Страницы: 1234567

Общая > не поняла в чем прикол 


  (05.08.20 21:11)  

в етот раз проxодили мимо?


  (05.08.20 21:12)   +2 (+2/-0)

вообще изначально идея не очень, если кто то не хочет воевать. зачем заставлять их, да еще и опыт терять из за этого


  (05.08.20 21:15)  

смешное мероприятие))) вспоминаются лихие 90-е и палаточный бизнес))))


  (05.08.20 22:01)  

весело читат твои комменты))

(26.07.20 10:53)
...


  (05.08.20 22:08)   -1 (+0/-1)

(05.08.20 21:03)

capitalcity.combats.com ... 1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=31&f=Как-то ребята несерьёзно играют против "дойных коров", VR-крит и R-крит с двумя ЕР мечами (я даже не считаю более слабого крита) еле убили нубо-рар-уворота
Хотя да, стоит потренироваться на "фермерах", чтобы в других боях не стыдно было )))


кхе-кхе

Клан Greenstone завоевал 266 рейтинга
Клан Alternative утратил 532 рейтинга

Но ТЫ - даааа, сражалась как ЛЕВ, я бы даже сказал что этот бой попадет в аналы истории, а твой вклад будут чтить предки. Требую обсуждения!!!


  (05.08.20 22:25)   +1 (+2/-1)

To White Kot

Смешной ты :) Вместо того, чтобы просто извиниться за оскорбление абсолютно незнакомых тебе кланов (не только моего), которые вашему клану ничего плохого не делали, ты 2 страницы на мои комментарии доказывал о том, что "вот у МЕНЯААА клан такой-растакой, набор всех желающих, мы открыты для всех, блаблабла, а там мёртвые кланы".

А теперь после всех своих "спичей" обижаешься из-за того, что я скинула на форум лог, где хорошо видны ваши.. эмм.. возможности и координация боя )))
Вы победили, ну так в логе это и видно. ) Было бы крайне смешно, если бы вы ещё и умудрились слить )))

А ёрничать не стоит.) А стоит задуматься о том, чтобы изучить возможности подземки, скинуться на бестиарии и прокачивать свой клан и своих сокланов, подниматься выше по рейтингу. А не решать за другие кланы, мёртвые они, живые, коровы или тигры, и завидовать их рейту и месту в таблице настолько, что позволять высказываться на форуме в подобном тоне. Своим кланом займитесь.) Всех благ. :)


  (05.08.20 22:27)   -1 (+0/-1)

И скажу еще раз, если кого обидел, может я какой клан не разобравшись записал в "дойных коров". Но по факту http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?BTofS клан, один игрок 12 лвла, которого не поймать и не забрать рейт и куча нубов до 10 лвла, почему до 10? Да чтобы рейт не сливали, в тьме зерг людей, можно набрать и 10 и 11 и даже 12, но нет, ЦЕЛЬ главы, тихо пастись, собирать с нубов клан задания спокойно, фармить свои плюхи и т.д.


  (05.08.20 22:29)   +2 (+3/-1)

И вообще. Вас, мужчин, не поймёшь.
На вызовы не приходишь, кланнапы сливаешь - ой, всё, клан слабый, маленький, на вызовы не приходит, значит, дойная корова.
Приходишь на вызов - ой, всё, так нечестно, мы хотели по-быстрому, а вы тут бой затянули...
Попробуй вам угоди :-D


  (05.08.20 22:31)   -1 (+0/-1)

(05.08.20 22:25)




Из списка кланов, которые я скинул на 2ой странице, похоже ваш клан только и выпадает, я составил список за 5 минут, поэтому мог ошибиться и лично ваш клан я бы не записывал, но остальные??? это же фермы.


  (05.08.20 22:41)   +3 (+3/-0)

Кот, я там ещё три страницы назад писала. Если в текущих реалиях БК разрешены кланы даже из одного игрока в принципе, это не повод их обижать на форуме.
Кидайте вызовы, нападайте кланнапами, кстати, те кланы, которые не участвуют активно в боевке, всё равно получат по итогу меньше сантимов, чем более активные кланы, даже если будут выше по рейту. Это ещё в новостях, кажется, когда-то говорили.
Каждый выбирает комфортную или доступную ему на данный момент игру.
И вообще, сошлюсь на твоего тёзку, кота Леопольда. :) Надо жить дружно.


  (05.08.20 22:50)  

(05.08.20 22:41)

src="http://img.combats.com/i/forum/icon7.gif" height="15"> Надо жить дружно.


Так я никого не обижал, по сути, на что там обижаться? С вашим кланом, скорее всего ошибка вышла, у вас есть активные игроки, которых можно ловить и т.д.. Но если убрать ваш клан, то я прав, админы ввели фишку, чтобы чуть тормозить фермер кланы.

Удачи -)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved