Страницы: 1

Флудилка > Зашли народу клан вызовы или таки нет? 


  (26.08.20 23:58)  

Как бы давай-те сразу опустим момент где стадо без какой либо координации имея в клане 40+ упырят лупит мелкий, неприятно, но я не про то.
Стоит ли вообще эта авантюра того?
1. Сам формат боя, не знаю как вам. Но от фарма убч далеко не ушел. Ведь кидают вызов клану заведомо слабее(ведь на реверсе можно получить встречный вызов и отыграть на 0/0 , затратив свое время впустую)
2. Призовая клан репа 5%, ну как бы не считаем самый верх таблицы кто там как упорится принципиально или же дадут бой на 3 шаровых юзах рубахи это их дело. А вот середина пониже ситуация другая. И подготовится под "зеленых" противников проще и гопнуть в кв, ведь минимально активный клан 20+ ярости да имеет, уже выгода на лицо
ПС: поднять награду до значимой, ну это не сделать ничего, клан стадо без координации и любящие такие бои будут в экстазе. А возможно вызовы таки сделать все же форматный и лимитировать количество участников. Пусть условно за 2% каждая команда будет биться и кланы должны отражать до 3 вызовов. Но тут совсем другая игра и формат интереснее будет(это для кого интересный бой дороже). Опять некомильфо для мелких кланов, но тут делать нечего. При всем при этом вы можете таки нагнуть клан-стадо в одном красивом выбранном бою, а 2 например проигнорить просто. Да и расходку думаю в такой формат понесут, а не там где заведомо слив, если же не упоранты самокатчики переоценив себя напали, как при нынешней системе.


  (28.08.20 09:37)  

Не читал, но осуждаю


  (03.09.20 17:10)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1598374820.29358
1. Вот наш бой. Получилось, на мой взгляд конечно очень интересно и напряженно. )
2. В конце сезона затраты достаточно велики. Тут "как знать" про 5%...

Может и подкрутят что-то... Хотя. Всегда кому-то что-то не будет нравится.


  (03.09.20 17:10)  

Класс. Перенесли во флудилку. Наверное топ хуже чем топы ма ши...


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved