Страницы: 12

Общая > Перезагрузите сервера 


  (13.09.20 11:06)  

отклик реально дикий
как на перемещение так и на вход и выход с боя


  (13.09.20 15:36)  

Не помню уже когда в последний раз были лаги, лет 7 наверное назад) вполне хорошо играется, сервис нормальный. Мне вот одно интересно, если такие дикие лаги постоянно и сервис предоставленный не нравится, зачем здесь находиться?) Играйте там, где вам комфортно) Сейчас игр предостаточно, на любой вкус) Не же, надо копать сутками и ныть, ныть ..ныть


  (13.09.20 16:03)   -1 (+1/-2)

(13.09.20 01:47)
...


Значит надо что-то менять, улучшать? - это наверное просто безобидный вопрос, ты просто наверное с балкона прохожим кричишь - А вы олени? - тоже безобидный вопрос! Я не меряю никого деньгами ни в Воронеже ни в Конотопе откудого родом. Я пытаюсь тебе донести что для того чтоб у тебя не лагало нужно админам потратить денег. А ты мне напоминаешь пацанчика с района который зашел в солидный ресторан заказал пол бокала пива - вступил в интимную связь с мозгами бармена и официанта пока его пил, пошел приставать к диджею - поставь мой трек!


  (13.09.20 17:10)   0 (+1/-1)

Fanoev

Что ты пишешь?)) Твоя жизнь остановилась в совке. Ты этого даже не понимаешь. В принципе как и бк, далеко где-то из прошлого) Официанту и бармену не важно кто и что заказывает это их работа. Максимум, что их интересует это чаевые. И рестораны у тебя делятся на солидные и обрыгаловки=)
Не важно, что заказал клиент, одно мороженое или 330мл пива, он ничем не отличается от другого клиента, который заказал 30 блюд. К ним будет одинаковое отношение. Этим и отличается солидное заведение. В которых ты видимо не бывал.

У тебя всё перевёрнуто) Как ты говоришь, сначала занесите нам деньги (череп), потом что-то требуйте. Нет, сначала делают контент и делают его хорошо, потом ожидают прибыль.

И при чём тут череп в инфе?) Тут есть условная абонент плата, благо 3.


  (13.09.20 17:26)   0 (+1/-1)

Кто-то фильмов пересмотрел походу :-D


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved