Страницы: «5678910111213141516

Общая > Утрений Бой ? ))) 


  (26.07.20 15:39)  

ближе к концу сезона - нужно.

опять-таки, ты инвестируешь в то, что ты не проиграешь.
5 нубов - ну ок, конечно, ярости и доппрофита нет, но зато нет поражения.

и обратный случай - а если вы не готовы (голосом ДХ из ХС), а там 2-3 тимы на максималках, в итоге у вас поражения, а вы (вот конкретно ваш клан в данном случае) - доноры лиги, и вы по оперативному рейту даже в минус ушли по итогам лиги?


  (26.07.20 15:53)  

В начале не понял почему это ввели... Ведь всегда можно выгнать персонажа если он клану не нравится и изъять все вещи. Теперь понял. Например, у ладох много У комплектов, кто-то в оффе и есть бой:
забираешь все вещи и одеваешь другому.
Видимо дед тоже так сделал, хотя хз, может там карелин был онлайн.

Но опять таки, еще одно введение под ладох, это они больше всех меняются комплектами и видимо это попросили они.

"I. У главы клана появилась возможность собрать в клановое хранилище все клановые предметы с конкретного соклана или со всего клана целиком."

http://news.combats.com/4948.html


  (26.07.20 15:56)  

(26.07.20 15:53)

В начале не понял почему это ввели... Ведь всегда можно выгнать персонажа если он клану не нравится и изъять все вещи. Теперь понял. Например, у ладох много У комплектов, кто-то в оффе и есть бой:
забираешь все вещи и одеваешь другому.
Видимо дед тоже так сделал, хотя хз, может там карелин был онлайн.Но опять таки, еще одно введение под ладох, это они больше всех меняются комплектами и видимо это попросили они."I. У главы клана появилась возможность собрать в клановое хранилище все клановые предметы с конкретного соклана или со всего клана целиком."http://news.combats.com/4948.html


Карелин был


  (26.07.20 15:57)  

Но кстати, замечание Джавы справедливо :)
Надо чтобы фул сдёргивался только при наличии на персе достаточного количества юзов вытравителя.


  (26.07.20 16:02)  

(26.07.20 15:57)

Надо чтобы фул сдёргивался только при наличии на персе достаточного количества юзов вытравителя.


а какая разница, если при сдергивании шмот не обнуляется, и вытравителем по нему все равно пройтись нужно будет, чтобы надеть?


  (26.07.20 16:04)  

(26.07.20 15:57)

Но кстати, замечание Джавы справедливо
Надо чтобы фул сдёргивался только при наличии на персе достаточного количества юзов вытравителя.


Я бы вообще убрал все это, пусть тратят 25екр на возвращение и не может вмешаться в КВ 3 дня. Пусть штраф хоть какой-то будет.

Но ладохи "потребовали", значит все так и останется. Уже привыкли видеть что все под них делают.


  (26.07.20 16:05)  

(26.07.20 16:02)

(26.07.20 15:57)

Надо чтобы фул сдёргивался только при наличии на персе достаточного количества юзов вытравителя.

а какая разница, если при сдергивании шмот не обнуляется, и вытравителем по нему все равно пройтись нужно будет, чтобы надеть?


О, а вдруг и тут не допилили и можно надеть фул с Мф топа?


  (26.07.20 16:15)  

Второй пункт:
Им можно запретить доступ к клановому чату, а также выключить клановую панель.

Это тоже под них )
В бк работает 2 студента-программиста и они только работают над желаниями ладох )


  (26.07.20 16:16)  

(26.07.20 15:53)

В начале не понял почему это ввели... Ведь всегда можно выгнать персонажа если он клану не нравится и изъять все вещи. Теперь понял. Например, у ладох много У комплектов, кто-то в оффе и есть бой:
забираешь все вещи и одеваешь другому.
Видимо дед тоже так сделал, хотя хз, может там карелин был онлайн.Но опять таки, еще одно введение под ладох, это они больше всех меняются комплектами и видимо это попросили они."I. У главы клана появилась возможность собрать в клановое хранилище все клановые предметы с конкретного соклана или со всего клана целиком."http://news.combats.com/4948.html


а для чего это ладохам? Кого то из топов ослабить? у нас нет условного карелина(при всем уважении) с которого можно снять У фулл,чтоб усилить топа. Атаку мы не начинаем если нет хотя бы 5ти топов онлайн, а от защиты мы не играм и то теоретически если нападут нафиг нам закрывать 4-5? пока топы соберутся средние персы зайдут потянут а потом можно разом 12-13 топов околотопов дать и пусть думает народ напротив че будет делать


  (26.07.20 16:17)  

))))))))))))))))))))))))))


  (26.07.20 16:19)   +1 (+1/-0)

Arkham
ви ише думаите от зашити поиграть ? )))) смешно )))


  (26.07.20 16:20)  

(26.07.20 16:16)

(26.07.20 15:53)

В начале не понял почему это ввели... Ведь всегда можно выгнать персонажа если он клану не нравится и изъять все вещи. Теперь понял. Например, у ладох много У комплектов, кто-то в оффе и есть бой:
забираешь все вещи и одеваешь другому.
Видимо дед тоже так сделал, хотя хз, может там карелин был онлайн.Но опять таки, еще одно введение под ладох, это они больше всех меняются комплектами и видимо это попросили они."I. У главы клана появилась возможность собрать в клановое хранилище все клановые предметы с конкретного соклана или со всего клана целиком."http://news.combats.com/4948.html

а для чего это ладохам? Кого то из топов ослабить? у нас нет условного карелина(при всем уважении) с которого можно снять У фулл,чтоб усилить топа. Атаку мы не начинаем если нет хотя бы 5ти топов онлайн, а от защиты мы не играм и то теоретически если нападут нафиг нам закрывать 4-5? пока топы соберутся средние персы зайдут потянут а потом можно разом 12-13 топов околотопов дать и пусть думает народ напротив че будет делать


))) зачем все это написал) кому кроме вас это выгодно? второй пункт тоже. Админы такие вещи без спроса не делают, не думаю что кто-то кроме вас это попросил
скажем, у эйнштейна комплект люксора (мага) и в бой надо заводить мага-люксора... Он забирает комплект и ходит в бой.
Тут ведь не только КВ, а под любой бой.


  (26.07.20 16:23)  

(26.07.20 16:20)
...


от нас точно такого запроса не было. Хотя ты все равно не поверишь и не представляешь что любой,если нужно,может на пару минут зайти с телефона и кинуть в хран у фулл


  (26.07.20 16:30)  

(26.07.20 16:23)

от нас точно такого запроса не было. Хотя ты все равно не поверишь и не представляешь что любой,если нужно,может на пару минут зайти с телефона и кинуть в хран у фулл


Я сегодня добрый, поверил! )
еще скажи что люксор сам играет с утра и уже успел сделать 30+ УБЧ (он же без ока в данный момент). Человек который может заливать столько, еще и взрослый человек - просто проснулся утром и давит энтер в УБЧ до ночи )а потом наверное ботов бьет, когда УБЧ нет )


  (26.07.20 16:32)  

(26.07.20 14:13)

(26.07.20 14:11)
Кидая монетку от воды или режки против тис ошибиться почти невозможно.
так же как и раздавая советы после окончания боя


также как и то, что парир таки рулит


  (26.07.20 16:33)  

(26.07.20 16:30)

(26.07.20 16:23)

от нас точно такого запроса не было. Хотя ты все равно не поверишь и не представляешь что любой,если нужно,может на пару минут зайти с телефона и кинуть в хран у фулл

Я сегодня добрый, поверил! )
еще скажи что люксор сам играет с утра и уже успел сделать 30+ УБЧ (он же без ока в данный момент). Человек который может заливать столько, еще и взрослый человек - просто проснулся утром и давит энтер в УБЧ до ночи )а потом наверное ботов бьет, когда УБЧ нет )


Как ни странно но да, может себе позволить днем играть с телефона. А почему никто не жалуется что я по 10-12 часов в день онлайн хотя тоже нормально залил? вопрос именно к убч? Теоретически если все время что я у компа в бк я буду ходить в убч то переплюну по количеству


  (26.07.20 16:36)  

(26.07.20 16:33)

Как ни странно но да, может себе позволить днем играть с телефона. А почему никто не жалуется что я по 10-12 часов в день онлайн хотя тоже нормально залил? вопрос именно к убч? Теоретически если все время что я у компа в бк я буду ходить в убч то переплюну по количеству


Позволить? Позволить могу многие, особенно в воскресенье - но дротит только он )

в том то и дело ) Находиться онлайн это одно, комп открыт - игрок онлайн, даже если 24/7 это одно, другое это когда ты реально делаешь бои ) да и хватит бреда с телефона ) могу найти столько боев с хилами и прочими которых не возьмешь с помощью автобоя...
Ни один нормальный человек не будет дротить бои 10-14 часов в сутки без перерыва целый год )


  (26.07.20 16:43)  

(26.07.20 16:36)

(26.07.20 16:33)

Как ни странно но да, может себе позволить днем играть с телефона. А почему никто не жалуется что я по 10-12 часов в день онлайн хотя тоже нормально залил? вопрос именно к убч? Теоретически если все время что я у компа в бк я буду ходить в убч то переплюну по количеству

Позволить? Позволить могу многие, особенно в воскресенье - но дротит только он )в том то и дело ) Находиться онлайн это одно, комп открыт - игрок онлайн, даже если 24/7 это одно, другое это когда ты реально делаешь бои ) да и хватит бреда с телефона ) могу найти столько боев с хилами и прочими которых не возьмешь с помощью автобоя...
Ни один нормальный человек не будет дротить бои 10-14 часов в сутки без перерыва целый год )


как мне кажется око для того и ввели чтоб кто-то дротил вместо тебя. Владелец играет 4-5 часов в день как любой среднестатистический перс в бк(играть с телефона это не обязательно всегда автобой, он выключается во время боя легко. МОжно ставить полный набор приемов,но включить для авто только 5 а остальные если нужно затащить уже руками), остальное время под оком.+ есть такой момент люксор купил все что есть в игре включая 3 уник фулла,кольца на все классы и тд, единственный способ усиления перса это кач пушек, больше нигде он ничего усилить не может, я уверен что на таком уровне усиления я бы поступил абсолютно так же. Зачем мне думать о комфорте других персов напротив? Если я хочу усилятся так,то я буду усилятся так и мне будет абсолютно наплевать что люди напротив устали. Я играю для себя и если я считаю , что мне это нужно то вопрос закрыт.


  (26.07.20 16:47)  

Зачем Вы это пишите??? Я взрослый человек, я даже с компа в лучшие времена БК максимум мог просидеть 8-10 часов и потом всю ночь ловить "мультики" от нажатия кнопок и картинок , тем более с телефона, не пишите бред ... я не знаю, кем нужно быть, чтоб 24/7 тут сидеть, не хочу не кого обидеть, но даже прикованному к постеле человеку это надоест ... подросткам тем более , если только нанять за зарплату и то наверно с ума можно сойти через неделю....


  (26.07.20 16:47)  

так. платочек жаваншыру. кому еще?


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved