Страницы: «91011121314151617181920

Общая > Вечерний азарт (ЛОЕГИ-СТИЛЫ) 


  (08.08.20 23:00)  

(08.08.20 22:44)
...


он в свой уник поверил просто )


  (08.08.20 23:03)  

(08.08.20 22:56)

(08.08.20 22:51)

Сообщение удалено

хД) рассмешил))) я то уже показывал своими боями что в боевке немного да шарю)) Оигов он собрался убивать) а убивалка выросла? или ты думаешь что ТЫ - великий воЕн что то решаешь в этих боях? решает толпа, не более) или ТЫ закрывал все эти кланы на лимите? хоть в одном бой закрытом лимитом ты был?
для сравнения: и толпа малолеток пару крупных дядек палками запинает))))


что то закрывал, что то нет, дело не в этом.
тебе завидно что стилы сильнее ваших нубов?
ну вот и завидай дальше, вам до стилов ещё расти и расти.
а пока, как я писал ранее, свободен вести супер закрывальные бои с кучкой нубов, которых бы мы закрыли 4 на 2


  (08.08.20 23:17)   +8 (+8/-0)

Да чего тут спорить. И наш клан, и клан Xandar-a намного слабее стилов по составу. И мы, и они, и стилы выдаем периодически красивые бои. Тем большее недоумение вызывают бои подобный этому, ведь стилы объективно сильнее лоегов, но из-за чудовищной тактики отдали бой. Позволить набить гинекто 177к, при всем уважении к последнему, это нонсенс. Разумеется, стилы никому ничего не обязаны, и тактика зерга при их составе приносит определенные плоды. Но, как мы видим, отсутствие опыта грамотной игры приводит и к таким ужасным логам. Это форум, тут обсуждают бои и ошибки, не стоит срываться на грубость, лучше делать выводы.


  (08.08.20 23:21)  

(08.08.20 23:17)

Да чего тут спорить. И наш клан, и клан Xandar-a намного слабее стилов по составу. И мы, и они, и стилы выдаем периодически красивые бои. Тем большее недоумение вызывают бои подобный этому, ведь стилы объективно сильнее лоегов, но из-за чудовищной тактики отдали бой. Позволить набить гинекто 177к, при всем уважении к последнему, это нонсенс. Разумеется, стилы никому ничего не обязаны, и тактика зерга при их составе приносит определенные плоды. Но, как мы видим, отсутствие опыта грамотной игры приводит и к таким ужасным логам. Это форум, тут обсуждают бои и ошибки, не стоит срываться на грубость, лучше делать выводы.


плюсану) коротко и по теме!


  (08.08.20 23:27)  

(08.08.20 23:17)

Да чего тут спорить. И наш клан, и клан Xandar-a намного слабее стилов по составу. И мы, и они, и стилы выдаем периодически красивые бои. Тем большее недоумение вызывают бои подобный этому, ведь стилы объективно сильнее лоегов, но из-за чудовищной тактики отдали бой. Позволить набить гинекто 177к, при всем уважении к последнему, это нонсенс. Разумеется, стилы никому ничего не обязаны, и тактика зерга при их составе приносит определенные плоды. Но, как мы видим, отсутствие опыта грамотной игры приводит и к таким ужасным логам. Это форум, тут обсуждают бои и ошибки, не стоит срываться на грубость, лучше делать выводы.


Справедливо.


  (08.08.20 23:27)  

(08.08.20 22:32)

(08.08.20 22:29)

то что они пол клана зашли это их проблемы, я получил кайф от боя! мне такие бои по кайфу, пофиг итог победа или слив главное драйв!

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1273222031 думаю ему уже поднадоел этот драйв) человек старается а остальные играют по принципу "я зайду в бой чтоб не цеплялись что не зашел"

sho ti tak geluchu pluesh ???? za soboi smotri ekspert !!! tebe ne vseravno ???


  (08.08.20 23:31)  

(08.08.20 23:03)


что то закрывал, что то нет, дело не в этом.
тебе завидно что стилы сильнее ваших нубов?
ну вот и завидай дальше, вам до стилов ещё расти и расти.
а пока, как я писал ранее, свободен вести супер закрывальные бои с кучкой нубов, которых бы мы закрыли 4 на 2


понимаешь? я не когда не говорил что наш клан супер сильный, вы сильнее? - да, на 3 головы сильнее нас! Блин так используйте эту силу с умом! Клан силен, спору нет, НО нормального коорда (а еще лучше пары) у Вас как я понимаю нету! Вот как ты выразился у нас есть кучка нубов) так вот наличие более слабого обвеса не делает их нубами! нуб - новичек! априори тот кто разбирается +- не плохо в нюансах игры и в боевке - не может быть нубом) возьми Деда, забери у него вещи! он станет нубом? - нет! так к чему все эти разговоры?


  (08.08.20 23:32)  

Удачно отправлены 5000.00 кр. к Полководец

Сейчас перечитаю топик и отправлю остальным.


  (08.08.20 23:34)  

(08.08.20 23:32)

Удачно отправлены 5000.00 кр. к ПолководецСейчас перечитаю топик и отправлю остальным.


спасибо )


  (08.08.20 23:38)  

(08.08.20 23:17)

Да чего тут спорить. И наш клан, и клан Xandar-a намного слабее стилов по составу. И мы, и они, и стилы выдаем периодически красивые бои. Тем большее недоумение вызывают бои подобный этому, ведь стилы объективно сильнее лоегов, но из-за чудовищной тактики отдали бой. Позволить набить гинекто 177к, при всем уважении к последнему, это нонсенс. Разумеется, стилы никому ничего не обязаны, и тактика зерга при их составе приносит определенные плоды. Но, как мы видим, отсутствие опыта грамотной игры приводит и к таким ужасным логам. Это форум, тут обсуждают бои и ошибки, не стоит срываться на грубость, лучше делать выводы.


ну может они решили не давать бой и просто качнуть стойкость) ну ок ну так напишите на форуме, люди же на Вас деньги ставят! мы как с Варусами играли не давно - не планировали давать бой, мне человек 5 в приват написало спросили будет ли бой нормальный? я ответил лучше не ставьте на этот бой! )
а то так и выходит часть боев играют нормально а часть отдают) а люди всегда думают что клан играет на победу (ведь ради побед все и играют)


  (08.08.20 23:40)  

(08.08.20 23:31)

(08.08.20 23:03)

что то закрывал, что то нет, дело не в этом.
тебе завидно что стилы сильнее ваших нубов?
ну вот и завидай дальше, вам до стилов ещё расти и расти.
а пока, как я писал ранее, свободен вести супер закрывальные бои с кучкой нубов, которых бы мы закрыли 4 на 2

понимаешь? я не когда не говорил что наш клан супер сильный, вы сильнее? - да, на 3 головы сильнее нас! Блин так используйте эту силу с умом! Клан силен, спору нет, НО нормального коорда (а еще лучше пары) у Вас как я понимаю нету! Вот как ты выразился у нас есть кучка нубов) так вот наличие более слабого обвеса не делает их нубами! нуб - новичек! априори тот кто разбирается +- не плохо в нюансах игры и в боевке - не может быть нубом) возьми Деда, забери у него вещи! он станет нубом? - нет! так к чему все эти разговоры?


вот я у тебя и спрашиваю, к чему вся эта желчь в нашу сторону?
вот так бы раньше написал, никто бы ничего плохого не ответил, может даже плюсанули бы.
а когда ты в каждом топике выплёскивал ведро желчи, ну тут уж извини, как написал, так и ответили.


  (08.08.20 23:51)  

(08.08.20 23:40)


вот я у тебя и спрашиваю, к чему вся эта желчь в нашу сторону?
вот так бы раньше написал, никто бы ничего плохого не ответил, может даже плюсанули бы.
а когда ты в каждом топике выплёскивал ведро желчи, ну тут уж извини, как написал, так и ответили.


это скорее следствие. давай попробую пояснить.
раньше мы пытались в привате культурно Вам подсказать и показывали где вы "косячили", чтоб вы попытались это исправить. так Ваш глава не умеет воспринимать критику/принимать помощь. он считает что он и его сокланы правы при любой раскладе и сами знают что и как Вам делать, ему наша помочь на не впала, вот и получилось что в обычных диалогах начали переходить на личности. мол следите за собой, нечего лезть в наш клан и т.д. Блин да мы были одним Альянсом, пытались же помогать, гдето то физически, гдето то советом, но так считали не все! Альянс распался! что сделали Стилы? правильно) зашли на форуме в раздел "Кланы" и заминусовали наш топ о приеме в клан! Это действие взрослых людей?! - нет! это детские обидки какие то (иначе не знаю как назвать). Вот после этого этот негатив и появился! пытались помочь - вышли крайними!


  (08.08.20 23:57)  

Удачно отправлены 1000.00 кр. к Принц Лединец

Вроде всем отправил)


  (08.08.20 23:58)  

(08.08.20 23:51)

(08.08.20 23:40)

вот я у тебя и спрашиваю, к чему вся эта желчь в нашу сторону?
вот так бы раньше написал, никто бы ничего плохого не ответил, может даже плюсанули бы.
а когда ты в каждом топике выплёскивал ведро желчи, ну тут уж извини, как написал, так и ответили.

это скорее следствие. давай попробую пояснить.
раньше мы пытались в привате культурно Вам подсказать и показывали где вы "косячили", чтоб вы попытались это исправить. так Ваш глава не умеет воспринимать критику/принимать помощь. он считает что он и его сокланы правы при любой раскладе и сами знают что и как Вам делать, ему наша помочь на не впала, вот и получилось что в обычных диалогах начали переходить на личности. мол следите за собой, нечего лезть в наш клан и т.д. Блин да мы были одним Альянсом, пытались же помогать, гдето то физически, гдето то советом, но так считали не все! Альянс распался! что сделали Стилы? правильно) зашли на форуме в раздел "Кланы" и заминусовали наш топ о приеме в клан! Это действие взрослых людей?! - нет! это детские обидки какие то (иначе не знаю как назвать). Вот после этого этот негатив и появился! пытались помочь - вышли крайними!


не знаю кто кому там пытался помочь советом, но точно знаю что когда кидали логи о помощи в боях - вы НИКОГДА не заходили.
а на счёт минусов в топе, хз, я даже не знаю где он и очень сильно сомневаюсь что кто то из наших его минусовал.
но это твоё право думать что это мы, тут я спорить не буду.
ну а на последок дам тебе совет - занимайся своим кланом и будет тебе счастье.


  (09.08.20 00:04)  

(08.08.20 23:51)

(08.08.20 23:40)

вот я у тебя и спрашиваю, к чему вся эта желчь в нашу сторону?
вот так бы раньше написал, никто бы ничего плохого не ответил, может даже плюсанули бы.
а когда ты в каждом топике выплёскивал ведро желчи, ну тут уж извини, как написал, так и ответили.

это скорее следствие. давай попробую пояснить.
раньше мы пытались в привате культурно Вам подсказать и показывали где вы "косячили", чтоб вы попытались это исправить. так Ваш глава не умеет воспринимать критику/принимать помощь. он считает что он и его сокланы правы при любой раскладе и сами знают что и как Вам делать, ему наша помочь на не впала, вот и получилось что в обычных диалогах начали переходить на личности. мол следите за собой, нечего лезть в наш клан и т.д. Блин да мы были одним Альянсом, пытались же помогать, гдето то физически, гдето то советом, но так считали не все! Альянс распался! что сделали Стилы? правильно) зашли на форуме в раздел "Кланы" и заминусовали наш топ о приеме в клан! Это действие взрослых людей?! - нет! это детские обидки какие то (иначе не знаю как назвать). Вот после этого этот негатив и появился! пытались помочь - вышли крайними!


Альянс распался после слов ваших сокланов, в конце прошлого сезона. И лично меня печалит что примерно ту же самую историю, вы продолжаете задвигать и в этом.

Что касается боя, ну... Косякнули, с кем не бывает... Ну какб и фиг с ним, эта игра и где-то победы там где казалось бы и шанса нет, а где-то и поражения при вроде бы предопределенном выигрыше.

Вам бы вот тоже перестать в каждом топе с нашими боями искать всемирные заговоры и прочее и глядишь и ссорится не будем


  (09.08.20 00:09)   +1 (+1/-0)

(08.08.20 23:58)


не знаю кто кому там пытался помочь советом, но точно знаю что когда кидали логи о помощи в боях - вы НИКОГДА не заходили.
а на счёт минусов в топе, хз, я даже не знаю где он и очень сильно сомневаюсь что кто то из наших его минусовал.
но это твоё право думать что это мы, тут я спорить не буду.
ну а на последок дам тебе совет - занимайся своим кланом и будет тебе счастье.


ну не никогда, а редко) да и у нас разное понятие помощи) кто то сидит качает пушку на цп, ему дали отпор и сразу в чат "помогите" и скидывается лог, все должны сорваться со своих дел и бежать "качку" помогать? Даже глава Ваш писал что это бред! помогают обычно те кто свободен. про логи в конце сезонов клан войн вообще молчу. в этом должна заключатся помощь? как по мне помочь заключается в отжатии/защите таверн, тактических перехватах во время клан боев, оковами и т.д, но не как не в помощи ЦПшный качкам! я сам если нападаю и дают отпор молча слил вылечился и дальше сижу качаюсь, ибо я не вижу смысла дергать кучу людей ради боя который ничего не значит!


  (09.08.20 00:39)  

Ну вот 723 инты Гинекто превратилось в 675, соответственно, звезды были в бою) А вы тут какие-то анализы по тактике и кривой игре стилов задвигаете, все было предрешено.


  (09.08.20 00:45)  

(09.08.20 00:39)

Ну вот 723 инты Гинекто превратилось в 675, соответственно, звезды были в бою) А вы тут какие-то анализы по тактике и кривой игре стилов задвигаете, все было предрешено.


молодец


  (09.08.20 00:52)  

(09.08.20 00:39)

Ну вот 723 инты Гинекто превратилось в 675, соответственно, звезды были в бою) А вы тут какие-то анализы по тактике и кривой игре стилов задвигаете, все было предрешено.


садись 5 )


  (09.08.20 18:12)  

(08.08.20 21:50)
...


Обкуренный Маг
тоже принял твою ставку.
где мои креды?)


Страницы: «91011121314151617181920
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved