Страницы: 1234567

Общая > Я прошу прощения 


  (15.09.20 08:20)   0 (+1/-1)

(13.09.20 23:22)

(13.09.20 23:17)
...

ну а мы вот взяли..и сами того не замечая прокачали плащ. нам его дали..мы порадовались. а когда дают..но потом забирают..народ перестает радоваться.
как по мне..народ негодует именно из за того что забрали..а не из за того..что на 10-20 защит стало меньше. + из за того..что забрали из за кого то))


Кого ты там сам не замечая ПРОКАЧАЛ ? Дали ветеранские плащи 10 лет, вот и незачем было к ним прикручивать растущие до безумия мф, есть лечилка в сумке, есть телепорты в плаще, дальше вперед за Героическим /турнирным.


  (15.09.20 08:22)   0 (+1/-1)

(14.09.20 00:22)

(14.09.20 00:21)

милион доводов найдёте чтоб отстоять эту красную картинку которая досталась ввиде подарка
мне не нужен ваш плащ,и можете хоть 5к хп туда срисовать,меня больше задевает ваше рвение отстоять эту картинку,по сути халявную

Да успокойся же ) Мы уже НЕ отстояли картинку ) Всё, привет, пофиксили - радуйтесь, что не так то? Всё хорошо, все довольны


Недовольны. В турнирах сидеть приходится с афк-шерами, чтоб сделать турнирный, а на него нужно не много не мало 7 месяцев времени.


  (15.09.20 08:24)   0 (+1/-1)

(14.09.20 00:31)

Превосходный турнирный плащ [12] ER
Долговечность: 0/90
Уровень предмета: максимальный
Предмет для воина
Требуется минимальное:
Уровень: 12
Действует на:
Количество увеличений маг. защиты: 230
Количество увеличений: 4
Количество увеличений: 16
Мф. мощности урона: +10
Защита от урона: +80
Уровень жизни (HP): +330
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.не пойму о чем говорит Карлион,но разница между вет плащем+сумкой между 12 ер плашем состовляет в 820 хп


3 умелки никто в упор не замечает? Люди сутками мучают 3 круг катакомб/гору лижь бы эти заветные умелки выковырять.


  (15.09.20 08:31)   0 (+1/-1)

(14.09.20 18:11)

(14.09.20 17:01)

зачем чарки сумки екровые- есть же халява) комплект "преданного" и игре ветеренара ок ок

Есть Ветеранский шмот за ЕКРы и есть люди, обещавшие его купить, если он станет общедоступным.. но не ставшие его покупать)))).Не будем на них показывать пальцем, но они уже тут отписались)))


А че не наноете в пользу тех ветеранов которые себе перфы купили до ввода кц? Пусть для них сделают все таки возврат/обмен в березку на постоянной основе, а не одноразово на 3-к часа и дальше лавочка прикрылась.


  (15.09.20 08:33)  

(15.09.20 08:31)
...


А че не наноете в пользу тех ветеранов которые себе перфы купили до ввода кц?

Это к Карасю вопрос??)).

Я вообще не ною тут ни о чом.

Мне все нравится.

БК - супер игра для всех уровней!))


  (15.09.20 08:46)   0 (+1/-1)

(15.09.20 08:33)

(15.09.20 08:31)
...

А че не наноете в пользу тех ветеранов которые себе перфы купили до ввода кц?Это к Карасю вопрос??)).Я вообще не ною тут ни о чом.Мне все нравится.БК - супер игра для всех уровней!))


Это обобщенно. Есть у меня товарищи, которые фул перф покупали до ввода кц, а теперь им еще уники купить нужно за свои кровные (хотя ER оружие тоже стоило немалых денежков)
Фул ER стоил если мне память не изменят в районе 6к евриков. И вот теперь им даже не могут дать возможности зайти в березку, вернуть свои вещи в обмен на еврики на счет, чтобы получить возможность усилиться в современных реалиях.

Ну образно скажем купить такой же перф фул за 5700 кц + 3к евриков и на 3к евро взять себе уни пушки + основание короны. А там глядишь у людей появится настроение еще сюда "занести" дабы простой люд имел возможность дальше бесплатно убивать время.


  (15.09.20 16:25)   +1 (+1/-0)

(15.09.20 08:33)



Надо ввести новый орден "Он топил за фикс плаща"
Не боясь многократно превосходящих сил соперника, эти парни небольшим отрядом из 5-6 бойцов жили на форуме, апая все топики по теме и регулярно создавая новые, вступали в многочисленные противостояния с противником не жалея своих сил, (карась мне говорил что как-то за один день он поменял сразу две клавиатуры, так он вынужден был пол дня оборонятся в одиночку от ошалелых "ветеранов", у которых долгие годы боевой подготовки за плечами, между прочим) и всё таки добились своего.
Ну как своего... СПРАВЕДЛИВОСТИ!!! Ведь эти бЕшаНныЕ мф в плаще и сумке просто не давали играть простым новичкам, случайно зашедшим по адресу комбатсдотком, которых эти бравые ребята, которых почему то называют странным словом "вечник" и оберегали.
Респект таким парням *OK*
И Орден в инфу!


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved