Страницы: 1234

Общая > сравнение арба и танка 


  (27.07.20 21:06)  

(27.07.20 21:04)

А не, все на месте, это в Кепе видать нет, а в Эме есть.Оглушающие стрелы для арбалета EF (Масса: 1) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Цена: 100 кр.
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
Уровень: 12
Описание:
Шанс оглушить цель на 1 ход.
Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Предмет не подлежит ремонту


А они всегда только в эме были.


  (27.07.20 21:07)  

(27.07.20 21:06)

(27.07.20 21:04)

А не, все на месте, это в Кепе видать нет, а в Эме есть.Оглушающие стрелы для арбалета EF (Масса: 1) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Цена: 100 кр.
Долговечность: 0/100
Требуется минимальное:
Уровень: 12
Описание:
Шанс оглушить цель на 1 ход.
Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Предмет не подлежит ремонту

А они всегда только в эме были.


Не покупал, не знал нюанса)


  (27.07.20 21:28)  

самая бесполезная трата сотки кр


  (28.07.20 00:16)  

А мне арб нравится.
Даже с учётом что в каждой руне - 60 очков распределения.
Но все равно им я с топ группой напротив имею куда небольшие шансы что то набить в той же геройке.. Чем критом с 360+ мк..


  (28.07.20 00:17)  

Большие шансы чем критом. * стабильнее класс..


  (28.07.20 00:20)  

(28.07.20 00:16)

А мне арб нравится.
Даже с учётом что в каждой руне - 60 очков распределения.
Но все равно им я с топ группой напротив имею куда небольшие шансы что то набить в той же геройке.. Чем критом с 360+ мк..


да ладно? если бы у меня на крите было 360 мк, я бы даже не глянул в сторону арба


  (28.07.20 00:34)  

(28.07.20 00:20)

(28.07.20 00:16)

А мне арб нравится.
Даже с учётом что в каждой руне - 60 очков распределения.
Но все равно им я с топ группой напротив имею куда небольшие шансы что то набить в той же геройке.. Чем критом с 360+ мк..

да ладно? если бы у меня на крите было 360 мк, я бы даже не глянул в сторону арба


Дай тебе мк.. Скажешь что парира бы побольше.. Дай парир, скажешь вот защит маловато и статов.. Это круговорот) А арб стабилен. Хоть и гриб менять нпдо.. Титула нет.. Чисто фикция стоит.. Превосходства нет. Руны считай сильно ущербны.. И стрелы у трейна меня устраивают.. Затрат никаких.. На полном серьёзе.. Только расходку при желании бесплатную юзаю..


  (28.07.20 00:38)  

(27.07.20 16:10)

докачал арбу превосходство
наролил баф уника
набил чутка побед
сделал все сумки
поиграл 2-3 недели плотно достаточно на 75% стрелах итд.
Результаты и что понял слил 150 рейта в лиге - арб отстой ( ну тут сошлемся на врожденную криворукость наверно)
(сеня танком вернул все потерянное за 1 заход вообще не парясь)
- слабые персы пробиваются дико -если пробиты бары - но если противник готов и понимает что делает - арба пробивают все и профита от этого урона особо нет.
- очень комфортно бить танков 1 на 1 и на этом пожалуй все, остальные равные и готовые легко могут доставить проблем.
- комфортно фармить убч итд с мобилки
- комфортно набить в героике на полоску за 15 мин не парясь ( при этом парясь больше чем танком набивать не получалось)
- если много противников с непробитыми барами - становится совсем не интересно тебя пробиваю оч быстро и стабильно и сильно, а пока ты пробьеш нескольким противникам бары чтобы заработал огромный арбовский урон можно и умереть...
- арб (любой) - неплохой дебафер.
- стрелять через цель - оч. круто - считаю это 1 из двух фишек арба изза которых он имеет право на такую любовь широкой публики
- даже не умея играть, можно доставить проблем оч сильным противникам которые рулят за счет парира (эт вторая серьезная фишка)
- нет стрел = ты котлета
- нет защитной расходки - ты котлета
- если за тебя кто то осознанно взялся - ты котлета
итд итпРезюмируя - играть можно и есть интересные моменты и , но причин почему столько танков ушли на арбов и демонстрируют радость искренне не понимаю.
как и везде есть плюсы и минусы


Не скромный вопрос а пмк у тебя в арбе сколько?
У меня 321.. Мало.. Реально мало и не хватает..


  (28.07.20 00:41)  

И по поводу вообще теней..
Придумать такой дичайше кривой перенос рун в тенях мог только Гений)) Ну вы поняли надеюсь.. Работает так же отстали и наикривейше как сам БК.


  (28.07.20 00:59)  

(28.07.20 00:38)

(27.07.20 16:10)

докачал арбу превосходство
наролил баф уника
набил чутка побед
сделал все сумки
поиграл 2-3 недели плотно достаточно на 75% стрелах итд.
Результаты и что понял слил 150 рейта в лиге - арб отстой ( ну тут сошлемся на врожденную криворукость наверно)
(сеня танком вернул все потерянное за 1 заход вообще не парясь)
- слабые персы пробиваются дико -если пробиты бары - но если противник готов и понимает что делает - арба пробивают все и профита от этого урона особо нет.
- очень комфортно бить танков 1 на 1 и на этом пожалуй все, остальные равные и готовые легко могут доставить проблем.
- комфортно фармить убч итд с мобилки
- комфортно набить в героике на полоску за 15 мин не парясь ( при этом парясь больше чем танком набивать не получалось)
- если много противников с непробитыми барами - становится совсем не интересно тебя пробиваю оч быстро и стабильно и сильно, а пока ты пробьеш нескольким противникам бары чтобы заработал огромный арбовский урон можно и умереть...
- арб (любой) - неплохой дебафер.
- стрелять через цель - оч. круто - считаю это 1 из двух фишек арба изза которых он имеет право на такую любовь широкой публики
- даже не умея играть, можно доставить проблем оч сильным противникам которые рулят за счет парира (эт вторая серьезная фишка)
- нет стрел = ты котлета
- нет защитной расходки - ты котлета
- если за тебя кто то осознанно взялся - ты котлета
итд итпРезюмируя - играть можно и есть интересные моменты и , но причин почему столько танков ушли на арбов и демонстрируют радость искренне не понимаю.
как и везде есть плюсы и минусы

Не скромный вопрос а пмк у тебя в арбе сколько?
У меня 321.. Мало.. Реально мало и не хватает..


Мф. против мощ. крит. удара: 58

но даже с таким пмк больше боюсь топоров))))


  (28.07.20 00:59)  

(28.07.20 00:41)

И по поводу вообще теней..
Придумать такой дичайше кривой перенос рун в тенях мог только Гений)) Ну вы поняли надеюсь.. Работает так же отстали и наикривейше как сам БК.


а я думаю покупить руны Дария -У руны !!- раскидывать на милишника, а потом сделать тень на арба и быть недовольным - перебор оч сильный+)

впрочем как и сидеть Ер персом с дорогущими рунами в Ер лиге...
эт не стеб если что, это намек на то, что как мне кажется, ты просто не запариваешся играть и поэтому больше нравится арбом - им проще при таком стиле игры...

повторюсь тут нет осуждения я сам поэтому не играю каким нить магом ...парится не охото=)


  (28.07.20 01:19)  

(28.07.20 00:38)

(27.07.20 16:10)

докачал арбу превосходство
наролил баф уника
набил чутка побед
сделал все сумки
поиграл 2-3 недели плотно достаточно на 75% стрелах итд.
Результаты и что понял слил 150 рейта в лиге - арб отстой ( ну тут сошлемся на врожденную криворукость наверно)
(сеня танком вернул все потерянное за 1 заход вообще не парясь)
- слабые персы пробиваются дико -если пробиты бары - но если противник готов и понимает что делает - арба пробивают все и профита от этого урона особо нет.
- очень комфортно бить танков 1 на 1 и на этом пожалуй все, остальные равные и готовые легко могут доставить проблем.
- комфортно фармить убч итд с мобилки
- комфортно набить в героике на полоску за 15 мин не парясь ( при этом парясь больше чем танком набивать не получалось)
- если много противников с непробитыми барами - становится совсем не интересно тебя пробиваю оч быстро и стабильно и сильно, а пока ты пробьеш нескольким противникам бары чтобы заработал огромный арбовский урон можно и умереть...
- арб (любой) - неплохой дебафер.
- стрелять через цель - оч. круто - считаю это 1 из двух фишек арба изза которых он имеет право на такую любовь широкой публики
- даже не умея играть, можно доставить проблем оч сильным противникам которые рулят за счет парира (эт вторая серьезная фишка)
- нет стрел = ты котлета
- нет защитной расходки - ты котлета
- если за тебя кто то осознанно взялся - ты котлета
итд итпРезюмируя - играть можно и есть интересные моменты и , но причин почему столько танков ушли на арбов и демонстрируют радость искренне не понимаю.
как и везде есть плюсы и минусы

Не скромный вопрос а пмк у тебя в арбе сколько?
У меня 321.. Мало.. Реально мало и не хватает..


если пмк мало получается у тебя 321 не нужных статов?это могла быть сила или зоу зом


  (28.07.20 01:22)  

(27.07.20 16:13)

Теперь Землю сделай и напиши, что земля котлета всегда и везде


Земля очень крутой была, когда ее только ввели, все приемы, обозначенные как тестированные появились и в течении некоторого времени очень комфортно было играть как в хаотах, так и 1 на 1, сейчас вообще непонятно что с ней сделали. Гравитацией добивают, метеорит раздвоился, каменный дождь, впрочем как и большая половина, бесполезный прием) Больно смотреть на этот ущербный класс) У нее изначально не было нормальных защитных приемов, и в комплекте мало защиты было, ставили огненный щит) Сейчас атакующих приемов нет мощных, защитных тоже) Это мазохизм чистой воды ней играть)


  (28.07.20 01:23)  

Страж каменный -это вообще смешно)) интересно, за сколько ходов его выносят, за 1 или 2?))


  (28.07.20 02:10)  

(28.07.20 00:59)

(28.07.20 00:41)

И по поводу вообще теней..
Придумать такой дичайше кривой перенос рун в тенях мог только Гений)) Ну вы поняли надеюсь.. Работает так же отстали и наикривейше как сам БК.

а я думаю покупить руны Дария -У руны !!- раскидывать на милишника, а потом сделать тень на арба и быть недовольным - перебор оч сильный+)впрочем как и сидеть Ер персом с дорогущими рунами в Ер лиге...
эт не стеб если что, это намек на то, что как мне кажется, ты просто не запариваешся играть и поэтому больше нравится арбом - им проще при таком стиле игры...повторюсь тут нет осуждения я сам поэтому не играю каким нить магом ...парится не охото=)


Всё верно. Для меня это всего лишь игра.. Да я в ней уже много лет. Но это чисто досуг..
И да.. Не щараривачсь играть мне удобнее..
Я кстати ни недоволен арбом.. А написал что даже так мне комфортно.. А с норм рунами думаю просто шикарно будет


  (28.07.20 02:18)  

Да и на Крита я не жалуюсь. Хороший Крит. Но не в геройке в моей группе. Против 10+ персов с 360+пик.. Я не боеспосоьен от слова вообще. А так норм играть можно.. Мне непонятно толькл как меня система ставит в один ряд с луксорами. Когда даже открыв инфу пишет чрезвычайно опасен..
Тоесть не на одну голову выше..


  (28.07.20 02:36)  

:-D


  (28.07.20 09:01)  

Дайте уже наконец-то 95 стрелы под 5е благо, играть же невозможно


  (28.07.20 09:02)  

(28.07.20 09:01)

Дайте уже наконец-то 90 стрелы под 5е благо, играть же невозможно


  (28.07.20 20:32)  

все верно расписал, поправка только на уровень усилений


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved