Страницы: 1234567

Общая > не поняла в чем прикол 


  (25.07.20 17:04)   -1 (+1/-2)


  (25.07.20 17:30)   +4 (+4/-0)

(25.07.20 02:00)

После нововведения, появилась особая каста кланов, я их называл как дойные коровы:http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?TER
capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Avanpost
capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Alternative
capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Perfect
capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Fighters
http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?BTofSЭто я сегодня навскидку пробежался в диапозоне рейта моего клана,а самое главное вы на расхват, пытаюсь кинуть вызов в 19-01, а уже кем то корова занята


Глянула Ваш состав.. Вы только на забывайте, что для кого-то и ваш клан является.. эмм.. коровой. :)
Нападать - нападайте, Бога ради, в этой игре многое делается для того, чтобы проходили не равные интересные бои между игроками, а "мочилово" в формате 20 на 1.
Но, по моему скромному мнению, открыто высказывать своё пренебрежение маленьким слабым кланам - моветон.. с учётом того, где находится конкретно Ваш клан в "пищевой цепочке". :)
А так - удачи, хорошего дня, всех благ в развитии клана, etc. :)


  (25.07.20 18:11)  

(25.07.20 01:27)

Набирай игроков 12 уровня к себе в клан или избегай клановых нападений.


На самом деле с набором игроков есть весьма ощутимая проблема, сейчас кланов гораздо больше, чем игроков, желающих в них вступить.
Да и многие уже не хотят вступать как раз из-за постоянной необходимости избегать клановых нападений.


  (25.07.20 18:15)  

(25.07.20 17:30)

(25.07.20 02:00)

После нововведения, появилась особая каста кланов, я их называл как дойные коровы:http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?TER
capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Avanpost
capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Alternative
capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Perfect
capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Fighters
http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?BTofSЭто я сегодня навскидку пробежался в диапозоне рейта моего клана,а самое главное вы на расхват, пытаюсь кинуть вызов в 19-01, а уже кем то корова занята

Глянула Ваш состав.. Вы только на забывайте, что для кого-то и ваш клан является.. эмм.. коровой.
Нападать - нападайте, Бога ради, в этой игре многое делается для того, чтобы проходили не равные интересные бои между игроками, а "мочилово" в формате 20 на 1.
Но, по моему скромному мнению, открыто высказывать своё пренебрежение маленьким слабым кланам - моветон.. с учётом того, где находится конкретно Ваш клан в "пищевой цепочке".
А так - удачи, хорошего дня, всех благ в развитии клана, etc.


Думаю он имеет ввиду кланы, которые существуют исключительно ради 30-40 сантимов за счет пещеры и заданий. Зачастую их оставляют на мультов.


  (25.07.20 18:27)   +4 (+4/-0)

(25.07.20 18:15)


Думаю он имеет ввиду кланы, которые существуют исключительно ради 30-40 сантимов за счет пещеры и заданий. Зачастую их оставляют на мультов.


Конкретно из этого списка мне хорошо известен один клан. Относительно новый, со своей небольшой историей, вступлениями-исключениями людей и т.п.
И игроки в таком клане не виноваты:
1. в том, что вышли на 12-ку недавно и являются, ну, понятно, слабыми в текущих реалиях;
2. в том, что позволили себе купить пещерных ботов и хорошую карту, приносящую рейт;
3. в том, что в БК в принципе сейчас не шибко много игроков, чтобы можно было все кланы укомплектовывать по 50 человек ) Ну и может кому-то нравится играть в маленьком дружном клане :)

Я же писала не про то, что - не нападайте на них. :) Как бы там ни было, это в реалиях игры позволено, пусть нападают, кладут рейтинг в свой кошелёк.
Но оскорблять-то зачем? )


  (25.07.20 20:38)  

ну что там?
сколько рейта потерял клан?


  (25.07.20 20:50)  

(25.07.20 20:38)

ну что там?
сколько рейта потерял клан?


какой же ты злой ((((


  (25.07.20 20:51)   +2 (+2/-0)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1595696423.96716 а разговоров то было...


  (25.07.20 20:54)  

(25.07.20 20:51)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1595696423.96716 а разговоров то было...


и ты злой ((


  (25.07.20 21:00)  

Кошка, а почему Вы не ходите в заявки на кв напу? заведи весь состав что есть - ты же глава- дай команду всем затарится кто чем может и в бой- зашли закидали их- хоть какое то будет разнообразия и маленький адреналин :)


  (25.07.20 21:04)  

Победа за кошка бу, Jozeppe
Клан BTofS завоевал 204 рейтинга
Клан NeutralStalkers утратил 408 рейтинга так вы втащили им - в чем проблема?))


  (25.07.20 21:11)  

(25.07.20 00:24)

почему вообще должны кидать мне вызов когда только я одна 12. и к тому же один и тот же клан по несколько раз ?????


(25.07.20 21:04)

Победа за кошка бу, Jozeppe
Клан BTofS завоевал 204 рейтинга
Клан NeutralStalkers утратил 408 рейтинга так вы втащили им - в чем проблема?))


специально наняли ещё одну 12 в клан что бы дать отпор?)))


  (25.07.20 22:41)   -1 (+0/-1)

(25.07.20 21:04)

Победа за кошка бу, Jozeppe
Клан BTofS завоевал 204 рейтинга
Клан NeutralStalkers утратил 408 рейтинга так вы втащили им - в чем проблема?))


Да тут просто к себе внимание превлечь надо было любыми путями. ) За то не 3-4 напы ща будет в защите в неделю, а больше. Это жеж надо себя разрекламировать как кормушку ))))

Главное с важным видом это делать всё )


  (25.07.20 22:59)   0 (+1/-1)

Да тут просто к себе внимание превлечь надо было любыми путями. ) За то не 3-4 напы ща будет в защите в неделю, а больше. Это жеж надо себя разрекламировать как кормушку ))))Главное с важным видом это делать всё )
[/quote]

да да! мне нужно было твое внимание прям балдею от твоих комментов .пиши почаще


  (25.07.20 23:05)  

Это жеж надо себя разрекламировать как кормушку ))))Главное с важным видом это делать всё )
[/quote]

ты в прошлой жизни был светлый ?)


  (25.07.20 23:53)   0 (+1/-1)

(25.07.20 00:34)

надеюсь найдутся адекватные темные кланы которые поставят их на место :@:@:@


зачем ты вернулась в игру? ныть?


  (26.07.20 00:01)  

(25.07.20 23:53)

(25.07.20 00:34)

надеюсь найдутся адекватные темные кланы которые поставят их на место :@:@:@

зачем ты вернулась в игру? ныть?


найти нового мужа и Фсех наказать !)))


  (26.07.20 00:31)   -3 (+1/-4)


  (26.07.20 01:22)   +1 (+1/-0)

(26.07.20 00:31)

Сообщение удалено


Проанализируйте внимательно скинутые Вами кланы и перечитайте Ваши размышления. Вашу мысль я поняла, но даже если существуют кланы с одним человеком в составе в принципе - пока это допускается администрацией, не является нарушением. Тем более поводом для некрасивых сравнений.

Далее. Если клан маленький, но в нём есть активно играющие люди + не одной мной было выше указано на тот факт, что в текущих реалиях игры сложно набрать народ в слабый клан - не значит, что это "обман системы".
И потом - даже если вдруг Вам показалось, что есть какой-то "обман" - это не даёт право писать про кого бы то ни было в тоне "дойных коров".

И я обратила Ваше внимание на тот факт, что и ваш клан с позиции моего, допустим, клана - слабый. И из 38 человек активно играют четыре 12-ки. Остальные, опять же, без обид, констатация факта - либо неиграющие, либо нубы 10-11 и ниже уровней. И ещё недавно про кланы, подобные Вашему, на форуме писали - фермы для фарма рейта ) И я - к примеру - тоже не разобравшись и безо всяких доказательств могу обозвать Ваш клан ) Мол, набрали какую-то кучу мелких и рейт фармят, редиски ) Согласитесь, неприятно.

Ну и почему-то про клан типа - capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Racoons - где активно играют 5 человек из 7, Вы не пишете. Видимо, потому, что они давно играют и намного сильнее Вас. :) А клан слабее вашего, где активно играют трое из пяти (к примеру), Вы считаете возможным называть "коровами", "мешками для рейта" и т.п. И думаю, Вы поняли, что именно я имела в виду всем своим "спичем". ) А так, повторюсь, удачи в развитии Вашего клана. Не судите и не судимы будете (с). :)


  (26.07.20 09:45)   -2 (+0/-2)

(26.07.20 01:22)



Вы в своем уме? Посмотрите на кланы которые я скинул, это мертвецы. А мой клан слабый я и без вас знаю, но принимаю я в него можно сказать всех желающих. У меня много активных 10 и 11 лвлов ( на которых можно нападать и снимать с нас рейт. А кланы которые я скинул это и есть коровы, которые сидели на пастбище фарма, но тут ввели фишку, благодаря которой и до них теперь можно дотянуться. Все пока.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved