Страницы: «5678910111213141516

Общая > Утрений Бой ? ))) 


  (26.07.20 16:50)   +3 (+3/-0)

(26.07.20 16:43)

как мне кажется око для того и ввели чтоб кто-то дротил вместо тебя. Владелец играет 4-5 часов в день как любой среднестатистический перс в бк(играть с телефона это не обязательно всегда автобой, он выключается во время боя легко. МОжно ставить полный набор приемов,но включить для авто только 5 а остальные если нужно затащить уже руками), остальное время под оком.+ есть такой момент люксор купил все что есть в игре включая 3 уник фулла,кольца на все классы и тд, единственный способ усиления перса это кач пушек, больше нигде он ничего усилить не может, я уверен что на таком уровне усиления я бы поступил абсолютно так же. Зачем мне думать о комфорте других персов напротив? Если я хочу усилятся так,то я буду усилятся так и мне будет абсолютно наплевать что люди напротив устали. Я играю для себя и если я считаю , что мне это нужно то вопрос закрыт.


Уже всем понятно что ладохам наплевать на бк и всем кто играет в него.

В том то и дело, что там нет око и большую часть дня дротит без ока.

"Владелец играет 4-5 часов в день как любой среднестатистический перс в бк"
это конечно жесть ) никто из нормальных людей столько времени ЕЖЕДНЕВНО не тратит в бк ) по факту там без ока играется намного дольше чем 4-5 часов, но и 4-5 это пипец как много ) тут конечно дело не в "онлайне", где комп просто открыт, а играть, даже с телефона - когда смотришь все время чтоб хильнуться если придется )

впрочем, забей )
люксор играет сам, олигам купила рубаху с березы, никто у вас не фармит пещеры ) все чисто


  (26.07.20 16:52)   +1 (+1/-0)

Ну вот, пришел и водитель...
который даже метку получил за вход в КВ другим персом (или наоборот).
Который вместо с другим ботом сбежал с клана когда блокнули персов за ботоферму, чтоб клан в яму не отправили ) узнав что расстрела не будет - вернулся назад )


  (26.07.20 16:54)  

(26.07.20 16:36)


Ни один нормальный человек не будет дротить бои 10-14 часов в сутки без перерыва целый год )


да ладно? прямо никто-никто так не играл последние лет 5?


  (26.07.20 16:54)  

(26.07.20 16:50)

(26.07.20 16:43)

как мне кажется око для того и ввели чтоб кто-то дротил вместо тебя. Владелец играет 4-5 часов в день как любой среднестатистический перс в бк(играть с телефона это не обязательно всегда автобой, он выключается во время боя легко. МОжно ставить полный набор приемов,но включить для авто только 5 а остальные если нужно затащить уже руками), остальное время под оком.+ есть такой момент люксор купил все что есть в игре включая 3 уник фулла,кольца на все классы и тд, единственный способ усиления перса это кач пушек, больше нигде он ничего усилить не может, я уверен что на таком уровне усиления я бы поступил абсолютно так же. Зачем мне думать о комфорте других персов напротив? Если я хочу усилятся так,то я буду усилятся так и мне будет абсолютно наплевать что люди напротив устали. Я играю для себя и если я считаю , что мне это нужно то вопрос закрыт.

Уже всем понятно что ладохам наплевать на бк и всем кто играет в него.В том то и дело, что там нет око и большую часть дня дротит без ока."Владелец играет 4-5 часов в день как любой среднестатистический перс в бк"
это конечно жесть ) никто из нормальных людей столько времени ЕЖЕДНЕВНО не тратит в бк ) по факту там без ока играется намного дольше чем 4-5 часов, но и 4-5 это пипец как много ) тут конечно дело не в "онлайне", где комп просто открыт, а играть, даже с телефона - когда смотришь все время чтоб хильнуться если придется )впрочем, забей )
люксор играет сам, олигам купила рубаху с березы, никто у вас не фармит пещеры ) все чисто


без ока больше чем с оком?))))) окей) ну если ты уверен,что все решают ладохи, зачем все еще заходишь в игру? Революцию хочешь устроить?) или зачем ваши топы усиляются если мы можем менять игру под себя?) объясни им что смысла нет)


  (26.07.20 16:58)  

(26.07.20 16:54)

да ладно? прямо никто-никто так не играл последние лет 5?


??) ты о ком?) паутиныч? вроде его блокнули за использование программы ) других не знаю )

(26.07.20 16:54)

без ока больше чем с оком?))))) окей) ну если ты уверен,что все решают ладохи, зачем все еще заходишь в игру? Революцию хочешь устроить?) или зачем ваши топы усиляются если мы можем менять игру под себя?) объясни им что смысла нет)


я никому ничего не внушаю ) кто что хочет то и делает ) есть вопросы нашим топам, задавай им лично )
я сам отчасти забил, на усиления не заливаю, не усиляюсь, может чуть-чуть на мелочи в виде расходников, раз в месяц, но это просто мелочь, как кофе Дарси )
иногда могу зайти сделать бой или пойти в лигу и все )


  (26.07.20 17:03)  

(26.07.20 16:58)

ты о ком?) паутиныч? вроде его блокнули за использование программы ) других не знаю )

да тот же палец. 24/7. бои +пещеры. буквально пару лет назад. как сейчас хз


  (26.07.20 17:08)   +1 (+1/-0)


  (26.07.20 17:35)   -24 (+5/-29)

Красивый бой показали, молодцы. Четко отыграли.

Это если вернуться от соплей живаншира к началу топика. Но этот нытег в каждом топе несет свою чушь, при чем сам во все это верит. Неси аккуратно, и главное не расплескать, интересней всего полная чушь. Индикатор нормальности БК))
Любой топик переведет на свои зеленые сопли про ладох (боты, водилы, чр, багоюзеры). Меняй штаны на юбку, тьфу. Вечно ноющий клоун местного разлива.

То ныл на око в каждом топе, как оно портит проект, как оно всем вредит и пр пр....теперь сам рулит в клане, где половина состава под оком, значит тема стала неудобной. Быстренько поменял направление куда ныть...Ноет на ЧР, имея в составе клана проданного/купленного топ перса за реал. Но это замечать неудобно. Лицемерие как оно есть.

Жаль что в БК нет наказания за откровенную клевету. Когда свои нездоровые фантазии выдают за доказанную правду. И ведь так убедительно пытается что то из свой головы доказать.

пс
Бэст выше очень точно дал название таким говорливым фантазерам.


  (26.07.20 17:53)   +22 (+23/-1)

(26.07.20 17:35)

Красивый бой показали, молодцы. Четко отыграли.Это если вернуться от соплей живаншира к началу топика. Но этот нытег в каждом топе несет свою чушь, при чем сам во все это верит. Неси аккуратно, и главное не расплескать, интересней всего полная чушь. Индикатор нормальности БК))
Любой топик переведет на свои зеленые сопли про ладох (боты, водилы, чр, багоюзеры). Меняй штаны на юбку, тьфу. Вечно ноющий клоун местного разлива.То ныл на око в каждом топе, как оно портит проект, как оно всем вредит и пр пр....теперь сам рулит в клане, где половина состава под оком, значит тема стала неудобной. Быстренько поменял направление куда ныть...Ноет на ЧР, имея в составе клана проданного/купленного топ перса за реал. Но это замечать неудобно. Лицемерие как оно есть.Жаль что в БК нет наказания за откровенную клевету. Когда свои нездоровые фантазии выдают за доказанную правду. И ведь так убедительно пытается что то из свой головы доказать.пс
Бэст выше очень точно дал название таким говорливым фантазерам.


чтобы не стать говорливым фантазером.. можно уточнить - правильно ли я понимаю, что в клане двх на данный момент находящиеся персонажи никогда в операциях чр не участвовали и в составе нет купленных/проданных персов?


  (26.07.20 18:22)   +3 (+3/-0)

(26.07.20 16:43)
...


у меня собственно один вопрос, если он купил "все", то какие проблемы купить победы в пушку? или он не в курсе что они давно продаются за екры?


  (26.07.20 18:30)   +3 (+3/-0)

а, есть еще один вопрос, может уже говорили конечно..
Если хозяин играет 4-5 часа в день, что вполне нормально, а остальное время водитель, то почему персонаж был едва ли не месяцами почти круглосуточно без ока?
Око ведь стало иногда появляться только после нескольких топиков с очень недовольными высказываниями в адрес уже не только конкретного персонажа, но и всего клана.
И после этого вы удивляетесь логичным выводам игроков?


  (26.07.20 18:36)  


  (26.07.20 18:40)  

(26.07.20 17:53)

(26.07.20 17:35)

Красивый бой показали, молодцы. Четко отыграли.Это если вернуться от соплей живаншира к началу топика. Но этот нытег в каждом топе несет свою чушь, при чем сам во все это верит. Неси аккуратно, и главное не расплескать, интересней всего полная чушь. Индикатор нормальности БК))
Любой топик переведет на свои зеленые сопли про ладох (боты, водилы, чр, багоюзеры). Меняй штаны на юбку, тьфу. Вечно ноющий клоун местного разлива.То ныл на око в каждом топе, как оно портит проект, как оно всем вредит и пр пр....теперь сам рулит в клане, где половина состава под оком, значит тема стала неудобной. Быстренько поменял направление куда ныть...Ноет на ЧР, имея в составе клана проданного/купленного топ перса за реал. Но это замечать неудобно. Лицемерие как оно есть.Жаль что в БК нет наказания за откровенную клевету. Когда свои нездоровые фантазии выдают за доказанную правду. И ведь так убедительно пытается что то из свой головы доказать.пс
Бэст выше очень точно дал название таким говорливым фантазерам.

чтобы не стать говорливым фантазером.. можно уточнить - правильно ли я понимаю, что в клане двх на данный момент находящиеся персонажи никогда в операциях чр не участвовали и в составе нет купленных/проданных персов?


)))))


  (26.07.20 19:08)  

(26.07.20 17:35)

Красивый бой показали, молодцы. Четко отыграли.Это если вернуться от соплей живаншира к началу топика. Но этот нытег в каждом топе несет свою чушь, при чем сам во все это верит. Неси аккуратно, и главное не расплескать, интересней всего полная чушь. Индикатор нормальности БК))
Любой топик переведет на свои зеленые сопли про ладох (боты, водилы, чр, багоюзеры). Меняй штаны на юбку, тьфу. Вечно ноющий клоун местного разлива.То ныл на око в каждом топе, как оно портит проект, как оно всем вредит и пр пр....теперь сам рулит в клане, где половина состава под оком, значит тема стала неудобной. Быстренько поменял направление куда ныть...Ноет на ЧР, имея в составе клана проданного/купленного топ перса за реал. Но это замечать неудобно. Лицемерие как оно есть.Жаль что в БК нет наказания за откровенную клевету. Когда свои нездоровые фантазии выдают за доказанную правду. И ведь так убедительно пытается что то из свой головы доказать.пс
Бэст выше очень точно дал название таким говорливым фантазерам.


Забавно, когда женщина, упрекая в нытье, несении чепухи и клоунаде, советует надеть юбку)


  (26.07.20 19:39)  

(26.07.20 17:35)

пс
Бэст выше очень точно дал название таким говорливым фантазерам.


(26.07.20 17:08)

Сообщение удалено


Очень точно :-D


  (26.07.20 20:32)   -12 (+0/-12)

(26.07.20 17:53)

(26.07.20 17:35)
Красивый бой показали, молодцы. Четко отыграли.Это если вернуться от соплей живаншира к началу топика. Но этот нытег в каждом топе несет свою чушь, при чем сам во все это верит. Неси аккуратно, и главное не расплескать, интересней всего полная чушь. Индикатор нормальности БК))Любой топик переведет на свои зеленые сопли про ладох (боты, водилы, чр, багоюзеры). Меняй штаны на юбку, тьфу. Вечно ноющий клоун местного разлива.То ныл на око в каждом топе, как оно портит проект, как оно всем вредит и пр пр....теперь сам рулит в клане, где половина состава под оком, значит тема стала неудобной. Быстренько поменял направление куда ныть...Ноет на ЧР, имея в составе клана проданного/купленного топ перса за реал. Но это замечать неудобно. Лицемерие как оно есть.Жаль что в БК нет наказания за откровенную клевету. Когда свои нездоровые фантазии выдают за доказанную правду. И ведь так убедительно пытается что то из свой головы доказать.псБэст выше очень точно дал название таким говорливым фантазерам.
чтобы не стать говорливым фантазером.. можно уточнить - правильно ли я понимаю, что в клане двх на данный момент находящиеся персонажи никогда в операциях чр не участвовали и в составе нет купленных/проданных персов?


Именно. А если бы таковые нашлись, были бы наказаны гораздо жестче чем нкдэшники Оиг. Но вам этого не понять, для Оиг естественное состояние - ДЯ. И первая отмазка - ну и мы же играем и вливаем, зачем блочить последних старых игроков, новых то нету. Что за манера судить всех по себе? Если вы не можете играть честно, это не значит что все кругом нарушители. Но вы там дальше фантазируйте, говорливые...тут должны быть другие слова, но потрут.


  (26.07.20 20:35)  

(26.07.20 19:08)

(26.07.20 17:35)
Красивый бой показали, молодцы. Четко отыграли.Это если вернуться от соплей живаншира к началу топика. Но этот нытег в каждом топе несет свою чушь, при чем сам во все это верит. Неси аккуратно, и главное не расплескать, интересней всего полная чушь. Индикатор нормальности БК))Любой топик переведет на свои зеленые сопли про ладох (боты, водилы, чр, багоюзеры). Меняй штаны на юбку, тьфу. Вечно ноющий клоун местного разлива.То ныл на око в каждом топе, как оно портит проект, как оно всем вредит и пр пр....теперь сам рулит в клане, где половина состава под оком, значит тема стала неудобной. Быстренько поменял направление куда ныть...Ноет на ЧР, имея в составе клана проданного/купленного топ перса за реал. Но это замечать неудобно. Лицемерие как оно есть.Жаль что в БК нет наказания за откровенную клевету. Когда свои нездоровые фантазии выдают за доказанную правду. И ведь так убедительно пытается что то из свой головы доказать.псБэст выше очень точно дал название таким говорливым фантазерам.
Забавно, когда женщина, упрекая в нытье, несении чепухи и клоунаде, советует надеть юбку)


Женщины разные, если ты не в курсе. Одни армией командуют, другие борщи варят, а третьи на скамейке в юбке сопли жуют и ноют. Но это женщины, простительно. Нытье жираншира никак не вписывается в манеру поведения мужчины, потому юбка.


  (26.07.20 20:39)   +1 (+1/-0)

Каждый минус на правду, относительно плюсов - это соотношение нытегов и соплежуев к нормальным и здравомыслящим :о)


  (26.07.20 20:40)  

(26.07.20 20:32)
...


оль ты когда пишешь о чре другим тебе твоя футболка там не жмет случаем?)))


  (26.07.20 20:45)  

мы уже видели наказание двух топоров у ладошек )) было смешно всему бк ))
подобное проижодит в политике )) мол мы посадили одного, самих краиних ))


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved