Страницы: 1234

Общая > Так для инфо) 


  (10.08.20 00:03)  

(09.08.20 23:52)

Далеко не обычный) Обычные вр топоры стоко мощи не имеют и в У лиге им не просто держаться)) Некоторые пишут что простофан обычный вр маг, дарси обычный вр маг но это же бред)) Я часто вижу обычных вр персов которых эти бы разнесли в сухую)


как раз таки могут и имеют, и в ю лиге держатся без каких-либо проблем
а тех кого ты называешь обычными, просто недособранные полуфабрикаты

я как бы не спорю что он упился на этот бой, но я и ведь не пустой заходил


  (10.08.20 00:15)   0 (+1/-1)

Один из самых моих кривых клановых боев за все время наверное... Я понимал что бой будет сложным, но так как спешил домой влез в бой по сути пустой))) Да были звезды и книги, но в остальном подготовка просто ужасная))) Я должен был делать в этом бою в 1.5-2 раза больше, а вместо этого снес свою команду искрой, просто потому что не было обычной сейки. Было бы у меня 5 лишних минут после того как домой пришел, исход боя мог быть совсем другим.


  (10.08.20 00:16)  

(10.08.20 00:15)

Было бы у меня 5 лишних минут после того как домой пришел, исход боя мог быть совсем другим.


представляю насколько мне было бы обиднее в этом случае : (


  (10.08.20 00:26)  

(10.08.20 00:15)

Один из самых моих кривых клановых боев за все время наверное... Я понимал что бой будет сложным, но так как спешил домой влез в бой по сути пустой))) Да были звезды и книги, но в остальном подготовка просто ужасная))) Я должен был делать в этом бою в 1.5-2 раза больше, а вместо этого снес свою команду искрой, просто потому что не было обычной сейки. Было бы у меня 5 лишних минут после того как домой пришел, исход боя мог быть совсем другим.


Это пол беды, Пивоед вчера зашел в бой без стрел.. а ты понимаешь, что такое зайти арбом без стрел.


  (10.08.20 01:36)  

(09.08.20 23:48)

Просто где огонь АКЫН-а ? вроде там воздух был еще
испугались ромарио ?


Я же после Акына зашел


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved