Страницы: 123456

Общая > Табличка мест в клановом рейтинге. 


  (09.12.20 15:46)  

(07.12.20 15:37)

всем спасибо на добром слове и не только слове) бросать эту работу точно не буду, очень полезная таблица получилась с учетом совпадения результатов с итоговыми наградами


Не хочу отбирать твой хлеб, но по себе знаю, что такое сводить такого плана таблицы руками, в одно время сам каждую неделю 100+ кланов по скринам выписывал.
Поэтому решил сей процесс автоматизировать, тем более, что все данные за последние 2 сезона и так были в базе. Можешь брать уже готовые данные, не перебивая руками все цифры.

В общем, тут у Тимы scrolls.combats.com/~%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%80%D0%B8%D0%BA/1335557.html можно найти ссылочку, так вот там появился еще один сервис - войны сезонов.

Данные есть по летнему и осеннему сезонам, и сейчас идет расчет по зимнему.
Пока может быть местами сырое, но вроде все правильно считает.


  (09.12.20 16:23)  

(09.12.20 15:46)

Не хочу отбирать твой хлеб, но по себе знаю, что такое сводить такого плана таблицы руками, в одно время сам каждую неделю 100+ кланов по скринам выписывал.
Поэтому решил сей процесс автоматизировать, тем более, что все данные за последние 2 сезона и так были в базе. Можешь брать уже готовые данные, не перебивая руками все цифры.В общем, тут у Тимы scrolls.combats.com/~%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%80%D0... можно найти ссылочку, так вот там появился еще один сервис - войны сезонов.Данные есть по летнему и осеннему сезонам, и сейчас идет расчет по зимнему.
Пока может быть местами сырое, но вроде все правильно считает.


дык я как раз таки только За что бы такие таблицы строились в авто режиме) ну все равно пока стоит параллельно вести обе таблицы, посмотреть если не будет расхождений и тогда уже осталять одну в авто режиме..
Пы.сы. Спасибо за автоматизацию!


  (09.12.20 16:33)  

приписал отдельно. авторов указал)
спасибо, Еноты)


  (09.12.20 16:37)  

(09.12.20 16:33)

приписал отдельно. авторов указал)
спасибо, Еноты)


ну я все таки как исполнитель)) идея целиком и полностью принадлежит Лесту


  (09.12.20 16:47)  

(09.12.20 16:23)

(09.12.20 15:46)

Не хочу отбирать твой хлеб, но по себе знаю, что такое сводить такого плана таблицы руками, в одно время сам каждую неделю 100+ кланов по скринам выписывал.
Поэтому решил сей процесс автоматизировать, тем более, что все данные за последние 2 сезона и так были в базе. Можешь брать уже готовые данные, не перебивая руками все цифры.В общем, тут у Тимы scrolls.combats.com/~%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%80%D0... можно найти ссылочку, так вот там появился еще один сервис - войны сезонов.Данные есть по летнему и осеннему сезонам, и сейчас идет расчет по зимнему.
Пока может быть местами сырое, но вроде все правильно считает.

дык я как раз таки только За что бы такие таблицы строились в авто режиме) ну все равно пока стоит параллельно вести обе таблицы, посмотреть если не будет расхождений и тогда уже осталять одну в авто режиме..
Пы.сы. Спасибо за автоматизацию!


Не за что ;) Но у меня пока что остался открытым вопрос последней недели.
Стоит ли здесь учитывать последнюю неделю как несгорайку от итогового рейтинга клана на конец сезона, или нет


  (09.12.20 18:37)  

(09.12.20 16:47)

Не за что ;) Но у меня пока что остался открытым вопрос последней недели.
Стоит ли здесь учитывать последнюю неделю как несгорайку от итогового рейтинга клана на конец сезона, или нет


Последним воскресеньем закрывается прибавление баллов даже если сезон заканчивается в среду например


  (26.01.21 01:48)  

Прекратил обновлять табличку у себя в скролле по причине автоматизиции данного процесса. Ссылки на таблицу тут scrolls.combats.com/~%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%80%D0%B8%D0%BA/1335557.html

P.S. Спасибо Паладинам за сей ресурс


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved