Страницы: 123456

Общая > бой) 


  (21.07.20 22:50)  

А по ставкам как судить теперь?


  (21.07.20 22:51)  

(21.07.20 22:47)

Шо, опять? (с)Честно говоря, очень хотелось бы услышать официальный ответ администрации, какого черта происходит с кланбоями. Недели 3-4 назад у нас была точно такая же напа на вайсов, бой мы уже практически выиграли, убив всех сильных, оставалось добить Кирилла(Крышу), у которого уже кончился лимит хила - и бой точно так же откатили. Да, вернули расходку (за исключением использованных баффов, которые остались висеть без дела уже), но всё остался очень сильный негатив. Мы тратим деньги, тратим время - а в ответ все результаты просто аннулируются безо всяких объяснений причин.


Ну если ты что-то знаешь то пиши прямо !


  (21.07.20 22:51)  

Слюнтяй, раскинь мозгами. Нет боя - нет ставок?


  (21.07.20 22:51)  

как судить бой мы выграли


  (21.07.20 22:52)  

обидно получилось. старались.


  (21.07.20 22:52)  

расходку кстати вернули не всем. мои хилки, кинетики и т.д. не вернулись.
т.ч. хотелось бы услышать ответ - почему не вернули раз бой отменили? и почему вообще бой откатили?


  (21.07.20 22:54)  

(21.07.20 22:51)

как судить бой мы выграли


А че слюнтяй пишет нет боя нет ставок? Я если честно хз как это судится тут. По идее вы должны были выиграть бой но если лог стерся то я хз как тут судить...


  (21.07.20 22:55)  

я поэтому сливаю утке все бои на ентере..даже если выиграем - лог стерут


  (21.07.20 22:57)  

(21.07.20 22:54)

(21.07.20 22:51)

как судить бой мы выграли

А че слюнтяй пишет нет боя нет ставок? Я если честно хз как это судится тут. По идее вы должны были выиграть бой но если лог стерся то я хз как тут судить...


незнаю сам со ставками в такую ситуацыю не попадал . а так бой выграли скем спорил уже сами договаривайтесь


  (21.07.20 22:58)  

(21.07.20 22:55)

я поэтому сливаю утке все бои на ентере..даже если выиграем - лог стерут


а зря... если будем давать бои им вмешалок не хватит


  (21.07.20 22:59)  

(21.07.20 22:55)

я поэтому сливаю утке все бои на ентере..даже если выиграем - лог стерут


Донеси это до Стилд и Версус !


  (21.07.20 22:59)  

(21.07.20 22:55)

я поэтому сливаю утке все бои на ентере..даже если выиграем - лог стерут


мы им 90% боёв даём... были и удачные даже)


  (21.07.20 22:59)  

Или начнутся блоки !!!


  (21.07.20 23:01)  

о уже эти пугают)


  (21.07.20 23:04)   +1 (+1/-0)

(21.07.20 22:51)

Ну если ты что-то знаешь то пиши прямо !


Кирилл, я именно что ничего не знаю, кроме одного - что такие бои уже не первый раз удаляются. Насколько я помню, был еще удалённый бой у рекрутхантеров, скорее всего были еще бои, которые я просто упустил.

Ладно, пока шел июнь-июль - кланбои были не слишком принципиальны. Но сейчас наступает конец сезона, примерно равные кланы будут стараться уцепиться за каждую возможную победу - а подобная игра требует регулярного наличия и сокланов в сети, и необходимость ждать своего захода по несколько часов, не уходя далеко от компа - и если подобные бои будут продолжать удалять без всяких объяснений - то нахрена лично мне вообще в этом участвовать?

Лично я лучше проиграю бой, где клан не смог победить по делу, чем буду радоваться удалённому бою ради нескольких циферок непотерянного рейтинга.


  (21.07.20 23:08)  

(21.07.20 23:04)


Кирилл, я именно что ничего не знаю, кроме одного - что такие бои уже не первый раз удаляются. Насколько я помню, был еще удалённый бой у рекрутхантеров, скорее всего были еще бои, которые я просто упустил.Ладно, пока шел июнь-июль - кланбои были не слишком принципиальны. Но сейчас наступает конец сезона, примерно равные кланы будут стараться уцепиться за каждую возможную победу - а подобная игра требует регулярного наличия и сокланов в сети, и необходимость ждать своего захода по несколько часов, не уходя далеко от компа - и если подобные бои будут продолжать удалять без всяких объяснений - то нахрена лично мне вообще в этом участвовать?Лично я лучше проиграю бой, где клан не смог победить по делу, чем буду радоваться удалённому бою ради нескольких циферок непотерянного рейтинга.


То есть ты сейчас не понимаешь где ты находишься и пишешь данный текст ? Ты продолжаешь настаивать на том что именно Кирилл ( Крыша ) причастен к тому что сервер был перезагружен ? Я тебе советую задуматься лучше о том как ты свое время проводишь тут и что ты тут тратишь в отличии от других !


  (21.07.20 23:09)  

(21.07.20 22:58)

(21.07.20 22:55)

я поэтому сливаю утке все бои на ентере..даже если выиграем - лог стерут

а зря... если будем давать бои им вмешалок не хватит


Да шучу ) просто неудачно было время их напы...в защите мы скорее выиграем при нужных людях онлайн

Да и сейчас, не стоит напрягаться
Ещё не август...тогда интереснее и фиг кого словят


  (21.07.20 23:10)  

(21.07.20 23:08)

(21.07.20 23:04)

Кирилл, я именно что ничего не знаю, кроме одного - что такие бои уже не первый раз удаляются. Насколько я помню, был еще удалённый бой у рекрутхантеров, скорее всего были еще бои, которые я просто упустил.Ладно, пока шел июнь-июль - кланбои были не слишком принципиальны. Но сейчас наступает конец сезона, примерно равные кланы будут стараться уцепиться за каждую возможную победу - а подобная игра требует регулярного наличия и сокланов в сети, и необходимость ждать своего захода по несколько часов, не уходя далеко от компа - и если подобные бои будут продолжать удалять без всяких объяснений - то нахрена лично мне вообще в этом участвовать?Лично я лучше проиграю бой, где клан не смог победить по делу, чем буду радоваться удалённому бою ради нескольких циферок непотерянного рейтинга.

То есть ты сейчас не понимаешь где ты находишься и пишешь данный текст ? Ты продолжаешь настаивать на том что именно Кирилл ( Крыша ) причастен к тому что сервер был перезагружен ? Я тебе советую задуматься лучше о том как ты свое время проводишь тут и что ты тут тратишь в отличии от других !


ты же вещи выбросил? :)


  (21.07.20 23:12)  

(21.07.20 23:04)

(21.07.20 22:51)

Ну если ты что-то знаешь то пиши прямо !

Кирилл, я именно что ничего не знаю, кроме одного - что такие бои уже не первый раз удаляются. Насколько я помню, был еще удалённый бой у рекрутхантеров, скорее всего были еще бои, которые я просто упустил.Ладно, пока шел июнь-июль - кланбои были не слишком принципиальны. Но сейчас наступает конец сезона, примерно равные кланы будут стараться уцепиться за каждую возможную победу - а подобная игра требует регулярного наличия и сокланов в сети, и необходимость ждать своего захода по несколько часов, не уходя далеко от компа - и если подобные бои будут продолжать удалять без всяких объяснений - то нахрена лично мне вообще в этом участвовать?Лично я лучше проиграю бой, где клан не смог победить по делу, чем буду радоваться удалённому бою ради нескольких циферок непотерянного рейтинга.


Я про это и говорю...что смысл тратиться, когда под конец лог стирается...расходники допустим вернут, а вкус победы ? Что дали люлей кому-то в обороне


  (21.07.20 23:15)  

(21.07.20 23:08)

То есть ты сейчас не понимаешь где ты находишься и пишешь данный текст ? Ты продолжаешь настаивать на том что именно Кирилл ( Крыша ) причастен к тому что сервер был перезагружен ? Я тебе советую задуматься лучше о том как ты свое время проводишь тут и что ты тут тратишь в отличии от других !


Ты вообще читать умеешь? Ты видишь, что я пишу? Я хоть где-то обвинил конкретно тебя, либо кого-то другого из вайсов в том, что именно благодаря им лог был удалён?

Специально для тебя разжую еще раз - я хочу знать:

1. Что стало причиной удаления логов, причем именно логов кланнападений, которые шли не один час.
2. Будут ли продолжаться эти удаления и в дальнейшем.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved