новый квест? или ето старый новый квест гого? каторый в яму кинул в середине квесте


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved