Страницы: 12345678

Общая > Увороты - Братья меньшие. 


  (15.08.20 14:36)  

(15.08.20 12:17)

(15.08.20 01:29)

как 145 благо может повлиять на исход?) но звучит громко, да))) 600 защиты от дроби, нормально, конечно. для 10ур


Объясняю: у него базово на 100 ЗОУ и 100 ЗОМ больше чем у меня с моим 64м благом.
То что у него так мало защиты от дроби - так это потому что у уворота фулл дает меньше всех классов защиты - у моего уворота с моим теневым арбом разница где то 150 ЗОУ. Забавно, правда? Я уж не говорю про 7000+ побед в унике и наверняка еще и лимит превосходства, который еще +ЗОУ, +урон дает и т.д. Так доступно? :)


  (15.08.20 15:08)  

(15.08.20 14:36)

Чертышкак вынос связано с попаданией?) дело не в уроне а в попадание..он с 2600АУ против 11к Уверт попал 50%
у стрелоков какое то скрытое мф есть)) топор или крит с 2600АУ 500hp даже не снял бы


Уворачиваюсь одинакового при 200 и 250 родной ловкости. Вроде как мф.уворота упирается в какой-то невидимый лимит и как не разгоняй мф.уворота больше уворачивается не будешь. По этому можно лишние статы кинуть в вынос. Большое количество ловкости чувствуется только в боях против уворотов.


  (15.08.20 15:20)  

это не факт во первыx...во вторыx я уже другой пример дал, крит или топор с 2600 АУ дает 500xп не могли снять с 2 руками


  (15.08.20 15:39)  

(15.08.20 14:36)
...

да какая разница что дает лимит превосходства, если защиты как у 10-ки. причем база зоу-зом. нафиг вообще тогда рунки-чарки. это ж уворот, он должен уворачиваться.
где самый рульный прием против арба eastcity.combats.com ... 0%ED%FB%E9%F3%F5%EE%E4&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
Продолжительность боя: 4.2 мин.
даже мы с тобой бились раза в два дольше, хотя бой арб против арб достаточно быстрый, если не на фул отхиле


  (15.08.20 15:41)  

(15.08.20 14:06)

не думай что я в себя так поверил и кв напал на мага с целью его убить -моя цель была словить до 00 и держать в маринаде пока основа выйдет с другого боя.Те 3 мага сыграли очень глупо!кастовая меня одновременно,три подчеркивания -я давил на энтер уходил в призрачку-ждал кастов(3 каста) опять энтер в кинетику-опять ждал-коставали уходил в магзащиту и так по кругу. если они по очередно били то снесли меня куда быстрее .


Ну так значит если не энтер давить, а грамотно играть, плюс расходку нужную с собой взять - то и уворот прекрасно может магам противостоять, не правда ли?

>> уверт сливает все магам со 100%

и вот этот тезис сразу опровергается, ведь так? Далеко не в 100% случаев, согласись.


  (15.08.20 16:05)  

По идеи Уварот Анти класс криту но вот в чем проблема
смотри тебе я так Обьясню Ты крит я уварот ...какбы ты сильно не оделсябы какиебы царки руны не былебы у тебя по Идеи уварот который в 3 раза слабее тебя должен убить тебя ...
но тут такая Фишга уварота собираеш 15 рун покупает от 10к царки встраиваеш цены от 10к итог ты в царки и руны вложился с выше 250к кр и что танк в Разы слабее тебя валит тебя на Энтере маги валят просто кастами про Воду и Огонь вообше не стоит говорить ...
арбы которые царки Рар и рунки по 1,5к кр 1 на 1 лупят по 1к тут вопрос Почему ?
еслибы такие креды вложится в Крита или в какойто другой Класс я уверен он достойнобы мог стоять перед всеми но не уварот Поверь ...
уварот Рунится ПМК зачем ? если уварот считается Анти классом крита ...
дали прием превосходство Это просто Фигня не работает пока накопиш тактики парира уваротом со 156 париром жесть просто ...
У уваротов все Не правельно пашет и контра и парир и ПМК сколькобы не поднимал у критов щяс с выше 300 МК и решки в ВР обвесе +550,,
так что поднимать увароту ПМК которое не спает Парир который не работает или контра которая тоже к сожеление не работает то зделай 100 контры то 150 одна и таже фигня ...
в данном Ситуацыи 70% БК играют арбом уваротов очень очень мало осталось также Танков в Этом числе ..
играю в УБЧ И БЧ только Арбы и Криты ...
зачем в БК такой Дизбаланс ...

знаю много Букв на Админам без разницы какой класс рулит какой нет мы им смертные не интересны ....
так что они забыли про нас Забейте на все сколькобы не ныть сколькобы админам Предложений не делать про исправности Они отрицают помош им ондним Словом не до нас им интересны 5-10 топов который Убивают проект ...
руль у тьмы ...свет или Стихия пофиг им максимум через 5-6 месецов все будут в тьме и Где народ Будет не исвестно


  (15.08.20 16:42)  

Милосердный чего ты разоряешься))ты что ГРод или Аракле )) и забавное читать ржунимагу ))сетевые хомячки в атаке )) и да привет Блютуфу ))как он счас уже ПАдальщик стал бггг


  (15.08.20 21:08)  

Самая главная проблема уворота в том что он не уворачивается!


  (15.08.20 22:49)  

Топчик вари
capitalcity.combats.com ... 22&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0


  (15.08.20 23:01)   +1 (+1/-0)

плоxо то, когда прошлый раз так обсуждали фиксили наш 2 приемa (колотые и острые) , интересно что будет после этого топа =)) :-D


  (15.08.20 23:18)  

(14.08.20 21:07)

Речь идёт о уворотах.
Да да именно о уворотах которым я являюсь антиклассом и валю без проблем ребят которые в разы лучше одеты.
Но тут другая проблема. Нужно копнуть глубже. Есть рядом тут топМемориса
В котором говорится о проблеме с арбами которые на данный момент являются сильнейшим классом в среднем сегменте.
Уворотам не хватает приемов именно подточенных под арбалета.
Они и так страдают от других стрелков - луков.
Маги безбожно разносят их.
Топоры и танки спокойно сносят их.
Остаются криты которые почему то играют на равных с ними.
Именно улучшением приемов против крита и арбалета мы получим ту золотую середину.
Почему этим никто не занимается и почему увороты так тихо сидят и не наводят суету по этому поводу?!?!
Прошу вас написать предложения по поводу боя против арбалета именно увороту.


немного не согласен по поводу арбов, если не давить энтер то и через смены связками можно и арбов одолеть, 1 на 1 конечно все печальнее....


  (15.08.20 23:40)  

я помню то время, когда я юзал призрачки от урона, ходил с духом 75 и мог снести что арба, что крита что топора, танков тяжело... уже как пол года, я понял что призрачные защиты это шлак, и лучше хила в сегоднешних реалиях ничего нет, поэтому 75 духа это зря потраченые статы так как не юзая призрачки вам и 50 духовности в бою хватит... по остальным приёмам, реально один шлак, в сегодняшних реалиях, когда все парируют, контра бестолковая фигня...


  (15.08.20 23:44)  

ну и сам уворот - такое же дно...
З.Ы. захожу по старинке юзнуть лягушку, да бансайчик и десять побед взять. От остального утомился, вкладывать и развивать перса желания нет...


  (16.08.20 00:38)   0 (+1/-1)

capitalcity.combats.com/joust.pl?table=1174036

Плачем дружно и тут )


  (16.08.20 00:53)  

(16.08.20 00:38)

capitalcity.combats.com/joust.pl?table=1174036Плачем дружно и тут )


сд-ру один из самыx сильныx уваротов...когда Л вещи абс.крит есть и это для уваротов большой плюсь (у средников,слабыx его нет ж)
а вообще он убил критов (должен) , выиграл против мага (маг не xилнул незнаю почему,но вообщета уверт против воздуxа норм стоит)...убил равного арба и бомж топора
проиграл против Пуни...все норм все четко..не?)

а когда арб с 2500 АУ попадает 50% против уварота с 11к мфуверт, вроде ничего не нормально


  (16.08.20 01:05)  

Вот не буду весь холивар чата переписывать )

Факты:

1. Уверт слабее убивает крита сильнее и с большей расходкой
2. Крит и маг самые сильные и универсальные классы в топ сегменте
3. Арбам в среднем сегменте НЕТ равных
4. Бич увертов дикий руль и стабильность магов/арбов + антиклассы танк/маг/лучник

Но виноваты криты с париром ) Ну это так, оф топ )


  (16.08.20 10:06)  

(16.08.20 01:05)
Факты:1. Уверт слабее убивает крита сильнее и с большей расходкой
2. Крит и маг самые сильные и универсальные классы в топ сегменте
3. Арбам в среднем сегменте НЕТ равных
4. Бич увертов дикий руль и стабильность магов/арбов + антиклассы танк/маг/лучник

Так, а фиксить то кого? оО


  (16.08.20 10:42)  

(16.08.20 10:06)

(16.08.20 01:05)
Факты:1. Уверт слабее убивает крита сильнее и с большей расходкой
2. Крит и маг самые сильные и универсальные классы в топ сегменте
3. Арбам в среднем сегменте НЕТ равных
4. Бич увертов дикий руль и стабильность магов/арбов + антиклассы танк/маг/лучник
Так, а фиксить то кого? оО


Элементарно же, в поступь добавить защиту от дробящего урона, в острие или колотые дебаф на выстрелы. Или наоборот )

Уворот получить шанс с танками, арбами. Клас станет более играбелен/сбалансирован.

На одних критах далеко не уедешь )


  (16.08.20 11:49)  

Главная проблема не арбы а криты, которые развелись в нереальных количествах и на них нет управы..


  (16.08.20 11:51)  

Конечно главная )) их убивать 70 на 30 мало, нужно ныть чтоб было 90 на 10, их же много для пещер берут, вот заживем ))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved