Страницы: 12345678910

Общая > отдайтесь уже кто нибудь 


  (30.07.20 22:18)   +1 (+1/-0)

(30.07.20 22:16)

Предложение) Почему бы вам не объединить два клана LUX+Sworn? Так, для драйва) В таком составе у Вас точно шансы будут нас побить) Как думаете возможен ли союз двух топ кланов света для победы над ДВХ? LUX+Sworn = ?))


Предложение, почему ладошкам непоиграт против толпи и непоиграт за другие склонки ? ))) или слабо ? )) хотим рулит вечно и неважно что всем другим ето портит игру ? ))


  (30.07.20 22:19)   +1 (+1/-0)

(30.07.20 22:16)

Предложение) Почему бы вам не объединить два клана LUX+Sworn? Так, для драйва) В таком составе у Вас точно шансы будут нас побить) Как думаете возможен ли союз двух топ кланов света для победы над ДВХ? LUX+Sworn = ?))


А еще нанять пару водил и завести своих топов в круглосуточном режиме убч))) Для баланса так сказать...


  (30.07.20 22:20)  

(30.07.20 22:18)

(30.07.20 22:16)

Предложение) Почему бы вам не объединить два клана LUX+Sworn? Так, для драйва) В таком составе у Вас точно шансы будут нас побить) Как думаете возможен ли союз двух топ кланов света для победы над ДВХ? LUX+Sworn = ?))

для чего?
у нас всё прекрасно, бои не часто, но есть


не думаю, что вы довольны тем как оно есть сейчас)


  (30.07.20 22:22)  

Они все купили им можно


  (30.07.20 22:22)   +20 (+20/-0)

Копающие без ока топы по ночам все пещеры это просто неуважение ко всем игрокам.
Тоже самое с вырезание в убч целыми днями на пролет.
Удачи скоро одни играть и будете.


  (30.07.20 22:23)  

(30.07.20 22:15)
...


я вроде всё сказал, почему и зачем, это нужно публично обсудить?


  (30.07.20 22:24)  

(30.07.20 22:20)
...


ты имеешь право на любое мнение, вопрос насколько оно близко к истине


  (30.07.20 22:24)  

Мне всегда в этом смысле нравилась политика "никаких пряток", можем - отбиваемся, не можем - не отбиваемся, а загонять взрослых людей, а тем более в середине сезона и даже не в конце недели по пещерам/невидимкам, короче "по норам" это как то диковато. Тем более, что никакого приза за прятки в конце сезона не будет.


  (30.07.20 22:25)  

(30.07.20 22:16)

Предложение) Почему бы вам не объединить два клана LUX+Sworn? Так, для драйва) В таком составе у Вас точно шансы будут нас побить) Как думаете возможен ли союз двух топ кланов света для победы над ДВХ? LUX+Sworn = ?))


я конечно много видел в бк)
но ты могешь!)


  (30.07.20 22:26)   -1 (+0/-1)

capitalcity.combats.com ... 86&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
классная игра по версии ладошек )


  (30.07.20 22:26)  

Нужно тратить больше екров, вы очень мало тратите, я в шоке.


  (30.07.20 22:30)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1596136459.71752

Казалось бы, при чем тут мерки? Когда ничто уже не вставляет?


  (30.07.20 22:30)  

Правильно, весь клан ДВХ должен перейти в стихии! Сколько тогда боев возьмет тьма в бою против стихий+свет? НОЛЬ.
А для чего, потому что Игнис написал про "слабо". Не, серьезно, человеку точно 30+, меня в начальной школе так пытались на мокрые дела подписать, типа "написяй Катюхе во время большой перемены в рюкзак".
Что ж я вижу тут, кто то играет в свою игру, а в ответ "слабо", "не мужик". Грустно, общество деградирует. Из-за картинок называют плохими словами, желают всякого в реале, один индивид даже в гости приехать хотел. Я прям представил картину, стоит один мужик, к нему идет другой и со словами "ты меня на ЦП два раза ловил во вторник" двоечку прописывает и на болевой.


  (30.07.20 22:30)   +7 (+7/-0)

С Руматой полностью согласен. На сегодняшний день баланс портят именно Ладохи.
В убч играть против топов ладох которые как ни открою в онлайне нет смысла.
Как геройка так они все там на энтере.
И ещё по поводу пещер. Я это ещё давным давно говорил.
Топы пещеры не роют.
Что за топ ты если ты идёшь раскидываешь статы и заходишь в эм ради 200-300 кр )??
Ну вон некоторые говорили мол там есть свитки типа кинетик ... вон вам и в мкц их закинули. Но количество заходом ваших в эм не уменьшилось.
Я не пойму, зачем человеку который кинул в игру 50к евро заходить в пещеру ? Я на полном серьёзе спрашиваю. Может я что то не знаю, расскажите мне как и что там интересного и полезного для топа.


  (30.07.20 22:30)   +48 (+51/-3)

(30.07.20 22:16)

Предложение) Почему бы вам не объединить два клана LUX+Sworn? Так, для драйва) В таком составе у Вас точно шансы будут нас побить) Как думаете возможен ли союз двух топ кланов света для победы над ДВХ? LUX+Sworn = ?))


Вы реально не догоняете, что вами практически брезгуют - восприятия вашего значка как ботов - неодушевленные картинки. Т.е. то, что навязано механикой игры, как если бы нападал абстрактный бот Комментатор, на несколько уровней старше.

Клан с вашим значком это не всемирное зло, против которых кому то хочется объединятся, вас нет (не существует) для всех остальных.
Мы играем в интересную игру с ТИС-ами, ОИГ-ами, Хантами, с удовольствием бы играли со Сворнами, будь они стихией. Но не с вашим значком, который уже превратился из нарицательного в существительное: все эти водители из Жмеринки, ночные фармы, старые тачки без личностей, 24/7 фарм не пойми чего, без оглядки на простых игроков и сам смысл боев (убч или героик).

С вами не хотят играть, вас не хотят замечать, под вашими тачками давно не видят людей, с вами нет смысла общаться (масштаб лицемерия и наглости ваши показывают регулярно на форуме).

И была бы объективная заслуга, чтобы считать себя лучше.
Вся эта ерунда с око и водилами была огромной ошибкой, умножившая игровые часы топ персов в несколько раз, и сделавшая живых игроков неконкурентными. Все это понимают и потому в глазах всех, вы тот самый клан-бот.

Потому и играйте в своей голове, в свои скрипты, где вы занимаете какое то место, с кем то воюете, с кем то соревнуетесь, кто то против вас должен объединяться...

Вы показали свое отношение к игре и к игрокам - у вас свой БК только для вас, у нас свой, где вас просто нет и все эти рейтинги такая ерунда никчемная.


  (30.07.20 22:31)  

помнится прошлым летом всего-то последние 2-3 недели августа были мертвыми. сейчас подозреваю уже приближаемся к 2 месяцам.


  (30.07.20 22:35)   -11 (+2/-13)

Уверен перейди мы в стихии из клана "ботов и нарушителей" превратимся в добрых отзывчивых людей))


  (30.07.20 22:35)   +1 (+1/-0)

(30.07.20 22:16)

Предложение) Почему бы вам не объединить два клана LUX+Sworn? Так, для драйва) В таком составе у Вас точно шансы будут нас побить) Как думаете возможен ли союз двух топ кланов света для победы над ДВХ? LUX+Sworn = ?))


а зачем если при желании можно давать каждому клану вам мини бой от защиты и выбивать ваши вмешалки и потом наказывать...
но ведь мы все знаем начни делать сейчас так 2-4 клана и вуаля нововведение в клановых нападениях не за горами) и сезона не пройдет )
попробуй отследить логическую цепочку проверок после боя с ладохами правок аля меток под ладох в кв... вызовы и так далее...
причем некоторыми нововведениями ваши сокланы еще до выхода новостей козыряли)


  (30.07.20 22:36)  

Lexus
Золотые слова.
С тобой согласен каждый здравомыслящий игрок.
Сказал всё точно.
Респект.


  (30.07.20 22:36)  


Страницы: 12345678910

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved