Страницы: 123456

Общая > Рассудите. Вопрос не в кр, а в деле принципа. 


  (09.08.20 13:35)   +2 (+2/-0)

И вообще клиенту совершенно пофиг кто виноват, он платит деньги за конкретную услугу, а не за разборки кто там в бою накосячил.
Нет услуги - нет оплаты.
Не можешь обеспечить клиента услугой за деньги - не води за деньги.


  (09.08.20 13:35)  

Я начал бой чтобы отойти. Но даже не успел отойти как зашёл Демократ и завалил. Народ полюбому не успел бы зайти, вон смерть-несущий не зашёл вообще, но он видимо не считает нужным вообще платить за множку в этом случае. Тоесть мы идём на множку, один портит поход всем - виноват не он, а я, правильно ? Хотя я свои части договора выполнил.


  (09.08.20 13:36)  

(09.08.20 13:35)

И вообще клиенту совершенно пофиг кто виноват, он платит деньги за конкретную услугу, а не за разборки кто там в бою накосячил.
Нет услуги - нет оплаты.
Не можешь обеспечить клиента услугой за деньги - не води за деньги.


УСлуга была - Я начал бой в ДГ. Тоесть гипотетически он мог просто помножить и оффнуться, не заходя в бой, а потом сказать что я же не помножил - нет услуги нет оплаты, так верно ?


  (09.08.20 13:37)  

А это идея вообще ) Заходить так в заявку с множка+очистка, потом множить 2 раза нахаляву, оффаться и говорить что я не очистил же - нет услуги, нет оплаты ) Экскагеймер профессионал просто, Беня Крик


  (09.08.20 13:38)  

Ты по сути координатор, должен рулить всем процессом. Если орешек всех предупредил о задержке то это демократ неадекват и по сути он виноват в сложившейся ситуации. Какие-то компенсации с него требовать думаю не вариант, просто в след раз слать его если захочет на чистку. И орешек по хорошему должен был 25-30кр. перевести за множку. ИМХО


  (09.08.20 13:40)   +2 (+2/-0)

Питона щимят, а он удивляться и строит из себя идиота
не поступай с людьми, так как не хочешь что бы поступили с табой


  (09.08.20 13:41)  

(09.08.20 13:38)

Ты по сути координатор, должен рулить всем процессом. Если орешек всех предупредил о задержке то это демократ неадекват и по сути он виноват в сложившейся ситуации. Какие-то компенсации с него требовать думаю не вариант, просто в след раз слать его если захочет на чистку. И орешек по хорошему должен был 25-30кр. перевести за множку. ИМХО


Стой, я правильно понимаю я ещё и почистить должен всю пещеру по веленью прицепов, отдать им дроп с демонов, ведь они цари и боги ? А то что написано Множка+очистка это для дядя Васи ? Ты когда ведешь за печатью обязан выбить печать и получить за нее кредиты за факт выбития или обязан разъяснит ьчто куда, еще и желательно на родном языке прицепа ?


  (09.08.20 13:42)  

Я помогаю тем кому считаю нужным, почему я обязан помогать всем, Виндиго ? Ты на работе бесплатно работаешь, да ?


  (09.08.20 13:45)   +1 (+1/-0)

(09.08.20 13:36)

(09.08.20 13:35)

И вообще клиенту совершенно пофиг кто виноват, он платит деньги за конкретную услугу, а не за разборки кто там в бою накосячил.
Нет услуги - нет оплаты.
Не можешь обеспечить клиента услугой за деньги - не води за деньги.

УСлуга была - Я начал бой в ДГ. Тоесть гипотетически он мог просто помножить и оффнуться, не заходя в бой, а потом сказать что я же не помножил - нет услуги нет оплаты, так верно ?


а вы договаривались об услуге как начало боя с ДГ или все таки очистка предмета?
Очистка подразумевает участие в бою, клиент предупредил, что не может участвовать до определенного момента, ДГ убили раньше, ну и где здесь оказанная услуга по очистке?


  (09.08.20 13:46)  

(09.08.20 13:40)

Питона щимят, а он удивляться и строит из себя идиота
не поступай с людьми, так как не хочешь что бы поступили с табой


Я с немым ни одного размена не сделал. Ты поведешь на очистку, зайдет арбалет с 600силы и снесет немого за 5 разменов, так быстро что остальные не успеют зайти - виноват ты или арбалет ? Двойные стандарты ?


  (09.08.20 13:47)  

О том, что задержка в 5 минут я так понимаю знал только ты. В чем сложность объяснить прицепам, что стоит подождать 5 минут перед началом боя?
ExcaGamer верно написал, нет услуги - нет оплаты. Ты сам спровоцировал сложившуюся ситуацию начав бой


  (09.08.20 13:47)  

(09.08.20 13:35)

Я начал бой чтобы отойти.


Интересно. на долго проводник отойти собирался?


  (09.08.20 13:48)  

(09.08.20 13:45)
...


Услуга по очистке подразумевает собой дополнение к услуге множки. Тем более возмущает тот факт что смерть-несущий просто решил вообще не платить ни за что. Напоминаю сама множка стоит 30кр. ты же когда печать выбиваешь в эме ты креды требуешь за факт выпадения печати же, верно ? Если прицеп накосячил и зашёл не за атакующую сторону а за защитную с 2смертями и не может забрать печать - это твои проблемы или прицепа ?


  (09.08.20 13:48)  

Воу тормози, к тебе предъяв никаких, единственное что ты не сделал - это не написал при старте боя все что бы НЕ били и ждали захода всех остальных. Но это мелочь и любой должен это и сам понимать. По этому все косяки на демократе, он тебя подставил. Кто не успел\не смог зайти на чистку - им платить не за что, т.к. услугу они по факту не получили и не по своей вине. То, что они получили, а это множка - должны оплатить, это само собой.


  (09.08.20 13:49)  

ну что делть если есть такие как демократ дятлы, которые долбят не оглядываясь на тиму.

нужно было сразу после окончание выгнать из тимы. чтобы очистить не успел


  (09.08.20 13:49)  

ну что делть если есть такие как демократ дятлы, которые долбят не оглядываясь на тиму.

нужно было сразу после окончание выгнать из тимы. чтобы очистить не успел


  (09.08.20 13:49)  

(09.08.20 13:46)

(09.08.20 13:40)

Питона щимят, а он удивляться и строит из себя идиота
не поступай с людьми, так как не хочешь что бы поступили с табой

Я с немым ни одного размена не сделал. Ты поведешь на очистку, зайдет арбалет с 600силы и снесет немого за 5 разменов, так быстро что остальные не успеют зайти - виноват ты или арбалет ? Двойные стандарты ?


Виноват ты, так как ты вел группу, и сделал ВСЕ, чтоб произошла такая ситуация. (неадекваты/непонимающие в группе, тоже твоя вина)


  (09.08.20 13:50)  

Может разжевать немого и в рот положить еще ? Или что ?


  (09.08.20 13:50)  

(09.08.20 13:48)

(09.08.20 13:45)
...

Услуга по очистке подразумевает собой дополнение к услуге множки. Тем более возмущает тот факт что смерть-несущий просто решил вообще не платить ни за что. Напоминаю сама множка стоит 30кр. ты же когда печать выбиваешь в эме ты креды требуешь за факт выпадения печати же, верно ? Если прицеп накосячил и зашёл не за атакующую сторону а за защитную с 2смертями и не может забрать печать - это твои проблемы или прицепа ?


Это всё верно, но в данной ситуации это косяк не прицепа, а проводника. Со своей стороны он тебя предупредил, что имеется задержка. Откуда остальной команде знать, что на уме у проводника?


  (09.08.20 13:51)  

(09.08.20 13:47)

О том, что задержка в 5 минут я так понимаю знал только ты. В чем сложность объяснить прицепам, что стоит подождать 5 минут перед началом боя?
ExcaGamer верно написал, нет услуги - нет оплаты. Ты сам спровоцировал сложившуюся ситуацию начав бой


Знал не только я, Крепкий орешек перед началом похода написал всем мультиприватом. Еще что ? Опять Питон ВЦ ?


Страницы: 123456

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved