Страницы: 12345

Общая > Могущество за 6 месяцев 


  (11.09.20 18:10)  

(11.09.20 17:51)

"Касательно темы топика. От куда у вас время просматривать куда там чего растёт и у кого"не думаю что автор сидит и вычисляет все ) видимо просто открыл окно могущества за 6 месяцев, увидел рядом с собой нуба без черепа/залива/лоялки и стало интересно.

Типа того)

(11.09.20 18:00)

могущество очень странный предмет...вроде бы есть,а толку сн его нет) как мозг стелса...

Вы с Лаедой одинакого набили в героиках, у тебя куууда больше боев в УБЧ. Клан один - значит побед примерно одинакого в последнее время по %. У вас даже урон средний похожий, обвес так же схож.
Но у тебя за всё время исчисления могущества - только 11 ярдов. А за последние 6 мес даже не нашёл среди 3+ ярда.

Какая то муть :)


  (11.09.20 18:10)   +7 (+7/-0)

(11.09.20 18:06)

Я тут реально ничего не понял.
С олд скулом у меня никогда разговора не было, проблем тоже. Непонятно откуда этот бред или ненависть. На форуме ему не отвечал, он мне тоже. В привате тоже. Вообще никогда с ним не сталкивался можно сказать.
А тут пришел и начал гадить.Это наверное удел жалких людишек.
Я тебе только добра пожелать могу. Быстрого выздоровления.


Ты можешь красоваться публично,я же говорю что хочу и от этого свободен,а ты заложник своих хозяив.На словах вы все Лев Толстой,а на деле Вц простой.
Запомни,твои слова пустое место,и с ничего они не станут быть весовыми.Если ты всегда ползал то к тебе никогда не прислушается,ну разве что форумный планктон,если я и что сказал с чем ты не согласен,то это твои проблемы,я сказал по делу.


  (11.09.20 18:12)  

а пока вы тут ругаетесь - Ученые предупредили о нашествии суперблох кровососов с гигантскими вц


  (11.09.20 18:13)   0 (+1/-1)

Пятница же, го бухать! Сколько же в людях яда, что он начинает выливаться из тушки на окружающих. Это всего лишь игра, картинки, с фиксиком то все понятно, там грусть-печаль и много свободного времени и энергии, которую некуда применить. Была бы семья, дети, хобби, она, энергия, уходила бы туда. Плюс его бы направляли, а так брызжет во все стороны, впрочем он не одинок. Таких вот Фиксов много в бк с личной неприязнью или с массовой, надо играть в бк как РыКа, всех любить, со всеми дружить.


  (11.09.20 18:22)  

(11.09.20 18:13)

Пятница же, го бухать! Сколько же в людях яда, что он начинает выливаться из тушки на окружающих. Это всего лишь игра, картинки, с фиксиком то все понятно, там грусть-печаль и много свободного времени и энергии, которую некуда применить. Была бы семья, дети, хобби, она, энергия, уходила бы туда. Плюс его бы направляли, а так брызжет во все стороны, впрочем он не одинок. Таких вот Фиксов много в бк с личной неприязнью или с массовой, надо играть в бк как РыКа, всех любить, со всеми дружить.


Леонардо Дай Винчик приглашен в гости)


  (11.09.20 18:29)   +1 (+2/-1)

(11.09.20 18:06)

Я тут реально ничего не понял.
С олд скулом у меня никогда разговора не было, проблем тоже. Непонятно откуда этот бред или ненависть. На форуме ему не отвечал, он мне тоже. В привате тоже. Вообще никогда с ним не сталкивался можно сказать.
А тут пришел и начал гадить.Это наверное удел жалких людишек.
Я тебе только добра пожелать могу. Быстрого выздоровления.


Сентябрь, копать еще больше, чем обычно, чтобы казаться себе успешным в БК и учить успеху других) Вот и едет крыша, не обращай внимания)


  (11.09.20 18:44)  

(11.09.20 18:10)

Вы с Лаедой одинакого набили в героиках, у тебя куууда больше боев в УБЧ.



Лаеда куда больше Круса набивает в геройках, Он даже больше чем ты набивает. Чуть ли не всегда ходит на фулл запаке, 5 столбов, змейки очищалки и тд.

и ладно, если для 14 млрд могущества за 6 мес надо влить около 10к(это твои слова, не мои) то сколько надо влить для 10млрд? у твоего соклана так же нет лоялки, черепа, да и по обвесу он не сильнее лаеды.


  (11.09.20 19:06)  

По поводу контента, как скоро происходящее существенно окажет влияние на очереди в пещеры?


  (11.09.20 19:07)  

Лоялка скрыта - инфа 146%


  (11.09.20 20:26)  

(11.09.20 19:07)

Лоялка скрыта - инфа 146%


Да нет. По любому что то тут не чисто. Не видел что бы сундуки падали в хран.


  (12.09.20 19:30)  

А в результате кто-то с ойгов в блок/яму уедет ))


  (12.09.20 19:34)   -1 (+0/-1)

страсти поутихли еле начавшись...
кто так срВЦтся?(С)


  (13.09.20 08:47)   +2 (+2/-0)

img.scrolls.combats.com ... ZAsmWXKE6lT1JWgIdwAqAsGcXRiyZ3Sm30ZEyFjHQ.jpg


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved